Onyx-club
Симптомы во время чисток и их значение. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Симптомы во время чисток и их значение. (/showthread.php?tid=6427)



RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Миранда - 16.02.2018

Уважаемая Лана_80  !Спасибо за подсказку,много симптомов-почти все симптомы и знаки  понятны,а тут никогда такого не было,с вечера Илью мужской голос спрашивал,затем на утро женщина позвонила-и интересуется,что с магазина и т.д,типо я ее клиентка,за много лет-что у меня этот номер телефона-никогда такого не было,вот и я подзадумалась?что это за знак? [Изображение: shok.gif] Я подумала подмена,переклад  какой то,а тут с каналами связь-спасибо еще раз!!!


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 26.02.2018

Чистки наткнулись на став, может кто знает такой. Показали видением, звук как при замыкании в электрощитке при высоком напряжении и яркая вспышка. Вообще, часто возникает ощущение электрического поля, вибрация до боли. Став яркой раскраски , в стиле как у Олечки 77 и Макснамары, яркие , как цветочная картина, иликрадник, типо Волшебной липучки, или морок. Рисунок яркосиреневый, на белом фоне, сиреневые лепестки и всякие глифы, знаки, не прямолинейные руны, а все в цветок или букет сиреневый оформлено. Может, кто знает такое?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Jazzplus - 26.02.2018

Лана, если помните все знаки быстренько зарисуйте, возможно, Вам помощь посылают , в виде нового става.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 26.02.2018

Если увижу - узнаю, а так не смогу, он очень объёмный, и эти знаки я не знаю. Этот став или на меня поставлен, или для морока, или для крадника, причем, возможно и по женской теме. Именно наткнулась чистка, как при строительных работах, когда ломают и натыкаются на кабель какой нибудь.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Jazzplus - 26.02.2018

Лана, поставьте Колдун, попросите показать, что за воздействие, или если этот став в помощь, то пусть поможет найти его, даст информацию.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 27.02.2018

Девочки, что за пипец, раньше не было такого. Ставы на разрушение договора горят даже при активации! Я новый делаю, подношу к свече - пламя на него сразу и поджаривает. Ставлю подсвечник стеклянный, свеча вмиг сгорает, подсвечник нагревается и прожигает став. Это что то, как понять? Хорошо или плохо?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Путешественник - 27.02.2018

Может вам прямым текстом хотят показать, что вам пришло время некоторые ставы активировать и запускать в работу сожжением.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 27.02.2018

(27.02.2018, 13:55)Путешественник Писал(а): Может вам прямым текстом хотят показать, что вам пришло время некоторые ставы активировать и запускать в работу сожжением.
Возможно, даже не подумала, проверю.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лютик - 27.02.2018

Нет, cожжением активировать не стоит т.к очень опасно. Как правило став после этого становится неуправляемым. Это возможно только некоторым для которых это единственный возможный способ. Может замки снять с договора  и защиты?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 27.02.2018

Как думаете, вот у меня сны про очки. Я в жизни очкарик, но использую очки только при работе. Естественно, на столе на работе всегда очки оставляла. Может, на них и сделано? Кроме снов про очки , причем сны именно про работу, я последнее время не могу надевать свои очки, прямо вижу в них еще хуже, как жиром замазаны, протираю, как чужие. И при прорисовки ставов вообще все плывет, двоиться. Похоже, сами очки почистить требуется?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лютик - 27.02.2018

Может сначала продиагностировать? Не всякий подклад стоит чисть. Дороже обойдется.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 27.02.2018

(27.02.2018, 14:24)Лютик Писал(а): Может сначала продиагностировать? Не всякий подклад стоит чисть. Дороже обойдется.
Лютик, есть мнение среди мастеров, что не всякий дом можно вычистить от порчи, есть порчи, которые сжигают вместе с домом. Следуя таким принципам проще убиться. А начинать диагностики нужно с вопроса - на кой дана эта порча. Кому то это практические уроки, как мне, например. Чем больше разбираю, тем больше об этом знаю.
Кстати, с какого мои собственные очки стали подкладом?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Путешественник - 27.02.2018

Я обычно для того, чтобы став полностью прекратил свою работу после выполения задач, оговариваю:

По завершении работы данный став самоуничтожится максимально комфортно и безопасно.

Ещё есть несколько ставов Бьорна - "Серп перерождения", он подчищает отработанные и ненужные ставы, которые были ранее запущены в работу, и по какой то причине так и остались.

Есть тема и статья, "Важность ликвидации ставов после их работы", также написанная Бьорном, о том, когда ставы по завершении своей работы продолжали тянуть энергию с людей, и что необходимо контролировать процесс работы запущенных в работу ставов.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лютик - 27.02.2018

(27.02.2018, 14:30)Лана_80 Писал(а):
(27.02.2018, 14:24)Лютик Писал(а): Может сначала продиагностировать? Не всякий подклад стоит чисть. Дороже обойдется.
Лютик, есть мнение среди мастеров, что не всякий дом можно вычистить от порчи, есть порчи, которые сжигают вместе с домом. Следуя таким принципам проще убиться. А начинать диагностики нужно с вопроса - на кой дана эта порча. Кому то это практические уроки, как мне, например. Чем больше разбираю, тем больше об этом знаю.
Кстати, с какого мои собственные очки стали подкладом?
Повод задать вопрос "на кой дана эта порча". Тем более если такие очки, что сами решают становится им подкладом или нет.)))


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 27.02.2018

Пойду, мясо пожарю, свинину Diablo


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Путешественник - 27.02.2018

Очки могут быть просто символом, что идёт поиск решения.

А по телу, зрение тоже меняется, тем более, находясь под чистками и смотря что снимается, и как оно повлияло на физиологию.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 27.02.2018

Путешественник, благодарю, с согласна с вами, тоже было ощущение, что очки для поиска, тем более, что для меня это нормальная ситуация, носить очки. А поле почистить надо, застревает иногда мусор и пепел, осколки от тех же чисток. Это нужно всем периодически делать, поле промывать от всякой не нужной инфы, отжившего.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Jazzplus - 27.02.2018

(27.02.2018, 13:44)Лана_80 Писал(а): Девочки, что за пипец, раньше не было такого. Ставы на разрушение договора горят даже при активации! Я новый делаю, подношу к свече - пламя на него сразу и поджаривает. Ставлю подсвечник стеклянный, свеча вмиг сгорает, подсвечник нагревается и прожигает став. Это что то, как понять? Хорошо или плохо?

Лана, это защита на договорах, у меня такое было, и пожары были. Сущи злые , бесы ,потрёпанные чистками, Замки и охрану на договорах крушите.
Очки очень легко могут стать подкладом, побывав в умелых руках вражины. Вы ведь вместе работаете?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - nununu - 28.02.2018

(27.02.2018, 14:21)Лана_80 Писал(а):  я последнее время не могу надевать свои очки, прямо вижу в них еще хуже, как жиром замазаны, протираю, как чужие. И при прорисовки ставов вообще все плывет, двоиться. Похоже, сами очки почистить требуется?
Я ношу с детства, но при работе , когда читаю, вяжу и т.д., и вот  такое у меня  было--это мороки, оморочные туманы на воздействиях....их снимайте, потом приходит понимание и озарение многого.....


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Кроличья лапка - 01.03.2018

Девочки и мальчики, кольцо лопнуло прям на пальце, специальное, на денежную сферу, не пойму - то ли закольцовка лопнула, то ли приняло на себя удар? По диагностике не понятно