Onyx-club
Симптомы во время чисток и их значение. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Симптомы во время чисток и их значение. (/showthread.php?tid=6427)



RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 01.03.2018

Это удар приняло, делайте новое.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Кроличья лапка - 01.03.2018

Спасибо! Сразу же заказала


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Ромашка77 - 06.03.2018

Уважаемые Практики!
Скажите, пожалуйста, как симптомы явной перечистки у Вас проявляются? Когда дыра уже "насквозь" прожжена.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Visakka - 06.03.2018

(06.03.2018, 14:08)Ромашка77 Писал(а): Уважаемые Практики!
Скажите, пожалуйста, как симптомы явной перечистки у Вас проявляются? Когда дыра уже "насквозь" прожжена.
Слабость, депрессия. Нет желания общаться и что то делать. Состояние постоянной усталости.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Кроличья лапка - 06.03.2018

У меня помимо всего этого жуткая сонливость, симптомы ОРВИ, раздражительность


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 07.03.2018

Девочки, можно ли при чистке кровника перетащить на себя крадник?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Ромашка77 - 07.03.2018

Поставила 3 энергетика с утра на себя с интервалом в час, потому что побегать нужно было сегодня по делам. В итоге, энергия пришла, но вместе с ней пришла агрессия, дипрессия, злость, раздражение и прочие прелести сопутствующие. В итоге так ничего и не сделала. Вся энергия ушла на эти чувства. Причём всё это очень резко чувствовалось. И с каждым ставом агрессия-депрессия усиливалась. Что это? Опять блоки мешают?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 07.03.2018

(07.03.2018, 17:22)Токио Писал(а): Девочки, можно ли при чистке кровника перетащить на себя крадник?

Легко. Как и от мужа. Я тоже такое замечала, кстати. Или же надо проверить, причину, может какой то вариант, типо кто снимает, тот себе и забирает, или еще какое условие, при котором его нельзя просто снять, надо переложить, или суметь замкнуть, например, на крадущего. Есть даже став такой или метод, на крадуна переложить его же крадник. Точно не расскажу, не умею так.
( Я со своей блоченой пятеркой слова в кучу не соберу ни как, прошу прощения).


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 07.03.2018

(07.03.2018, 17:24)Ромашка77 Писал(а): Поставила 3 энергетика с утра на себя с интервалом в час, потому что побегать нужно было сегодня по делам. В итоге, энергия пришла, но вместе с ней пришла агрессия, дипрессия, злость, раздражение и прочие прелести сопутствующие. В итоге так ничего и не сделала. Вся энергия ушла на эти чувства. Причём всё это очень резко чувствовалось. И с каждым ставом агрессия-депрессия усиливалась. Что это? Опять блоки мешают?
Есть несколько моментов, один из них, что вы должны четко регулировать количество энергии, что б лишнее не брать, а то если не реализовать ее, она в агрессию и бессонницу перейдет. Второй - маразм крепчает, шутка, если ваш негатив питается вашей энергией, то он только усилится. Ну, и естественно, например, блок на канале решения вопросов, вы вливаете в себя - резервуар энергию, которая пойдет по каналу, а канал забит, вот вас и разрывает.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Ромашка77 - 08.03.2018

Лана, второй вариант подходит!) Я бы не сказала, что слишком много энергии было. Если бы много, то я бы скакала по дому. Этого не было. Обычный прилив сил.
Одно цепляется за другое. Блоки мешают энергии, идущей, чтобы разрушить блоки.
Кстати, всё резко наладилось через несколько часов, агрессия ушла, как и не было. Энергия потекла свободно. Сонливости нет. Переизбытка энергии тоже нет.
Блок по-прежнему стоит ещё))


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Jazzplus - 08.03.2018

Ромашка, ставы оговаривайте , чтобы работали бе вызова агрессии у Вас к другим людям и к себе, и так же, без вызова агресси по отношению к Вам  со стороны других людей, без вреда для ваших ваимоотношений с(...) .А так же , пусть ставы наполняют Вас энергией до комфортного физического состояния и поддерживают это комфортное состояние. И ещё, без вреда для нормального здорового  ночного (!) сна.  
От блоков посмотрите  Стаханов и Отбойный молоток  Хоукмун.Там поиграйте с оговором.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 09.03.2018

Привет всем. Моя эпопея с горящими ставами на уничтожение покойника на главной программе продолжилась. В этот раз чуть пожар не случился, полыхал стол с полотном, ставом, зеркалом! Зеркало, в которое должен был отловиться покойник сгорело нафиг! Что делать с ним, не знаю((((


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 09.03.2018

Лана, значит на покойнике (как на негативе, а не человеке) стоят защиты от снятия и проги наказания, нужно их снять и ещё отсеките ему все каналы подпитки, чтобы его самого лишить сил на сопротивление. И потом уже ловите Ловушкой, ставами на экзорцизм или Шахтерами.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 09.03.2018

Токио, а чем это сделать? Я как только с ним не воюю.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 09.03.2018

(09.03.2018, 09:28)Лана_80 Писал(а): Токио, а чем это сделать? Я как только с ним не воюю.

Сыщик + Морок или Взломщики (отдельно на защиты  и наказания за снятие и отдельно на каналы подпитки покойника).


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Ромашка77 - 09.03.2018

(09.03.2018, 08:58)Лана_80 Писал(а): Привет всем. Моя эпопея с горящими ставами на уничтожение покойника на главной программе продолжилась. В этот раз чуть пожар не случился, полыхал стол с полотном, ставом, зеркалом! Зеркало, в которое должен был отловиться покойник сгорело нафиг! Что делать с ним, не знаю((((
Вы говорите "покойник"?
А покойник один ли? Точно?
Пожары по-моему это всё-таки бесы.
Мысль такая пришла, проверьте эту версию. Есть кладб.обряды, но с призывом бесов. Совмещение. В этом случае, откупы даются не только покойным, но и бесовским силам.
Есть порчи через бесов, но на кладбище, на перекрёстке. Есть порчи через покойных, но через могилу призыв сил Ада. Либо же порча делалась через бесов, а закапывалось всё на кладбище.
 
(08.03.2018, 21:20)Jazzplus Писал(а): Ромашка, ставы оговаривайте , чтобы работали бе вызова агрессии у Вас к другим людям и к себе, и так же, без вызова агресси по отношению к Вам  со стороны других людей, без вреда для ваших ваимоотношений с(...) .А так же , пусть ставы наполняют Вас энергией до комфортного физического состояния и поддерживают это комфортное состояние. И ещё, без вреда для нормального здорового  ночного (!) сна.  
От блоков посмотрите  Стаханов и Отбойный молоток  Хоукмун.Там поиграйте с оговором.
Jazzplus, Благодарю за подсказки!
в том-то и дело, что энергия повышает агрессию.Оговариваю всегда по шаблону "без вреда".
Сделала расклад, не простые это блоки. И вообще, даже не блоки, а зомбирование с защитой ТС. Выложила эту "красоту" сюда https://on-x.in/showthread.php?tid=4149&pid=107177#pid107177
Я когда чистить начала, то не сразу поняла с чем имею дело. Поставила несколько ставов разных на снятие блоков. По-очереди, не сразу. Начался "пожар" внутри, чакры буквально стали "гореть". И тогда я увидела, что блок этот огромных размеров, и чистка не может его уничтожить.
Что я делаю  сейчас: ставлю разные чистки и смотрю, что получается.
Сейчас блок в замороженном состоянии. Я больше не испытываю чувства вины, но я вижу, что он есть. Чистки одна за другой "пилят" его вокруг. Летит пыль.
Может кому-то эта информация пригодится. Чувство вины на 3 чакре находится. Её и чищу.
Чистки с Квеортами обжигают блок, он горит и обугливается. Ощущения крайне неприятные. Внутри всё горит. Пыль чёрная, горелая, как при пожаре.
Турисазы работают намного мягче: обпиливают блок вокруг по периметру. Пыль летит. Агрессия. Тело горит ночью. Прямо горячее-горячее, как на печи.
Ещё параллельно родовуха дала знать о себе. Но дело идёт. Медленно, но верно! Так что всё в порядке!
Когда-нибудь спилю всё равно!


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Ромашка77 - 15.03.2018

Уважаемые Практики!
При чистках появляется один очень интересный симптом, не первый раз уже. Палец указательный левой руки, первый сгиб от ногтя. Как иглой проткают сгиб и так болит внезапно и нет причин для этой боли никаких. А потом сам по себе перестаёт болеть. Что это?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 15.03.2018

(15.03.2018, 02:40)Ромашка77 Писал(а): Уважаемые Практики!
При чистках появляется один очень интересный симптом, не первый раз уже. Палец указательный левой руки, первый сгиб от ногтя. Как иглой проткают сгиб и так болит внезапно и нет причин для этой боли никаких. А потом сам по себе перестаёт болеть. Что это?

Воздействия через вольты и иглы или подклады -иголки в доме есть.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Ромашка77 - 16.03.2018

(15.03.2018, 09:40)Токио Писал(а): Воздействия через вольты и иглы или подклады -иголки в доме есть.
Токио, Благодарю Вас!
Иглы я вытаскивала из обоев при чистке жилья ещё года 2 назад. Врагов много, что угодно могли делать.
Я только не понимаю, почему колет только в этом суставе при чистке и больше нигде. Последний раз чистила блоки "чувство вины" и снова эти покалывания пояились уже после чистки.
Было воздействие на вольт, но тогда были проколы в сердце сильные. А здесь даже приблизительно не могу понять...


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 17.03.2018

Ромашка, просмотрите что Вы делаете на этом чувстве вины- может раздаёте что-то кому-то или наоборот делаете себе что-то в убыток, плату не берете. Наприме есть чувство вины перед близкими за что-то или за свои ошибки или за то что жил или живешь материально лучше их- тогда начинаешь на этом чувстве вины им подкидывать денег,  делать подарки не только к празднику, делиться последней рубашкой даже если не просят, стараться отдавать или делаешь для них бесплатно много чего и не берешь ничего взамен. Чувство вины всегда провоцирует какие-то действия для собственной реабилитации в своих же глазах.
Возможно вина связана с  тем, что есть действие блокирующее прием чего-то и подкрепленное виной. Вина тогда уже является вторичным психосоматическим блоком - мне не положено  я плохая я виновата. А первопричиной вполне может быть воздействие негативное.

У меня долгое время было чувство вины перед семьей что лучше жила - что очень блокировало мне наращивание благополучия- получила зарплату- надо им технику обновить, надо им на отпуск дать, надо там сям за них заплатить. Причем родители работали и не нуждались, у них же свободные деньги уходили на спонсирование невестки, которая успешно пользовалась благами со стороны и получала очень дорогие обновки, параноя была у меня- виновата- надо вину загладить. А так проявлялся родовой крадник и крадник от тетки. Пришлось всю эту конструкцию раскладывать по полочкам и снимать. И даже если сейчас ещё не всё дочищено- вины нет и нет такого поведения, что уже многое упрощает. Поэтому ищите причинно- следственную связь и первопричины вины. Может выплыть очень интересная картинка.