Onyx-club
Симптомы во время чисток и их значение. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Симптомы во время чисток и их значение. (/showthread.php?tid=6427)



RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 17.03.2018

Смешно, но возникла мысль, не симптом ли это. Мужчина взрослый под чистками, он не против, но не вникает в происходящее, очень сны - видения четкие, удобно, ставим работу, как раскрутится, он проваливается в сон на 5-10 мин и смотрит кино. Все время убивает гадов. Так вот, в последнее время у него психоз какой то, утверждает, что у него глисты, причем он часто лежит в больнице, и анализы делают всегда, все в норме, но его не устраивает. И тут я подумала, так может это паразиты сознания, которых чистки взбудоражили , а достать не могут? Ну, мужик как с дубу рухнул, смотрим не него и оболдеваем.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 17.03.2018

(17.03.2018, 15:52)Лана_80 Писал(а): Смешно, но возникла мысль, не симптом ли это. Мужчина взрослый под чистками, он не против, но не вникает в происходящее, очень сны - видения четкие, удобно, ставим работу, как раскрутится, он проваливается в сон на 5-10 мин и смотрит кино. Все время убивает гадов. Так вот, в последнее время у него психоз какой то, утверждает, что у него глисты, причем он часто лежит в больнице, и анализы делают всегда, все в норме, но его не устраивает. И тут я подумала, так может это паразиты сознания, которых чистки взбудоражили , а достать не могут? Ну, мужик как с дубу рухнул, смотрим не него и оболдеваем.

Лана, могут быть лярвы или другие энергетические паразиты. Кстати говоря, читала что абсолютно все живые существа- грибки, глисты и прочее могут образовывать гигантские колонии и энергополе, которое влияет на наше поведение. Таким образом например бактерии кишечника могут определять наши привычки и действия, вкусы и предпочтения. Паразитов хорошо убирать сразу и чисткой тела и энреготел + делать потом детокс.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Ромашка77 - 20.03.2018

Токио, перенесла ответ сюда https://on-x.in/showthread.php?tid=10034&pid=107645#pid107645


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Счастливая - 29.03.2018

Добрый день. Поставила Оупенер на снятие собственных блоков, мешающих денежному приходу. Чищу всевозможные закрытия маг происхождения , денежные чистки давно. А тут решила свои блоки прочистить, страхи перед деньгами, обиды, комплексы и тд. Утром позвонила клиентка, я отправилась на встречу (которая прошла неудачно), шел дождь и я надела не новые ботинки. Когда вышла на улицу, подошва буквально растворилась! Такое у меня вперые! Оторвать каблук - это было, подошва оторвалась - было, а вот растворилась)))) Не поняла только одно: если чужеродное воздействие, то симптом, а если мои мыши, то как трактовать? или все же показали, что это не совсем моя вина?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Ромашка77 - 04.04.2018

Уважаемые Практики!
После проведённого обряда на деньги (открытие, чистка дорог и прочее вместе всё) стали сильно гноиться глаза. Кладбище? Морок снимается? или что это. Очень неприятно. То один глаз "течёт", то другой.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 04.04.2018

Ромашка, покойники так дают о себе знать, подселы, как правило это и есть кладбище.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Ромашка77 - 04.04.2018

Лана, а во сне бес приходил! Но все признаки на кладбище указывают. Вот мысль есть, может это через кладбищенских бесов сделано? Во сне мне бес встретился в коридоре (канал), напал и лицо погрыз. Это в ночь после обряда. Не похож на покойника) как кладбище во снах проявляется, может я чего не вижу?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 04.04.2018

А коридоры тоже могут быть подземным уровнем. Клумбы с землей маленькие, земля, каменные постаменты, ступени, деревянные помосты... Много как. У моих котов часто глаза текут, когда бесы бесятся.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - byyf - 04.04.2018

Доброго времени Всем... Ставила сыщик на снятие замков с порч, и  спустя время после постановки - стало давить сердце,  и потом во время  чистки , также давило сердце периодически, при этом также поставила  став Родня....Что может обозначать -  почему стало  давить сердце?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Ромашка77 - 05.04.2018

(04.04.2018, 12:35)Лана_80 Писал(а): бесы бесятся.
Лана, вот это именно оно.
Потму что и на отливках бесы выходят. И чем больше отливок - тем сильнее глаза гноятся. И все признаки по бесам. Агрессия в первую очередь.
Коридоры были не под землёй, а как помещение какое-то. Стены светлые. Я всё-таки думаю, что это канал перекрыт, бес в канале и не пускает.
Что творится после обряда, наблюдаю, каждый день приходят неизвестные щета, каждый день мне высталяют какие-то долги непонятные мошенники и налоговая, и приставы, реальные и мнимые, капец)). Вот это как раз бес и активизировался)


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 05.04.2018

Ромашка, тут еще и обряд мог косо лечь, например, вам за сотрудничество могли плату выставить, и ваше не выполнили и в долги вогнать могли. Вы же не знаете всех условий, бесов тоже нужно уметь держать. У меня в начале чисток они толпами ходили. Оргии устраивали на месте подношений. Так что теперь все свои ритуалы, обращения, дары, все в защитном круге делайте, и дары на сутке в круге оставляйте. На место дара Гебо сначала нанесите. Сейчас эти гады начнут изгаляться.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Ромашка77 - 05.04.2018

(05.04.2018, 10:08)Лана_80 Писал(а): Ромашка, тут еще и обряд мог косо лечь
Бес мне лицо грыз именно в первом сне после обряда. Я всё же думаю, что он канал охраняет, точнее перекрыл канал с ВС.
Хотя, может я и ошибаюсь) Трактовка далеко не однозначная вышла. По обряду там чёткий откуп указан в самом обряде. Но мне чего-то всё равно кажется, что обрядец с хитрецой и что-то я упустила или недоглядела в нём...
Может как раз Вы и правы! долги - это именно долги ВС за работу и таким образом добирают своё.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Lelya - 06.04.2018

Доброго дня.
Прошу совета практиков. 
У меня возникла такая ситуация : в последнее время стали возникать признаки нег.воздействия - ухудшились дела на работе , странные сны , морозить стало сильно , самочувствие ,и много прочих мелочей . Всё это конечно не критично. Пока. Примерно знаю кто подарочки подкидывает - думаю , дальше будет больше .((
​​​​​​В диагностике нет даже намёка на негатив , но "подсказки" что он есть поступают регулярно.Явно есть закрытие дорог , возможно - отнятие способностей .
Хочу чиститься- возникают ситуации - не до этого становится.
Я думаю - либо на порчах , либо на мне морок или замок стоит.
Нашла случайно став для снятия замков и непроглядов- тут самое интересное и началось: пока я его рассматривала у меня давление подскочило , головная боль , сердце колотиться стало , я закрыла став , решила что совпало. Так вот третий день подряд самочувствие норм. - пока этот став разглядывать не начну .Я так поняла - этот став очень не по вкусу моей порче ? Раньше у меня на ставы ТАКОЙ реакции не было.
Проблема в том, что руны мне врать стали, а другой диагностикой не владею. Как мне быть ? Без диагностики став запускать , на удачу ?
Очень жду совета.
P.S.  извиняюсь , если не в ту тему залезла , более подходящей просто не смогла найти , в голове каша..


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Jazzplus - 11.04.2018

Девочки- мальчики, подскажите, пожалуйста, что это за симптом - внезапно сейчас кровь носом пошла, хлыщет, не останавливается минут 10 уже. Родовое что-то, или мороки? Что это, кто сталкивался?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 11.04.2018

Вообще то к врачу нужно, это может быть и давление. А по магии Аджну посмотрите.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Jazzplus - 11.04.2018

К врачу вряд ли, я не у себя дома, в другой стране. Давлением не страдаю, вообще-то. 
Я всю свою юность  до 17 лет этим страдала, поэтому интересно, что же это такое.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Visakka - 11.04.2018

Jazzplus, а Вы случайно климат не меняли последнее время? При аклиматизации часо кровь течет.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Jazzplus - 11.04.2018

Поменяла, Висакка, но этот симптом впервые за 34 года проявился Климат за эти годы меняла неоднократно.
Уверена, что неспроста это. Понаблюдаю ещё.
Спасибо всем! [Изображение: smiles-cvety-290.gif]


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Ромашка77 - 11.04.2018

У моей мамы, когда на неё воздействие шло сильное - постоянно кровь носом шла. Потом воздействия прекратились и прератились кровотечения, т.к. эти люди умерли. Она не снимала и не особо сопротивлялась.
Делали люди старше её и воздействие было именно на мозг и голову, оморочки и всякие подчины и внушения, но очень сильные, мама верила как дитя этим людям, а я не могла её переубедить.
Считаю, что где-то защиты пробили. И чистка от мороков нужна Шахтёр-Ансуз.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 11.04.2018

А я еще этот симптом с ребенка Взломщик - Ансуаз снимала.