Onyx-club
Симптомы во время чисток и их значение. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Симптомы во время чисток и их значение. (/showthread.php?tid=6427)



RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Viva - 30.05.2018

(13.04.2018, 12:01)Светлая я Писал(а): Всем здравия! Подскажите пожалуйста, чищу закрытие дорог, паучью порчу , на лице, справа( на челюсти) большое пятно, красное, чешется, болит и ни как не проходит, как лишайное что-ли вылезло, это что??? Кладбище?
Благодарю.
Ну и ну, а у меня такого же плана пятна как будто нарисовали их, дней 10 уже не ппроходят, Одно огромное под правым глазом, другое маленькое под левым - как будто гематома и на красный лишай похоже, шелушится. Я мазала их то маслами, то де-пантолом. Думала обратка за выжигание каналов просмотра, задрали через сон лезть.
И состояние как при ОРВИ, болят носовые проходы, ушные, голова, зубы, суицидальные мысли о том что уже каким угодно образом избавиться надо от этой безвыходной тягомотной жизни..(прости господи).

У меня все краны в доме за исключением одного не работают, ни ванна, ни бачок унитаза...уже года 3-4, вся техника ломается, лампочки лопались постоянно (полгода назад только перестали так часто выгорать), 3 розетки тоже повыгорали, комп, обогреватель..


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Viva - 30.05.2018

(06.03.2018, 15:57)Visakka Писал(а):
(06.03.2018, 14:08)Ромашка77 Писал(а): Уважаемые Практики!
Скажите, пожалуйста, как симптомы явной перечистки у Вас проявляются? Когда дыра уже "насквозь" прожжена.
Слабость, депрессия. Нет желания общаться и что то делать. Состояние постоянной усталости.

А если и до чисток такое было состояние, как понять что это именно перечистка, а не симптомы чистки или замки и мороки..


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Viva - 30.05.2018

(15.03.2018, 02:40)Ромашка77 Писал(а): Уважаемые Практики!
При чистках появляется один очень интересный симптом, не первый раз уже. Палец указательный левой руки, первый сгиб от ногтя. Как иглой проткают сгиб и так болит внезапно и нет причин для этой боли никаких. А потом сам по себе перестаёт болеть. Что это?

А у меня так было с большими пальцами ног, боль острая как будто иглой пронзают, даже по ночам просыпалась. Теперь тоже самое, но с мизинцем правой ноги. Какая тут специфика, интересно..

У кошек агрессивность возросла до полной круглосуточной неадекватности, дерутся и нападают друг на друга, успокоить невозможно.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Viva - 30.05.2018

В последнее время при активации ставов обнаруживаю, что соседка меня подслушивала, уже настороже - каждый раз думаю что надо бдеть, сосредотачиваюсь на ставе, только берусиь за свечу-слышу дверку закрывает и так раз 10 уже, приходится продолжать с душевным осадочком-вроде как застукали и процесс уже не тот..


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - elizaveta - 01.06.2018

Доброго времени суток!
Подскажите, что может означать: чистила 4 чакру вылез здоровенный фурункул на правой груди, почти 3 недели мучалась. 
С уважением.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 08.07.2018

(01.06.2018, 05:37)elizaveta Писал(а): Доброго времени суток!
Подскажите, что может означать: чистила 4 чакру вылез здоровенный фурункул на правой груди, почти 3 недели мучалась. 
С уважением.

Это вам было на закрытие от мужчин, как женщину закрывали, что б ни чувств ни любви. Прорвался, это хорошо. Может даже мертвяка цепляли. О ворачивали от вас мужчин.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - elizaveta - 16.07.2018

(08.07.2018, 13:34)Лана_80 Писал(а):
(01.06.2018, 05:37)elizaveta Писал(а): Доброго времени суток!
Подскажите, что может означать: чистила 4 чакру вылез здоровенный фурункул на правой груди, почти 3 недели мучалась. 
С уважением.

Это вам было на закрытие от мужчин, как женщину закрывали, что б ни чувств ни любви. Прорвался, это хорошо. Может даже мертвяка цепляли. О ворачивали от вас мужчин.
Благодарю!


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - elizaveta - 16.07.2018

(08.07.2018, 13:34)Лана_80 Писал(а):
(01.06.2018, 05:37)elizaveta Писал(а): Доброго времени суток!
Подскажите, что может означать: чистила 4 чакру вылез здоровенный фурункул на правой груди, почти 3 недели мучалась. 
С уважением.

Это вам было на закрытие от мужчин, как женщину закрывали, что б ни чувств ни любви. Прорвался, это хорошо. Может даже мертвяка цепляли. О ворачивали от вас мужчин.
Благодарю!


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Berna89 - 16.07.2018

(30.05.2018, 06:13)Viva Писал(а): В последнее время при активации ставов обнаруживаю, что соседка меня подслушивала, уже настороже - каждый раз думаю что надо бдеть, сосредотачиваюсь на ставе, только берусиь за свечу-слышу дверку закрывает и так раз 10 уже, приходится продолжать с душевным осадочком-вроде как застукали и процесс уже не тот..

Помехи идут, часто бывает, что пытаются сорвать работу, вывести Вас из себя.
Вы не представляете, я как-то проводила эксперемент, лежала на кровати долго с утра в субботу часов аж до 14!!! и только приступила, так  сосед схватил дрель, другие  соседи включили музыку, кто-то долбил по батарее, начались звонки по телефону. Меня это уже давно не удивляет, но раздражает до сих пор.
Как только присяду на минуточку поритуалить, сразу помехи.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Viva - 29.07.2018

Доброго дня! Я под чистками, в том числе от ув. Багирки уже 3-4 года. Почти бессистемно-только, когда "опомнюсь" и немного энергии есть при этом. Я бы не задумалась над этим, если бы не прочитала один из постов про паспорт.
Годами приходили на мой адрес заказные и простые письма на незнакомого мне мужчину (штрафы, требования об уплате) всё я списывала на ошибки или что чел назвал левый адрес, чтобы избежать взысканий. В прошлом году по нужде пришлось вселить временно человека, у которого оказались такие же ф.и.о. (достаточно редкие), но другая дата рождения. Так получилось, что я открыла очередное письмо для "незнакомца" из гос.органов, в котором увидела данные, что он официально прописан в моей квартире! (таких данных в нет ни в квитанциях за ЖКХ, ни в паспортном столе). Теперь ломаю голову, о чем это мне "кричит" такое совпадение. Благодарю за любую подсказку.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Visakka - 29.07.2018

3-4 года под чисткам это очень много. Если нет результатов, значит что то не то чистите. Так же мне кажется что вы игнорируете периоды восстановления.
Viva, магия магией, а проблемы юридического характера далеко не все надо решать магией. Я бы на Вашем месте поитересовалась кто к Вам там прописался и почему это сделано было без Вашего ведома. Так можно и приставов дождаться. Так что ситуация говорит о том, что надо иногда заниматься мирскими делами.

В свое время при одной сделке оказалось что мой паспорт не действителен. Я пошла в отдел полиции и навела там шороху. Ошибку быстро исправили. При чем здесь магия?

Такие ситуации говорят о том, что мы должны защищать собственные интересы. У Вас на лицо мошенничество, если кто-то кого то прописал на Вашей жилплощади без Вашего ведома. И говорит это о том, что с такими вещами не шутят и подобные ситуации надо разрешать. А то можно получить более серьезные последствия, чем письма и штрафы.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - nununu - 29.07.2018

Девочки и мальчики! Подскажите пожалуйста, на чистках зуд на кончиках пальцев рук, и боли в правом локте ---- что это такое?
И ещё , через несколько дней после постановки чисток---периодические покалывания,зуд, горение  в руках --от запястья и до локтя, что это такое тоже??? У кого какие мысли на это ???


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 29.07.2018

(29.07.2018, 14:35)nununu Писал(а): Девочки и мальчики! Подскажите пожалуйста, на чистках зуд на кончиках пальцев рук, и боли в правом локте ---- что это такое?
И ещё , через несколько дней после постановки чисток---периодические покалывания,зуд, горение  в руках --от запястья и до локтя, что это такое тоже??? У кого какие мысли на это ???

Снимаются программы на отдачу благ, а также возможно подклады трогали- снимается.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 29.07.2018

У меня тоже был случай, когда на мой адрес присылали письма из кредитных организаций. Я устроила кипишь с этим организациями и с их СБ. Мне говорили, что просто проигнорь, но это могло же обернуться визитом коллекторов. Так что я поспешила заранее решить этот вопрос. Но в то время я еще не занималась магией. Так что это обычная схема мошенничества, которая при собственной лени перерастет в начало проблем и негативных блоков. Хотя само не желание решать физически вопрос или же отсутствие сил, уже является первым шагом к негативу. Бывают случаи, когда нужно просто взять себя за шкварник, встряхнуть и действовать, и негатив отступает.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 29.07.2018

Уважаемые практики, прилетела сорока, села на дерево над моим двором, само дерево за забором, но у меня и двор весь в асвальте, а сорок я раньше и не видела. И вот сидит и орет мое имя, по звуку очень похоже. Я вышла на зов. Сорока поскакала по веткам, повернулась хвостом и кричит. Я спросила: " порча снята? Все хорошо?", Она повернулась, покивала что то, опять отвернулась и улетела в лево. Что это значит?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Viva - 29.07.2018

(29.07.2018, 11:59)Visakka Писал(а): 3-4 года под чисткам это очень много. Если нет результатов, значит что то не то чистите. Так же мне кажется что вы игнорируете периоды восстановления.
Viva, магия магией, а проблемы юридического характера далеко не все надо решать магией. Я бы на Вашем месте поитересовалась кто к Вам там прописался и почему это сделано было без Вашего ведома. Так можно и приставов дождаться. Так что ситуация говорит о том, что надо иногда заниматься мирскими делами.



[b]VisakkaЛана_80 [/b]благодарна Вам за ответ и справедливую оценку моего благодушия!
Меня тут удивило совпадение ф.и.о, и только потом я УВИДЕЛА содержание письма, а так даже мысли не возникало, что есть в этом для меня угроза какая-то.
Вы правы, что на восстановление я не работала, только вязи-энергетики. Вообще, результат уже в том, что я жива. Воздействий было много из разных источников на разные сферы, свечи раньше не горели, а текли, сама обсыпана была прыщами, по ночам лицо царапали до крови, отёки страшные лица, как силиконом накачали, колбасило по ночам, шейный "хондроз" был месяц такой, что слёзы текли от боли-ничего не помогало (это я "Костром" убирала порчу, про замки понятия не имела, потом поняла, что на подчин было) и много чего было и есть ещё...И сейчас в покое не оставляют
Show Content
 
Много инфы получила под ставами. Недостаток эффективности в том, что нужен был комплекс, а на него сил не хватало и ума тоже. Вот огромный +, что узнала здесь, что под защитами чиститься надо, а везде было мнение, что нельзя защиты на негатив.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Visakka - 29.07.2018

Viva, восстанавливаться надо обязательно. Удаление негатива это как операция только энергетическая. Чистки и удаление негатива это очень хорошо, но периодически надо восстанавливать свое биополе, каналы и энергосистему. Целостность даёт нам силы на нормальную полноценную жизнь. Без этого положительные изменения идут очень медленно и тяжело. Целящие руны это хорошо, но это по большей части обычно работает как обезболивающее.

Раз враги пристают значит не дочистили взаимоотношения с врагом.

Юридически себя защищать надо всегда. Магия это конечно хорошо, но надо иногда не искать о чем говорит та или иная проблема, а действовать. Любое покушение на Вашу собственность это, извините, попытка навредить Вам. А то что ФИО одинаковые лично я бы расценила как предупреждение об угрозе. А человек прописанный в Вашей квартире это большая угроза. Лана абсолютно права, многих из нас жизнь учит защищаться.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 29.07.2018

Девочки, и еще вопрос, как поставлю чистку, так горло болит, нос не дышит. Понятно, блоки на пятерке, но каждый раз на новой чистке повторяется. Причем обострение на обновленном комплексе началось. Уже третий раз за месяц. Конечно, кондер и вирусы не исключены, но если говорить о магии, что посоветуете?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Viva - 29.07.2018

(29.07.2018, 17:24)Visakka Писал(а): Раз враги пристают значит не дочистили взаимоотношения с врагом.

Не то чтобы взаимоотношения, даже накрученное ещё не дочистила, их много и они пока сильнее..


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - nununu - 29.07.2018

(29.07.2018, 15:42)Токио Писал(а):
(29.07.2018, 14:35)nununu Писал(а): Девочки и мальчики! Подскажите пожалуйста, на чистках зуд на кончиках пальцев рук, и боли в правом локте ---- что это такое?
И ещё , через несколько дней после постановки чисток---периодические покалывания,зуд, горение  в руках --от запястья и до локтя, что это такое тоже??? У кого какие мысли на это ???

Снимаются программы на отдачу благ, а также возможно подклады трогали- снимается.

Спасибо огромное Вам!!!!!!
а я связывала боли в локте с навыками, умениями, способностями, и оказалась не права......
про подклады -- дааааа, точно, могла раньше убираться во дворе до занятий магии, да и так весной стабильно каждый год убираешься, так что, запросто......