Onyx-club
Симптомы во время чисток и их значение. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Симптомы во время чисток и их значение. (/showthread.php?tid=6427)



RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Visakka - 29.08.2018

Вы знаете, воздействие можно увидеть где угодно, даже если его нет. Можно, конечно, предположить мороки, но ставить мороки с целью путаницы в именах особо нет смысла. Кто будет оказывать воздействие ради воздействия?
Так что обычное стечение обстоятельств, которое не несёт для Вас урона.
А по сему не морочте себе голову.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Светлая я - 30.08.2018

Доброго времени Всем! Уважаемые дамы и господа практики, можно уточнить, подскажите пожалуйста, какое колено ( отсечение от рода) , ЖЛР чуть выше локтя ? Очень признательна всем за подсказку!!!


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 01.09.2018

Доброго времени, подскажите, чем можно хорошо рвануть защиты на негативе чм, бесы... Поставила ряд чисток, опять в соплях, все внутренности дрожат, всю ломает, уши закладывает, ночь не спала... Уже надоело, надо долбануть, чтоб в клочки все эти защиты. Зеркала и стекла.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Lulu - 01.09.2018

(01.09.2018, 11:01)Лана_80 Писал(а): Доброго времени, подскажите, чем можно хорошо рвануть защиты на негативе чм, бесы... Поставила ряд чисток, опять в соплях, все внутренности дрожат, всю ломает, уши закладывает, ночь не спала... Уже надоело, надо долбануть, чтоб в клочки все эти защиты. Зеркала и стекла.

Лана, лучше чем взломщик наверное ничего не поможет. А ещё ритуалку я добавляла - отливки через ножи. Ох какая красота была после! Сидишь как в кинотеатре и наблюдаешь.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 01.09.2018

Лулу, попробую.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Dementr - 02.09.2018

Я Джани ставами срывал,там у неё есть специальные под это дело.
у меня 5 бесов припёрлись,также ушли.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Vally0407 - 03.09.2018

Поставила на маму чистку Огонек 2, при активации из левого глаза у меня потекли слезы. На 5й день приснился сон, что я на даче у родителей и мама меня послала за вишней. Я выбираю черную и крупную, а она кислая аж зубы сводит и вишня эта почему то за калиткой стоит, хотя в реальности на нашем участке на даче. Уважаемые практики, подскажите, что может быть? Мама на чистке чувствует себя хорошо.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - nununu - 03.09.2018

(27.08.2018, 12:55)Ярына Писал(а):
(29.07.2018, 14:35)nununu Писал(а):  
Ещё на пепел, оставшийся после чисток, можно глянуть себя---не получится, по диагностике ещё держать долго...


Подскажите пожалуйста, в продолжение чисток---у мужа и у меня на чистках периодически, приступообразно опухают и сильно болят мизинцы на левых кистях----что это такое означает?



RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Ярына - 03.09.2018

(03.09.2018, 05:15)nununu Писал(а):
(27.08.2018, 12:55)Ярына Писал(а):
(29.07.2018, 14:35)nununu Писал(а):  
Ещё на пепел, оставшийся после чисток, можно глянуть себя---не получится, по диагностике ещё держать долго...


Подскажите пожалуйста, в продолжение чисток---у мужа и у меня на чистках периодически, приступообразно опухают и сильно болят мизинцы на левых кистях----что это такое означает?

Здесь где-то Багирка советовала вместе с чистками ставить Ветер исцеления на очищение от пепла и насыщение энергией. О мизинцах - не скажу, не знаю


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 03.09.2018

Ребята, привет!
Подскажите кто знает что за воздействие, когда постоянно встает вопрос доверия (окружающие начинают сомневаться и сомневаются доверять или нет).


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 03.09.2018

Токио, у Багирки в оговорах есть фразы защищать от попыток создать конфликты и вызвать недоверие, с целью лишения благ и тд.Думаю, это из этой серии. Кроме того, такие симптомы лишают вас и прибыли, это все проявление общего негатива на фин сфере и общении.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 03.09.2018

Лана, спасибо, вот в частности ранее этот вопрос вставал именно при финвопросах, а сейчас и в других сферах. Значит общение всё же проверить надо.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 03.09.2018

Проверьте ваши партнерские связи и поступление финансов через партнерство, общение. У меня есть такая проблема. Закрыта эта сфера. Хорошо это видно по квадрату богуа. Если не ошибаюсь, кто то из наших практиков, Альциона? , работает по нему.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 03.09.2018

Лана, Вад, спасибо! В точку, недочищены дороги - как только снимаю открывалки- встают дела и появляются такие вопросы доверия. Не связала бы с дорогами и партнерством если бы не ваши подсказки. [Изображение: smiles-cvety-290.gif]


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Vally0407 - 03.09.2018

(03.09.2018, 12:49)Токио Писал(а): Лана, Вад, спасибо! В точку, недочищены дороги - как только снимаю открывалки- встают дела и появляются такие вопросы доверия. Не связала бы с дорогами и партнерством если бы не ваши подсказки. [Изображение: smiles-cvety-290.gif]
У нас подобная проблема с бизнесом возникла. У людей недоверие и срыв переговоров. Чистили сразу компанию и ставили абсолютное доверие на компанию, дело начало сдвигаться с мертвой точки. По первому и думали дело в нас, оказалось на компанию делают отдельно.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 03.09.2018

(03.09.2018, 12:55)Vally0407 Писал(а):
(03.09.2018, 12:49)Токио Писал(а): Лана, Вад, спасибо! В точку, недочищены дороги - как только снимаю открывалки- встают дела и появляются такие вопросы доверия. Не связала бы с дорогами и партнерством если бы не ваши подсказки. [Изображение: smiles-cvety-290.gif]
У нас подобная проблема с бизнесом возникла. У людей недоверие и срыв переговоров. Чистили сразу компанию и ставили абсолютное доверие на компанию, дело начало сдвигаться с мертвой точки. По первому и думали дело в нас, оказалось на компанию делают отдельно.
Vally, спасибо! Фирму тоже проверю, хоть она у меня сейчас в банкротстве, но может быть тоже икается через неё.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Ярына - 04.09.2018

(03.09.2018, 10:11)Токио Писал(а): Ребята, привет!
Подскажите кто знает что за воздействие, когда постоянно встает вопрос доверия (окружающие начинают сомневаться и сомневаются доверять или нет).

Соцсферу чистили?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 05.09.2018

(04.09.2018, 08:07)Ярына Писал(а):
(03.09.2018, 10:11)Токио Писал(а): Ребята, привет!
Подскажите кто знает что за воздействие, когда постоянно встает вопрос доверия (окружающие начинают сомневаться и сомневаются доверять или нет).

Соцсферу чистили?

Ярына, чистила да, постоянно стоял Оупенер, потом сняла.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Ромашка77 - 14.09.2018

(14.09.2018, 09:38)VAD11111111 Писал(а): лишить человека доверия окружающих.
Кассандра - это порча какая-то?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Idris - 22.09.2018

Привет.
Гугл на вопрос "Порча. Виды порчи" в первой же ссылке выдал "Кассандру":
Порча «Кассандра»
«Кассандра» – название отражает ее внутреннюю суть. Вспомните миф о троянской девушке, которая обладала даром предсказывать будущее, но была проклята Аполлоном и в результате ей никто не верил. Она страдала и мучилась, но была не в силах изменить волю богов и избавиться от проклятья.Конечно, эта порча не наградит вас даром ясновидения, но окружающие по неизвестной им самим причине перестанут вам доверять. Наверно, вы и сами не раз такое замечали: отношения лучше некуда, человек прекрасный, но почему-то никто не хочет не то что приглашать его на собрания и дружеские встречи, но и сидеть с ним рядом, над ним потешаются, его слова всегда ставят под сомнение, и т. д. А отчего такое происходит, никто не может понять.А все дело в порче. Видимо, когда-то вы не выполнили свое обещание или нарушили данное слово, потому наказание было именно такое.
Вообще порча «Кассандра» по своему механизму напоминает «ахиллесову пяту» и «теплый халат» одновременно, так как является как бы ответным ударом, как и «пята», но бьет не в конкретную область тела жертвы, а охватывает человека целиком, как тотальная порча.
С Уважением.