Onyx-club
Симптомы во время чисток и их значение. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Симптомы во время чисток и их значение. (/showthread.php?tid=6427)



RE: Симптомы во время чисток и их значение. - mikki - 28.09.2018

Подскажите пожалуйста, после серии чисток приснилось что выбираю в магазине духи, разные, дорогие, с необычным приятными запахами шоколада, цветов, впервые такой сон про запахи. Чистки еще в процессе, чистит нужно многое.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 28.09.2018

(28.09.2018, 13:57)mikki Писал(а): Подскажите пожалуйста, после серии чисток приснилось что выбираю в магазине духи, разные, дорогие, с необычным приятными запахами шоколада, цветов, впервые такой сон про запахи. Чистки еще в процессе, чистит нужно многое.

Мороки, Любочка, привороты.. первую страницу про запахи посмотрите.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Leo-DiS - 29.09.2018

После этой статьи понял, почему ув. Hawkmoon так сурово иногда пишет новичкам - магичьте сами. Ее ставы и ставы ув.Багирки созданы как идеальное оружие.Даже если Вы новичкок. Дело в умении писать оговор.....тут же переоговорил защиту ее Капкан с уклоном направить врагу все мои нег порчи и вообще. Человек что работает против меня уже 10 лет стянул вообще все с меня. только оговор поменял на более жесткий как с "другого" конца вопль пошел!!!! Работаем дальше! Колдун конечно там сильный... [Изображение: boredom.gif]

Пост отредактирован. Токио


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Leo-DiS - 29.09.2018

Можно спросить, почему - все защиты стоят, сущей покойников выдавил за пределы поля, чищусь от них под защитами, сегодня Мастер сделал атаку через тещу и с нее сущь набросилась, и по итогу сижу на манипуре что-то сидит опять депрессивное, сорвать не могу, а все защиты стоят? Как такое можно? Правда вольт канал я так и не смог разорвать, он под зеркалкой....Может ли он пропихивать сущей через него хотя я их блочу......ставами и защитами??? Не понимаю просто как он умудряеся на поле сущ вешать учитЫвая КОЛИЧЕСтВо моих защит от духов и сущей аж 6!!!


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Dementr - 30.09.2018

По родственным каналам очень даже как кидается всечто угодно.
а вообще с сущами не так всё просто как кажется, особенно плане снятие,много разных вариантов перебрал с борьбе с ними,пока не пришеп к пониманию что сущности это тоже живые и имеют право на жизнь. Это как кошки,собачки, хомячки и так далее. У вас когда мышь в дома заводиться,вы же её убить стараетесь,а мышка то пришла,потому что кушать хочет. На сегодняшний момент времени,еди единственное что мне помогает это ставы Джани Элеватор,он сущ ловит,чистит и отправляет целой и невредимой туда где ей положено Благодаря этому у меня трудностей не возникает с сущностями и тому подобное,так как всё другое давало временный итог.
Повторюсь
Это в моём случае,как в вашем случае,вам смотреть.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Visakka - 30.09.2018

Leo-Dis, статью Хоукмун мы все читали. Зачем сюда ее выкладывать? Не надо эфир засорять. В следующий раз просто ссылку сделайте и достаточно.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Leo-DiS - 30.09.2018

(30.09.2018, 09:36)Dementr Писал(а): По родственным каналам очень даже как кидается всечто угодно.
а вообще с сущами не так всё просто как кажется, особенно плане снятие,много разных вариантов перебрал с борьбе с ними,пока не пришеп к пониманию что сущности это тоже живые и имеют право на жизнь. Это как кошки,собачки, хомячки и так далее. У вас когда мышь в дома заводиться,вы же её убить стараетесь,а мышка то пришла,потому что кушать хочет. На сегодняшний момент времени,еди единственное что мне помогает это ставы Джани Элеватор,он сущ ловит,чистит и отправляет целой и невредимой туда где ей положено Благодаря этому у меня трудностей не возникает с сущностями и тому подобное,так как всё другое давало временный итог.
Повторюсь
Это в моём случае,как в вашем случае,вам смотреть.

Спасибо. Радует что меня вообще хотя-бы замечать стали. Как висела пыльная накидка, меня в упор никто не видел нигде и никак..


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Vally0407 - 01.10.2018

Добрый вечер, Уважаемые практики! Сделала курс отливок денежного канала с помощью воска(9 штук на меня и 9 штук на мужа). Пришел таракан( в жизни не было,пришел один и там где отливала нас). Что может быть? И второй вопрос, стоят защиты Уважаемой Багирочки, не повредят ли им отливки или лучше отпустить и поставить заново?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 01.10.2018

(01.10.2018, 00:59)Vally0407 Писал(а): Добрый вечер, Уважаемые практики! Сделала курс отливок денежного канала с помощью воска(9 штук на меня и 9 штук на мужа). Пришел таракан( в жизни не было,пришел один и там где отливала нас). Что может быть? И второй вопрос, стоят защиты Уважаемой Багирочки, не повредят ли им отливки или лучше отпустить и поставить заново?

Таракан не придет туда, где жрать нечего)), во сне это к прибыли)). А по поводу защит - обновите и подпитайте.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Vally0407 - 02.10.2018

(01.10.2018, 16:53)Лана_80 Писал(а):
(01.10.2018, 00:59)Vally0407 Писал(а): Добрый вечер, Уважаемые практики! Сделала курс отливок денежного канала с помощью воска(9 штук на меня и 9 штук на мужа). Пришел таракан( в жизни не было,пришел один и там где отливала нас). Что может быть? И второй вопрос, стоят защиты Уважаемой Багирочки, не повредят ли им отливки или лучше отпустить и поставить заново?

Таракан не придет туда, где жрать нечего)), во сне это к прибыли)). А по поводу защит - обновите и подпитайте.

Спасибо!


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Leo-DiS - 02.10.2018

Уважаемые практики. Подскажите что это может значить - Мая показала во сне - что на стене висит моя маска как слепок с лица сняли - молодая. Что это значит - фантом? Крадник? Копир? Что фантом выводили знаю. В магии не так силен - не знаю что делать с этим фантомом? Как убрать и какой чисткой и как оговорить? Сиуация у меня тяжелая. Колдуют с пяти сторон по сути...

PS /// Это не раздел снов но я в растерянности. Не знаючто делать. Из чисток - Ромашка-3, Вьетнам, Взломщик на все замки работает, Охотники за Привидениями, Шахтер и регенаратор. Из Защит - полный пакет. 
С Уаажением.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Diana - 02.10.2018

Уважаемые практики! Подскажите пожалуйста, месяц ровно месяц назад умерла кошка, захоронили в лесу, рядом с деревом,достаточно далеко от тропинок, где гуляют люди. Никаких опознавательных знаков для посторонних, да туда ещё и пролезть надо.
Сегодня пришли, и видим,  полностью раскопано захоронение и вытащен плед в котором захоронили, на действия животного(собаки) не похоже, аккуратная раскопка, да и глубоко было.
Сейчас стоят ставы Сыщик, Открывалка, Opener и защиты конечно же.
В полном замешательстве, что это за Знак...???


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - mikki - 02.10.2018

Подскажите еще пожалуйста по симптомам. Мелкие неприятности во время чисток, например когда ударяешься случайно обо что-то, локтями, коленями, человек на светофоре толкнул, хотя с продавцами/кассирами все как раз гладко, хотя это обычно они наезжать начинают. Во снах какая-то агрессивная мешанина из кучи разных образов и наличие внутреннего напряжения, раздражение. + я всегда вижу и чувствую обычно когда есть негатив и какой примерно, а сейчас виденья нет и непонятно что вообще происходит, сейчас пришла мысль что замки или глубоко сидящие подселы сопротивляются. Во снах пошли разборки с очень давними вражинами, которые много оскорбляли и издевались (бывшие одноклассники) но не магичили точно.   Короче симпотмы из разряда мелких физ.травм и обострения некоторых хронических болей + раздражение от социума. Защиты стоят и смягчают это все, без них было бы страшно подумать какие выплески агрессии, а так, оно просто временами несильно как волной доходит.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 02.10.2018

(02.10.2018, 16:44)Diana Писал(а): Уважаемые практики! Подскажите пожалуйста, месяц ровно месяц назад умерла кошка, захоронили в лесу, рядом с деревом,достаточно далеко от тропинок, где гуляют люди. Никаких опознавательных знаков для посторонних, да туда ещё и пролезть надо.
Сегодня пришли, и видим,  полностью раскопано захоронение и вытащен плед в котором захоронили, на действия животного(собаки) не похоже, аккуратная раскопка, да и глубоко было.
Сейчас стоят ставы Сыщик, Открывалка, Opener и защиты конечно же.
В полном замешательстве, что это за Знак...???

Может кто то видел как вы свёрток захоронили и решил проверить? Проверьте оракулом, является ли это знаком, что б на каждую муху не думать. Это конечно не приятно, я сама сентиментальная, сама под чисткой, кошка окотилась, котята больные и дохнут, а тут обострение от чисток и такой микс эмоций!


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 02.10.2018

Микки, это нормально, это все знаки, где были блоки, - локти и руки на возможности, ноги - закрытия дорог...
Лео-диз, сложный вопрос, если речь о фантоме, то рвите каналы, питающие этот фантом. В оговорить внесите, что своей волей запрещает создавать ваши фантомы.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Diana - 02.10.2018

(02.10.2018, 20:21)Лана_80 Писал(а):
(02.10.2018, 16:44)Diana Писал(а): Уважаемые практики! Подскажите пожалуйста, месяц ровно месяц назад умерла кошка, захоронили в лесу, рядом с деревом,достаточно далеко от тропинок, где гуляют люди. Никаких опознавательных знаков для посторонних, да туда ещё и пролезть надо.
Сегодня пришли, и видим,  полностью раскопано захоронение и вытащен плед в котором захоронили, на действия животного(собаки) не похоже, аккуратная раскопка, да и глубоко было.
Сейчас стоят ставы Сыщик, Открывалка, Opener и защиты конечно же.
В полном замешательстве, что это за Знак...???

Может кто то видел как вы свёрток захоронили и решил проверить? Проверьте оракулом, является ли это знаком, что б на каждую муху не думать. Это конечно не приятно, я сама сентиментальная, сама под чисткой, кошка окотилась, котята больные и дохнут, а тут обострение от чисток и такой микс эмоций!
Лана_80, это было месяц назад, мы периодически приходили. Всё было в порядке.
Если бы за свертком охотились, месяц ждать не стали.
Диагностика на вопрос с какой целью это сделано?
Наутиз пер. Турисаз пер, Тейваз пер.
На вопрос какой Знак это несет
Кеназ пер., Феху, Альгиз.
Буду рада если поможете в трактовке.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 02.10.2018

Диана, надеюсь, что я ошибаюсь. Руны часто указывают на наше внутреннее состояние. Но судя по раскладке сделано с целью доведения до отчаяния, загнать в тупик, лишить сил. Это если как расклад на негатив, но тут нет магии. Второе, буквальное и бытовое значение рун - поиск чего-то полезного, спрятанного , вытаскивание на поверхность при помощи лопаты... Вот.
На второй вопрос - умейте видеть реальное вне собственных заблуждений о своем питомце, находящемся под деревом. Вы подавлены и буквально теряете силы, обратите на это внимание! Вы потеряли своего питомца и его защиту, возможно, кошка что то взяла на себя, но теперь ее больше нет, подумайте о защите и потере сил.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Leo-DiS - 02.10.2018

(02.10.2018, 20:24)Лана_80 Писал(а): Микки, это нормально, это все знаки, где были блоки, - локти и руки на возможности, ноги - закрытия дорог...
Лео-диз, сложный вопрос, если речь о фантоме, то рвите каналы, питающие этот фантом. В оговорить внесите, что своей волей запрещает создавать ваши фантомы.

Любая чистка годится для обрыва каналов? Вроде "Освобождения"? Извиняюсь что туплю, паганки почуяли что грядет БОЛЬШАЯ чистка с моей стороны. Как не ставил мороки - узнали. Вот и шлют на мозг - вообще плохо соображаю..Пишу сквозь силу...Сегодня уже был удар через кладбище..Слабость дикая.....Но это лирика. В общем - Интересно в защиту ЕЖ или Капкан тоже можно внести - "обрываю каналы и запрещаю создавать свои фантомы" ?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 02.10.2018

Лео, Капкан чей? Хокмун? Он не от фантомов. Став специализированные типо Освобождения, и те, в которых заложены знаки обрыва каналов, такие как Турисаз. Чистка с обрывом, например, Шахтер. Я его очень люблю, он хорошо подобное чистит. Взломщиком шикарно разрушает каналы и связи. Кроме фантома ещё вольты проработайте. По тому же принципу, в один оговорить можете внести фантомы и вольты.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Leo-DiS - 02.10.2018

(02.10.2018, 22:45)Лана_80 Писал(а): Лео, Капкан чей? Хокмун? Он не от фантомов. Став специализированные типо Освобождения, и те, в которых заложены знаки обрыва каналов, такие как Турисаз. Чистка с обрывом, например, Шахтер. Я его очень люблю, он хорошо подобное чистит. Взломщиком шикарно разрушает каналы и связи. Кроме фантома ещё вольты проработайте. По тому же принципу, в один оговорить можете внести фантомы и вольты.

Спасибо.Учту.