Onyx-club
Симптомы во время чисток и их значение. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Симптомы во время чисток и их значение. (/showthread.php?tid=6427)



RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Бекендорф 2 - 03.10.2018

(02.10.2018, 23:06)Leo-DiS Писал(а):
(02.10.2018, 22:45)Лана_80 Писал(а): Лео, Капкан чей? Хокмун? Он не от фантомов. Став специализированные типо Освобождения, и те, в которых заложены знаки обрыва каналов, такие как Турисаз. Чистка с обрывом, например, Шахтер. Я его очень люблю, он хорошо подобное чистит. Взломщиком шикарно разрушает каналы и связи. Кроме фантома ещё вольты проработайте. По тому же принципу, в один оговорить можете внести фантомы и вольты.

Спасибо.Учту.
Лео, читала Ваши комментарии в Маи... А Вы пробовали ЭМ-2? С кладбищем поможет. Вы на своих врагов-некромантов неупокоенные души этой защитой напустите, пусть побегают от них. Я бы на Вашем месте даже кусок свежего мяса в дар драугам преподнесла в обмен за конкретный результат в чётко оговоренные сроки... Мне это в своё время очень помогло. Если во сне увидите здоровых парней-накаченных телохранителей одетых в чёрное - это Эмка в работе!


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Diana - 03.10.2018

(02.10.2018, 22:35)Лана_80 Писал(а): Диана, надеюсь, что я ошибаюсь. Руны часто указывают на наше внутреннее состояние. Но судя по раскладке сделано с целью доведения до отчаяния, загнать в тупик, лишить сил. Это если как расклад на негатив, но тут нет магии. Второе, буквальное и бытовое значение рун - поиск чего-то полезного, спрятанного , вытаскивание на поверхность при помощи лопаты... Вот.
На второй вопрос - умейте видеть реальное вне собственных заблуждений о своем питомце, находящемся под деревом. Вы подавлены и буквально теряете силы, обратите на это внимание! Вы потеряли своего питомца и его защиту, возможно, кошка что то взяла на себя, но теперь ее больше нет, подумайте о защите и потере сил.

Лана_80, благодарю за ответ!
К сожалению кошка действительно взяла на себя, хотя я в работах всегда оговаривала её защиту. 
Защита поставлена, но думаю надо усилить тогда.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Leo-DiS - 03.10.2018

(03.10.2018, 09:33)Diana Писал(а):
(02.10.2018, 22:35)Лана_80 Писал(а): Диана, надеюсь, что я ошибаюсь. Руны часто указывают на наше внутреннее состояние. Но судя по раскладке сделано с целью доведения до отчаяния, загнать в тупик, лишить сил. Это если как расклад на негатив, но тут нет магии. Второе, буквальное и бытовое значение рун - поиск чего-то полезного, спрятанного , вытаскивание на поверхность при помощи лопаты... Вот.
На второй вопрос - умейте видеть реальное вне собственных заблуждений о своем питомце, находящемся под деревом. Вы подавлены и буквально теряете силы, обратите на это внимание! Вы потеряли своего питомца и его защиту, возможно, кошка что то взяла на себя, но теперь ее больше нет, подумайте о защите и потере сил.

Лана_80, благодарю за ответ!
К сожалению кошка действительно взяла на себя, хотя я в работах всегда оговаривала её защиту. 
Защита поставлена, но думаю надо усилить тогда.

Извиняюсь, что вмешиваюсь. У меня так же было. В начале года....умерла любимая кошка..Кошка, добрейшая, пожертвовала собой. Порчу на смерть мне делали, кошка от рака сгорела...Самое странное себя не жалко вообще, буддийское безразличие, но за кошку хочу порвать...такой больше не будет. Всегда жертвовала собой. Умная. Добрая. Всегда садилась на меня, видимо на то место, где смерть мне делали....


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Leo-DiS - 03.10.2018

(03.10.2018, 06:43)Бекендорф 2 Писал(а):
(02.10.2018, 23:06)Leo-DiS Писал(а):
(02.10.2018, 22:45)Лана_80 Писал(а): Лео, Капкан чей? Хокмун? Он не от фантомов. Став специализированные типо Освобождения, и те, в которых заложены знаки обрыва каналов, такие как Турисаз. Чистка с обрывом, например, Шахтер. Я его очень люблю, он хорошо подобное чистит. Взломщиком шикарно разрушает каналы и связи. Кроме фантома ещё вольты проработайте. По тому же принципу, в один оговорить можете внести фантомы и вольты.

Спасибо.Учту.
Лео, читала Ваши комментарии в Маи... А Вы пробовали ЭМ-2? С кладбищем поможет. Вы на своих врагов-некромантов неупокоенные души этой защитой напустите, пусть побегают от них. Я бы на Вашем месте даже кусок свежего мяса в дар драугам преподнесла в обмен за конкретный результат в чётко оговоренные сроки... Мне это в своё время очень помогло. Если во сне увидите здоровых парней-накаченных телохранителей одетых в чёрное - это Эмка в работе!

Спасибо. Уже кстати стоят Стальные Двери, пришли драуги, с ними полная дружба уважение. Друзья просто! И да, такие здоровые Черные тени. Я был потрясен когда четко их услышал. Кстати - они прямо сказали что далеко не всем служить то хотят. Мне показалось это души викингов. Уже душат злых людей . Показали. БЫла Атака - ведьма не ожидала защиты такой на доме. Ярость от нее. Про ЭМ-2 как-то забыл. Мне тут вопрос другой интересует - у врагов куча вольтов, защиты стоят но еще не успел вольты уничтожить. так вот вчера - обновили порчу сунули сущ мафлока на приворот от той девицы что калечит весело уже 5 лет со своей ведьмой...Интересно одно - как точно уничтожу вольты, и присоски - смогут ли взломать защиты....А то смотрю защит штук 40 разных на полном серьезе. А ведьма легко сунула очередную сущь......то есть насколько легко вольты ставятся снаружи.....когда изнутри каналы вырезаны?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Leo-DiS - 04.10.2018

Я уже писал и мне про фантомы, но еще что отмечу. Прямо сейчас пришло резко и неожиданно что сделали ритуал через зеркало. то есть каждый раз когда смотрюсь в зеркало я меняюсь с кем-то, теряю. Давно чувствовал что-то не то с этим, любые зеркала тянут. Год назад когда еще с защитами только начал - мне намекали, видел в сети как намек странную картинку, человек толстый смотрелся в зеркале а там отражался человек - лицо похожее на  меня. тогда не прдал значения, сейчас осознание стало выше, прям указали на это. Мало того, по ощущениям чере зеркала еще и сбрасываЮт наменя помимо воровства. Вот интересно как такое ломать? По обычной схеме? Взломщик, огненная циркулярка на замки плюс еще терминатор думаю для верности. Потом Шахтера? Плюс освобождение? Думаю там профи такое делал. Человек который на меня такое заказал мне хорошо известен, по сути друг колдуна что на меня лепит часто. В раздумье я.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - mikki - 04.10.2018

(04.10.2018, 14:02)Leo-DiS Писал(а): Человек который на меня такое заказал мне хорошо известен, по сути друг колдуна что на меня лепит часто. В раздумье я.

Лучшая защита это нападение, поставьте на вражин блокировку Антарктиду от Ховкмун, а то так можно бесконечно маг.войны вести.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - mikki - 04.10.2018

(02.10.2018, 22:45)Лана_80 Писал(а): Взломщиком шикарно разрушает каналы и связи. Кроме фантома ещё вольты проработайте. По тому же принципу, в один оговорить можете внести фантомы и вольты.

На что наносили Взломщика в подобном случае? На свое фото, или на бумажку с надписью "мои вольты в пользовании врагов", "фантомы созданные врагами" ?  И еще, тут подумалось, а на новых созданных вражиной фантомах - т.е. огурцах нарисованных - обрыв привязок, это тогда нужно что-то обрывательное на защиту ставить, от связи с новыми огурцами.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Leo-DiS - 05.10.2018

(04.10.2018, 20:05)mikki Писал(а): Антарктиду от Ховкмун
 
(04.10.2018, 20:05)mikki Писал(а): Антарктиду от Ховкмун

Вы думаете это поможет от колдуна? там нелюдь, хитрый злой и опасный. Очень опытный. Он доил меня 10 лет а тут теперь я от него - сбежал. ДА еще и вламываю ядерным оружием через боевые ставы. У него разрыв шаблона. В голове не укладываецца...К ногтю хочет. Орет через астрал что сломает. Это принцип. Это как Америка. МЫ уже давно не в 90-х где мы были слабые а они никак этого понять не могут...В квартире явственно пахнет гречкой. ПРикрыл мороком - взлом защит и очевидно тихо жжет их...


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 05.10.2018

Лео, убирайте все связи с этим магом, все каналы, все восстановители. Вы уже победили. Забейте на него, это выведет его из себя и его защита лопнет. Проведите кармическую развязку. Это вам был урок, и вы его успешно выполнили - вырваться из под влияния - это ж сколько сил и какая поддержка ВС. Теперь не чистка с защитой, а укрепление оболочки. Посмотрите в энергопрактиках. Визуализацией очищающий огонь вокруг себя с сгоранием всех каналов того мага и его в стеклянный бутыль.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Leo-DiS - 05.10.2018

(05.10.2018, 13:27)Лана_80 Писал(а): Лео, убирайте все связи с этим магом, все каналы, все восстановители. Вы уже победили. Забейте на него, это выведет его из себя и его защита лопнет. Проведите кармическую развязку. Это вам был урок, и вы его успешно выполнили - вырваться из под влияния - это ж сколько сил и какая поддержка ВС. Теперь не чистка с защитой, а укрепление оболочки. Посмотрите в энергопрактиках. Визуализацией очищающий огонь вокруг себя с сгоранием всех каналов того мага и его в стеклянный бутыль.

Спасибо за ответ. Я уже забил. Нелюдь хотел сделать из меня зомби. Мне про него союзники - такое рассказали. Сколько людей он сломал и превратил в овощи...Но - уровень защит Багирки выше. Уровень того мага, низкая некро-магия. Игра на низких чувствах. Эмоциях. Он орет через астрал что сломает. Я же вижу ег омаленьким мальчиком - толсты.м. такие в  магии утверждаЮтся. Мстят за унижения детства. Я  вообще рад что есть такая как Багира. Я бы умер если бы не она. На полном серьезе. Что касаемо - ее уровня мне прямо сказали на 10 этажей выше меня. такие  маги и дают людям возможность выжить в отличие от тех кто только хочет на вас сделать галочку. 10 лет ада. Поставил уже ЭМ-2 вообще тишина. Упраляющие сущи из этих защит многое поведали. В том числе и с кем они вообще разговариваЮт. я понял что абсолютно темным эти защиты не светят. Защиты имеют много уровней. Чем вы выше тем больше открывается. Например -  мне вообще рассказали что раса сущ в древних цивилизациях занимала место искуственного интеллекта в кристаллических компьютерах древних. Или например - что мафлоки это подраса сущ, низкого уровня. Например. Иличто сущи любят служить и потому занимают места в ставах и управляют уже оттуда мертвыми. Разве что одно но - с обычными людьми об этом не побеседуешь. МАг тот был дан - для развития, и , чтоБы я стал выше....Враги нас учат, хотя это и больно....

Я был глуп кое-где и потому попался. Человек просто через зеркала качал моювнешность моодостЬ, Я же попался на эгоизме. Мне урок. Главное не смазливая морда, а развитие. Главное внимание. Сволчи они не дремлют. С другой стороны - забирать с кого-то внешность это говорит об ущербности того кто делает.....
PS/ Про Багирку. Человеческое сверхспасибо. Я остался жить.....


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Visakka - 05.10.2018

Leo-Dis, служить сущи не любят))) Мы для них источник питания. Не заблуждайтесь, наговорить могут много, то их не изменишь.

По поводу Вашего некромага, попробуйте на нем Всеясветные буквы. Они сносят под 0 все низкочастотные программы, они просто их сжерают. Обратите внимание на буквы Виаро, Вий и Кси. Некромагия не может противостоять буквам))) Есть достаточно оборонных буквенных ставов для подобных работ. Но Вам на себя ставить буквы нельзя до тех пор пока есть хоть малейшая возможность атак. Буквы ослабят на время рунические защиты и для Вас это не желательно. А вот врага на место поставить Вы можете свободно. Но в работе с буквами есть одно условие, Вы должны не мсить, а восстанавливать справедливость.

Багирку с Багирой не путайте. Это разные люди.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Leo-DiS - 05.10.2018

(05.10.2018, 22:07)Visakka Писал(а): Leo-Dis, служить сущи не любят))) Мы для них источник питания. Не заблуждайтесь, наговорить могут много, то их не изменишь.

По поводу Вашего некромага, попробуйте на нем Всеясветные буквы. Они сносят под 0 все низкочастотные программы, они просто их сжерают. Обратите внимание на буквы Виаро, Вий и Кси. Некромагия не может противостоять буквам))) Есть достаточно оборонных буквенных ставов для подобных работ. Но Вам на себя ставить буквы нельзя до тех пор пока есть хоть малейшая возможность атак. Буквы ослабят на время рунические защиты и для Вас это не желательно. А вот врага на место поставить Вы можете свободно. Но в работе с буквами есть одно условие, Вы должны не мсить, а восстанавливать справедливость.

Багирку с Багирой не путайте. Это разные люди.

Да я не спорю. У меня просто много энергии. Что и привлекло некромага кстати. Сущам есть, что брать. Я вообще имел в виду сущ - из ее защит. Я сейчас поставил чистку СВИтло. Вроде защиты стоят. Но зато низкие мафлоки началосносить. Насчет мага - на кого буквы. на него или меня? Энергия, я создал свой эгрегор. Думаю дальше. БУКВЫ мощны. Этоэгрегор. Одно странно, почему руны требуЮт вливания доп эгрегора а буквы сами по себе несут мощь. БУКВЫ как ядерные реакторы. ДЛЯ своих ставов я вынужден был создать портальную систему с подключкой к местам силы только тогда я могу на себе держать сразу 40 защит. ОНи жрут много энергии.... получается - мы не можем извлечь из них энергию их духа. ДЛя работЫ без подключки к посторонним источникам энергии. БУКВЫ же - сами сверхэенергия. Вот почему? МЫсли вслух........


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Visakka - 05.10.2018

По сущностям в Багиркиных защитах, в Северных традициях нет понятия служение. К силам там относятся как к старшему брату, союзнику. К сущностям тоже относится. Хотя троли при неправильной работе вернутся и сожрут.

Буквы на мага конечно. На Вас не стоит. Почему написала в предыдущем сообщении.

Буквы как ядерные реакторы ведут себя до определенного предела. Если Вы так их чувствуете, значит низкочастотка в Вас много. Буквы это сущностные эгрегоры. Они достаточно сильные. Буквы жрут энергии не меньше рун, просто энергию потребляют определенного качества, низкочастотную, причем любого заряда. К ним относятся и злость, и зависть, и физ силы и деньги. Ведь низкочастотка не вся отрицательная.
Буквы не сверхэнергия, это так сказать потребитель низкочастотки. И от них сложно отцепиться, пока они не доели. Просто у них очень сильное потребление восходящего потока, сушь цепляет сознание и начинается откачка.

Почему руны требуют допэгрегоры?, они не подключены к стихиям, поэтому их стихиями заряжают. За то они адекватны в работе, исполняют программы и они будут работать согласно Вашему плану.

Leo-Dis, понимайте мороки с Вашего сознания. Они не дадут Вам нормально работать и обороняться.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Leo-DiS - 05.10.2018

(05.10.2018, 22:56)Visakka Писал(а): По сущностям в Багиркиных защитах, в Северных традициях нет понятия служение. К силам там относятся как к старшему брату, союзнику. К сущностям тоже относится. Хотя троли при неправильной работе вернутся и сожрут.

Буквы на мага конечно. На Вас не стоит. Почему написала в предыдущем сообщении.

Буквы как ядерные реакторы ведут себя до определенного предела. Если Вы так их чувствуете, значит низкочастотка в Вас много. Буквы это сущностные эгрегоры. Они достаточно сильные. Буквы жрут энергии не меньше рун, просто энергию потребляют определенного качества, низкочастотную, причем любого заряда. К ним относятся и злость, и зависть, и физ силы и деньги. Ведь низкочастотка не вся отрицательная.
Буквы не сверхэнергия, это так сказать потребитель низкочастотки. И от них сложно отцепиться, пока они не доели. Просто у них очень сильное потребление восходящего потока, сушь цепляет сознание и начинается откачка.

Почему руны требуют допэгрегоры?, они не подключены к стихиям, поэтому их стихиями заряжают. За то они адекватны в работе, исполняют программы и они будут работать согласно Вашему плану.

Leo-Dis, понимайте мороки с Вашего сознания. Они не дадут Вам нормально работать и обороняться.
Сспасибо. забыл насчет мороков.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Leo-DiS - 06.10.2018

Разобрался. Мороки спали. МНе хитро подсаживали сущей низкочастотных через бинарные каналы от жены. Ловко надо сказать. Я супер защищен. Она тоже, но видимо на ней есть давно стоящий канал, и плюс моя бинарка к ней не защищена. По итогу - я и не мог понять как сквозь лес защит мне постоянно порчи делают.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Северянка18 - 22.10.2018

Здравствуйте! Может кто подскажет ,во время чистки ромашкой 3,поступил звонок  с незнакомого номера дословно "ты ,милая подарок -то свой забери,а то лежит ,лежит".Как это расценивать ? Просто ,как ошиблись номером или знак какой?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 22.10.2018

(22.10.2018, 16:02)Северянка18 Писал(а): Здравствуйте! Может кто подскажет ,во время чистки ромашкой 3,поступил звонок  с незнакомого номера дословно "ты ,милая подарок -то свой забери,а то лежит ,лежит".Как это расценивать ? Просто ,как ошиблись номером или знак какой?
Однозначно, сигнал. Симптом. Задели подклад какой то , возможно. Попробуйте проверить оракулом, или попросите став дать вам подсказки, разъяснения.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Diana - 22.10.2018

Доброго времени суток, уважаемые практики! Кто знает, подскажите пожалуйта. К чему увидеть рядом с дорогой сбитую лису, ехала по лесной полосе. Начну с того, что наличие Лисы очень удивило, так как лес в городской черте и сильно загажен "человеком". 
Лиса и не сбита даже, а видимо ударилась о колесо и отлетела, на ум пришло черепно-мозговая травма. Очень пышная красивая шуба, судя по виду на тот момент, произошло это недавно. Как расценить этот Знак? Сейчас на хожусь на активных чистках.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Северянка18 - 23.10.2018

(22.10.2018, 17:36)Лана_80 Писал(а):
(22.10.2018, 16:02)Северянка18 Писал(а): Здравствуйте! Может кто подскажет ,во время чистки ромашкой 3,поступил звонок  с незнакомого номера дословно "ты ,милая подарок -то свой забери,а то лежит ,лежит".Как это расценивать ? Просто ,как ошиблись номером или знак какой?
Однозначно, сигнал. Симптом. Задели подклад какой то , возможно. Попробуйте проверить оракулом, или попросите став дать вам подсказки, разъяснения.
Благодарю


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Lulu - 23.10.2018

(22.10.2018, 23:38)Diana Писал(а): Доброго времени суток, уважаемые практики! Кто знает, подскажите пожалуйта. К чему увидеть рядом с дорогой сбитую лису, ехала по лесной полосе. Начну с того, что наличие Лисы очень удивило, так как лес в городской черте и сильно загажен "человеком". 
Лиса и не сбита даже, а видимо ударилась о колесо и отлетела, на ум пришло черепно-мозговая травма. Очень пышная красивая шуба, судя по виду на тот момент, произошло это недавно. Как расценить этот Знак? Сейчас на хожусь на активных чистках.

Скорее всего у врага стоит отвод на животное, возможно на собаку.