Onyx-club
Симптомы во время чисток и их значение. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Симптомы во время чисток и их значение. (/showthread.php?tid=6427)



RE: Симптомы во время чисток и их значение. - SnotraBill - 05.11.2018

Добрый день. Нигде не нашла, если во время чистки постоянно просыпается соль то что это за симптом? Чищусь формулами Bagirkи


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 05.11.2018

(05.11.2018, 15:21)SnotraBill Писал(а): Добрый день. Нигде не нашла, если во время чистки постоянно просыпается соль то что это за симптом? Чищусь формулами Bagirkи

Соль сыплют на ссоры, разорения. Проверьте на воздействия через соль. На чистку при помощи соли.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - SnotraBill - 05.11.2018

[b]Лана_80[/b]

Спасибо, буду изучать


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Fire Fox - 06.11.2018

(26.10.2018, 13:26)Токио Писал(а): Девочки, что за признак- когда готовлюсь к чисткам семьи или родовым чисткам - прорывает то трубу в ванной и затопило полквартиры чистой водой, то вот вчера пока раздумывала что поставить- через 10 минут заклинило бачок в туалете и водопад чистой воды через край залил прихожую и туалет.

Токио, Вам наверное уже поздновато ответ мой будет, но может кому еще  пригодится)
Лично из моих пратик - проблемы с водой (канализация, трубы) во время чисток или до их постановки, но на момент планирования - это мороки, а также сущи могут так отводить, мешать.
Во время некоторых чисток так еще наказания проявлялись у меня, обычно у воздействий, сделанных через воду.

И кто-то ниже писал, что негатив на денежном канале тоже так проявляется, соглашусь - когда чистила свой ДК провало стояк в двух квартирах сразу) 
Сначала думали совпадение, бывает же и такое...но при каждой следующей чистке ДК всегда были протечки или поломки именно в санузле, но уже без таких потерь.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - SnotraBill - 07.11.2018

Можно еще уточнить такое, очень трескаются губы, не как при обветривании, а глубокие широкие трещины


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - SnotraBill - 07.11.2018

Можно еще уточнить такое, очень трескаются губы, не как при обветривании, а глубокие широкие трещины
И еще, много лет ношу одни и те же сережки-гвоздики из серебра, ношу не снимая, сейчас под чистками они приобретают цвет меди. Во время чистки сережек зубной пастой этот цвет уходит, но при носке опять появляется


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Jazzplus - 07.11.2018

(07.11.2018, 10:47)SnotraBill Писал(а): Можно еще уточнить такое, очень трескаются губы, не как при обветривании, а глубокие широкие трещины
И еще, много лет ношу одни и те же сережки-гвоздики из серебра, ношу не снимая, сейчас под чистками они приобретают цвет меди. Во время чистки сережек зубной пастой этот цвет уходит, но при носке опять появляется

Здравствуйте,SnotraBill, проблемы с губами, могут говорить о воздействиях на Вишудху, может быть что-то из серии"закрыть рот", чтоб молчали, ещё так могут проявляться крадники способностей, связанных с речью. Насчет серёг- так серебро впитывает негатив, потому и темнеет. Ещё может быть указанием на мороки на сознание.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 07.11.2018

Джазплюс права, у меня была подобная ситуация, мне ведьма, которой я высказала прилюдно правду, пыталась закрыть рот и напускала всякие гадости.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - SnotraBill - 07.11.2018

Jazzplus
Спасибо. По серьгам, темнеющее серебро - это привычно, но вот меняющее цвет на красно-рыжее, я такого не встречала ранее.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 07.11.2018

А проверьте на подключения и негатив по нижним Сакраменто. Серьги ещё и женственность могут обозначать, а красные и коричневый оттенок - родовое и 1-2 чакры.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - SnotraBill - 07.11.2018

(07.11.2018, 21:16)Лана_80 Писал(а): А проверьте на подключения и негатив по нижним Сакраменто. Серьги ещё и женственность могут обозначать, а красные и коричневый оттенок - родовое и 1-2 чакры.

Вот, м.б. это родовое, я как раз сейчас чищу род и есть от чего. Спасибо, будет мне индикатор, как лакмусовая бумажка :))))


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Sweetcool - 08.11.2018

(05.11.2018, 00:16)Visakka Писал(а): Можно все параллельно. Но обязательно посмотрите по диагностике, ведь у Вас ребенок маленький, нужно осторожно. Анастасию оговаривайте от болей, Регенератор что бы снимал симптомы и неприятные ощущения в процессе чистки, ВИ2 на восстановление и обновление энергосистемы во время чистки, а так же устранял привязки к негативу который затрагивает чистка и тому негативу, который указан в оговоре Василька.
ВИ2 можно будет оставить и после чистки на восстановление энергосистемы Вашей и ребенка после чистки. Но прежде чем ставить ВИ2 тщательно проверьте как он он повлияет на Вашу связь с ребенком. В нем есть глиф отсечения кармических привязок, это может повредить в том числе родовые связи, поэтому лучше проверить этот вопрос, если диагностика будет не очень, лучше не ставить. Если диагностика нормальная, то ставить можно смело, просто оговорить бкз вреда для связи между Вами и ребенком.
ВИ2 очень послушный и чуткий к оговорам, самодеятельностью не занимается. Можете его так же попросить давать энергию для нужных Вам изменений.
ВИ2 это мой любимый став, он очень многогранен и хорош в работе. Делает просто волшебные вещи.

Благодарю за рекомендации! Да, диагностика на ВИ2 вышла не очень хорошая, результат именно для связи с ребенком показало не очень. А привязки и связи после чистки оборвать все же нужно отдельно. На став Освобождение диагностика лучше, но как-то побаиваюсь его применить (ребенку 6 лет). Подскажите, пожалуйста, из Багиркиных работ что может еще подойти для обрыва привязок после чистки? Может, те же Огоньки или Сыщик?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Visakka - 08.11.2018

Sweetcool, ВИ2 и Освобождение можно заменить ставами Васелек и Кристалл. Они работают не столь экстримально и в них нет глифа для разрыва кармических связей, но тем не менее этими ставами можно заменить и ВИ2 и Освобождение про правильном оговоре. Оба эти става избавят от негативных привязок и наполнят энергией с восстановлением поля. Правда понадобится больше времени, но они справятся с такой задачей.
Есть еще ставы Карма, Карма 2 и Томагавки, но это очень сильные ставы при таком маленьком ребенке. В Вашей ситуации главное не навредить. На Вашем месте я бы рассматривала ставы с Европейскими глифами, но нн содержащими Глиф для разрыва кармических связей.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Sweetcool - 08.11.2018

[b]Visakka, [/b]благодарю!


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - SnotraBill - 08.11.2018

Добрый вечер, с мамой живем отдельно, чищу род. У нее в квартире со шкафа упала икона, стекло целое. Чистки от Bagirki и провела каббалистические ритуалы от Chloe. Может ли это оачать, что воздействие было через церковь?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Visakka - 09.11.2018

(08.11.2018, 23:51)SnotraBill Писал(а): Добрый вечер, с мамой живем отдельно, чищу род. У нее в квартире со шкафа упала икона, стекло целое. Чистки от Bagirki и провела каббалистические ритуалы от Chloe. Может ли это оачать, что воздействие было через церковь?

Может, а может и нет. Какая разница чем было оказанно воздействие. Главное устранить его успешно. И почему Вы везде знаки видите? Может икона грохнулась после того как Вы Каббалой занялись. А может икона по другим причинам упала, например шкаф накренился.

Не надо икать во всем знаки, если знак Вам предназначен Вы его поймете. В крайнем случае можно диагностикой посмотреть.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - SnotraBill - 09.11.2018

(09.11.2018, 08:07)Visakka Писал(а): Может, а может и нет. Какая разница чем было оказанно воздействие. Главное устранить его успешно. И почему Вы везде знаки видите? Может икона грохнулась после того как Вы Каббалой занялись. А может икона по другим причинам упала, например шкаф накренился.

Не надо икать во всем знаки, если знак Вам предназначен Вы его поймете. В крайнем случае можно диагностикой посмотреть.

Простите что задаю вопросы, думала, что в форуме это уместно. Сны и мне и маме по этому поводу ничего не показали. Результат диагностики я не поняла, не такой уж и сильный я диагност, потому и хотела пройти курс рунической мантики от Vivien, но там еще не собралась группа. . Я не говорила, что это случилось, потому, что я занялась Каббалой, просто перечислила все техники, которыми в данный момент пользуюсь. Если бы сейчас чистилась солью, то написала бы и ее. Ощущения от Каббалы, кстати, у меня очень хорошие.
Переживает мама, шкаф этот с места не сдвинуть и икона себе спокойно стояла даже при предыдущих двух землетрясениях. Я не поклонница ХЭ, но по линии маминого деда было два древних священнических рода, один из которых миссионерствовал на Севере, любое насаждение религии всегда имееет обратку. Оба рода, в виду событий начала 20 века на территроиях бывшего СССР, пресеклись по мужской линии.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Visakka - 09.11.2018

Здесь вопрос больше не то что неуместно, а просто Вы внимание свое переводите на события, которые могут быть сдучайными.
При чистке рода однозначно затрагиваются и вопросы веры, так как вера это в любом случае существенные ограничения по жизнедеятельности рода. Тем более ХЭ. Но вряд ли чистка может дать полное искоренение постулатов ХЭ в масштабе рода. Если бы это произошло, то икона бы скорее всего треснула при падении.
Каббала очень лояльна и действенна. При работе со светлой стороной Каббалы комфортно вполне, и это замечательно если Вы найдете себя в Каббале. Но Вашим ХЭ корням врядли по вкусу Ваше занятие, оно протеворечит укладам. Падение иконы я бы больше списала на неудовольствие ХЭ представителей Вашего рода.
Но по хорошему я бы не обращала внимание на подобные возражения, потому что у Вас может быть свой собственный путь. Тем более к ХЭ Вы имеете посредственное отношение.
Просто когда мы переводим внимание и начинаем думать о малозначимых вещах, мы тратим нашу жизненную энергию на вещи, того не стоящие. Где наше внимание, там наша жизненная энергия.
Это единственная причина по которой я написала подобный ответ)))


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - SnotraBill - 09.11.2018

Visakka, спасибо. Вероятно мне сразу же нужно было написать, что ХЭ в моем роду был не просто на уровне прихожан. Да, из тех представителей рода, кого я знаю, сейчас нет ярых сторонников ХЭ. Мы и к праздникам типа Пасхи относимся просто как к дополнительному выходному дню.
Я отнеслась к этому падению спокойно, поскольку стекло не разбилось, хотя и разбитой посуды, стеклянных полок и зеркал сейчас вдосталь. Заболевших знакомых хватает, причем и тех, на кого никогда бы и не подумал. Очень интересно наблюдать за вольтметром, подключенным в сеть (ну технарь я), когда ставлю свечу для подпитки формул чистки, стрелка скачет, как белка в колесе. Проявлений на физике так же хватает. Но мама переживала, говорит:" ты же не все знаешь, лучше уточни".


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Ромашка77 - 13.11.2018

Уважаемые Практики!
При чистках начала просыпаться рано утром (5 утра), в одно и тоже время, причём полежать, поспать совсем не охота,а как только просыпаюсь тут же резко нужно встать, прямо ноги поднимают, лежать невозможно. Я никогда в жизни так рано не просыпалась сама, ибо сова. И в какое бы время не ложилась, утром всё равно также просыпаюсь. Ложиться тоже стала рано, не сижу возле компа, бывает с телефоном засыпаю до 12 ночи. К чему такая неожиданная смена режима сна?
Началось вместе с глифовой чисткой.