Onyx-club
Симптомы во время чисток и их значение. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Симптомы во время чисток и их значение. (/showthread.php?tid=6427)



RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лютик - 14.11.2018

(13.11.2018, 19:06)Ромашка77 Писал(а): Уважаемые Практики!
При чистках начала просыпаться рано утром (5 утра), в одно и тоже время, причём полежать, поспать совсем не охота,а как только просыпаюсь тут же резко нужно встать, прямо ноги поднимают, лежать невозможно. Я никогда в жизни так рано не просыпалась сама, ибо сова. И в какое бы время не ложилась, утром всё равно также просыпаюсь. Ложиться тоже стала рано, не сижу возле компа, бывает с телефоном засыпаю до 12 ночи. К чему такая неожиданная смена режима сна?
Началось вместе с глифовой чисткой.

Очень вероятно, что на Вас магичат, с связи с чисткой или нет, но в это время заканчивают и обрывают каналы, а еще будят Вас, чтобы сны не помнили.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Ромашка77 - 14.11.2018

(14.11.2018, 13:38)Лютик Писал(а): Очень вероятно, что на Вас магичат, с связи с чисткой или нет, но в это время заканчивают и обрывают каналы, а еще будят Вас, чтобы сны не помнили.
Лютик! Благодарю, что ответили!
Вот тоже первоначально так думала, но не подтвердилось. Уже месяц прошёл с такими внезапными пробуждениями. Сны я помню. Как и раньше в этом плане ничего не изменилось.
Ещё скажу, что симптом этот появился после отжига помещения травами. Параллельно с тревогой, что вот-вот кто-то придёт. Потом тревогу купировала (не убрала, а заглушила).
Говорили, что покойник возвращается т.о. Но и это не вариант. С чего ему будить меня утром?
Вообщем так и непоняла, а просыпания повторяюся каждый день без остановки. Не то, что напрягает, а явно это знак какой-то дают. Сигнал - встать вместе с Солнцем. Вопрос: для чего мне оно? Вот это не пойму.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Visakka - 15.11.2018

Лютик))) что же Выикраски сгущаете)))!
Вы ниикогода не задумывались что магические программы, блоки, кармические программы это откачка энергии? Посмотрите на детей, у них еще нет блоков и поэтому они энергичны и подвижны. За каждым блоком, магической программой, негативной программой, кармическим комплексом стоит эгрегор, который пьет нашу энергию.
Естесственно причистке и удалении программ у Вас становится больше энергии, негатив ее на себя не забирает, мы перестаем его поддерживать, освобождаемся.
Сны идут калейдоскопом при чистках, наше подсознание видит и ввбрасывает не нужное. Если сон не запомнился, то эта информация уже не актуальна. Это мусор, не нужный и отживший. Отпустите его и не тяните его обратно. При сталкновении с Вашим сознанием он может восстановится. Вы же не капаетесь в мусорном ведре прежде чем его выкинуть с целью понять что там. Ну так и оставьте в покое те сны которые идут мимо, все что надо ииактуально Ваше подсознание переведет в сознание и Вы сон запомните.

С тревогой надо бы поработать, но она может быть свчзана с тем что чувствуете себя непривычно, по новому. Но диагностика не помешает.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - MissVladochka - 24.11.2018

Здравия уважаемые практики!скажите пожалуйста,нахожусь под чисткой Уважаемой Багирки -термоядерный шахтер,пошли вторые чутки,в первые сутки очень ломило и немели оуки,ну это я понимаю к чему,а ближе к ночи сильно заболела ключица с левой стороны,с такими прострелами в шею,как будто к зубам,но зубы не болят,просто боль в районе ключицы и то поднимается выше на левую сторону шеи то опять опускается.это моя 4 чистка,сначала ромашка -3 была,потом шахтер -1,далее чистка чакр лотос -2,все симптомы были терпимые,под ВИ2,голова уже не болит,но эта ключица просто меня озадачивает.и сегодня ночью снится сон,стою где то,смотрю на себя,вижу на теле как будто какие то угри или прыщи,выдавливаю один в районе правой груди,и столько вытекло оттуда,извините,содержимого,и думаю ого как много было в таком маленьком,поднимаю голову,и из носа начинает хлистать кровь,зову мужа во сне дай говорю салфетку,он ищет не может найти,дает а кровь не останавливается,и так много ее вытекает,я на себя смотрю я уже вся в ней и она не останавливается,страха не испытывала,прочто удивлялась откуда так много ее может вытекать из носа.на этом я проснулась видимо подсознательно от страха,что это все может значить?гнойник прорвался это значит чистка работает,как я понимаю?а вот кровь из носа?вообще все мои сны всегда информативные,даются очень явные подсказки через них,но не всегда умею их правильно трактовать.помогите пожалуйста


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Sweetcool - 29.11.2018

Здравствуйте, уважаемые практики! Ставила чистку Василек на себя с ребенком (6 лет), чистила дочь от причин дружбы с конкретной неадекватной девочкой, которая со своей такой же неадекватной мамашей постоянно за нами таскается, а также от негатива, который идет мне и моей дочери от них и заодно мои эмоциональные блоки в их адрес убирала. На следующий день под чисткой мы с дочерью слегли с желудочным вирусом (типа Ротовируса что-то), тошнило и мутило, крутило желудок, а еще через день муж (т.е. кровный папа моей дочери) слег с тем же вирусом и температурой 38, причем температура даже парацетамолом не сбивалась 2 дня. Я так понимаю, это какой-то скорее всего родовой негатив затронуло и по линии отца тоже, раз его зацепило? И прикормы от той мамашки, раз тошнота была и желудок?

И еще, на 7-ой день под чисткой моя дочь с той девочкой подрались (вроде как инициатор та девочка), но моя дочь расцарапала ее в кровь. Что это могло означать?
Я глянула тогда по диагностике, мне показало, что чистка негативно уже влияет на энергетику, ну и голова плохо соображала, и я чистку сняла через 7 дней. Эмоционально стало полегче, но мне кажется, не дочистилось, и зря я убрала чистку (уже потом прочитала, что Васильком сложно перечиститься). Даже драка с кровью той мамашке не допетрило, что надо подальше держаться, все равно везде за нами таскается. Сама та драка, и то, что в кровь расцарапала ей (вроде шею), что могло обозначать?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Ромашка77 - 30.11.2018

(29.11.2018, 19:08)Sweetcool Писал(а): Здравствуйте, уважаемые практики! Ставила чистку Василек на себя с ребенком (6 лет), чистила дочь от причин дружбы с конкретной неадекватной девочкой, которая со своей такой же неадекватной мамашей постоянно за нами таскается, а также от негатива, который идет мне и моей дочери от них и заодно мои эмоциональные блоки в их адрес убирала.
Здравствуйте! Мне чего-то идёт, что этот случай идёт по карме. Такие связи никогда не случайны. Кроме негатива никогда ничего не несут. Может окорм, но привязка ко 2-3-4 чакрах есть точно, её чистка и дёрнула. Как-то Ваша и та семья связаны были в прошлом, вот и "дружба". Рубите каналы с ними.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Sweetcool - 30.11.2018

(30.11.2018, 10:20)Ромашка77 Писал(а):
(29.11.2018, 19:08)Sweetcool Писал(а): Здравствуйте, уважаемые практики! Ставила чистку Василек на себя с ребенком (6 лет), чистила дочь от причин дружбы с конкретной неадекватной девочкой, которая со своей такой же неадекватной мамашей постоянно за нами таскается, а также от негатива, который идет мне и моей дочери от них и заодно мои эмоциональные блоки в их адрес убирала.
Здравствуйте! Мне чего-то идёт, что этот случай идёт по карме. Такие связи никогда не случайны. Кроме негатива никогда ничего не несут. Может окорм, но привязка ко 2-3-4 чакрах есть точно, её чистка и дёрнула. Как-то Ваша и та семья связаны были в прошлом, вот и "дружба". Рубите каналы с ними.

Благодарю! Да, я кстати, как чистку сняла сразу на следующий день поставила еще Василек, но с оговором уже восстановить энергополе после чистки и убрать отсечь все связи, каналы и привязки между нами и все привязки к негативу, который держит этих людей возле нас. Но вот как-то ощущение, что этого мало оказалось, или еще нужно держать (второй Василек стоит 3 недели, но сдвигов нет). Причем, часто моя дочь сама к этой девочке тянется, несмотря на то, что я ее настраиваю периодически не копировать ее поведение и держаться подальше, но ее как магнитом к ней все равно тянет (


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Lulu - 01.12.2018

Поделюсь тоже своими симптомами. Ставила сыщика с конкретным оговором на поиск и уничтожение крадников. Ну и понеслось! Нашёл и не один. Всех показал и во сне и на яву. А самый мерзкий симптом - зубная боль! Пришлось снять, не всё успела вычистить. Но это был ад кромешный. Скажите, я правильно думаю? Зубы - родня? Или ещё можно рассмотреть как наказание за снятие, типа "а кто снимать будет, тому зуб..."


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 01.12.2018

Sweetcool, у меня была в детстве подруга - причем дочь маминой подруги со школы, так вот судьбы наших семей были тесно переплетены - бабушки жили рядом, потом наши мамы в другом районе случайно поселились рядом спустя много лет после школы. Я очень тянулась к подруге, хотя та часто могла грубить или делать что-то что мне не нравилось, меня магнитом тянуло к ней, без неё прямо страдала причем лет с 5-6 это четко помню. Недавно выяснила что на мне в пользу подруги были крадники и много. От способностей в учебе до возможностей и лички (там если всё описать- я сама до сих пор в шоке как так). Но своровано было очень и очень много, судьбу она мне подпортила конечно. Мы с ней сами потом в многотысячном городе опять же случайно жили через дорогу, мужа её тоже якобы случайно звали как моего бойфренда и мужа потом, и в фирму она мою потом тоже случайно пришла, хотя фирм была масса. Поищите причину по которой девочка тянется к той и удалите её и чистите не себя, а своё пространство вычищая ту девочку и её маму из вашей жизни.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 01.12.2018

Лулу, очень часто это показатель через родовое. По зубам можно приблизительно определить откуда тянет. Левая половина - по маме, правая - по папе. Левая верх - дед, низ - бабка, и ТД.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Lulu - 01.12.2018

(01.12.2018, 00:20)Лана_80 Писал(а): Лулу, очень часто это показатель через родовое. По зубам можно приблизительно определить откуда тянет. Левая половина - по маме, правая - по папе. Левая верх - дед, низ - бабка, и ТД.

Лана благодарю! [Изображение: give_rose.gif]  Подтвердили мои подозрения. Вот про левую и правую сторону знала, а про верх и низ нет. Буду знать  [Изображение: girl_smile.gif] 
Я таких снов киношных давно не видела, как под сыщиком! Кинотеатр просто! Снял цыганский крадник, быстро нашёл и убрал всё. Вот этому я очень обрадовалась. Сначала чётко показал морок, который стоял на краднике и его снятие. Смешно было видеть как цигане с позором убегают. В реальности такого не видела никогда.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Sweetcool - 01.12.2018

Токио, благодарю! Кстати, через неделю после чистки, в машине случайно включила детское радио и там рассказывали сказку про злую колдунью злодейку, и звали эту колдунью как мамашку (имя редкое, т.к. нерусское). Я еще тогда подумала, надо же таким именем только злодейку и называть в страшных сказках. Может, это как раз знак мне был, что она таки колдует? Но я не придала тогда значения, в каждой мелочи искать знаки, ведь иногда их нет, а есть просто жизнь. Да и с такой помойкой (простите) в голове, и еще Х.крест носит, кодированная алкоголичка, ну может разве такая быть практиком....?!
Но про крадники тоже стала задумываться, уж больно слащаво она всегда о моей дочери отзывается, такое прям ощущение, что моя ей как образец во всем. Прицелюсь, попробую почистить еще пространство, благодарю за рекомандацию!


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 01.12.2018

Всем привет! Ребята, у кого-нибудь было такое, что после закапывания чистки под живое дерево оно высыхало? Несколько дней назад закопала глифовый став как указано под живое дерево-  специально купила приличных размеров фикус и он сегодня весь скукожился и облетел..Раньше не доводилось видеть как работает перетягивание живым растением негатива. Я так понимаю, что негатив со става усвоился деревцем?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Visakka - 01.12.2018

Привет! Токио, у меня такое было. Пальму не спасла.
Так же закапывала глифовый став под нее в горшок. С тех пор пользуюсь просто землей.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Lulu - 01.12.2018

(01.12.2018, 12:04)Токио Писал(а): Всем привет! Ребята, у кого-нибудь было такое, что после закапывания чистки под живое дерево оно высыхало? Несколько дней назад закопала глифовый став как указано под живое дерево-  специально купила приличных размеров фикус и он сегодня весь скукожился и облетел..Раньше не доводилось видеть как работает перетягивание живым растением негатива. Я так понимаю, что негатив со става усвоился деревцем?

Правильно понимаете. Всё так и есть. А мне доводилось видеть как они не только засыхают а ещё и падают после.  [Изображение: girl_cray3.gif]


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 01.12.2018

Девочки спасибо за ответ! По мне так лучше пусть дерево сохнет и чахнет, чем ребёнок. Тогда оставлю кадку для закапывания других ставов зимой. Весной высыплю на улицу.

Лулу, в Вашем случае на смерть что-ли сделано было?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Lulu - 01.12.2018

(01.12.2018, 12:36)Токио Писал(а): Девочки спасибо за ответ! По мне так лучше пусть дерево сохнет и чахнет, чем ребёнок. Тогда оставлю кадку для закапывания других ставов зимой. Весной высыплю на улицу.

Лулу, в Вашем случае на смерть что-ли сделано было?

Да, неустанно закапывали, пока сами не закопались.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Fire Fox - 01.12.2018

(01.12.2018, 12:04)Токио Писал(а): Всем привет! Ребята, у кого-нибудь было такое, что после закапывания чистки под живое дерево оно высыхало? Несколько дней назад закопала глифовый став как указано под живое дерево-  специально купила приличных размеров фикус и он сегодня весь скукожился и облетел..Раньше не доводилось видеть как работает перетягивание живым растением негатива. Я так понимаю, что негатив со става усвоился деревцем?

Токио, у меня такое было, у нас живые цветы в квартире не стояли дольше 2-3 дней, засыхали. А подаренные срезанные на глазах вяли.
А ставы отработанные я закапывала в лесу, один раз дерево погибло...примерно через неделю пошла благодарить "лесных", а дерево засохло (
Я с тех пор закапываю ставы просто в землю, на пустыре, подальше от дома, если нужно именно в землю утилизировать. 
Зимой покупаю в магазине мешок большой, выношу опятъ же подальше на пустырь (у нас в лесу много таких зон, где никто не ходит, и много ям).
Дома хранить такое добро до потепления не хочется )


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Мальвина - 01.12.2018

Доброго времени! Поставила став Сыщик2 между людьми, а точнее между мной и другим человеком с целью расчистить дороги и пути от препятствий, негатива и помех для дружбы. Через 2 дня разболелось горло как ангина или грипп, ломота в теле (руки и ноги), сначала не поняла еще причину ломоты, думала от физической активности просто мышцы болят, пошла снимать в горячий душ, а на утро в горле острая боль. Я не пойму это состояние из-за чистки или просто так совпало, потому что похолодало и я накануне бегала много по делам в мороз, может, просто простудилась, а душем добавила? Ведь я же не на себя прям ставила чистку, а между нами. Подскажите, взглядом со стороны, это симптомы от чистки? И что делать, терпеть или на иммунитет что-то добавить?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Fire Fox - 02.12.2018

(01.12.2018, 22:54)Мальвина Писал(а): Доброго времени! Поставила став Сыщик2 между людьми, а точнее между мной и другим человеком с целью расчистить дороги и пути от препятствий, негатива и помех для дружбы. Через 2 дня разболелось горло как ангина или грипп, ломота в теле (руки и ноги), сначала не поняла еще причину ломоты, думала от физической активности просто мышцы болят, пошла снимать в горячий душ, а на утро в горле острая боль. Я не пойму это состояние из-за чистки или просто так совпало, потому что похолодало и я накануне бегала много по делам в мороз, может, просто простудилась, а душем добавила? Ведь я же не на себя прям ставила чистку, а между нами. Подскажите, взглядом со стороны, это симптомы от чистки? И что делать, терпеть или на иммунитет что-то добавить?

У меня и МЧ были подобные симптомы во время чистки отношений. Нам закрывали дороги, делали комплекс рассорок, отворотов и остуд и т.д.

Я бы делала диагностику на предмет того, связано ли это с чисткой...Может и просто совпадение. Имхо)