Onyx-club
Симптомы во время чисток и их значение. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Симптомы во время чисток и их значение. (/showthread.php?tid=6427)



RE: Симптомы во время чисток и их значение. - FATUM - 02.06.2016

(02.06.2016, 11:41)AuspeX Писал(а): как не обладая диагностикой,подобрать себе чистку?чисто по ощущениям?

Да и попросить чтоб во сне показали что да как.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - AuspeX - 02.06.2016

Сны редко помню,сплю как убитый)))пробывал во сне попросить хоть какую нибудь информацию,тишина,или не помню ничего)


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Серебряный - 02.06.2016

(02.06.2016, 13:40)AuspeX Писал(а): Сны редко помню,сплю как убитый)))пробывал во сне попросить хоть какую нибудь информацию,тишина,или не помню ничего)

Учиться надо,тогда и во снах информация попрет и другие виды диагностики вам подсказывать станут.Возьмите на ваш выбор такие Чистки как Василек,Кристалл,Радуга,Сеточка


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - AuspeX - 02.06.2016

Серебряный, Благодарю за рекомендацию)


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 02.06.2016

(02.06.2016, 13:40)AuspeX Писал(а): Сны редко помню,сплю как убитый)))пробывал во сне попросить хоть какую нибудь информацию,тишина,или не помню ничего)

Чтобы что-то начало сниться надо чистить верхние чакры, убирать мороки, тогда инфа идёт.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - AuspeX - 02.06.2016

[b]Tokyo [/b]Благодарю за ответ)


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 03.06.2016

Уважаемые практики, подскажите, я запуталась. Нахожусь под чистками. Ноги болят - не наступить, как перебитые. Добавила чистки дома Шахтер-Кат, оговорила чистить негатив и тп, а начало колбасить меня, рука правая начала отниматься, маму мою собаки на улице к дому не подпускали. Что это может быть. Не пойму, это порча так снимается и дает о себе знать или наоборот, не снимается и мне сигнализирует о том что нужно снять? Причем я поставила и Взломщика на расторжение договора, и Шахтера на слом замков, и Шахтера на чистку самого, уже открывшегося негатива. А утром мне почти на голове приземлился голубь на остановке, потом под очки забрался маленький паучек и начал вить паутинку у меня на ресницах. Не пойму - нужно усиливать дейстивие чисток, и как? Или ждать, когда снимутся?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Marissa-bella - 03.06.2016

Похоже на замки с наказанием,мины -закрепы + охранники на негативе дома, на самих охранников ставили что нибудь?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 03.06.2016

(03.06.2016, 09:51)Marissa-bella Писал(а): Похоже на замки с наказанием,мины -закрепы + охранники на негативе дома, на самих охранников ставили что нибудь?
Да, есть и замок и охрана, при диагностиках сами выскакивают руны "ГЕБО-АНСУАЗ", понятно, что договор на партнерство, и диагностика показывает, что сам источник негатива сидит в доме и оттуда распростроняется на все сферы моей жизни, шлейфом за мной тянется. Раньше ничего никто на видел, я чувствовала и чистилась-чистилась, и вот вскрыла все мороки и теперь видно стало этот негатив, но на нем замок и паук под ним. Я поставила все виды ставов на взломы замков, расторжения договоров, но никак не могу найти сам подклад или источник негатива.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Marissa-bella - 03.06.2016

(03.06.2016, 10:07)Лана_80 Писал(а):
(03.06.2016, 09:51)Marissa-bella Писал(а): Похоже на замки с наказанием,мины -закрепы + охранники на негативе дома, на самих охранников ставили что нибудь?
Да, есть и замок и охрана, при диагностиках сами выскакивают руны "ГЕБО-АНСУАЗ", понятно, что договор на партнерство, и диагностика показывает, что сам источник негатива сидит в доме и оттуда распростроняется на все сферы моей жизни, шлейфом за мной тянется. Раньше ничего никто на видел, я чувствовала и чистилась-чистилась, и вот вскрыла все мороки и теперь видно стало этот негатив, но на нем замок и паук под ним. Я поставила все виды ставов на взломы замков, расторжения договоров, но никак не могу найти сам подклад или источник негатива.

Уж не знаю права ли, ради интереса  вытащила 3 карты на вопрос какой негатив находится у вас в доме: карты выдали что у вас порча на подарок которая находится в доме, какое-то божество, может статуэтка какая, либо икона, что-то блестящее на нем и есть негатив. скорее всего подарил мужчина либо мужчине, тут уже на вдавалась в подробности.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - FATUM - 03.06.2016

(03.06.2016, 09:43)Лана_80 Писал(а): Уважаемые практики, подскажите, я запуталась. Нахожусь под чистками. Ноги болят - не наступить, как перебитые. Добавила чистки дома Шахтер-Кат, оговорила чистить негатив и тп, а начало колбасить меня, рука правая начала отниматься, маму мою собаки на улице к дому не подпускали. Что это может быть. Не пойму, это порча так снимается и дает о себе знать или наоборот, не снимается и мне сигнализирует о том что нужно снять? Причем я поставила и Взломщика на расторжение договора, и Шахтера на слом замков, и Шахтера на чистку самого, уже открывшегося негатива. А утром мне почти на голове приземлился голубь на остановке, потом под очки забрался маленький паучек и начал вить паутинку у меня на ресницах. Не пойму - нужно усиливать дейстивие чисток, и как? Или ждать, когда снимутся?

Лана вы чистите себя + чистите дом, по хорошему если много негатива то симптоматика сама по себе тяжелая + еще скорее всего наказание за снятие, вот и получили то что есть. Еслибы порча не снималась, то и не было бы такой картины. И обязательно посмотрите не конфликтуют ли чистки, посмотрите куда поставили Взломщика и есть ли на Вас не Багиркины защиты, если есть то проверте не конфликтуют ли они с взломщиком. И поставте себе целящие. Если терпимо то лучше дождатся снятия, если не в моготу то снимайте.
Еще такая симптоматика говорит о старом воздействие, многолетнем.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - FATUM - 03.06.2016

(03.06.2016, 10:29)Marissa-bella Писал(а):
(03.06.2016, 10:07)Лана_80 Писал(а):  

Уж не знаю права ли, ради интереса  вытащила 3 карты на вопрос какой негатив находится у вас в доме: карты выдали что у вас порча на подарок которая находится в доме, какое-то божество, может статуэтка какая, либо икона, что-то блестящее на нем и есть негатив. скорее всего подарил мужчина либо мужчине, тут уже на вдавалась в подробности.

Марисса Белла а Вы знаете что ради интереса можно и часть негатива отхватить? Я надеюсь Вы предпринимали элементарные меры безопасности при просмотре?!


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - JohnEinar - 03.06.2016

Практики, дайте совет
На чистках, особенно на чистках, когда у нас ночует дочка мужа, 
постоянно по утрам в полудреме мучают видения, что она или другие существа заползают на кровать и снимают одеяло с меня.
Происходит это с ужасающим постоянством. Сегодня одного из них душила, у него горела глаза желтым.
Подскажите что это и как действовать. Девочке 7 лет, дочка главной поганки


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Marissa-bella - 03.06.2016

(03.06.2016, 11:13)a.dijarowa Писал(а):
(03.06.2016, 10:29)Marissa-bella Писал(а):
(03.06.2016, 10:07)Лана_80 Писал(а):  

Уж не знаю права ли, ради интереса  вытащила 3 карты на вопрос какой негатив находится у вас в доме: карты выдали что у вас порча на подарок которая находится в доме, какое-то божество, может статуэтка какая, либо икона, что-то блестящее на нем и есть негатив. скорее всего подарил мужчина либо мужчине, тут уже на вдавалась в подробности.

Марисса Белла а Вы знаете что ради интереса можно и часть негатива отхватить? Я надеюсь Вы предпринимали элементарные меры безопасности при просмотре?!

Да конечно .... я уже научена горьким опытом. [Изображение: girl_sad.gif] В этом смысле я не новичок, и конечно же безопасность прежде всего. Вы уж извините что влезла, не стоило наверное.  [Изображение: bye.gif]


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 03.06.2016

(03.06.2016, 11:12)a.dijarowa Писал(а):
(03.06.2016, 09:43)Лана_80 Писал(а):  

Лана вы чистите себя + чистите дом, по хорошему если много негатива то симптоматика сама по себе тяжелая + еще скорее всего наказание за снятие, вот и получили то что есть. Еслибы порча не снималась, то и не было бы такой картины. И обязательно посмотрите не конфликтуют ли чистки, посмотрите куда поставили Взломщика и есть ли на Вас не Багиркины защиты, если есть то проверте не конфликтуют ли они с взломщиком. И поставте себе целящие. Если терпимо то лучше дождатся снятия, если не в моготу то снимайте.
Еще такая симптоматика говорит о старом воздействие, многолетнем.
Спасибо за ответ, я, конечно потерплю, я оговорила, что б давало знать, но было терпимо, но не приносило вреда мне и моей семье. Почему так на маму подействовало - на пойму. Оговорила, что если пойдет негатив от членов моей семьи, то не наказывать, а просто разрушать этот негатив. А еще я поняла, что собака во сне, стоящая на охране негатива родового - это и есть уличная собака, которая бросалась на маму.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 03.06.2016

(03.06.2016, 10:29)Marissa-bella Писал(а):
(03.06.2016, 10:07)Лана_80 Писал(а):
(03.06.2016, 09:51)Marissa-bella Писал(а): Похоже на замки с наказанием,мины -закрепы + охранники на негативе дома, на самих охранников ставили что нибудь?
Да, есть и замок и охрана, при диагностиках сами выскакивают руны "ГЕБО-АНСУАЗ", понятно, что договор на партнерство, и диагностика показывает, что сам источник негатива сидит в доме и оттуда распростроняется на все сферы моей жизни, шлейфом за мной тянется. Раньше ничего никто на видел, я чувствовала и чистилась-чистилась, и вот вскрыла все мороки и теперь видно стало этот негатив, но на нем замок и паук под ним. Я поставила все виды ставов на взломы замков, расторжения договоров, но никак не могу найти сам подклад или источник негатива.

Уж не знаю права ли, ради интереса  вытащила 3 карты на вопрос какой негатив находится у вас в доме: карты выдали что у вас порча на подарок которая находится в доме, какое-то божество, может статуэтка какая, либо икона, что-то блестящее на нем и есть негатив. скорее всего подарил мужчина либо мужчине, тут уже на вдавалась в подробности.
Ой, спасибо Вам большое! Есть у меня в доме пару таких подарков! И икона есть от человека, который чуть с ума не сошёл, когда я выгнала первого беса из дома! Буду проверять! Вы мне очень помогли. Поделитесь пожалуйста, а каким раскладом Вы пользуетесь для таких диагностик, если не секрет, а то я совсем таким не владею.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 03.06.2016

(03.06.2016, 11:13)a.dijarowa Писал(а):
(03.06.2016, 10:29)Marissa-bella Писал(а):
(03.06.2016, 10:07)Лана_80 Писал(а):  

Марисса Белла а Вы знаете что ради интереса можно и часть негатива отхватить? Я надеюсь Вы предпринимали элементарные меры безопасности при просмотре?!
А я не знала, и по просьбе подруги (кстати, от нее тоже был подарок мужу - статуэтка), смотрела её негатив, а когда начала чиститься, то она очень засуетилась, начала мне названивать и спрашивать, нет ли у меня мастера, который диагностирует и лечит. А можно делать диагностику друзей, что б знать, как они влияют на меня? Например, знать, что человек порченный, и распространяет свой негатив, в этом случае я приму меры от него. Это же не ради интереса, а ради собственной безопасность, правильно?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Marissa-bella - 03.06.2016

(03.06.2016, 12:06)Лана_80 Писал(а):
(03.06.2016, 10:29)Marissa-bella Писал(а):  
Ой, спасибо Вам большое! Есть у меня в доме пару таких подарков! И икона есть от человека, который чуть с ума не сошёл, когда я выгнала первого беса из дома! Буду проверять! Вы мне очень помогли. Поделитесь пожалуйста, а каким раскладом Вы пользуетесь для таких диагностик, если не секрет, а то я совсем таким не владею.

Я раскладами пользуюсь очень редко, в основном задаю, вопрос и достаю 3 карты. если нужно то к ним ещё 1-2 допа. так можно очень много всего узнать, только вопросы надо правильно задавать без всяких подвопросов, тогда и толковать легче.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 03.06.2016

(03.06.2016, 12:27)Лана_80 Писал(а): А я не знала, и по просьбе подруги (кстати, от нее тоже был подарок мужу - статуэтка), смотрела её негатив, а когда начала чиститься, то она очень засуетилась, начала мне названивать и спрашивать, нет ли у меня мастера, который диагностирует и лечит. А можно делать диагностику друзей, что б знать, как они влияют на меня? Например, знать, что человек порченный, и распространяет свой негатив, в этом случае я приму меры от него. Это же не ради интереса, а ради собственной безопасность, правильно?

Нужна защита от перехвата по бинарным каналам( подобрать отдельную или включить пункт в оговор), плюс можно использовать защиту на красную нить на просмотр, чтобо оборвать ее потом и сжечь канал
После просмотра мыть руки хорошо


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Marissa-bella - 03.06.2016

(03.06.2016, 13:50)Selestia Писал(а):
(03.06.2016, 12:27)Лана_80 Писал(а):  

Нужна защита от перехвата по бинарным каналам( подобрать отдельную или включить пункт в оговор), плюс можно использовать защиту на красную нить на просмотр,
После просмотра мыть руки хорошо

Либо элементарно свечу зажечь, можно заговор от перетяга прочесть на неё, можно стакан с водой поставить и так же заговорить, а потом эту воду вылить в нехожее место, либо под сухое дерево.