Onyx-club
Симптомы во время чисток и их значение. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Симптомы во время чисток и их значение. (/showthread.php?tid=6427)



RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Нектарина - 01.07.2019

Доброго дня, скажите пожалуйста, что значит симптом, при чистках. Нервы сдают аж трясет, страх не понятно чего да такой сильный, накатывает жуткая деперессуха, чувство безысходности, такое чувство было когда заболела много лет назад и моталась по больницам, а помочь не могли врачи. Даже перед глазами всплывали картинки прошло связанные с таким состоянием.  Сегодня даже пила корвалол чтобы полегче пережить все это, а потом накатывает счастье такое как в детстве когда сбылась заветная мечта даже на мир начинаю смотреть такими глазами, подержится такое состояние пару часиков и снова спад до жуткой тряски , депрессухи и апатии. И еще щеки горят сильно со вчерашнего вечера да и сейчас горят.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Dikni - 01.07.2019

(01.07.2019, 10:21)roa Писал(а):
(28.06.2019, 12:32)Dikni Писал(а): Добрый день. Подскажите, пожалуйста, что сниматься может, никак не разберусь - со стороны спины как ломается что-то и отдирается как хворост, начинало от области лопаток, теперь до шеи почти дошло. Думала каналы, но ощущение чтосплошняком отдирается,столько каналов же не может быть. И внутри головы как будто что-то есть, что-то твердое, на лице как маска, лицо чешется,  и вовремя чистки как пытается вытащится, но как будто что-то пристегнуто, даже не знаю как объяснить еще. Чищусь от закрытий, а судя по снам там не только закрытия, и крадники были и порчи на лж, все это еще выковыриваются

по народному джинн у вас сидит. т.е. негативная разумная программа, которая вредит вам и уходить не желает.

Ого. Спасибо! А как с этим бороться? Ну есть какие-то способы это убрать? Вообще очень похоже что внутри кто-то еще и не просто пристроился ,а прям на все тело ((  [Изображение: cray2.gif] И что это за традиция, откуда может быть пришелец такой?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Fire Fox - 01.07.2019

по народному джинн у вас сидит. т.е. негативная разумная программа, которая вредит вам и уходить не желает.
[/quote]

Ого. Спасибо! А как с этим бороться? Ну есть какие-то способы это убрать? Вообще очень похоже что внутри кто-то еще и не просто пристроился ,а прям на все тело ((  [Изображение: cray2.gif] И что это за традиция, откуда может быть пришелец такой?
[/quote]

Доброго времени)
Насколько я знаю, джины это тёмные духи/сущности, сродни бесам и демонам, они подразделяются также на иерархии. Есть искусственно созданные, с определенной задачей, программой (я сталкивалась с ифритами), есть разумные, как сущи. Это из арабской магии, если не путаю.
Не факт, что у вас именно джин, подселенец да, а кто конкретно это диагностикой лучше определять.

Не претендую на истину, эту информацию мне рассказывал человек, который практикует египетскую магию.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Vizitka - 02.07.2019

Доброго времени. Плдскажите, почему лицо красное при чистке? Горит и уши тоже. Ниде не могу найти такие симптомы.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Dikni - 02.07.2019

(01.07.2019, 23:50)Fire Fox Писал(а):  

Доброго времени)
Насколько я знаю, джины это тёмные духи/сущности, сродни бесам и демонам, они подразделяются также на иерархии. Есть искусственно созданные, с определенной задачей, программой (я сталкивалась с ифритами), есть разумные, как сущи. Это из арабской магии, если не путаю.
Не факт, что у вас именно джин, подселенец да, а кто конкретно это диагностикой лучше определять.

Не претендую на истину, эту информацию мне рассказывал человек, который практикует египетскую магию.
[/quote]

А. поняла. Ну египетскую магию  вряд ли кто ко мне применял. хотя несколько снов было, по которым можно было подумать что-то про мусульманскую какую-то магию, какие-то персонажи оттуда были. Ну я так поняла способы выпроводить хоть кто бы он ни был наверно одни для всех их, только найти какой сработает? Или выяснять конкретно кто и подбирать чистки? Ну с покойниками и бесами понятно. С остальными какие-то особенности? Но вот подселенный явно кто-то есть,теперь я понимаю и это не бес. Беса я вижу на отливке, он вытаскивается со 2 чакры, правда не досниму никак. но он хоть не во все тело и не ощущается особо никак. в основном только в снах является, лезет. А вот это нечто какое-то другое.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Fire Fox - 03.07.2019

[/quote]

А. поняла. Ну египетскую магию  вряд ли кто ко мне применял. хотя несколько снов было, по которым можно было подумать что-то про мусульманскую какую-то магию, какие-то персонажи оттуда были. Ну я так поняла способы выпроводить хоть кто бы он ни был наверно одни для всех их, только найти какой сработает? Или выяснять конкретно кто и подбирать чистки? Ну с покойниками и бесами понятно. С остальными какие-то особенности? Но вот подселенный явно кто-то есть,теперь я понимаю и это не бес. Беса я вижу на отливке, он вытаскивается со 2 чакры, правда не досниму никак. но он хоть не во все тело и не ощущается особо никак. в основном только в снах является, лезет. А вот это нечто какое-то другое.
[/quote]

Я могу ошибаться, тк не видела вас, но ощущение, что все же у вас или некроканал есть или же сущь именно кладбищенская сидит, возможно на охране программы, или сама как программа. У меня на некроэнергию всегда чёткие ощущения идут) Проверьте диагностикой. Вы как в лабиринте, есть какая-то хитрость на программе или на замках , ее уберёте и чистка пойдёт «веселее»))


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Dikni - 03.07.2019

(03.07.2019, 02:11)Fire Fox Писал(а):  

 Я могу ошибаться, тк не видела вас, но ощущение, что все же у вас или некроканал есть или же сущь именно кладбищенская сидит, возможно на охране программы, или сама как программа. У меня на некроэнергию всегда чёткие ощущения идут) Проверьте диагностикой. Вы как в лабиринте, есть какая-то хитрость на программе или на замках , ее уберёте и чистка пойдёт «веселее»))
[/quote]

Огромное спасибо! Вы очень правы, буквально вчера окончательно выяснила, там либо покойник либо дух какой-то, на отливке показался во всей красе. Ну и некроканал. И по сну последнему показали его, и еще печать какую-то я все на снегу ставила, какой кабинеты опечатывают. И точно какая-то хитрость, иначе давно бы вышло это все. Теперь бы узнать какая. Я уже сталкивалась с некотрыми хитростями, убрав которые все снималось, а тут прям затык такой, никто никак не увидит ничего и долго уже (( Вот может печать какая.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Fire Fox - 03.07.2019

[/quote]

Огромное спасибо! Вы очень правы, буквально вчера окончательно выяснила, там либо покойник либо дух какой-то, на отливке показалсявовсей красе. Ну и некроканал. И по снупоследнему показали, .и еще печать какую-тоя все на снегу ставила, какой кабинеты опечатывают. И точно какая-то хитрость, иначе давно бы вышло это все. Теперь бы узнать какая. Я уже сталкивалась с некотрыми хитростями, убрав которые все снималось, а тут прям затык такой, никто никак не увидит ничего и долго уже (( Вот может печать какая.
[/quote]

Возможно печать или договор есть, возможно вольт ваш прикопали) тогда его тоже надо убирать.
Если хотите напишите мне в личку, могу попробовать помочь с диагностикой)


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Alim - 04.07.2019

Помогите понять,сегодня встретила по дороге людей знакомых 3человека все в красных куртках пришла домой из окна ещё двое в красных куртках увидела.Как то прям зацепило.Может ли это о чем то говорить?Чистки ставлены на мне и на муже.Еще во сне подсказка была,якобы мы семьёй переехали на 5этаж,а мне ктото сказал что нужно замки поменять а то к предыдущим хозяевам (пьяница и наркоман -знаю такого в нашем районе живёт -бес натуральный)он залезал.Подскажите нужно защиту на дом поменять или усилить,стоит Викинг.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Ромашка77 - 04.07.2019

(04.07.2019, 11:33)Alim Писал(а): Помогите понять,сегодня встретила по дороге людей знакомых 3человека все в красных куртках пришла домой из окна ещё двое в красных куртках увидела.Как то прям зацепило.Может ли это о чем то говорить?
А вот мне тоже интересно, что это такое. Точно также на чистках прямо в глаза бросаются некоторые люди, которые прямо таки похожи чем-то, цепляешься за них взглядом. И эти люди всегда "косяками" идут, сразу по несколько человек в один день.
Или начинаешь встречать одного и тоже человека часто везде и всегда, куда бы не пошёл.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Danovea - 16.07.2019

Уважаемые практики,подскажите что это такое когда под чистками ''скачет'' давление,то есть поднимается когда встаю,лежу,все ок,падает, и тахикардия. В левом боку ощущение как кто ''дергает'',что-то схоже с непроизвольным подергиванием мышц. Давление у меня всегда понижено,а тут такие фокусы. Это подсел? Голова тоже как в тумане. Уж и не знаю как быть,чистку снимать не хочу и терпеть сил нет уже.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Visakka - 17.07.2019

Интересно, как Вы определили что это подсел? Есть подсел или нет смотрите диагностикой. Давление может скакать и без подсела.
Если у Вас такие серьезные симптомы как тахикардия, обязательно надо лечилки ставить паралельно, если не поставили еще. Посмотрите Анастасию, ВИ2, Регенератор. Если уже стоят, то извините, лучше найти другую чистку, помягче для Вас.

Левый бок, подчин снимается или программа на зомбирование.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Danovea - 17.07.2019

Висакка,я не утверждаю что это подсел,если нет то и слава Богам. У меня диагностика путается,показывает то да,то нет. Регенератор у меня стоит давно,видимо надо обновить,а про Анастасью признаюсь честно забыла,спасибо что напомнили,обязательно поставлю,и Ветер изцелений тоже. Я и не знала что левый бок это подчин,вот оно что значит меня мучает. А подчин и правда был диагностирован и очень сильный,чтоб жила как во сне и не замечала что одна дамочка на меня всю свою ''каку'' сливает. Так оно и есть,все эти годы живу как во сне,весь мир как в виртуальной реальности и мигрени уже достали. Эх,серьезно все у меня. Буду терпеть пока,пусть чистит. Большое спасибо за Ваше внимание.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Visakka - 17.07.2019

Конечно Регенератор надо обновить и Анастасию поставить с ВИ2 если диагностика позволит. Если не позволит надо искать другие варианты. Я конечно понимаю, что практики погорячее любят))), типа если коленки от боли не подгибаются, то и чистка не идет. Но от того что Вам плохо, чистка не пойдет ни лучше, ни быстрее.

По поводу подсела, первый ответ диагностики какой был, вот он единственно правильный. Бывают еще подселы которые тотесть, то нет. Но это в основном лярвы акогольные. Попросите кого нибудь посмотреть на предмет подсела, сами себя Вы уже видимо запутали. Тем более мороки.

Все подчины так или иначе задевают 3-ю чакру, остаются в основном в подреберье. Естественно когда снимаешь чувствуется как спазм или шевеление. Это значит давно стоит.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Danovea - 19.07.2019

Тахикардия уже прошла,сегодня уже полегчало,лечилки помагают а то было хоть на стенку лезь,но мигрень не отстает,но уже терпимо. Вся беда в том,что я не дочищалась,только начнется веселье,я пугалась и снимала чистку,но сейчас думаю удастся додержать и всю эту бяку с корнем вырвать. Насчет погорячее,даа есть такое,наверное у всех новых практиков,если есть симптомы значит дело идет.)))) Только если негатив многолетний и хорошо ''прижился'' то без веселья трудно обойтись,хорошо хоть есть лечащие ставы,даже и не знаю как без них обойтись надо было бы. Эх,недооценила я силу лечилочек,каюсь.... Спасибо,Visakka что подсказали. :) Вот ведь как,родителям ставила во время чисток а себе вот как-то, яй может пронесет и так,пусть это будет мне уроком.
Насчет подсела,да я запуталась,да и мороки у меня капитальные,но чистка и от подселов,если кто и есть,должна снести. Посмотрю как все пройдет,и если будут сомнения закажу еще професиональную диагностику а то я себе уже не доверяю,по крайней мере пока мороки не вычистятся.  
А подчин у меня так и проявляется точь в точь как Вы описали,вот я думаю эти шевеления и подергивания я и принимала за подсел и наверное сама себя накрутила. Век живи,век учись. Благодарна Вам,Висакка. [Изображение: smiles-cvety-290.gif]


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Visakka - 19.07.2019

Хорошо, что лечилки пришлись в пору. Их все же желательно использовать при чистках, а то недочищаться каждый раз это себя мучить. Так что терпите и лечитесь.
Это сначала чистки чувствуются, потом они станут менее заметны, когда основная масса негатива уйдет. Все равно периодически что то дочищать будете для достижения конкретных целей. Так сказать для открытия дорог.
Для облегчения чистки можете переклады использовать, очень много хороших перекладов и простых и сложных. На любой вкус. Лучше всего в землю перекладывать. Можно скидывать симптомы и остатки унечтожаемых программ. С таким сопутствующим перекладом чистка проходит веселее.
Подобные работы можно посмотреть у Nooma Переклад в землю, Runava Заземление, Олечка Переклад в землю. 2 первых легкие и быстро раскуручиваются. У Олечки став для очень серьезного негатива. Его можно и сам по себе использовать как полноценную чистеку.

Подчин надо чистить на 3-й и 6-й чакрах.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Danovea - 19.07.2019

Работы еще много но буду двигаться вперед,сейчас я осознала свою главную ошибку и благодаря Вам разобралась что со мной творится. Немогу нарадоваться что нашла этот форум где мудрые и отзывчивые практики и создатели шикарнейших работ,не побоюсь того слова шедевров! 
Перекладами никогда не пользовалась но обязательно поинтересуюсь этими работами.
Вы знаете,я и поняла что активно у меня сейчас и чистится 3 и 6 чакра,значит подчин и выковыривается,а то не могла понять то в боку дергает то мигрень и так поочередно.
Висакка,Вам  [Изображение: smiles-cvety-290.gif]


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Asiasya - 20.07.2019

Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, с чем может быть связано, когда на чистках возникает желание сдаться, мысли о том, что всё в пустую, и бесполезно чиститься, в грудной клетки такое ощущение, что кусок души вырвали.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - LinaK - 20.07.2019

У меня это было сопротивление негатива.Мороки ещё путали очень сильно.Может быть замки с мороком.(Это мой опыт и предположение.Может вам диагностика подскажет точнее.)
Верный признак,что вы на правильном пути.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Asiasya - 20.07.2019

(20.07.2019, 20:28)LinaK Писал(а): У меня это было сопротивление негатива.Мороки ещё путали очень сильно.Может быть замки с мороком.(Это мой опыт и предположение.Может вам диагностика подскажет точнее.)
Верный признак,что вы на правильном пути.

ЛинаК, моя вам благодарность, сделала диагностику, и очень удивилась тому, что она мне сообщила. Действительно было сопротивление сильнейшее, но не мороки и не замки (они уже разрушены ранее), сама программа разлетелась вдребезги, переход на новый уровень так отыгрался. Точно - путь правильный.