Onyx-club
Симптомы во время чисток и их значение. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Симптомы во время чисток и их значение. (/showthread.php?tid=6427)



RE: Симптомы во время чисток и их значение. - LinaK - 20.07.2019

Могу лишь пожелать вам успешного преодоления всех уровней,до полного очищения от всего негатива.(Простите,модератеры, если сообщение не в тему).


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - mira - 23.07.2019

Здравствуйте Уважаемые практики ! Я новенькая, прошу прокоментировать, вчера активировала ставы от Багирки, Опенеейр и Ловушку, и у меня сам по себе выключился сплит 4раза и начинал дуть горячим воздухом хотя стоял на режими охлождения....Что это может значить?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Resident Evil - 23.07.2019

(23.07.2019, 10:54)mira Писал(а): Здравствуйте Уважаемые практики ! Я новенькая, прошу прокоментировать, вчера активировала ставы от Багирки, Опенеейр и Ловушку, и у меня сам по себе выключился сплит 4раза и начинал дуть горячим воздухом хотя стоял на режими охлождения....Что это может значить?

Добрый день, Багиркины ставы чисто на мой взгляд очень мощные и оператор тоже должен обладать особыми навыками и поддержкой для работы её ставов. Думаю вам просто показали что мощности на раскрутку не хватило. Если почувствовали к тому головокружение то это прямое доказательство.
По опыту, Багиркины ставы берут сночало заряд энергии определённый а уж потом начинают работать. Но тут зависит от конкретной задачи.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - mira - 24.07.2019

(24.07.2019, 08:50)mira Писал(а): СПАСИБО ОГРОМНОЕ!



Может и правда не хватило сил, но они все ровно работают, еще ни одни ставы так не работали как Багиркины!!!! Хотя я в этом деле новичок и для меня очень ценны ваши советы!!! Еще раз благодарю!!!!!


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Anima82 - 25.07.2019

Здравствуйте, Уважаемые практики, скажите пожалуйста что значат такие симптомы во время чистки?
Периодически есть ощущение давления на область манипуры, а также ощущение прострелов в левой части головы, в коленных суставах, стопах, кистях рук. Эти симптомы были очень выражены вначале чистки и сопровождались состоянием с легким нарушением координации движений, отсуствие ясности в голове, сонливостью. Это длилось один вечер, потом ярко выраженные симптомы исчезли и осталось периодичное давление на область манипуры.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Visakka - 25.07.2019

На манипуре базируются программы на деньги, на успех в работе и подчины. Колени и стопы это закрытие дорог снимается, кисти рук это возможности, таланты и умение брать отдавать. Брать отдавать очень важная составляющая денежного энергообмена. Ну боли в левой части головы (если Вы правша) это снатие блоков и убеждений мешающих развитию творческих способностей.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Anima82 - 26.07.2019

(25.07.2019, 19:53)Visakka Писал(а): На манипуре базируются программы на деньги, на успех в работе и подчины. Колени и стопы это закрытие дорог снимается, кисти рук это возможности, таланты и умение брать отдавать. Брать отдавать очень важная составляющая денежного энергообмена. Ну боли в левой части головы (если Вы правша) это снатие блоков и убеждений мешающих развитию творческих способностей.




Благодарю за ответ  ! )



RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Алариэль - 27.07.2019

Уважаемые практики и форумчане! Подскажите кто - нибудь сталкивался с таким. Перед сном прошу ставы показать поганок. Вижу сон, руны показывают, но тут кошка прибегает и будет целенаправленно. Сон либо не запоминую вообще, либо только кусок, а кто снился не помню. И так уже несколько раз.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Visakka - 27.07.2019

Непрогляды сотят на Ваших поганках.
Или мороки на Вас.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Алариэль - 27.07.2019

Уважаемая,Visakka спасибо.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - lilu811 - 28.07.2019

Здравствуйте уважаемые форумчане,у моего мужа во время чисток ,к утру немеют руки,по началу просыпался от боли ,делали смывку,прошло.Но теперь ,при каждой чистке, в первую ночь обязательно немеют руки.О чем это может говорить?Я предпологакю,что это  не до конца вычищенный негатив ,привязки нужно обрывать?Сейчс стоит Opener,никаких других симптомов пока нет.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Visakka - 29.07.2019

Lilu881, буквально несколько постов назад обсуждали подобную тему про руки. Пост 4071. Более точно Вам скажет диагностика.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Anima82 - 29.07.2019

Да, у меня тоже немеют руки и во время чистки кисти рук именно болели. Занимаюсь творчеством. Вот не понимаю людей, которые садятся темной ночью или когда они это делают и начинают магичить. Хотелось бы на лицо посмотреть во время этого действа. Это ж надо придумать людям зло творить и получать удовольствие и облегчение при наблюдении проблем у жертвы. И кстати именно те, кто на словах заверяют, что желают только добра. Благодарю мастеров за действующие ставы, которые и лечат, и вычищают негатив и указывают на врагов.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Europa23 - 29.07.2019

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. чистит мастер. что значит при чистке лицо горит огнем, температура и сжимает горло, дышать нечем, мышцы в горле будто сокращаются. тошноты нет, горло не болит, но ощущение, будто хочется что-то вырвать. Такое у меня было, когда только начиналось маг. Воздействие, и я не понимала, что со мной происходит. Как думаете, что может быть?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - mira - 30.07.2019

Добрый вечер всем! Я и моя семья все под чистками от Багирки, и сегодня на балкон залетел богомол, села на стул и почувствовала, что на меня кто то смотрит , испугалась до ужаса! Подскажите это может ,что то значить? живу на 7 этаже,


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 30.07.2019

(30.07.2019, 00:56)mira Писал(а): Добрый вечер всем! Я и моя семья все под чистками от Багирки, и сегодня на балкон залетел богомол, села на стул и почувствовала, что на меня кто то смотрит , испугалась до ужаса! Подскажите это может ,что то значить? живу на 7 этаже,

Проверьте сигнализации и всякие сущи-наблюдалки со стороны колдуна, сторожей.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - mira - 31.07.2019

Cпасибо большое ! только я не умею проверять, подскажите пожалуйста как это сделать! Зарание благодарю!


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Visakka - 31.07.2019

(31.07.2019, 14:25)mira Писал(а): Cпасибо большое ! только я не умею проверять, подскажите пожалуйста как это сделать! Зарание благодарю!

Mira, как обычно все проверяется диагностикой. Вы же как то чистки себе подбирали или просто взяли и поставили первый понравившийся став? В таком случае не верный подход. Вы так себе урон нанесете, потом долго в себя приходить будете.
Если диагностикой не обладаете, просите того, кто умеет или заказывайте у профессионала. Или сами садитесь и учитесь, что намного лучше будет для Вас.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 31.07.2019

Мира, любой оракул на да/нет. В сети полно информации. Учитесь спрашивать, диагностировать. С простого начните, а там видно будет.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - mira - 31.07.2019

(31.07.2019, 15:30)Visakka Писал(а):
(31.07.2019, 14:25)mira Писал(а): Cпасибо большое ! только я не умею проверять, подскажите пожалуйста как это сделать! Зарание благодарю!

Mira, как обычно все проверяется диагностикой. Вы же как то чистки себе подбирали или просто взяли и поставили первый понравившийся став? В таком случае не верный подход. Вы так себе урон нанесете, потом долго в себя приходить будете.
Если диагностикой не обладаете, просите того, кто умеет или заказывайте у профессионала. Или сами садитесь и учитесь, что намного лучше будет для Вас.

Спасибо большое, подбирала чистки маятником.