Onyx-club
Симптомы во время чисток и их значение. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Симптомы во время чисток и их значение. (/showthread.php?tid=6427)



RE: Симптомы во время чисток и их значение. - mira - 31.07.2019

(31.07.2019, 15:33)Лана_80 Писал(а): Мира, любой оракул на да/нет. В сети полно информации. Учитесь спрашивать, диагностировать. С простого начните, а там видно будет.

Спасибо большое!


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Visakka - 31.07.2019

Mira, маятник очень хороший инструмент. Есть масса таблиц с перечнем негатива, с защитами и т.д. Маятник очень хороший и многогранный инструмент способный давать очень сложную диагностику, а не только да и нет. Вы можете сами разрабатывать таблицы для собственного удобства.
Вы все умеете, а пишите, что не знаете как узнать)))


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лютик - 01.08.2019

Добрый день.
Вчера поставила чистку, утром проснулась с конектювитом на левом глазу.
О чем это говорит?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Ромашка77 - 01.08.2019

Лютик, здравствуйте!
Это всё мороки, оморочки, внушения разные выходят. Чем хуже симптомы - тем сложнее старше и серьёзней негатив.
Ещё все эти гнойные выделения - свяаны с покойниками, кладбищем. Возможно, что подцеплены на кладбище, а возможно и кладбищенская порча.
По крайней мере у меня - чётко отыгрывается именно кладбище при чистках.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лютик - 01.08.2019

(01.08.2019, 16:34)Ромашка77 Писал(а): Лютик, здравствуйте!
Это всё мороки, оморочки, внушения разные выходят. Чем хуже симптомы - тем сложнее старше и серьёзней негатив.
Ещё все эти гнойные выделения - свяаны с покойниками, кладбищем. Возможно, что подцеплены на кладбище, а возможно и кладбищенская порча.
По крайней мере у меня - чётко отыгрывается именно кладбище при чистках.

Ромашка77, большое спасибо!


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Зефира - 01.08.2019

Девочки и мальчики,подскажите почему тянет все время в области 3 глаза,что за негатив такой загадочный или что-то другое? Когда на работе очень завистливые личности сидят напротив меня начинает тянуть,то же после ритуальной магии и чистках? Что это?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - roa - 01.08.2019

(01.07.2019, 23:50)Fire Fox Писал(а): по народному джинн у вас сидит. т.е. негативная разумная программа, которая вредит вам и уходить не желает.



Ого. Спасибо! А как с этим бороться? Ну есть какие-то способы это убрать? Вообще очень похоже что внутри кто-то еще и не просто пристроился ,а прям на все тело ((  [Изображение: cray2.gif] И что это за традиция, откуда может быть пришелец такой?
[/quote]

Доброго времени)
Насколько я знаю, джины это тёмные духи/сущности, сродни бесам и демонам, они подразделяются также на иерархии. Есть искусственно созданные, с определенной задачей, программой (я сталкивалась с ифритами), есть разумные, как сущи. Это из арабской магии, если не путаю.
Не факт, что у вас именно джин, подселенец да, а кто конкретно это диагностикой лучше определять.

Не претендую на истину, эту информацию мне рассказывал человек, который практикует египетскую магию.


[/quote]  дух сидит . месяц без мяса плюс молитва. не поможет. к мулле или батюшке. а так экзорцизм малый или больщой, в том числе записями ... мус. -кие суры, плюс пару ставов шахтер---кат-викинг  итп


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Алариэль - 01.08.2019

Уважаемые практики, подскажите. Руки пахнкт кошачьей шерстью, Дома кошка есть, Руки мою как ее поглажу. Вот сколько не мою а запах не убирается второй день замечаю. Порча бывает на кошачью шерсть. Читала, уважаемая Багирка писала про порчу на собачью шерсть.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 01.08.2019

(01.08.2019, 21:58)Алариэль Писал(а): Уважаемые практики, подскажите. Руки пахнкт кошачьей шерстью, Дома кошка есть, Руки мою как ее поглажу. Вот сколько не мою а запах не убирается второй день замечаю. Порча бывает на кошачью шерсть. Читала, уважаемая Багирка писала про порчу на собачью шерсть.

Рассорки есть на собачью и кошачью.

У меня встречный вопрос- сильный запах серо-водорода причем такой концентророванный, это что за сущности на защитах негатива снимаются? Типо демонов что-то? Или бесы тоже так сильно воняют? И иногда запах йода и аптеки - это покойники насколько помню.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Fire Fox - 02.08.2019

У меня встречный вопрос- сильный запах серо-водорода причем такой концентророванный, это что за сущности на защитах негатива снимаются? Типо демонов что-то? Или бесы тоже так сильно воняют? И иногда запах йода и аптеки - это покойники насколько помню.
[/quote]

Токио, черти и бесятина обычно так «пахнут», йод и аптека, да, покойники.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Resident Evil - 07.08.2019

(01.08.2019, 20:17)Зефира Писал(а): Девочки и мальчики,подскажите почему тянет все время в области 3 глаза,что за негатив такой загадочный или что-то другое? Когда на работе очень завистливые личности сидят напротив меня начинает тянуть,то же после ритуальной магии и чистках? Что это?

Да почему сразу негатив?... Вообще если Аджа исправно работает то возникает ощущение приятного холода когда обращаешь не неё внимание или лёгкое шевиление.
У каждой чакры своя манера вращения... Например Вишудха испускает потоки... Возникает не очень приятное ощущение что по горлу стекают ручейки или шевиление как антенки на Сахасраре указывают на хороший контакт с ВС.
Когда идёт давление и неприятная тяжесть на Адже это может означать что разметка не тянет вольт лампочки... другими словами - энергии слишком много а выхода и примирения ей нет.
Тренируйтесь, развивайте б и тогда давление постепенно пройдёт или трансформируется в лёгкое приятное вращение.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Vogner - 14.08.2019

Здравствуйте , скажите пожалуйста , когда нос чешеться сильно во время чисток , причем неоднократно , долгое время и по несколько раз в день , что это может означать ?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Arch-Balt - 14.08.2019

(14.08.2019, 04:30)Vogner Писал(а): Здравствуйте , скажите пожалуйста , когда нос чешеться сильно во время чисток , причем неоднократно , долгое время и по несколько раз в день , что это может означать ?

Здравия и вам, "задачка" перед носом у вас, а вы или не видите или нет желания увидеть.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Asiasya - 17.08.2019

(14.08.2019, 04:30)Vogner Писал(а): Здравствуйте , скажите пожалуйста , когда нос чешеться сильно во время чисток , причем неоднократно , долгое время и по несколько раз в день , что это может означать ?

Vogner, проверьте наличие крадников, частый симптом при них.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - LinaK - 18.08.2019

Подскажите пожалуйста,к чему может быть сильный зуд в ступнях ног, именно по середине подошвы ,правая нога менее проявленно,в особенности сильно проявляется на левой ноге и периодически ощущается пульсация под коленкой левой ноги (внутренняя сторона колена).


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Счастье не за горами - 20.08.2019

Доброго времени суток мои дорогие практики!
У меня дома появились муравьи красные...ладно..к ним я привыкла уже
недавно вдруг выскочил откуда-то клещ.но в лес я не ходила
а сегодня полный финиш-выскочила блоха откуда не возьмись. Животных дома нет
по ногам и рукам переодичные ощущения что кто-то касается или например какая-нибудь живность пробегает.но нет.смотрю все чисто.
Помогите разобраться что это такое.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Dementr - 20.08.2019

(18.08.2019, 13:51)LinaK Писал(а): Подскажите пожалуйста,к чему может быть сильный зуд в ступнях ног, именно по середине подошвы ,правая нога менее проявленно,в особенности сильно проявляется на левой ноге и периодически ощущается пульсация под коленкой левой ноги (внутренняя сторона колена).

Всё очень просто на мой взгляд, каждая часть тела отвечает за какой-то аспект Жизни.
В данном случае это пути-дороги,ножками мы же ходим,и тут возможно идёт снятие, каких-либо закрытия путей, и мне видится,что не имеет значения что там зудит и в какой части ступни,по поводу право/лево тут можно понимать как от куда было или идёт,по женской или по мужской.
Плюс может быть,что у вас какая-то бяка в виде грибка на ногах,это особенно актуально летом,ножки потеют,жарко,влага,среда для них благодатная.
Есть фраза,не ищите чудеса там,где из попросту нет.
Надеюсь ничем не обидел?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Dementr - 20.08.2019

(20.08.2019, 16:32)Счастье не за горами Писал(а): Доброго времени суток мои дорогие практики!
У меня дома появились муравьи красные...ладно..к ним я привыкла уже
недавно вдруг выскочил откуда-то клещ.но в лес я не ходила
а сегодня полный финиш-выскочила блоха откуда не возьмись. Животных дома нет
по ногам и рукам переодичные ощущения что кто-то касается или например какая-нибудь живность пробегает.но нет.смотрю все чисто.
Помогите разобраться что это такое.

Тут вам в помощь обычная диагностика, задаёте вопросы.
колдуют на вас Али нет?
Так же смотреть что в вашей жизни происходит,если есть события отрицательные,то тогда имеет смысл ставить чистку, предварительно просмотреть подходит не подходит, справиться не справится?
По поводу ощущения по рукам,у меня такое бывает часто последнее время особенно в ночное время, возможно от банальной живности постельной,до обитателей невидимых.
Насекомые в доме,тут понимать,что возможно где то что нашли вкусное для себя мурахи.
Блохи,клопы мы часто заносим с улицы на одежде и обуви,так как владелец кошки,блох заносил на обуви домой.
Повторюсь смотреть тут важно по тому,что в вашей жизни щас происходит.
Ежели порядок возможно ничего страшного,подпитайте на всякий случай ваши защиты и радуйтесь жизни дальше.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Счастье не за горами - 20.08.2019

(20.08.2019, 16:45)Dementr Писал(а): Насекомые в доме,тут понимать,что возможно где то что нашли вкусное для себя мурахи.
Блохи,клопы мы часто заносим с улицы на одежде и обуви,так как владелец кошки,блох заносил на обуви домой.
Повторюсь смотреть тут важно по тому,что в вашей жизни щас происходит.
Ежели порядок возможно ничего страшного,подпитайте на всякий случай ваши защиты и радуйтесь жизни дальше.

[Изображение: biggrin.gif] Мне самой в своем доме найти что-нибудь вкусное не то что мурахам))))) [Изображение: biggrin.gif]
Спасибо,прям аж настроение подняли
Пойду поищу че нить вкусненькое а вдруг и правда мурахи делиться отказываются [Изображение: biggrin.gif]


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - LinaK - 20.08.2019

(20.08.2019, 16:36)Dementr Писал(а): Всё очень просто на мой взгляд, каждая часть тела отвечает за какой-то аспект Жизни.
В данном случае это пути-дороги,ножками мы же ходим,и тут возможно идёт снятие, каких-либо закрытия путей, и мне видится,что не имеет значения что там зудит и в какой части ступни,по поводу право/лево тут можно понимать как от куда было или идёт,по женской или по мужской.
Плюс может быть,что у вас какая-то бяка в виде грибка на ногах,это особенно актуально летом,ножки потеют,жарко,влага,среда для них благодатная.
Есть фраза,не ищите чудеса там,где из попросту нет.
Надеюсь ничем не обидел?

Нет,я чудес не ищу.С ногами у меня всё в порядке,это я про потение,грибок.ноги у меня последнюю неделю постоянно мёрзнут.А в левой ноге ,со вчерашнего вечера,там где был зуд появилась боль,как будто штырь в ней...то усиливается, то отпускает.
В любом случае ,спасибо за ответ.