Onyx-club
Симптомы во время чисток и их значение. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Симптомы во время чисток и их значение. (/showthread.php?tid=6427)



RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Зехра - 12.09.2019

Visakka благодарю за совет и схему.Я думаю программу отдавать и программу его установки с причиной объединить в один пункт.Мой род когда то был сильным, мощным,дружным, старшее поколение умерли,а сторонние люди снохи разорили,мужчин рода подчинили себе и рулят как хотят.Я слишком поздно поняла,даже святые книги моего деда не смогла вернуть  Коран больше 10 книг на арабском,староперсидском,турецком,татарском языках,дед читал их в оригинале.Чищу РН,чужой негатив.....с февраля м-ца по 4 этапу, повторить карму ещё раз,приступить к роду мужа и крадники,самый животрепещущий вопрос.Буду по вашей схеме работать, и, можно ли в дальнейшем обращаться к вам за советом,благодарю.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Счастье не за горами - 12.09.2019

Уважаемые парктики,подскажите что за симптомы
Всю ночь снилась какая-то ерунда,снились страшные три паука в кровати,снились всякие насекомые,спускающиеся на меня,я их давила
Ночью проснулась от дикой чесотки в левой ноге с внутренней стороны чуть выше колена
и дикая злоба охватила просто нереальная дикая злоба
хотелось вскочить и начать орать психовать истерить и уничтожать всех
сегодня целый день в голове пустота
сижу с утра и смотрю в одну точку и не двигаюсь.никаких целей никаких мыслей...ничего.пугает ажю.что со мной?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Аленькийцветочек - 12.09.2019

(12.09.2019, 12:04)Счастье не за горами Писал(а): Уважаемые парктики,подскажите что за симптомы
Всю ночь снилась какая-то ерунда,снились страшные три паука в кровати,снились всякие насекомые,спускающиеся на меня,я их давила
Ночью проснулась от дикой чесотки в левой ноге с внутренней стороны чуть выше колена
и дикая злоба охватила просто нереальная дикая злоба
хотелось вскочить и начать орать психовать истерить и уничтожать всех
сегодня целый день в голове пустота
сижу с утра и смотрю в одну точку и не двигаюсь.никаких целей никаких мыслей...ничего.пугает ажю.что со мной?
Счастье не за горами, похоже чистка у вас идёт полным ходом. Пауки, насекомые- паучья порча снимается, ноги-снимаются закрытия, дороги открываются, злоба без причины-возможно чиститься то, что сделано на агрессию, рассорки.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 12.09.2019

(12.09.2019, 12:04)Счастье не за горами Писал(а): Уважаемые парктики,подскажите что за симптомы
Всю ночь снилась какая-то ерунда,снились страшные три паука в кровати,снились всякие насекомые,спускающиеся на меня,я их давила
Ночью проснулась от дикой чесотки в левой ноге с внутренней стороны чуть выше колена
и дикая злоба охватила просто нереальная дикая злоба
хотелось вскочить и начать орать психовать истерить и уничтожать всех
сегодня целый день в голове пустота
сижу с утра и смотрю в одну точку и не двигаюсь.никаких целей никаких мыслей...ничего.пугает ажю.что со мной?
Очень похоже на паучью порчу. Сделано на личную жизнь - пауки в постели. Прицеплено где то к ноге, похоже. То, что сидите в пустоте - как раз на то и сделано, что б потеряли смысл и не двигались. Посмотрите, может усилить точечно . На разрушение программы порчи и привязок к вам.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Счастье не за горами - 12.09.2019

Ланочка,Аленький цветочек1
Спасибо Вам огромное!
Я уже прям в депрессию впала тут сижу.в ступор какой-то.мысли что все ничего у меня не получается,что все бесполезно и будет только хуже и хуже.
сижу реву почти....оооой
И кстаит ноги точнее икры ног прям как бы неприятно зудят...усталасть такая в ногах
и знаете постоянное чувство что мне ногу прижигают вот есть одна точка чуть выше правого колена...ощущения буто прижигают чем-то уже давно так...будто приложат что-то горяче или огнем изнутри обжарят это место и затихает все через некоторое место опять.....
а тут вы мне ответили и вроде как в себя .в чувство привели...надежду чтоь дали
Про паучью порчу.я дома веду войну с муравьями завелись невесть откуда и вот когда я поставила став нашла три гнезда их и уничтожила
сейчас они еще бегают ..надо поискать еще может найду.
сейчас пришла к маме в дом приследуют меня маленькие паучки.везде натыкаются на меня.я их естественно давлю.
ДЕВОЧКИ!!!! СПАСИБО ЧТО Вы МНЕ ОТВЕТИЛИ!!!!!1
ДОБРА ВАМ!!!!!
а еще один последний вопрос
а что может значить вчера я после некоторой проделанной работы пришла домой села и вдруг резко почувствовала что меня будто укололи в серединку грудной клетки...место где обычно кулончик висит или крестик
Дышать аж не могла некоторое время
больно было вздохи делать....есть ли этому объяснение?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Аленькийцветочек - 12.09.2019

(12.09.2019, 14:51)Счастье не за горами Писал(а): Ланочка,Аленький цветочек1
Спасибо Вам огромное!
Я уже прям в депрессию впала тут сижу.в ступор какой-то.мысли что все ничего у меня не получается,что все бесполезно и будет только хуже и хуже.
сижу реву почти....оооой
И кстаит ноги точнее икры ног прям как бы неприятно зудят...усталасть такая в ногах
и знаете постоянное чувство что мне ногу прижигают вот есть одна точка чуть выше правого колена...ощущения буто прижигают чем-то уже давно так...будто приложат что-то горяче или огнем изнутри обжарят это место и затихает все через некоторое место опять.....
а тут вы мне ответили и вроде как в себя .в чувство привели...надежду чтоь дали
Про паучью порчу.я дома веду войну с муравьями завелись невесть откуда и вот когда я поставила став нашла три гнезда их и уничтожила
сейчас они еще бегают ..надо поискать еще может найду.
сейчас пришла к маме в дом приследуют меня маленькие паучки.везде натыкаются на меня.я их естественно давлю.
ДЕВОЧКИ!!!! СПАСИБО ЧТО Вы МНЕ ОТВЕТИЛИ!!!!!1
ДОБРА ВАМ!!!!!
а еще один последний вопрос
а что может значить вчера я после некоторой проделанной работы пришла домой села и вдруг резко почувствовала что меня будто укололи в серединку грудной клетки...место где обычно кулончик висит или крестик
Дышать аж не могла некоторое время
больно было вздохи делать....есть ли этому объяснение?

Счастье не за горами, я не так много знаю, уважаемая Лана_80 вам более грамотно все объяснила, просто у нас с вами симптомы похожие и за 10 месяцев чистки я уже кое что начала понимать. Присоединяюсь к вопросу про грудную клетку, у самой было ощущение как будто кол воткнут и из спины ( между лопаиками) торчит. Подозреваю, что это как то связано с сердечной чакрой


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 12.09.2019

Девочки, благодарю за доверие, но я тоже училась на собственных симптомах). Тут и анахата может быть, ТК на лж Делано. Но ещё к позвоночнику часто крепят всевозможные подключки. И очень часто родовые. Ведь негатив мог прийти и по роду, может, кто то проклял родителей и пожелал что б на детях отразилось. Сдавливание в груди это и подчин. Как правило, при любом конкретном воздействии вам ломают волю, приставляют покойника - большинство см проводит через кладбище, любое воздействие подключают и привязывают. Часто применяя фото , куклу или хотя бы огуречик. Вот куда ткнули, там и прикрепилось, ну, или специально туда прикрепили. Такие ситуации очень часто если конкретно разбирать, вести наблюдение по ходу чистки, такое вылезает! На что фантазии у колдуна хватает.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Аленькийцветочек - 12.09.2019

(12.09.2019, 15:49)Лана_80 Писал(а): Девочки, благодарю за доверие, но я тоже училась на собственных симптомах). Тут и анахата может быть, ТК на лж Делано. Но ещё к позвоночнику часто крепят всевозможные подключки. И очень часто родовые. Ведь негатив мог прийти и по роду, может, кто то проклял родителей и пожелал что б на детях отразилось. Сдавливание в груди это и подчин. Как правило, при любом конкретном воздействии вам ломают волю, приставляют покойника - большинство см проводит через кладбище, любое воздействие подключают и привязывают. Часто применяя фото , куклу или хотя бы огуречик. Вот куда ткнули, там и прикрепилось, ну, или специально туда прикрепили. Такие ситуации очень часто если конкретно разбирать, вести наблюдение по ходу чистки, такое вылезает! На что фантазии у колдуна хватает.
Спасибо большое Вам за пояснение. Чего только не бывает


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лютик - 12.09.2019

Подскажите, пожалуйста, что за симптомы у меня.
Постоянно забываю застегнуть молнию на брюках или она сама растегивается, ничего не вижу и не замечаю, так и хожу с отрытой молнией.
Раньше со мной такого не случалось... Происходит настолько систематично, но вижу в этом закономерность и систему.
Что это может значить?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Счастье не за горами - 25.09.2019

Всем добрый день.
Дорогие мои,хочу поделиться с вами цепочкой событий в моей жизни сразу после запущенной чистки
Сразу же в день запуска чистки возвращаясь домой из другого города наш рейсовый автобус сломался и мы задержались на 2 часа
на след день я заряжала телефон, как вдруг телефон падает и ломается зарядник я остаюсь без телефона,Благо у меня был старый телефон еще бывшим мужем подаренный,он то и спас на первое время.
а  потом день рождение дочери в который даже отец не поздравил своего ребенка (шок!) кстати до сих пор даже сообщение не прислал....очкнь обидно
Подскажите,что снималось?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Счастье не за горами - 25.09.2019

(12.09.2019, 20:45)Лютик Писал(а): Подскажите, пожалуйста, что за симптомы у меня.
Постоянно забываю застегнуть молнию на брюках или она сама растегивается, ничего не вижу и не замечаю, так и хожу с отрытой молнией.
Раньше со мной такого не случалось... Происходит настолько систематично, но вижу в этом закономерность и систему.
Что это может значить?

Возможно контроль ума?...памяти...контроль за ситуацией
Может наводили рассеянность?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Lulu - 25.09.2019

Счастье, вообще это больше похоже на наказание за снятие воздействий. Можно предварительно ставить например взломщик, чтобы разрушить программы наказаний, и отдельно взломщик на замки, зашиты или охрану которая стоит на воздействиях.
По хорошему конечно надо смотреть мантикой причины этих событий, но так бывает, и не редко. И даже хорошо, что наказания обошлись так, бывает хуже, но реже.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Fire Fox - 25.09.2019

(25.09.2019, 13:02)Счастье не за горами Писал(а): Сразу же в день запуска чистки возвращаясь домой из другого города наш рейсовый автобус сломался и мы задержались на 2 часа
Тут больше похоже на сопротивление, защиты на негативе. Либо чистка не справляется (дернули негатив, а сил нет дальше снимать)
на след день я заряжала телефон, как вдруг телефон падает и ломается зарядник я остаюсь без телефона..
здесь согласна, похоже на программу наказания
а  потом день рождение дочери в который даже отец не поздравил своего ребенка (шок!) кстати до сих пор даже сообщение не прислал....очкнь обидно
Подскажите,что снималось?


Себе и ребенку первым делом защиты. Замки и охрану на работах однозначно снимать перед чистками.
Сд
елайте диагностику, проверяйте работы на закрытие дорог, да вообще на закрытия...
Возможно есть какие-то работы на разрушение семьи (отношений), воздействия на отце ребенка...
Имхо.



RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Счастье не за горами - 25.09.2019

(25.09.2019, 13:44)Fire Fox Писал(а):
(25.09.2019, 13:02)Счастье не за горами Писал(а): Сразу же в день запуска чистки возвращаясь домой из другого города наш рейсовый автобус сломался и мы задержались на 2 часа
Тут больше похоже на сопротивление, защиты на негативе. Либо чистка не справляется (дернули негатив, а сил нет дальше снимать)
на след день я заряжала телефон, как вдруг телефон падает и ломается зарядник я остаюсь без телефона..
здесь согласна, похоже на программу наказания
а  потом день рождение дочери в который даже отец не поздравил своего ребенка (шок!) кстати до сих пор даже сообщение не прислал....очкнь обидно
Подскажите,что снималось?


Себе и ребенку первым делом защиты. Замки и охрану на работах однозначно снимать перед чистками.
Сд
елайте диагностику, проверяйте работы на закрытие дорог, да вообще на закрытия...
Возможно есть какие-то работы на разрушение семьи (отношений), воздействия на отце ребенка...
Имхо.

Дорогие мои!
Благодарю Вас за ответы
Странно очень,но как раз-таки я подстраховалась от наказаний.Ставила и Взломщика на 9 дней,после Стаханов
Что может быть еще если не наказания?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Счастье не за горами - 25.09.2019

Кстати.совсем забыла
Еще странный симптом в этот же период
Утром я проснулась в 5 утра на след день после запуска чистки
смотрю напротив кресло и по спинке идет какой-тосилуэт членистоногого.замер и смотрит на меня) я тоже
подошла поближе вижу черный мощный такой серьезный паук...нетипичный паук.я его естественно отправила к своим усопшим сродникам
на след день вижу за окном красивую сороку,она покрасовалась немного передо мной и улетела,вечером какая-то птица мелкая стукнулась в наше окно и улетела
Все бы ничего но сороки птичкипауки -это совсем несвойственно городской квартире...по крайней мере никогда раньше ничего подобного не было
Растолкуйте пожалуйста,уважаемые практики


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Ромашка77 - 25.09.2019

(25.09.2019, 15:05)Счастье не за горами Писал(а):  я подстраховалась от наказаний.Ставила и Взломщика на 9 дней,после Стаханов
Согласна с Лулу и Фаер Фокс.
А Вы после применения ставов диагностику делали? Может не снялось? Или снялось не до конца?
(25.09.2019, 15:16)Счастье не за горами Писал(а): Утром я проснулась в 5 утра на след день после запуска чистки
Покойники обычно будят рано. Чисткой задело.
(25.09.2019, 15:16)Счастье не за горами Писал(а): черный мощный такой серьезный паук...нетипичный паук
паучья порча.
Пауков нельзя убивать. Это к беде. Лучше аккуратно в окно высадить на волю.
(25.09.2019, 15:16)Счастье не за горами Писал(а): на след день вижу за окном красивую сороку
Сорочья порча. Порча на клептоманию.
(25.09.2019, 15:16)Счастье не за горами Писал(а): какая-то птица мелкая стукнулась в наше окно
Плохой знак. Весть нехорошая. Обычно означает известие о смерти кого-то. Вы можете и не знать кого, а потом выясняется. Обычно дальние кровные родственники.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Ромашка77 - 25.09.2019

(12.09.2019, 20:45)Лютик Писал(а): Подскажите, пожалуйста, что за симптомы у меня.
Постоянно забываю застегнуть молнию на брюках или она сама растегивается, ничего не вижу и не замечаю, так и хожу с отрытой молнией.
Раньше со мной такого не случалось... Происходит настолько систематично, но вижу в этом закономерность и систему.
Что это может значить?
Это на чистках? секс.сфера пытается чиститься. Если чисток нет - пробой защиты в районе 2 чакры.
Когда что-то само по себе расстёгивается, разрывается - пробой защиты.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Lulu - 25.09.2019

Багирка писала ещё, что сороки - кладбищенские воздействия.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Ромашка77 - 25.09.2019

(25.09.2019, 13:02)Счастье не за горами Писал(а): а  потом день рождение дочери в который даже отец не поздравил своего ребенка (шок!) кстати до сих пор даже сообщение не прислал....очкнь обидно
не стоит чистки проводить ни в своё д/р, ни в д/р близких.
Отец дочери, как понимаю, ушёл из семьи? Если да, то кто-то пытается и память отнять, чтоб о ребёнке не помнил. Разорвать связь.
А вообще - свинья, это называется(


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Fire Fox - 26.09.2019

(25.09.2019, 15:16)Счастье не за горами Писал(а): Мое имхо...Проверяйте на подселенца (покойник скорее всего), либо на охране, либо сам программой является, мороки и непрогляды проверьте и на себе, и на работах.
Есть работы на фин. сферу, и на семью. Если мужчину "увели" из семьи, то 100% работы есть и на нем.