Onyx-club
Симптомы во время чисток и их значение. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Симптомы во время чисток и их значение. (/showthread.php?tid=6427)



RE: Симптомы во время чисток и их значение. - DaraK - 29.09.2019

Уважаемые практики! Подскажите, только что хлопнула дверь на балкон, как от сильного ветра захлопнулась. Только вот дверь в реале закрыта на микропроветривание О_о, и хлопнуть никак не могла. Муж рядом был, говорит ничего не слышал. Подумала, что Мая показывает что-то, но не могу понять, что.

И подскажите, пожалуйста, или перенаправьте в подходящую тему, как аккуратно убрать подсел с родственника? Его поставили при рождении, у родственника пробой был, вроде проклятье. Подсел по идее поддерживать жизнедеятельность должен и помогать, но по сути жрет больше, на психику влияет и усиливает проблему, из-за которой был поставлен. Подыскиваю варианты, да все боюсь начать - есть реальный шанс, что родственник не вытянет без этого подсела. Но и с подселом плохо, борзеет.

Вспомнила. Где то в этой ветке видела, что можно как то блокировать подсел, но в описаниях Багиркиных ставов не помню, чтобы такой эффект был. Может, кто подскажет, что за став такой?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Lulu - 29.09.2019

(29.09.2019, 22:27)DaraK Писал(а): Уважаемые практики! Подскажите, только что хлопнула дверь на балкон, как от сильного ветра захлопнулась. Только вот дверь в реале закрыта на микропроветривание О_о, и хлопнуть никак не могла. Муж рядом был, говорит ничего не слышал. Подумала, что Мая показывает что-то, но не могу понять, что.

Так слышно обычно, когда срабатывает капкан на защите Мая. Проверяйте мантикой, возможно кто-то попал.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - DaraK - 30.09.2019

(29.09.2019, 23:10)Lulu Писал(а): Так слышно обычно, когда срабатывает капкан на защите Мая. Проверяйте мантикой, возможно кто-то попал.

Lulu, благодарю. Я ее на хлопки оговаривала (как будто руками). Но, кажется, и правда, попался кое-кто.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Аленькийцветочек - 04.10.2019

Здравствуйте, уважаемые практики. Возможно кто то прочтёт и поделится мыслями, что это такое может быть. В пограничном состоянии (как будто спишь и не спишь) ко мне приходит видение, что кто то бросает на меня какое-то одело или простынь или накидку. После этого я резко пугаюсь и выхожу из этого состояния. Раньше когда магией не занималась, видела всякую дрянь постоянно, антидепрессанты тогда очень помогали, видения прекращались, а уже когда стала рунами заниматься и особенно под ставами уважаемой Багирки, вытащила себя из депрессии, бросила успокоительные и совсем перестала их видеть. По снам часто вижу одеяла, полотенца старые замызганные, как будто их куда то увозят.
Просто не пойму, по этим видениям, это либо защиты так предупреждают, что кто то атакует, или наоборот колдуют поверх защит (читала, что порчу чмо можно наводить и поверх защит) Есть подозрения на одну коллегу, что она этим как раз и занимается. Даже пришлось защиту отношений с коллегами ставить и чистку. Только после этого заметила, что обратка ей стала отлетать. Правда люди меня не любят уже давно, ещё до появления конкретно этой коллеги-поганки. Знаю, что это ещё давний негатив, но никак руки не дойдут его снимать, там комплекс нужен, а времени и сил на это пока нет.
Перед этим видением, вечером активировала ставы на обрыв привязок к вольту и др. вещам по которым на меня производят маг. воздействие. И ещё поставила чистку на эту коллегу, чтобы вычистить с моей дороги. Я не сторонник таких методов, но все взвесила и решилась ее вычистить, просто очень тяжело, когда работаешь с человеком, который постоянно пытается поставить палки в колёса (причём плохого я ей ничего не делала) и настроить коллектив против меня. Много написано извините, просто пытаюсь разобраться может зря чистку на неё поставила судя по видениям (а может не зря -на работе она сегодня не появилась), или надо было сначала застарелое чистить. И что мне хотят сказать этими накидками, не понимаю


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - doktor zio - 04.10.2019

(04.10.2019, 09:45)Аленькийцветочек Писал(а): Здравствуйте, уважаемые практики. Возможно кто то прочтёт и поделится мыслями, что это такое может быть. В пограничном состоянии (как будто спишь и не спишь) ко мне приходит видение, что кто то бросает на меня какое-то одело или простынь или накидку. После этого я резко пугаюсь и выхожу из этого состояния. Раньше когда магией не занималась, видела всякую дрянь постоянно, антидепрессанты тогда очень помогали, видения прекращались, а уже когда стала рунами заниматься и особенно под ставами уважаемой Багирки, вытащила себя из депрессии, бросила успокоительные и совсем перестала их видеть. По снам часто вижу одеяла, полотенца старые замызганные, как будто их куда то увозят.
Просто не пойму, по этим видениям, это либо защиты так предупреждают, что кто то атакует, или наоборот колдуют поверх защит (читала, что порчу чмо можно наводить и поверх защит) Есть подозрения на одну коллегу, что она этим как раз и занимается. Даже пришлось защиту отношений с коллегами ставить и чистку. Только после этого заметила, что обратка ей стала отлетать. Правда люди меня не любят уже давно, ещё до появления конкретно этой коллеги-поганки. Знаю, что это ещё давний негатив, но никак руки не дойдут его снимать, там комплекс нужен, а времени и сил на это пока нет.
Перед этим видением, вечером активировала ставы на обрыв привязок к вольту и др. вещам по которым на меня производят маг. воздействие. И ещё поставила чистку на эту коллегу, чтобы вычистить с моей дороги. Я не сторонник таких методов, но все взвесила и решилась ее вычистить, просто очень тяжело, когда работаешь с человеком, который постоянно пытается поставить палки в колёса (причём плохого я ей ничего не делала) и настроить коллектив против меня. Много написано извините, просто пытаюсь разобраться может зря чистку на неё поставила судя по видениям (а может не зря -на работе она сегодня не появилась), или надо было сначала застарелое чистить. И что мне хотят сказать этими накидками, не понимаю

Добрый день. Я первое напишу, что на ум пришло когда сообщение ваше читала: есть воздействие на вас что-то типа пыльной накидки, то есть чтобы другие люди не замечали или не любили. Скорее всего воздействие на манипуре, так как не ладится общение в социуме у вас. Попробуйте подиагностиовать в этом направлении. ИМХО


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Аленькийцветочек - 04.10.2019

Добрый день. Я первое напишу, что на ум пришло когда сообщение ваше читала: есть воздействие на вас что-то типа пыльной накидки, то есть чтобы другие люди не замечали или не любили. Скорее всего воздействие на манипуре, так как не ладится общение в социуме у вас. Попробуйте подиагностиовать в этом направлении. ИМХО
[/quote]

Уважаемая doktor zio, спасибо за ваше мнение и внимание к моей проблеме. Накидки и блоки снимала только с магических способностей. Скорее всего есть ещё от социума. Буду смотреть. Просто под защитами Багирочки было довольно спокойно долгое время, а тут снова этот кошмар. Пол ночи потом уснуть не могу. Видимо ставы показывают, пришло время чистить социальную сферу.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - LinaK - 04.10.2019

(04.10.2019, 11:17)doktor zio Писал(а): [quote='Аленькийцветочек' pid='128332' dateline='1570171534']

Добрый день. Я первое напишу, что на ум пришло когда сообщение ваше читала: есть воздействие на вас что-то типа пыльной накидки, то есть чтобы другие люди не замечали или не любили. Скорее всего воздействие на манипуре, так как не ладится общение в социуме у вас. Попробуйте подиагностиовать в этом направлении. ИМХО

Doktor zio, именно эта же версия пришла и мне, причём сразу как начала читать сообщение...закрытие от социума....негатив на социальной сфере.
Аленький цветочек,я борюсь с такой же красотой,потому мне это очень знакомо..


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - LinaK - 04.10.2019

[quote='Аленькийцветочек' pid='128338' dateline='157

]

А что, Вы сняли защиту???Если нет,не снимали ,то проверьте диагностикой,нет ли пробоев...


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Аленькийцветочек - 04.10.2019

(04.10.2019, 11:49)LinaK Писал(а): [quote='Аленькийцветочек' pid='128338' dateline='157

]

А что, Вы сняли защиту???Если нет,не снимали ,то проверьте диагностикой,нет ли пробоев...

Нет в том то и дело, у меня их несколько, но вы правы посмотреть конечно надо. Машины с сиренами часто вижу и слышу. Даже в телевизоре. Вот в процессе обсуждения вспомнила, что просила став также вычистить причины и обстоятельства появления в моей жизни таких вот коллег. Видимо показали, что есть накидки. Девочки спасибо вам большое, буду разбираться, устала просто морально, нужен был взгляд со стороны


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - LinaK - 04.10.2019

Я, когда снимала замки с негативных программ,в оговоре не учла сигнализации......Вот тогда сирены "сказали" мне о моём косяке.....я всё исправила.....
Теперь сирены и сигнализации говорят мне о нападениях.....я оговаривала это в оговорах к защитам..


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Fire Fox - 04.10.2019

Доброго времени) 
Напишу свое видение - простыни, одеяла и т.д. это типа морока, чтобы не видно было вас, еще есть негатив на социальной сфере (5 чакра),
есть замки или программы с наказанием, тоже могут быть скрыты, возможно охрана сидит).
И проверьте 6 чакру (ментал), там либо ваши личные блоки и т.д., либо наведенное.
Еще почему-то идет информация, связанная с отношениями..но не пойму лично вашими или в вашем роду, семье что-то было/есть негативное.

А насчет закрытий и накидок - да, такое возможно...Человек будет весь в защитах и при этом закрыт.
Это личное мои наблюдения и опыт.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Аленькийцветочек - 04.10.2019

(04.10.2019, 14:59)Fire Fox Писал(а): Доброго времени) 
Напишу свое видение - простыни, одеяла и т.д. это типа морока, чтобы не видно было вас, еще есть негатив на социальной сфере (5 чакра),
есть замки или программы с наказанием, тоже могут быть скрыты, возможно охрана сидит).
И проверьте 6 чакру (ментал), там либо ваши личные блоки и т.д., либо наведенное.
Еще почему-то идет информация, связанная с отношениями..но не пойму лично вашими или в вашем роду, семье что-то было/есть негативное.

А насчет закрытий и накидок - да, такое возможно...Человек будет весь в защитах и при этом закрыт.
Это личное мои наблюдения и опыт.

Спасибо большое, уважаемая Fire Fox за своё видение. Благодарю, что уделили мне время. Можно ещё вопрос: возможно ли после чистки установить какую либо защиту от подобного рода воздействий (накидок) как бы защита личного пространства?? Или возможно личные защиты как то оговорить от этих воздействий?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Lulu - 04.10.2019

"просто пытаюсь разобраться может зря чистку на неё поставила судя по видениям (а может не зря -на работе она сегодня не появилась)"

Аленький цветочек, вот так даже думать не следует. Этим мешаете поставленной работе, и конечно на том конце сопротивляться могут. Сделали, не бойтесь, боитесь не делайте - есть такое высказывние. То что её нет на рабочем месте - это уже показывает что Ваша работа в действии. Диагностику конечно не забывайте. 

По поводу чакр, такие работы расползаются не на одну. Согласна с девочками, эта похоже на пыльную накидку, тоже такая проблема, с социумом.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Аленькийцветочек - 04.10.2019

(04.10.2019, 15:27)Lulu Писал(а): "просто пытаюсь разобраться может зря чистку на неё поставила судя по видениям (а может не зря -на работе она сегодня не появилась)"

Аленький цветочек, вот так даже думать не следует. Этим мешаете поставленной работе, и конечно на том конце сопротивляться могут. Сделали, не бойтесь, боитесь не делайте - есть такое высказывние. То что её нет на рабочем месте - это уже показывает что Ваша работа в действии. Диагностику конечно не забывайте. 

По поводу чакр, такие работы расползаются не на одну. Согласна с девочками, эта похоже на пыльную накидку, тоже такая проблема, с социумом.

Уважаемая Lulu, благодарю вас, вы абсолютно правы, сомнения у меня во всем, не знаю то ли это от длительного воздействия порч, то ли характер такой. И правда, если ее нет, значит все работает. Буду вырабатывать в себе решительность)


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Fire Fox - 04.10.2019

(04.10.2019, 15:25)Аленькийцветочек Писал(а):
(04.10.2019, 14:59)Fire Fox Писал(а): Можно ещё вопрос: возможно ли после чистки установить какую либо защиту от подобного рода воздействий (накидок) как бы защита личного пространства?? Или возможно личные защиты как то оговорить от этих воздействий?

Защиты всегда диагностикой нужно проверять. 
Можете написать в личку, чтобы не флудить здесь чужими работами) напишу, чем я пользовалась.

Знаю, что защиты с сущностями такие вещи могут отражать.
Но при этом лично знаю людей, кого закрывали полностью с бесами на защитах) И практиков этих знаю) Так что все зависит от силы и опыта.
Все индивидуально.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - doktor zio - 04.10.2019

Аленький цветочек, по своему опыту скажу: сомнения-это блоки. Они или ваши личные, или наведенные. В любом случае сначала чиститесь под защитами от магического негатива, потом восстановите энергетику, потом с блоками поработайте.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Lulu - 04.10.2019

(04.10.2019, 15:37)Fire Fox Писал(а): Можете написать в личку, чтобы не флудить здесь чужими работами) напишу, чем я пользовалась.

Можно мне тоже? Актуальная тема


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Fire Fox - 04.10.2019

(04.10.2019, 16:25)Lulu Писал(а):
(04.10.2019, 15:37)Fire Fox Писал(а): Можете написать в личку, чтобы не флудить здесь чужими работами) напишу, чем я пользовалась.

Можно мне тоже? Актуальная тема

да, конечно


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - DaraK - 05.10.2019

Уважаемые практики, подскажите, может, кто сталкивался: на что указывает ассоциация себя с потерявшимися/пропавшими без вести людьми? Проявилось на чистках. Как будто это у меня человек потерялся или я сама потерялась. Тянущая такая эмоц.боль на анахате, до слез. В реале никто не терялся, к сентиментальности не склонна. Думаю пока на крадник судьбы, вроде я сама "потерялась", что-то такого плана по воздействиям точно было. Диагностика сейчас молчит.

И еще: копчик чешется О_о Это что-то по роду или корневая чакра? На нижние чакры ставила чистки точечно


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Ромашка77 - 07.10.2019

Газы и зловоние при отсечении каналов и привязок между бывшей и нынешней женой мужчины. Чистка нижних чакр. А интересно что это? Не первый раз такие симптомы у людей встречаю.
+ещё параллельно гной из глаз, но это что-то с мороками связано.