Onyx-club
Симптомы во время чисток и их значение. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Симптомы во время чисток и их значение. (/showthread.php?tid=6427)



RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 03.06.2016

(03.06.2016, 13:55)Marissa-bella Писал(а): Либо элементарно свечу зажечь, можно заговор от перетяга прочесть на неё, можно стакан с водой поставить и так же заговорить, а потом эту воду вылить в нехожее место, либо под сухое дерево.
Нож еще острием от себя)))
А защиты я постоянно ношу от стекания, а то иногда спонтанно приходит информация,когда ее не просишь или эмоционально включаешься ,потом переживаешь.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 03.06.2016

Спасибо большое за подсказки, в общих защитах я использую пункт от бинарок, а вот от перетягивания оговорила только РН, включу общее значение. Спасибо.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 03.06.2016

(03.06.2016, 13:46)Marissa-bella Писал(а):
(03.06.2016, 12:06)Лана_80 Писал(а):  

Я раскладами пользуюсь очень редко, в основном задаю, вопрос и достаю 3 карты. если нужно то к ним ещё 1-2 допа. так можно очень много всего узнать, только вопросы надо правильно задавать без всяких подвопросов, тогда и толковать легче.
А как Вы определили описание вещи? Что блестящее, Божественное, Подарок? Это по стихичм и характеристикам рун? И если я определила несколько вещей, которые подходят под описание, то можно через Да/нет определить, какая из них с порчей?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - FATUM - 03.06.2016

(03.06.2016, 11:57)Marissa-bella Писал(а):
(03.06.2016, 11:13)a.dijarowa Писал(а):  

Да конечно .... я уже научена горьким опытом. [Изображение: girl_sad.gif] В этом смысле я не новичок, и конечно же безопасность прежде всего. Вы уж извините что влезла, не стоило наверное.  [Изображение: bye.gif]

Марисса Белла это Ваше право кого просматривать, когда и зачем - и не надо извинятся. Просто например практики ставят жесткие защиты от просмотра и в таком случае ни свеча, ни стакан с водой, не ножи не помогут - как правило ставится защита с ловушкой или моментально перекрывается канал диагностики и т.д. Поэтому и пишу, что лучше сто раз подумать - чем лезть туда куда не просят. Еще очень тяжело приходится когда защит от просмотра нет, а на человеке разъяренная и голодная от чисток сущь сидит - так она может шарахнуть что мало не покажется и защиты могут не отреагировать так как Вы сами полезли - лучше не знаю как объяснить - иногда объяснить трудно то, что понимаешь и знаешь. Если Вы эмпат то Вы поймете.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Jazzplus - 03.06.2016

Лана,  и птица и паук- это указание на мороки, снимайте мороки  и защиты на них,отдельно. А собаки- это бесы, защита на негативе огрызается.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - FATUM - 03.06.2016

(03.06.2016, 11:16)JohnEinar Писал(а): Практики, дайте совет
На чистках, особенно на чистках, когда у нас ночует дочка мужа, 
постоянно по утрам в полудреме мучают видения, что она или другие существа заползают на кровать и снимают одеяло с меня.
Происходит это с ужасающим постоянством. Сегодня одного из них душила, у него горела глаза желтым.
Подскажите что это и как действовать. Девочке 7 лет, дочка главной поганки

Отсекайте негатив от себя по кровным каналам и бинарным, защиту дома от сущей ставте. Через дочку пытаются воздействовать. Очень хорошо при таком негативе и воздействии помогает защита дома от духов и всякой нечести. Когда защита будет стоять, то посмотрите как себя будет вести девочка - если ее будет вырубать то сущь на ней, а если с ней все будет в порядке значит в предмете или игрушке которая с ней.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 03.06.2016

(03.06.2016, 14:31)Jazzplus Писал(а): Лана,  и птица и паук- это указание на мороки, снимайте мороки  и защиты на них,отдельно. А собаки- это бесы, защита на негативе огрызается.

Да, я так и сделала, у меня несколько ставов на все воздействия отдельно и есть общие ставы.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - FATUM - 03.06.2016

(03.06.2016, 12:02)Лана_80 Писал(а):
(03.06.2016, 11:12)a.dijarowa Писал(а):  
Спасибо за ответ, я, конечно потерплю, я оговорила, что б давало знать, но было терпимо, но не приносило вреда мне и моей семье. Почему так на маму подействовало - на пойму. Оговорила, что если пойдет негатив от членов моей семьи, то не наказывать, а просто разрушать этот негатив. А еще я поняла, что собака во сне, стоящая на охране негатива родового - это и есть уличная собака, которая бросалась на маму.

А вы свою маму чистили? Посмотрите ее на наличие негатива - особенно на Родовой негатив и на здоровье. Собаки могут быть не только негативом, НО и Родовыми защитниками - указывающими Вам на то, что нужно сделать.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - JohnEinar - 03.06.2016

  a. dijarowa!
благодарю за помощь!
[Изображение: heart.gif]


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 03.06.2016

(03.06.2016, 14:28)a.dijarowa Писал(а): Марисса Белла это Ваше право кого просматривать, когда и зачем - и не надо извинятся. Просто например практики ставят жесткие защиты от просмотра и в таком случае ни свеча, ни стакан с водой, не ножи не помогут - как правило ставится защита с ловушкой или моментально перекрывается канал диагностики и т.д. Поэтому и пишу, что лучше сто раз подумать - чем лезть туда куда не просят. Еще очень тяжело приходится когда защит от просмотра нет, а на человеке разъяренная и голодная от чисток сущь сидит - так она может шарахнуть что мало не покажется и защиты могут не отреагировать так как Вы сами полезли - лучше не знаю как объяснить - иногда объяснить трудно то, что понимаешь и знаешь. Если Вы эмпат то Вы поймете.

Я сталкивалась с такой сущью. Я не просматривала, она на меня кидалась по бинарному каналу, при простом общении со знакомым мой телефон раз 10 упал, пока вдребезги на рабилась защитная панелька. Надоли говорить, что у него девушка колдует, точнее не она,а ее мама. Видимо,защит понаставили на отношения. Я на него не претендую, что он там не знаю. У винегрет в голове,в который я не лезу .
Но вот кстати после того как я поставила Освобождение, Маю, такие вещи прекратились. Могу общаться, не летит ничего.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - FATUM - 03.06.2016

(03.06.2016, 12:27)Лана_80 Писал(а):
(03.06.2016, 11:13)a.dijarowa Писал(а):  
А я не знала, и по просьбе подруги (кстати, от нее тоже был подарок мужу - статуэтка), смотрела её негатив, а когда начала чиститься, то она очень засуетилась, начала мне названивать и спрашивать, нет ли у меня мастера, который диагностирует и лечит. А можно делать диагностику друзей, что б знать, как они влияют на меня? Например, знать, что человек порченный, и распространяет свой негатив, в этом случае я приму меры от него. Это же не ради интереса, а ради собственной безопасность, правильно?

А зачем Вам диагностировать друзей? Если хотите узнать делают ли они пакости то так и диагностируйте, а порча это не вирус и передоватся воздушно капельным путем она не может, Вы можете отхватить если например начинаете помогать друзьям без разрешения и диагностики тех последствий которые возможно будут после вашей помощи. Просто элементарно стоит на человеке порча, стоит охрана и наказание от снятия и наказание за помощь - вот Вы и можете отхватить часть негатива - это элементарные вещи которые Вы должны знать.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Marissa-bella - 03.06.2016

(03.06.2016, 14:25)Лана_80 Писал(а):
(03.06.2016, 13:46)Marissa-bella Писал(а):
(03.06.2016, 12:06)Лана_80 Писал(а):  
А как Вы определили описание вещи? Что блестящее, Божественное, Подарок? Это по стихичм и характеристикам рун? По таро Эттейлы, обожаю эти карты просто.И если я определила несколько вещей, которые подходят под описание, то можно через Да/нет определить, какая из них с порчей? Вещи просто маятником можете проверить, так даже удобнее.



RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Marissa-bella - 03.06.2016

(03.06.2016, 14:28)a.dijarowa Писал(а):
(03.06.2016, 11:57)Marissa-bella Писал(а):
(03.06.2016, 11:13)a.dijarowa Писал(а):  

 разъяренная и голодная от чисток сущь сидит - так она может шарахнуть что мало не покажется и защиты могут не отреагировать 

Ох, видела я таких пару раз, ясновидением просматривала людей, еле "ноги" унесла, так что не понаслышке знаю.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 03.06.2016

(03.06.2016, 14:59)Marissa-bella Писал(а):
(03.06.2016, 14:25)Лана_80 Писал(а):
(03.06.2016, 13:46)Marissa-bella Писал(а):
(03.06.2016, 12:06)Лана_80 Писал(а): Спасибо, проверю.
А как Вы определили описание вещи? Что блестящее, Божественное, Подарок? Это по стихичм и характеристикам рун? По таро Эттейлы, обожаю эти карты просто.И если я определила несколько вещей, которые подходят под описание, то можно через Да/нет определить, какая из них с порчей? Вещи просто маятником можете проверить, так даже удобнее.



RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 03.06.2016

(03.06.2016, 14:54)a.dijarowa Писал(а):
(03.06.2016, 12:27)Лана_80 Писал(а):
(03.06.2016, 11:13)a.dijarowa Писал(а):  
А я не знала, и по просьбе подруги (кстати, от нее тоже был подарок мужу - статуэтка), смотрела её негатив, а когда начала чиститься, то она очень засуетилась, начала мне названивать и спрашивать, нет ли у меня мастера, который диагностирует и лечит. А можно делать диагностику друзей, что б знать, как они влияют на меня? Например, знать, что человек порченный, и распространяет свой негатив, в этом случае я приму меры от него. Это же не ради интереса, а ради собственной безопасность, правильно?

А зачем Вам диагностировать друзей? Если хотите узнать делают ли они пакости то так и диагностируйте, а порча это не вирус и передоватся воздушно капельным путем она не может, Вы можете отхватить если например начинаете помогать друзьям без разрешения и диагностики тех последствий которые возможно будут после вашей помощи. Просто элементарно стоит на человеке порча, стоит охрана и наказание от снятия и наказание за помощь - вот Вы и можете отхватить часть негатива - это элементарные вещи которые Вы должны знать.
Понятно, спасибо.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 03.06.2016

(03.06.2016, 14:39)a.dijarowa Писал(а):
(03.06.2016, 12:02)Лана_80 Писал(а):
(03.06.2016, 11:12)a.dijarowa Писал(а):  
Спасибо за ответ, я, конечно потерплю, я оговорила, что б давало знать, но было терпимо, но не приносило вреда мне и моей семье. Почему так на маму подействовало - на пойму. Оговорила, что если пойдет негатив от членов моей семьи, то не наказывать, а просто разрушать этот негатив. А еще я поняла, что собака во сне, стоящая на охране негатива родового - это и есть уличная собака, которая бросалась на маму.

А вы свою маму чистили? Посмотрите ее на наличие негатива - особенно на Родовой негатив и на здоровье. Собаки могут быть не только негативом, НО и Родовыми защитниками - указывающими Вам на то, что нужно сделать.
Нет, не чистила, у нее много негатива, но я к ней никак не подберусь, она такая упертая и неверущая, свой негатив так рьяно охраняет! Я просто закрылась Ромашками от неё, и пока сил не имею с ней сражаться. Или ей нравиться быть жертвой, или это какой-то морок бешаный, но РН прет именно от нее.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - FATUM - 03.06.2016

Лана вот теперь мне интересно как ВЫ смогли закрытся Ромашками от своей мамы?! Просто по моему глубокому убеждению Ромашки все равно кровников подчищать начинают, особенно если негатив Родовой. Вам надо чистить ее как никрути.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 03.06.2016

(03.06.2016, 16:16)a.dijarowa Писал(а): Лана вот теперь мне интересно как ВЫ смогли закрытся Ромашками от своей мамы?! Просто по моему глубокому убеждению Ромашки все равно кровников подчищать начинают, особенно если негатив Родовой. Вам надо чистить ее как никрути.
Вот так и получилось: как только закрылась - прямо легче стало и ночные кошмары прекратились, я так и оговаривала, что б негатив, идущий от родителей на меня не шёл, папы уже давно нет, поэтому тут все нормально, но его мама (моя бабушка) жива и у нее все хорошо. А вот с мамой сложнее получается. Вот и получается, что сама еле ползаю, детей пока не трогаю, и маму чистить нужно. Ещё мужа чищу, он тоже под Ромашкой - 2, в первые часы так схватило его, думали инфаркт, но потом отпустило.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - FATUM - 03.06.2016

А понятно - Вы не закрылись, а перекрыли ход негативу))) Но все равно случай с собакой как мне кажется говорит о том, что Вам надо маму обязательно чистить. Если ее не хотите чистить то через себя Род мамин чистить начинайте. Родню подключайте и карму с четким оговором - если так плохо.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 03.06.2016

(03.06.2016, 19:08)a.dijarowa Писал(а): А понятно - Вы не закрылись, а перекрыли ход негативу))) Но все равно случай с собакой как мне кажется говорит о том, что Вам надо маму обязательно чистить. Если ее не хотите чистить то через себя Род мамин чистить начинайте. Родню подключайте и карму с четким оговором - если так плохо.
А можно для начала маму так же закрыть от поступления к ней негатива, а то у меня пока опыта и сил маловато, что б самой чистить род через себя? А что б через себя маму чистить, это чистить себя и в оговор включить маму, как с детьми? И ничего, что без ее согласия?