Onyx-club
Симптомы во время чисток и их значение. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Симптомы во время чисток и их значение. (/showthread.php?tid=6427)



RE: Симптомы во время чисток и их значение. - FATUM - 03.06.2016

Не можно а нужно маму закрыть от негатива - Родню, томогафки, освобождение ставте - диагностикой смотрите. Когда через себя чистить будете обязательно ставте ловушки в доме мамы. Да правильно чистите себя и маму - деток не включайте, детей отсеките от негатива либо защитами либо через папу - пока будете с маминым Родом разбиратся. Без согласия родителей дети могут чистить - только диагностируйте на то что даст чистка маме, вам и как отразится на физическом состоянии мамы.
К Вам вообще животные приходят - бездомные?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 03.06.2016

Животные и птицы всех мастей, и сейчас дети голубя больного притащили, его даже наши кошки не трогают,


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - FATUM - 03.06.2016

(03.06.2016, 19:57)Лана_80 Писал(а): Животные и птицы всех мастей, и сейчас дети голубя больного притащили, его даже наши кошки не трогают,

ВАС РОД прямо таки просит о помощи))))) Часто животные приходят и забирают с собой часть негатива - это значит Родовые помошники, хранители помогают. Бывает и смертное забирают, НО только те животные которые сами пришли. Обращайтесь своими словами к Роду о помощи - все нормально будет.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 03.06.2016

(03.06.2016, 20:06)a.dijarowa Писал(а):
(03.06.2016, 19:57)Лана_80 Писал(а): Животные и птицы всех мастей, и сейчас дети голубя больного притащили, его даже наши кошки не трогают,

ВАС РОД прямо таки просит о помощи))))) Часто животные приходят и забирают с собой часть негатива - это значит Родовые помошники, хранители помогают. Бывает и смертное забирают, НО только те животные которые сами пришли. Обращайтесь своими словами к Роду о помощи - все нормально будет.
Спасибо, а я думала просто закроюсь и все. А как сам род чистить? Себя от РН я понимаю.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Voron27 - 06.06.2016

Здравствуйте!
Мама чистится "Рейдом",а ребенок по ночам вскакивает из страха,т.к.  снятся большие пауки.Уважаемая Багирка, подскажите пожалуйста, почему это может быть?Я думаю,что снимается "Паучья порча",но не уверенна в этом ,т.к, эту порчу не оговаривала.На детях,через мать стоит защита "Мая".
Забыла написать.У матери стоит еще "Ловушка",через себя она оговорила и ребенка.


С Уважением!


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Тахмина - 06.06.2016

Многоуважаемые практики ,солнечного настроения Вам!Очень нуждаюсь в вашем совете.Запустила 3 дня назад"Шахтер термоядерный"и "Взломщик"(открытие дорог,снятие мороков) стоит на уничтожение блокировок ,замков и тд.
Мои симптомы:заряжала перед сном,легла спать начала болеть,гороеть  спина ,ощущения что панцирь отодрали,после этого как будто каждый позвонок вынимали и вставляли.Прошу прощения за подробности)))запах пота-откровенно говоря, воняю как вся "скунсова родня".Чешется лоб.Энергии поприбавилось,на радостях решила постирать плед и что то хрустнуло в пояснице,думала "ну все,кранты"радикулит,ан нет продолжения не случилось,хожу бодрячком))).И еще интересный момент,под окном 3 ночи подряд поет серенады лягушка(живу в многоэтажке),кажется как будто сидит прямо на подоконнике.
C Огромным Уважением!


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - FATUM - 06.06.2016

(06.06.2016, 04:27)Voron27 Писал(а): Здравствуйте!
Мама чистится "Рейдом",а ребенок по ночам вскакивает из страха,т.к.  снятся большие пауки.Уважаемая Багирка, подскажите пожалуйста, почему это может быть?Я думаю,что снимается "Паучья порча",но не уверенна в этом ,т.к, эту порчу не оговаривала.На детях,через мать стоит защита "Мая".
Забыла написать.У матери стоит еще "Ловушка",через себя она оговорила и ребенка.
С Уважением!

Похоже что чистка обнаружила порчу и сдирает ее. Поставте на ребенка Сердечко от скатывания по крови и продолжайте чистится.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - FATUM - 06.06.2016

(06.06.2016, 07:23)Тахмина Писал(а): Многоуважаемые практики ,солнечного настроения Вам!Очень нуждаюсь в вашем совете.Запустила 3 дня назад"Шахтер термоядерный"и "Взломщик"(открытие дорог,снятие мороков) стоит на уничтожение блокировок ,замков и тд.
Мои симптомы:заряжала перед сном,легла спать начала болеть,гороеть  спина ,ощущения что панцирь отодрали,после этого как будто каждый позвонок вынимали и вставляли.Прошу прощения за подробности)))запах пота-откровенно говоря, воняю как вся "скунсова родня".Чешется лоб.Энергии поприбавилось,на радостях решила постирать плед и что то хрустнуло в пояснице,думала "ну все,кранты"радикулит,ан нет продолжения не случилось,хожу бодрячком))).И еще интересный момент,под окном 3 ночи подряд поет серенады лягушка(живу в многоэтажке),кажется как будто сидит прямо на подоконнике.
C Огромным Уважением!
Тахмина прекрасный результат - хитроумный и старый крадник сняли. Лягушки это хорошо - как правило к деньгам. Запах пота говорит о сильной порче на здоровье и закрытие дорог. Продиагностируйте негтив на здоровье. И пот зловонный начинает выходит когда счищается этот самый негатив - это тоже хорошо. Панцырь сняли - избавились от охраны, лоб чешется - энергоцентры очищаются и наполняются))))


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Тахмина - 06.06.2016

Милая а.dijarova Благодарю Вас за внимание к моему сообщению!Есть стимул работать дальше.Частенько Благодарю Вселенную за Нашу Багирочку и всех доброжелательных ,отзывчивых  практиков моего любимого форума.Пусть всем сегодня повезет и улыбнется счастье!С Уважением и Огромным Благодарю! [Изображение: give_heart2.gif]


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 06.06.2016

Добрый день, уважаемые практики. Чищусь всеми ставами, отдельно снимаю замки, охраны, мороки, а некгатив все лезет и лезет, уже третий месяц под интенсивной терапией! Стоят защиты. Не пойму, откуда столько гадости, лезет и лезет. И новые атаки идут, не пойму, неужели защиты пропускают? И еще, при чистке мужа показало, что его от меня закрывают зеркалом. Как мне быть, чем усилиться, что изменить в схеме? Может, я что-то не так делаю? Подскажите, пожалуйста.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 06.06.2016

(06.06.2016, 10:21)Лана_80 Писал(а): Добрый день, уважаемые практики. Чищусь всеми ставами, отдельно снимаю замки, охраны, мороки, а некгатив все лезет и лезет, уже третий месяц под интенсивной терапией! Стоят защиты. Не пойму, откуда столько гадости, лезет и лезет. И новые атаки идут, не пойму, неужели защиты пропускают? И еще, при чистке мужа показало, что его от меня закрывают зеркалом. Как мне быть, чем усилиться, что изменить в схеме? Может, я что-то не так делаю? Подскажите, пожалуйста.

3 месяца -не срок :) Я год чистилась (и обрядово в разных традициях и рунически) только чтобы остаться в живых и убрать укороты, подселы и прочую дрянь типо порч на отторжение людей, сейчас ещё чищусь потому что все сферы разрушены -правда точечно уже. Это как квартиру генералить- хочешь чтобы было чисто- надо убирать все и везде, можно конечно оставить что-то невымытым- то тогда и свет не так светит и пахнет не так. Главное-терпение и знание что чистите, тогда и схему более грамотно можно расписать с учётом своих навыков, оптимальных фаз луны и т.д. Быстро не значит хорошо, тут главное себя ещё чистками не перечистить на радость врагам.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 06.06.2016

(06.06.2016, 13:31)Tokyo Писал(а):
(06.06.2016, 10:21)Лана_80 Писал(а): Добрый день, уважаемые практики. Чищусь всеми ставами, отдельно снимаю замки, охраны, мороки, а некгатив все лезет и лезет, уже третий месяц под интенсивной терапией! Стоят защиты. Не пойму, откуда столько гадости, лезет и лезет. И новые атаки идут, не пойму, неужели защиты пропускают? И еще, при чистке мужа показало, что его от меня закрывают зеркалом. Как мне быть, чем усилиться, что изменить в схеме? Может, я что-то не так делаю? Подскажите, пожалуйста.

3 месяца -не срок :) Я год чистилась (и обрядово в разных традициях и рунически) только чтобы остаться в живых и убрать укороты, подселы и прочую дрянь типо порч на отторжение людей, сейчас ещё чищусь потому что все сферы разрушены -правда точечно уже. Это как квартиру генералить- хочешь чтобы было чисто- надо убирать все и везде, можно конечно оставить что-то невымытым- то тогда и свет не так светит и пахнет не так. Главное-терпение и знание что чистите, тогда и схему более грамотно можно расписать с учётом своих навыков, оптимальных фаз луны и т.д. Быстро не значит хорошо, тут главное себя ещё чистками не перечистить на радость врагам.
Спасибо за поддержку, будем бороться, шло все очень хорошо, и вдруг новая атака.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 06.06.2016

Уважаемые практики, у кого -нибудь было такое, что человек  на чистках резко худел (на 5-7 кг), чувствовал слабость и спал? Я сама спала, но не худела, полнела. А тут отец худеет и сильно и вид болезненный. Пока стоит только защита. Между чистками интервалы по 1-2,5 месяца. При этом боли в подреберье, спине.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 06.06.2016

(06.06.2016, 21:00)Tokyo Писал(а): Уважаемые практики, у кого -нибудь было такое, что человек  на чистках резко худел (на 5-7 кг), чувствовал слабость и спал? Я сама спала, но не худела, полнела. А тут отец худеет и сильно и вид болезненный. Пока стоит только защита. Между чистками интервалы по 1-2,5 месяца. При этом боли в подреберье, спине.

У моего мужа такое, и при этом врачи ноль эмоций, снимала мороки, охрану, короче полностью весь комплекс, ему уже совсем плохо стало и есть перестал, но вдруг прорыв - счастливый случай и он в Москве в клинике, до сих пор опомниться не можем. Пошло на лад, я стала чистить его от РН и ему опять поплохело, но держится, целящие, ВИ2, регенератор стоят. Чистки продолжаем.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Red Raudlauk - 07.06.2016

Здравствуйте! Просите, пожалуйста. Больше негде спросить. Симптомы не во время чисток. Скорее предваряющие.
У моего ближайшего друга следующее:
«Сегодня странно себя чувствую опять. Перед сном в голове свербело, потом бешено стучало сердце, не представляла, что оно может так чудить, причем это не ощущалось как тревога, просто будто время убыстрили. Потом оно мгновенно успокоилось. Все это в сюрреалистическом спокойствии. Что это?»
 
Чисток и ничего магического официально известного нам на человеке нет, но на него кем-то был поставлен отвод откатов от моих чисток. Собираемся вскоре использовать «Василек». Диагностика дала добро.
 
Еще человек буквально неделю назад начал использовать Таро. Оказались очень хорошие способности. Прекрасно читает карты и ловит информацию. Как раз тогда же пошли эти странные ощущения в голове. Я подумала, это активизировались шестая и седьмая чакры, но сейчас уже вдвоем напуганы прочими симптомами.
 
Еще раз прошу прощения за оффтоп!


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - JohnEinar - 07.06.2016

(03.06.2016, 14:34)a.dijarowa Писал(а): Отсекайте негатив от себя по кровным каналам и бинарным, защиту дома от сущей ставте. Через дочку пытаются воздействовать. Очень хорошо при таком негативе и воздействии помогает защита дома от духов и всякой нечести. Когда защита будет стоять, то посмотрите как себя будет вести девочка - если ее будет вырубать то сущь на ней, а если с ней все будет в порядке значит в предмете или игрушке которая с ней.

Поставила защиту на бинарный канал с мужем и шахтер на программы этой сущи. Уровень истерик у девочки возрос вчетверо. 
Через три дня суща пришла заключать мировую. Со мной такое впервые


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - FATUM - 08.06.2016

(07.06.2016, 23:37)JohnEinar Писал(а):
(03.06.2016, 14:34)a.dijarowa Писал(а):  

Поставила защиту на бинарный канал с мужем и шахтер на программы этой сущи. Уровень истерик у девочки возрос вчетверо. 
Через три дня суща пришла заключать мировую. Со мной такое впервые
Это лишний раз говорит о том, что Вы на правильном пути и растете как практик)))))


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - FATUM - 08.06.2016

(07.06.2016, 23:37)JohnEinar Писал(а):
(03.06.2016, 14:34)a.dijarowa Писал(а):  

Поставила защиту на бинарный канал с мужем и шахтер на программы этой сущи. Уровень истерик у девочки возрос вчетверо. 
Через три дня суща пришла заключать мировую. Со мной такое впервые
Это лишний раз говорит о том, что Вы на правильном пути и растете как практик)))))


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Voron27 - 08.06.2016

(06.06.2016, 09:32)a.dijarowa Писал(а):
(06.06.2016, 04:27)Voron27 Писал(а): Здравствуйте!
Мама чистится "Рейдом",а ребенок по ночам вскакивает из страха,т.к.  снятся большие пауки.Уважаемая Багирка, подскажите пожалуйста, почему это может быть?Я думаю,что снимается "Паучья порча",но не уверенна в этом ,т.к, эту порчу не оговаривала.На детях,через мать стоит защита "Мая".
Забыла написать.У матери стоит еще "Ловушка",через себя она оговорила и ребенка.
С Уважением!

Похоже что чистка обнаружила порчу и сдирает ее. Поставте на ребенка Сердечко от скатывания по крови и продолжайте чистится.
Здравствуйте!
Уважаемая a.dijarowa,благодарю ВАС! Поставлю Сердечко обязательно.

С Уважением!


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 08.06.2016

(06.06.2016, 21:00)Tokyo Писал(а): Уважаемые практики, у кого -нибудь было такое, что человек  на чистках резко худел (на 5-7 кг), чувствовал слабость и спал? Я сама спала, но не худела, полнела. А тут отец худеет и сильно и вид болезненный. Пока стоит только защита. Между чистками интервалы по 1-2,5 месяца. При этом боли в подреберье, спине.



Снижение веса дают воздействия через кладбище, порчи на здоровье, на смерть.