Onyx-club
Симптомы во время чисток и их значение. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Симптомы во время чисток и их значение. (/showthread.php?tid=6427)



RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 08.06.2016

(08.06.2016, 13:33)Selestia Писал(а):
(06.06.2016, 21:00)Tokyo Писал(а): Уважаемые практики, у кого -нибудь было такое, что человек  на чистках резко худел (на 5-7 кг), чувствовал слабость и спал? Я сама спала, но не худела, полнела. А тут отец худеет и сильно и вид болезненный. Пока стоит только защита. Между чистками интервалы по 1-2,5 месяца. При этом боли в подреберье, спине.



Снижение веса дают воздействия через кладбище, порчи на здоровье, на смерть.

Спасибо, это я знаю, непонятно почему после Барби стал резко худеть, до этого на Сыщике не худел. Получается, что что-то став зацепил и полнятый негатив стал его есть.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Voron27 - 09.06.2016

Здравствуйте!
Я не раз читала в этой теме,что при чистках худеют,но у меня дочь еще при чистках растет и уменьшается в росте в средне см на 5.Видно это визуально.Да происходит этот процесс в несколько минут.Может кто из практиков сможет подсказать почему так происходит.

С Уважением!


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Bagirka - 09.06.2016

(08.06.2016, 13:50)Tokyo Писал(а): Спасибо, это я знаю, непонятно почему после Барби стал резко худеть, до этого на Сыщике не худел. Получается, что что-то став зацепил и полнятый негатив стал его есть.

Токио, надо сделать диагностику и посмотрет,, что став выявил, какой негатив или что именно.
Надо также посмотреть и по медицинской стороне.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Bagirka - 09.06.2016

(09.06.2016, 02:17)Voron27 Писал(а): Здравствуйте!
Я не раз читала в этой теме,что при чистках худеют,но у меня дочь еще при чистках растет и уменьшается в росте в средне см на 5.Видно это визуально.Да происходит этот процесс в несколько минут.Может кто из практиков сможет подсказать почему так происходит.

Ворон, нужно так же сделать диагностику и проверить на наличе подселений.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Bagirka - 09.06.2016

Признаки порчи на красоту, на женскую красоту.
Наведенная порча на красоту старит человека прямо на глазах.
Если на человека навели порчу, то его красота начинает как бы исчезать, жертва за короткое время стареет и угасает, цвет кожи становится бледным, даже чуть сероватым, возникают пигментные пятна на лице, шее, руках, груди.
Также появляются различные образования на коже – угри, прыщи, бородавки, папилломы и т.д. Глаза жертвы тускнеют и выглядят как у тяжелобольногои старого человека, роскошные волосы теряют свою шелковистость и блеск, выглядят жирными, грязными, неухоженными, становятся ломкими, тонкими, начинают выпадать.
Страдает и фигура человека, подвергшегося магической атаке, вес стремительно увеличивается или уменьшается до полного истощения, нарушается обмен веществ, в результате заметно ухудшается запах тела.
Кроме того, женщины могут попасть под воздействие так называемой «порчи на подмену лица». При этом с жертвы «снимают ее лицо» передают другому человеку, а ей «надевают» измотанное старое некрасивое чужое лицо.
Женщина, ставшая жертвой, в результате начинает быстро и неестественно стареть не только лицом, но и всем телом и душой.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 09.06.2016

(09.06.2016, 20:49)Bagirka Писал(а):
(08.06.2016, 13:50)Tokyo Писал(а): Спасибо, это я знаю, непонятно почему после Барби стал резко худеть, до этого на Сыщике не худел. Получается, что что-то став зацепил и полнятый негатив стал его есть.

Токио, надо сделать диагностику и посмотрет,, что став выявил, какой негатив или что именно.
Надо также посмотреть и по медицинской стороне.

Багирочка, спасибо! Я прсото все ставы оговариваю ещё на сканирование тела на негатив и болезни, чтобы показывали что не так в организме скрытое и явное, и чтобы снимал негатив являющийся причиной болезней. Тут показали окорм через кислую капусту (была у нас одна подруга всё капусту в дом нам таскала к праздникам), порчу на здоровье, старый приворот и подчин. Готовимся дальше чиститься. [Изображение: smiles-cvety-305.gif]


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 10.06.2016

(09.06.2016, 21:04)Bagirka Писал(а): Признаки порчи на красоту, на женскую красоту.
Наведенная порча на красоту старит человека прямо на глазах.
Если на человека навели порчу, то его красота начинает как бы исчезать, жертва за короткое время стареет и угасает, цвет кожи становится бледным, даже чуть сероватым, возникают пигментные пятна на лице, шее, руках, груди.
Также появляются различные образования на коже – угри, прыщи, бородавки, папилломы и т.д. Глаза жертвы тускнеют и выглядят как у тяжелобольногои старого человека, роскошные волосы теряют свою шелковистость и блеск, выглядят жирными, грязными, неухоженными, становятся ломкими, тонкими, начинают выпадать.
Страдает и фигура человека, подвергшегося магической атаке, вес стремительно увеличивается или уменьшается до полного истощения, нарушается обмен веществ, в результате заметно ухудшается запах тела.
Кроме того, женщины могут попасть под воздействие так называемой «порчи на подмену лица». При этом с жертвы «снимают ее лицо» передают другому человеку, а ей «надевают» измотанное старое некрасивое чужое лицо.
Женщина, ставшая жертвой, в результате начинает быстро и неестественно стареть не только лицом, но и всем телом и душой.
Уважаемая Багирочка, спасибо за такую полезную статью! И вовремя как! Все признаки этого воздействия есть, вот даже фото иногда сравниваю - прямо я  не я. То, что порча на внешность есть, я знала, а про подмену лица - нет.  Спасибо!


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Red Raudlauk - 10.06.2016

Доброе утро! Простите, пожалуйста. Сразу с двумя вопросами.
  1. Читала, во время чисток прохожие, которые подходят с дорожными вопросами (как добраться до и т.п.), могут указывать на закрытие дорог. Хотела узнать, это говорит о том, что дороги открываются, или просто указание на проблему?

  2. Все время наблюдаю одну и ту же картину и во время собственных чисток в прошлом, и во время нынешней работы с мастером. Во время чисток и сразу после их завершения мир вокруг оживает. Чувствуется циркуляция жизни. Что-то происходит, встречаются новые люди, появляются покупатели (временно из-за самочувствия живу с продаж). Причем происходит это разом. То есть, до был месяц затишья, а потом какое-то время событийный вихрь. Я бы списала это на совпадения и на паранойю, но те же покупатели буквально появляются в один час. Это не преувеличение. Словно где-то была заблокированная очередь, а потом плотину прорвало. Но довольно быстро наступает вакуум. Очень явственный. Сейчас та же картина. На минувшей неделе был просвет, а теперь вновь чувствую себя в закрытой банке. Мастеру написала, жду ответа. Думаю о закрытиях дорог или просто о какой-то тотальной блокировке (об этом говорят карты)? Не могут ли аналогично проявляться крадники?

Дело в том, что до всех событий у меня всегда было чувство этой циркуляции жизни, потому так резко замечаю контраст. Ощущение блокировки пришло осенью после того, как лучший друг случайно подарил мне образок с какой-то порчельной программой. Ее в начале и диагностировали как очень сильное пожелание, которое легко как закрытие дорог. Потом была версия о неумышленном перекладе своих неприятностей. Но с того образка прошло более полугода! Столько чисток было. Не понимаю. :(

Извините за большой текст. Надеюсь, позже будет возможность обратиться за дополнительной диагностикой на форум.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 11.06.2016

Добрый день, находимся всей семьей под чистками и защитами, ребенка особо не чистила, но даже при оговорах своих чисток что б ребенку не приносили физического ущерба, все же начинало болеть горло, недели три промучились, видимо подчищало, на ребенке и мороки и др воздействия, но я очень осторожно и медленно к этому подбираюсь, что б не навредить. Закрыла Сердечком ЗСВ, а через пару дней поставила на семью ЭМ-2. на следующий день дочь  подскользнулась  при мытье полов и разбила подбородок. Опять все вокруг горла крутиться, что это значит? Наказание, или снимается так болезненно? подскажите, пожалуйста.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - ksusha1081 - 11.06.2016

(10.06.2016, 11:02)Red Raudlauk Писал(а): Доброе утро! Простите, пожалуйста. Сразу с двумя вопросами.
  1. Читала, во время чисток прохожие, которые подходят с дорожными вопросами (как добраться до и т.п.), могут указывать на закрытие дорог. Хотела узнать, это говорит о том, что дороги открываются, или просто указание на проблему?

  2. Все время наблюдаю одну и ту же картину и во время собственных чисток в прошлом, и во время нынешней работы с мастером. Во время чисток и сразу после их завершения мир вокруг оживает. Чувствуется циркуляция жизни. Что-то происходит, встречаются новые люди, появляются покупатели (временно из-за самочувствия живу с продаж). Причем происходит это разом. То есть, до был месяц затишья, а потом какое-то время событийный вихрь. Я бы списала это на совпадения и на паранойю, но те же покупатели буквально появляются в один час. Это не преувеличение. Словно где-то была заблокированная очередь, а потом плотину прорвало. Но довольно быстро наступает вакуум. Очень явственный. Сейчас та же картина. На минувшей неделе был просвет, а теперь вновь чувствую себя в закрытой банке. Мастеру написала, жду ответа. Думаю о закрытиях дорог или просто о какой-то тотальной блокировке (об этом говорят карты)? Не могут ли аналогично проявляться крадники?

Дело в том, что до всех событий у меня всегда было чувство этой циркуляции жизни, потому так резко замечаю контраст. Ощущение блокировки пришло осенью после того, как лучший друг случайно подарил мне образок с какой-то порчельной программой. Ее в начале и диагностировали как очень сильное пожелание, которое легко как закрытие дорог. Потом была версия о неумышленном перекладе своих неприятностей. Но с того образка прошло более полугода! Столько чисток было. Не понимаю. :(

Извините за большой текст. Надеюсь, позже будет возможность обратиться за дополнительной диагностикой на форум.
Лично у меня очень плотное закрытие проявилось в постоянном спотыкании,подворачиванием ног,обувь постоянно разлазилась. За 1 сезон,как минимум 3 пары. Варикоз вылез из неоткуда и очень быстро. Какие-то препятствия в пути или делах. Например недавно не могла разменять деньги,оббегала все магазины, даже сдачи у продавцов небыло. Хотя сумма была не крупная. То,что возвращается все обратно,надо закольцовки снимать. У меня сейчас таже проблема. Пока под чистками,все налаживается. Чистку снимаю,все возвращается(


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Bagirka - 12.06.2016

(11.06.2016, 11:44)Лана_80 Писал(а): Добрый день, находимся всей семьей под чистками и защитами, ребенка особо не чистила, но даже при оговорах своих чисток что б ребенку не приносили физического ущерба, все же начинало болеть горло, недели три промучились, видимо подчищало, на ребенке и мороки и др воздействия, но я очень осторожно и медленно к этому подбираюсь, что б не навредить. Закрыла Сердечком ЗСВ, а через пару дней поставила на семью ЭМ-2. на следующий день дочь  подскользнулась  при мытье полов и разбила подбородок. Опять все вокруг горла крутиться, что это значит? Наказание, или снимается так болезненно? подскажите, пожалуйста.

Лана!
Сделайте диагностику, трудно категорически сказать почему именно.
Но если у дочки при травме была кровь, то может быть какой-то Родовой Негатив.
Горло, смотрите верхние чакры, может тоже по Роду что-то тянется.
Дочку, может есть смысл закрыть защитой без воврата..., проверьте по диагностике.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Bagirka - 12.06.2016

(11.06.2016, 15:39)ksusha1081 Писал(а): Лично у меня очень плотное закрытие проявилось в постоянном спотыкании,подворачиванием ног,обувь постоянно разлазилась. За 1 сезон,как минимум 3 пары. Варикоз вылез из неоткуда и очень быстро. Какие-то препятствия в пути или делах. Например недавно не могла разменять деньги,оббегала все магазины, даже сдачи у продавцов небыло. Хотя сумма была не крупная. То,что возвращается все обратно,надо закольцовки снимать. У меня сейчас таже проблема. Пока под чистками,все налаживается. Чистку снимаю,все возвращается(

Ксюша.
Надо каналы отсечь и закольцовку снять.
Посмотрите еще по диагностике охрану на воздействие, кроме закольцованности и крадники конечно же тоже.
Если подходит, то поставьте себе Оупенер как постоянную чистку с защитой, он сам будет включать чистку при необходимости, а так, будет снимать блоки и постоянно защищать.
Надо искать дома, на работе, в машине подклады.
Поставьте Колдун, оговорите, чтобы постоянно давал Вам всю информацию о всех существующих на Вас воздействиях.
Трудно, пока снимите закольцовку и отсечете все каналы, потом на много легче все счистить.
Проверьте на Родовые Проклятия и крадники по Роду.
Нижние чакры тоже надо проверить.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Bagirka - 12.06.2016

(10.06.2016, 11:02)Red Raudlauk Писал(а): Дело в том, что до всех событий у меня всегда было чувство этой циркуляции жизни, потому так резко замечаю контраст. Ощущение блокировки пришло осенью после того, как лучший друг случайно подарил мне образок с какой-то порчельной программой. Ее в начале и диагностировали как очень сильное пожелание, которое легко как закрытие дорог. Потом была версия о неумышленном перекладе своих неприятностей. Но с того образка прошло более полугода! Столько чисток было. Не понимаю. :(

Извините за большой текст. Надеюсь, позже будет возможность обратиться за дополнительной диагностикой на форум.

Red Raudlauk!
Я Вам в теме Шахтер-1 ответила.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 12.06.2016

(12.06.2016, 00:48)Bagirka Писал(а):
(11.06.2016, 11:44)Лана_80 Писал(а):

Лана!
Сделайте диагностику, трудно категорически сказать почему именно.
Но если у дочки при травме была кровь, то может быть какой-то Родовой Негатив.
Горло, смотрите верхние чакры, может тоже по Роду что-то тянется.
Дочку, может есть смысл закрыть защитой без воврата..., проверьте по диагностике.

Спасибо ,Багирочке, за комментарий, диагностика дала именно с возвратом защиту, порчи лепит кровная тетка, хочет омолодиться и поднимает свое благополучие за счет нас, вэту же ночь защита отразила удар, разбив замок, но ее нападки не прекращаются. Будем бороться.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Bagirka - 12.06.2016

Лана, если еще Мая подходит по диагностике и еще не стоит, то поставьте Маю, она защищает от негатива, когда родные гадят.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 12.06.2016

(12.06.2016, 15:02)Bagirka Писал(а): Лана, если еще Мая подходит по диагностике и еще не стоит, то поставьте Маю, она защищает от негатива, когда родные гадят.
Спасибо, обязательно проверю, она мне очень нравится. Я еще хочу почистить ребенка (11 лет) Радугой от негатива сделанного теткой. Я закрывала ребенка и Ромашками от РН и со стороны папы и со своей, после этого и пошли сны и явные признаки атак, а еще на негативе стоят и охрана с бесами и замки, тетка рунами давно магичит и с бесами работает по ЧМ, продалась дьяолу давно, и жрт родню. Мая стояла, при атаке так сияла сильно, а потом как-то затихла. Попробую переустановить.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Bagirka - 12.06.2016

Лана!
Тетку надо закрыть.
Посмотрите если на нее пойдет Закрывалка и какие последствия будут для Вас и ваших близких если Вы на нее активиуйте ее.
В оговор нужно включить на полное блокирование ее магической силы, на блоки помощи со стороны Cил, которые ей помогают, на полную блокаду ее связи с этими Cилами и так же на полную блокаду ее связи с вашим родом.
Знайте, что диагностика нужна тщательная и если Вы эмоциональный человек, то в начале ставьте Маю, включите в оговор, чтобы Мая дала Вам полный покой и безразличие к ее действиям и потом действуйте.
Можете проверить по диагностике Взломщик, если подойдет для разрушения ее маг.способностей и связи с Cилами.
Можете поставить на нее Взломщика на разрушение ее связи с родом.
В центр Взломщика впишите центр из Закрывалки, т.е. Маназ с перевернутыми урузами, ансузами и т.д., сам центр Закрывалки.
И еще  поставьте на нее Черный Обелиск.
В следующем порядке:
1. Взломщик на разрушение связи с родом;
2.Взломщик на разрушение маг. силы и связи с чм силами и бесами;
3.Закрывалка;
4.Черный Обелиск.
Так же Взломщиком и 3акрывалкой можно ей разрушить связь с любым видом магии, любыми Силами, в том числе и с рунами и Закрывалкой полностью заблокировать ее от Высших и Темных сил.
При всей этой работе нужны обращение к ВС, хорошие дары, подношения.
Диагностика обязательна.
Защиты на Вас и всех ваших в первую очередь.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 12.06.2016

(12.06.2016, 15:46)Bagirka Писал(а): Лана!
Тетку надо закрыть.
Посмотрите если на нее пойдет Закрывалка и какие последствия будут для Вас и ваших близких если Вы на нее активиуйте ее.
В оговор нужно включить на полное блокирование ее магической силы, на блоки помощи со стороны Cил, которые ей помогают, на полную блокаду ее связи с этими Cилами и так же на полную блокаду ее связи с вашим родом.
Знайте, что диагностика нужна тщательная и если Вы эмоциональный человек, то в начале ставьте Маю, включите в оговор, чтобы Мая дала Вам полный покой и безразличие к ее действиям и потом действуйте.
Можете проверить по диагностике Взломщик, если подойдет для разрушения ее маг.способностей и связи с Cилами.
Можете поставить на нее Взломщика на разрушение ее связи с родом.
В центр Взломщика впишите центр из Закрывалки, т.е. Маназ с перевернутыми урузами, ансузами и т.д., сам центр Закрывалки.
И еще  поставьте на нее Черный Обелиск.
В следующем порядке:
1. Взломщик на разрушение связи с родом;
2.Взломщик на разрушение маг. силы и связи с чм силами и бесами;
3.Закрывалка;
4.Черный Обелиск.
Так же Взломщиком и 3акрывалкой можно ей разрушить связь с любым видом магии, любыми Силами, в том числе и с рунами и Закрывалкой полностью заблокировать ее от Высших и Темных сил.
При всей этой работе нужны обращение к ВС, хорошие дары, подношения.
Диагностика обязательна.
Защиты на Вас и всех ваших в первую очередь.
я обязательно попробую такой план продеагностировать, или даже попросить придется кого-то, потому что для меня такие работы, боюсь, пока сложноваты: действовать нападением против мага со стажем. Мне кажется, что ЭМ-2 уже встала на мне, она может справиться с таками нападениями? Что-то Мая по диагностике не подходит, не знаю почему. Вчера села "работать", в окно начал биться огромный шершень (он и во сне появлялся, и во время чисток в дом залезает откудато), а ночью на окне, на все стекло, повис черный кот, как черт какой-то.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 12.06.2016

А сегодня еще и запнулась дочь так, что ноготь сорвала с кровью, и все это началось, как я поставила защиту, оговорив конкретно тетку.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Bagirka - 12.06.2016

Лана!
Ну тут уже ясно, что идет наказание за любые возможности снять что-либо или защититься.
Надо снимать все это. Надо срывать замки и потом снимать блоки на закрытие дорог и возможностей, кладбище (путы) и РН.
А этой вашей тваре нужно испечь мафены с олеандром. Гадость какая.