Onyx-club
Симптомы во время чисток и их значение. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Симптомы во время чисток и их значение. (/showthread.php?tid=6427)



RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 12.06.2016

(12.06.2016, 19:45)Bagirka Писал(а): Лана!
Ну тут уже ясно, что идет наказание за любые возможности снять что-либо или защититься.
Надо снимать все это. Надо срывать замки и потом снимать блоки на закрытие дорог и возможностей, кладбище (путы) и РН.
А этой вашей тваре нужно испечь мафены с олеандром. Гадость какая.
Спасибо, Багирочке, за поддержку, мы давно чистимся, а порчи все лезут, я сделала диагностику на Закрывалку, очень хорошо выходит, причем для нашей семьи, а с ней разлука навсегда. Буду готовиться к воздействию. А еще диагностика говорит, что меня саму пытаются блокировать, на мне самой жесткая порча, я же мужа - ее брата- от нее спасла, порча на мне свежая, видимо, я ей сильно мешаю.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 12.06.2016

Скажите, если идут сильные симптомы под чисткой, значит снимается? Глаз просто опухает и плачет сам по себе?! Даже кошка пострадала, ее тоже лечить пришлось.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 12.06.2016

(12.06.2016, 19:26)Лана_80 Писал(а): А сегодня еще и запнулась дочь так, что ноготь сорвала с кровью, и все это началось, как я поставила защиту, оговорив конкретно тетку.

Лана, я тут писала в чистках, что когда папе снимала закрытия дорог -то он ноготь на ноге отодрал с мясом, крови было море, правда потом он сросся снова за сутки-двое (ставила чистку обрядово), но открывала ему дороги узконаправленно. Ребёнок осенью на чистках бил лицо в кровь (нос 2 раза рабивал сильно) и лицо поцарапаное было, это так негатив по крови снимался на Освобождении. Обязательно оговорите чистки чтобы показывали негатив только во сне (без реала) и чтобы защиты защищали от травм и прочего во время чисток.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 12.06.2016

(12.06.2016, 20:01)Tokyo Писал(а):
(12.06.2016, 19:26)Лана_80 Писал(а): А сегодня еще и запнулась дочь так, что ноготь сорвала с кровью, и все это началось, как я поставила защиту, оговорив конкретно тетку.

Лана, я тут писала в чистках, что когда папе снимала закрытия дорог -то он ноготь на ноге отодрал с мясом, крови было море, правда потом он сросся снова за сутки-двое (ставила чистку обрядово), но открывала ему дороги узконаправленно. Ребёнок осенью на чистках бил лицо в кровь (нос 2 раза рабивал сильно) и лицо поцарапаное было, это так негатив по крови снимался на Освобождении. Обязательно оговорите чистки чтобы показывали негатив только во сне (без реала) и чтобы защиты защищали от травм и прочего во время чисток.
Да, я помню, а какие Вы чистки ребенку ставили?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 12.06.2016

(12.06.2016, 20:07)Лана_80 Писал(а): Да, я помню, а какие Вы чистки ребенку ставили?

Ставила разные, очень понравился Василёк и Барби, Освобождение на каналы ставила (портила кровница). Регенератор тоже ставила, всй по диагностке прямо на ребёнка на 3-4 дня, с привязкой на листочек.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 12.06.2016

(12.06.2016, 20:16)Tokyo Писал(а):
(12.06.2016, 20:07)Лана_80 Писал(а): Да, я помню, а какие Вы чистки ребенку ставили?

Ставила разные, очень понравился Василёк и Барби, Освобождение на каналы ставила (портила кровница). Регенератор тоже ставила, всй по диагностке прямо на ребёнка на 3-4 дня, с привязкой на листочек.
Спасибо, попробую, бедные детки, хватает же у этих тварей совести!


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 12.06.2016

Доброго времени суток, села прорабатывать ситуацию с ровной вражиной, весь вечер на конверте со ставами горела свеча, вдруг пламя поднялось, стало ярко гореть,как-то пылать, кипеть, метаться, потом край свечи лопнул и влилось огромное количество воска и покрыло толстым слоем конверт. Что это может значить? Воздействие на меня пошло? Мне закрыли работу? И при диагностике все время выпадает Райдо-Феху,  это может быть крадник?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 12.06.2016

(12.06.2016, 22:18)Лана_80 Писал(а): Доброго времени суток, села прорабатывать ситуацию с ровной вражиной, весь вечер на конверте со ставами горела свеча, вдруг пламя поднялось, стало ярко гореть,как-то пылать, кипеть, метаться, потом край свечи лопнул и влилось огромное количество воска и покрыло толстым слоем конверт. Что это может значить? Воздействие на меня пошло? Мне закрыли работу? И при диагностике все время выпадает Райдо-Феху,  это может быть крадник?

Я считаю, что ее защиты сбили вам работу. Снимайте , если планируете работать над ней.
И возможно лучше пока не планировать подробно, пока она в защитах, чтобы не просочилась информация через просмотры и защитников.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 12.06.2016

(12.06.2016, 22:23)Selestia Писал(а):
(12.06.2016, 22:18)Лана_80 Писал(а):

Я считаю, что ее защиты сбили вам работу. Снимайте , если планируете работать над ней.
И возможно лучше пока не планировать подробно, пока она в защитах, чтобы не просочилась информация через просмотры и защитников.

Спасибо, да, пока отложу, буду работать на отсечение каналов с ней, чиститься и укреплять защиту, правильно?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 12.06.2016

(12.06.2016, 22:40)Лана_80 Писал(а):
(12.06.2016, 22:23)Selestia Писал(а):
(12.06.2016, 22:18)Лана_80 Писал(а):

Я считаю, что ее защиты сбили вам работу. Снимайте , если планируете работать над ней.
И возможно лучше пока не планировать подробно, пока она в защитах, чтобы не просочилась информация через просмотры и защитников.

Спасибо, да, пока отложу, буду работать на отсечение каналов с ней, чиститься и укреплять защиту, правильно?

Закрывайтесь мороками еще от просмотров, а если надумаете идти в атаку, то снимайте защиты сначала, а потом все спланируете, чтобы не быть ,как на ладони.) Удачи вам!


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - FATUM - 13.06.2016

диабет второго типа это Родовой негатив - чаще проклятие с духом болезни. И да он очень хорошо поддается полному исцелению как магически так и физически.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 13.06.2016

Уважаемые практики, у меня вопрос такой. На мое прошлое место работы на мою бывшую должность была взята девушка оооочень похожая на меня внешне. Как Вы думаете, может ли это означать подмену или копир? Человек меня не знал, но в такие совпадения не верю. О чем такой феномен может говорить? По диагностике ушла из-за переклада, подчина. Но такое совпадение они не могут объяснить. Что же еще тогда?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Red Raudlauk - 13.06.2016

Selestia, а не может ли это быть неслучайной случайностью? Попробую сформулировать… я в своей жизни многократно встречала людей, чьи внешность, интересы, повороты жизни совпадали. К примеру, есть две знакомые. Обе с близкими к аутизму особенностями психики, обе талантливые поэты, обе пережили в разные периоды очень страшные истории с мужчинами, отношения с которыми их чуть не убили, обе могут работать с трудными детьми. Внешность так же совпадает, хотя красота нестандартная. Между собой они не были связаны. Сходство обнаружило знакомство со мной.
Возможно ли и здесь аналогичное? Человека с похожими "параметрами судьбы" привело в это же место.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 13.06.2016

(13.06.2016, 23:23)Red Raudlauk Писал(а): Selestia, а не может ли это быть неслучайной случайностью? Попробую сформулировать… я в своей жизни многократно встречала людей, чьи внешность, интересы, повороты жизни совпадали. К примеру, есть две знакомые. Обе с близкими к аутизму особенностями психики, обе талантливые поэты, обе пережили в разные периоды очень страшные истории с мужчинами, отношения с которыми их чуть не убили, обе могут работать с трудными детьми. Внешность так же совпадает, хотя красота нестандартная. Между собой они не были связаны. Сходство обнаружило знакомство со мной.
Возможно ли и здесь аналогичное? Человека с похожими "параметрами судьбы" привело в это же место.

Вот мне и интересно, совпадение или нет.
Нас объединяет период,когда на меня начались порчи.
Я боюсь, что списывая на совпадение, упускаю что-то важное,что не видно под непроглядом.
К слову, часто в таких "совпадениях" обнаруживается магия: вырисовываются очевидные симптомы воздействий, прям под носом. Я не думаю, что она магичит, я думаю, здесь есть подсказка по воздействию. Меня долбила одно время мысль,что я живу не своей жизнью. Переклад мог дать такое. Но возможно не он один?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Red Raudlauk - 13.06.2016

[b]Selestia, [/b]я понимаю. Общий период, конечно, настораживает. А нельзя сделать запрос Высшим Силам непосредственно о связи с этой девушкой? Сон, знак. Или информация "закрыта"?

Я не так сильна в диагностике… Возможно ли узнать, что у человека, грубо говоря, должно было быть по праву и что из этого есть в сухом остатке?

P.S. Мне, честно говоря, очень страшно впасть в другую крайность, когда все происходящие странности, непонятные самочувствия начинаешь списывать на чьи-то влияния. И очень тяжело осознавать, как раньше 20 лет ничего подобного словно не существовало, а сейчас все проблемы со здоровьем, многие «баги» личности обнаруживают магическое происхождение. Даже психотерапия начала давать заметные результаты только после чисток.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 13.06.2016

(13.06.2016, 23:41)Red Raudlauk Писал(а): [b]Selestia, [/b]я понимаю. Общий период, конечно, настораживает. А нельзя сделать запрос Высшим Силам непосредственно о связи с этой девушкой? Сон, знак. Или информация "закрыта"?

Я не так сильна в диагностике… Возможно ли узнать, что у человека, грубо говоря, должно было быть по праву и что из этого есть в сухом остатке?

P.S. Мне, честно говоря, очень страшно впасть в другую крайность, когда все происходящие странности, непонятные самочувствия начинаешь списывать на чьи-то влияния. И очень тяжело осознавать, как раньше 20 лет ничего подобного словно не существовало, а сейчас все проблемы со здоровьем, многие «баги» личности обнаруживают магическое происхождение. Даже психотерапия начала давать заметные результаты только после чисток.

Спрашивала. Ответ- ответ лежит прям под носом у меня. Разуй глаза вообщем! Вот и ищу ответ! Сложно, тк канал у меня замусорен мороками. Снимаю их, но...не все пока явно.
У меня прошли многие болезни при чистках, которые не лечились: гайморит, кровотечения, давление 160 и спина теперь болевшая три года непрерывно болит меньше Вот и думайте магия или не магия.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 13.06.2016

(13.06.2016, 23:28)Selestia Писал(а): Вот мне и интересно, совпадение или нет.
Нас объединяет период,когда на меня начались порчи.
Я боюсь, что списывая на совпадение, упускаю что-то важное,что не видно под непроглядом.
К слову, часто в таких "совпадениях" обнаруживается магия: вырисовываются очевидные симптомы воздействий, прям под носом. Я не думаю, что она магичит, я думаю, здесь есть подсказка по воздействию. Меня долбила одно время мысль,что я живу не своей жизнью. Переклад мог дать такое. Но возможно не он один?

Переклад, подменники, изломы судьбы. Последние кстати делают чаще, по типу судьбу испаганить. Подменники-реже, потому что судьбу сложнее подменить. По идее - если на этом месте должны быть Вы, а Вас нет, то Силы вполне могут поставить некую замену, очень похожую. Плюс можно проверить кармические причины происходящего.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 13.06.2016

Токио, благодарю! Я вот снимание излома в планы уже поставила. Давно руки чешутся.
Кстати, по Вашему опыту поставила Взломщик от мороков! Супер просто. Умница он! Пробивает эту стену старательно. В первый день вылезли подчины. Копаю дальше.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Red Raudlauk - 13.06.2016

Selestia, а если прибегнуть к помощи ставов а ля «выход их тупика»? Мне работа подобного плана помогла в другом вопросе (но в итоге пришла информация полезная при чистках), но знаю, их иногда используют как помощников в поиске скрытого сложного негатива, при мороках.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 14.06.2016

(13.06.2016, 23:56)Red Raudlauk Писал(а): Selestia, а если прибегнуть к помощи ставов а ля «выход их тупика»? Мне работа подобного плана помогла в другом вопросе (но в итоге пришла информация полезная при чистках), но знаю, их иногда используют как помощников в поиске скрытого сложного негатива, при мороках.

Я пробовала ставы на открытие информации, не помогали мне.(( Блоки наставлены поганками ,видимо. Интуитивно и диагностикой больше приходило данных. Но я возьму на заметку.