Onyx-club
Симптомы во время чисток и их значение. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Симптомы во время чисток и их значение. (/showthread.php?tid=6427)



RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 14.06.2016

(13.06.2016, 23:56)Selestia Писал(а): Токио, благодарю! Я вот снимание излома в планы уже поставила. Давно руки чешутся.
Кстати, по Вашему опыту поставила Взломщик от мороков! Супер просто. Умница он! Пробивает эту стену старательно. В первый день вылезли подчины. Копаю дальше.

У меня раскопал беса и новую порцию г..на, причем зеркалку им охраняемую и свадебный подменник. Покой нам только снится..:) Колдуна ещё поставьте, чтобы инфа веселее шла. Взломщик также как писала Багирочка сносит вредящих сущей и тех, кого Ловушка не отловила. И Взломщик же можно поставить убрать блоки с канала неба и с канала получения инфы.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 14.06.2016

Уважаемые практики, при активации става на снос замков и охранников снчала появился тонкий запах мужского парфюма и потом резкий помойки, при чистках понятно, а при сносе замков и охраны что может значить такое? Помойка даже что-то типо гнилого мяса запах, буквально на несколько минут и все прошло. Причём парфюм хороший что-то с цитрусовыми нотками. И весь день периодически запах несвежей крови появляется. По снам- какой-то старый  берет с оторванными цветочками и пятнами вроде должна носить, а не ношу, держу в руках. При всём этом чувство что придавило плитой и очень холодно и трясет.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 15.06.2016

Уважаемые практики, о чем говорит попытка обокрасть квартиру во время чисток? Вернулась - дверь открыта настежь. Пришли на часа два раньше ,чем обычно. Ничего не пропало. Кваритира съемная,живем несколько дней.Хозяева квартиры говорят,что не было их, да и не похоже на собственников оставлять так дверь . В туалете шумела вода, т.е. за 5 минут до нас кто-то был. Такое ощущение,что следили и знали точно,что нас не будет и кто-то следил на улице, т.е . спланировано. На мне чистка от мороков ,перекладов и еще поставила снять излом судьбы. Как думаете,если поставлю морок Солнышко Одина,то спрячет квартиру от воров? Чистить и ставить защиты не хочу на квартиру, я здесь ненадолго.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Bagirka - 15.06.2016

(14.06.2016, 23:48)Tokyo Писал(а): Помойка даже что-то типо гнилого мяса запах, буквально на несколько минут и все прошло. Причём парфюм хороший что-то с цитрусовыми нотками.

Были замки на воздействиях на гниение, ожирение, на прыщи, на красоту, делал мужчина и также слетели замки с приворота.
Еще видимо с кладбища слетели замки.
Смотрите еще по диагностике, с чго слетает, но снесло много замков, непроглядов и мороков.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Bagirka - 15.06.2016

(15.06.2016, 13:54)Selestia Писал(а): Уважаемые практики, о чем говорит попытка обокрасть квартиру во время чисток? Вернулась - дверь открыта настежь. Пришли на часа два раньше ,чем обычно. Ничего не пропало. Кваритира съемная,живем несколько дней.Хозяева квартиры говорят,что не было их, да и не похоже на собственников оставлять так дверь . В туалете шумела вода, т.е. за 5 минут до нас кто-то был. Такое ощущение,что следили и знали точно,что нас не будет и кто-то следил на улице, т.е . спланировано. На мне чистка от мороков ,перекладов и еще поставила снять излом судьбы. Как думаете,если поставлю морок Солнышко Одина,то спрячет квартиру от воров? Чистить и ставить защиты не хочу на квартиру, я здесь ненадолго.
Селестия!
Чистка сбила работу воров, по всей видимости.
Сделайте диагностику, нужно все вяснить, но я думаю, что все же хозяева квартиры замешаны.
Защищать и чистить надо везде, где Вы живете, даже сли не на долго, т.к. за короткий период можно пострадать довольно сиЛ,но.
Солнышко закроет, но нужны защиты.
Я защиты ставлю даже в отеле, кода останавливаюсь там только на несколько часов.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 15.06.2016

(15.06.2016, 15:43)Bagirka Писал(а): [quote='Selestia' pid='61977' dateline='1465988079']

Селестия!
Чистка сбила работу воров, по всей видимости.
Сделайте диагностику, нужно все вяснить, но я думаю, что все же хозяева квартиры замешаны.
Защищать и чистить надо везде, где Вы живете, даже сли не на долго, т.к. за короткий период можно пострадать довольно сиЛ,но.
Солнышко закроет, но нужны защиты.
Я защиты ставлю даже в отеле, кода останавливаюсь там только на несколько часов.

Багирочка,спасибо ! Тоже сижу думаю,что за вор такой в туалет зашел . Может от защит его скрутило))) но может и хозяева. Но странно ,что дверь открыта была настежь, никто бы так двери своей квартиры не оставил.
Я поняла Вас. Никогда не сталкивалась с кражами. Подберу став,поставлю!


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 15.06.2016

(15.06.2016, 15:43)Bagirka Писал(а): Я защиты ставлю даже в отеле, кода останавливаюсь там только на несколько часов.

Багирочка, спасибо за ответ! Ночью очень плохо было, за один став в прямом смысле в лоб получила, а потом пошёл поток в аджну и видела как став крутится рядом и гудит, у головы и по всей спине проходился, утром состояние побитой собаки.

Если можно спрошу (пока часто переезжаем) - то есть защиту на помещение ставить чтобы свои вещи защитить и себя? Чистить не надо чужое помещение от негатива? Неделю назад жили в чужой квартире так там постоянно были сильнейшие головные спазмы, как атаки. Причём у всех, даже тех кто в гости приходил. Мертвяк правда раз пряму о порога гостиной встал, постоял и потом ушел. Я тогда подумала что вроде как чужая квартира - не нужно защиту ставить.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Ols - 15.06.2016

(15.06.2016, 17:28)Tokyo Писал(а):
(15.06.2016, 15:43)Bagirka Писал(а): Я защиты ставлю даже в отеле, кода останавливаюсь там только на несколько часов.

Если можно спрошу (пока часто переезжаем) - то есть защиту на помещение ставить чтобы свои вещи защитить и себя? Чистить не надо чужое помещение от негатива?  Я тогда подумала что вроде как чужая квартира - не нужно защиту ставить.

Присоединяюсь к вопросу, ув. Токио.
И если возможно, подскажите, у Вас на эту ситуацию специальный амулет который запускаете при заселении в отель, или каждый раз новый став активируете? 
С уважением


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 15.06.2016

Коллеги, выяснила точно. Реально были воры.((


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - endless - 15.06.2016

Уважаемая Bagirka, статья великолепная, вчера читала её как раз на другом сайте, помогло узнать что портили и что надо возвращать (до этого были догадки только, даже после диагностики).
Благодарю!


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 16.06.2016

Доброе утро, о чем могут говорить следующие проявления под чистками, мне всечаще кажется, что я сошла с ума: поставила второй этап чисток - шахтер кат + рейд на слом замков, охран и др блоков на негативе, Ш3+рейд на чистку негатива. Первую ночь по ноге ползал жучёк-паучек, я его мсе убрать пыталась, а его на самом деле нету, прошло 3 дня в различной симптоматике, все что-то копает и копает, то уснуть не могу, душно, жар по телу, глаза закрою - тень перетекает перед глазами, как будто на меня свет светит и кто-то туда сюда перемещается пере до мной и тень создает, так уже три ночи подряд. То ухо заложит, то звон, то как во сне, когда чистки оговаривала,  думала, как бы в обморок не упасть, такое состояние было.  А сегодня ночью сам МФУ включился и начал что-то сканировать, загружаться на печать, я его с кнопки выключить, выключила из розетки, но принтер продолжал счелкать, по комнате кто-то ходил, я даже вставала и включала свет, кошка уселась на меня, то на живот, то на грудь и смотрела мне в лицо, я её убираю, а она опять садится и смотрит. Утром опять по ноге ползал паучёк, я даже ногу расчесала, а он все ползал. Что это может быть? Новые воздействия, или старые расковырялись? Диагностика говорит только "Альгиз пп" и " Ансуаз пп".


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Voron27 - 16.06.2016

Здравствуйте!
Моя дочь под чистками Уважаемой Багирки.Чистит  свой Род ставом Родня,открывает денежные дороги.Как пошли у дочери сумашедшие зубные боли,таблетки не очень помогают. Стоит "Взломщик" на разрушение замков и т.п., "Ловушка".
И еще,она обычно ставы на ночь ложит под подушку.Когда утром подняла подушку, чтоб забрать с собой став,так услышала  запах хлорки . На сколько я помню запах хлорки - это бес,но точно не уверена.
 Уважаемые практики,подскажите пожалуйста,зубная боль-это снимается блок и что означает запах хлорки.

Я в теме снов писала сон старшей внучки,но никто не ответил.Внучки снились наши куры ,они какали червями,а потом из них стали вылезать черви,куры были живыми.Это опять показывает,что снимается порча на смерть,т.к.это не первый сон с червями.Еще до этого ребенку снилось,что ее младшая сестра выкапывала пауков и червей.

С Уважением!!!


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 16.06.2016

(16.06.2016, 20:06)Voron27 Писал(а): Здравствуйте!
Моя дочь под чистками Уважаемой Багирки.Чистит  свой Род ставом Родня,открывает денежные дороги.Как пошли у дочери сумашедшие зубные боли,таблетки не очень помогают. Стоит "Взломщик" на разрушение замков и т.п., "Ловушка".
И еще,она обычно ставы на ночь ложит под подушку.Когда утром подняла подушку, чтоб забрать с собой став,так услышала  запах хлорки . На сколько я помню запах хлорки - это бес,но точно не уверена.
 Уважаемые практики,подскажите пожалуйста,зубная боль-это снимается блок и что означает запах хлорки.

Я в теме снов писала сон старшей внучки,но никто не ответил.Внучки снились наши куры ,они какали червями,а потом из них стали вылезать черви,куры были живыми.Это опять показывает,что снимается порча на смерть,т.к.это не первый сон с червями.Еще до этого ребенку снилось,что ее младшая сестра выкапывала пауков и червей.

С Уважением!!!

Запах хлорки, формалина, лекарств, йода- покойники. Зубную боль дает родовой негатив и негатив от родителей.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 16.06.2016

(16.06.2016, 10:14)Лана_80 Писал(а): Доброе утро, о чем могут говорить следующие проявления под чистками, мне всечаще кажется, что я сошла с ума: поставила второй этап чисток - шахтер кат + рейд на слом замков.  А сегодня ночью сам МФУ включился и начал что-то сканировать, загружаться на печать, я его с кнопки выключить, выключила из розетки, но принтер продолжал счелкать, по комнате кто-то ходил, я даже вставала и включала свет, кошка уселась на меня, то на живот, то на грудь и смотрела мне в лицо, я её убираю, а она опять садится и смотрит. Утром опять по ноге ползал паучёк, я даже ногу расчесала, а он все ползал. Что это может быть? Новые воздействия, или старые расковырялись? Диагностика говорит только "Альгиз пп" и " Ансуаз пп".
А ловушки в квартире у вас есть? Похоже вы наковыряли охранника негатива( сущность или мертвяка), вот он и показался. Вам нужно его отловить.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 16.06.2016

(16.06.2016, 20:11)Selestia Писал(а):
(16.06.2016, 10:14)Лана_80 Писал(а): Доброе утро, о чем могут говорить следующие проявления под чистками, мне всечаще кажется, что я сошла с ума: поставила второй этап чисток - шахтер кат + рейд на слом замков.  А сегодня ночью сам МФУ включился и начал что-то сканировать, загружаться на печать, я его с кнопки выключить, выключила из розетки, но принтер продолжал счелкать, по комнате кто-то ходил, я даже вставала и включала свет, кошка уселась на меня, то на живот, то на грудь и смотрела мне в лицо, я её убираю, а она опять садится и смотрит. Утром опять по ноге ползал паучёк, я даже ногу расчесала, а он все ползал. Что это может быть? Новые воздействия, или старые расковырялись? Диагностика говорит только "Альгиз пп" и " Ансуаз пп".
А ловушки в квартире у вас есть? Похоже вы наковыряли охранника негатива( сущность или мертвяка), вот он и показался. Вам нужно его отловить.
Ловушки я убрала, тк поставила ЭМ2, а они не сильно дружат, еще у меня стоит в комнате Огонь выжигающий, и в эту ночь он как-то сам упал.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 16.06.2016

Лана, а вы уверены, что это не Эм? От нее такое возможно.
Сущи быстрее всего убираются в комплексе с ловушками. Не всегда получается их выжечь, иногда они отгоняются, сопротивляются и нужны ловушки,чтобы прекратить их безобразие.
Посмотрите диагностикой, не Эм ли это. По одной руне не смотрят, одной-двух мало для понимания, нужно выкладывать 3-5 рун.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 16.06.2016

(16.06.2016, 20:43)Selestia Писал(а): Лана, а вы уверены, что это не Эм? От нее такое возможно.
Сущи быстрее всего убираются в комплексе с ловушками. Не всегда получается их выжечь, иногда они отгоняются, сопротивляются и нужны ловушки,чтобы прекратить их безобразие.
Посмотрите диагностикой, не Эм ли это. По одной руне не смотрят, одной-двух мало для понимания, нужно выкладывать 3-5 рун.
Вот в том то и дело, что диагностика все путает мне, но мне кажется, что чистки и защита как раз гоняет эту сущь.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Voron27 - 16.06.2016

(16.06.2016, 20:10)Tokyo Писал(а):
(16.06.2016, 20:06)Voron27 Писал(а): Здравствуйте!
Моя дочь под чистками Уважаемой Багирки.Чистит  свой Род ставом Родня,открывает денежные дороги.Как пошли у дочери сумашедшие зубные боли,таблетки не очень помогают. Стоит "Взломщик" на разрушение замков и т.п., "Ловушка".
И еще,она обычно ставы на ночь ложит под подушку.Когда утром подняла подушку, чтоб забрать с собой став,так услышала  запах хлорки . На сколько я помню запах хлорки - это бес,но точно не уверена.
 Уважаемые практики,подскажите пожалуйста,зубная боль-это снимается блок и что означает запах хлорки.

Я в теме снов писала сон старшей внучки,но никто не ответил.Внучки снились наши куры ,они какали червями,а потом из них стали вылезать черви,куры были живыми.Это опять показывает,что снимается порча на смерть,т.к.это не первый сон с червями.Еще до этого ребенку снилось,что ее младшая сестра выкапывала пауков и червей.

С Уважением!!!

Запах хлорки, формалина, лекарств, йода- покойники. Зубную боль дает родовой негатив и негатив от родителей.
Tokyo,спасибо.Запах хлора был, когда был став Родня под подушкой.Все, поняла,что дальше делать.Еще раз спасибо.

С Уважением!


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 16.06.2016

Лана, подождите пока защита встанет день-два. Пока сложно сказать, что за тени: охрана порчи или эм. Может быть эм подчищает негатив. У вас охрана то по диагностике была? Вы ее на основании чего гнать начали?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Джани - 17.06.2016

Доброго времени! прочла всю тему, и очень заинтересовал вот этот ответ:
(01.01.2016, 22:00)Bagirka Писал(а): При работе, чистках и т.п., если прилетают вОроны или вОрон, это говорит о том, что работа пошла, и нужно дополнительное подношение, особенно, когда работаете с обращением к Одину.
а что могут озночать мертвые птицы?
Однажды на чистке несколько лет назад прилетело очень много ворон. Вообще зимой в нашей местности это не редкость они прилетают на высокие деревья в рощу около реки, но они никогда не садятся на деревья в жилом квартале. а тут они просто атаковали соседний двор. вокруг у соседей тоже есть такие же высокие деревья, но они выбрали именно этот двор и в течении нескольких ночей,  не просто пачками а мешками гибли. Мороза в те дни не было, да и не бывает у нас таких лютых морозов, тем не менее сосед каждое утро собирал по своему участку тушки несчастных птиц мешками, у каждой были окровавленые носы около ноздрей как будто их кто бил по голове. В радиусе пару тройку километров то же были мертвые вороны. но их было мало еденичными экземплярами. По весне огромное дерево на которое садилось больше всех ворон не ожило.
То что это все было связано с чисткой - это однозначно, но я так и не смогла тогда определить какого рода негатив снимался.

с уважением,
Джани