Onyx-club
Симптомы во время чисток и их значение. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Симптомы во время чисток и их значение. (/showthread.php?tid=6427)



RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Red Raudlauk - 17.06.2016

Добрая ночь! Мастер активировал чистку «Реставрация» против закрытия дорог и став против крадника. Второй день под ними.
Сил стало больше, прошла боль в горле, но к вечеру опять ощущение воспаленных лимфатических узлов подмышками, блуждающая боль в груди (то сердце, то просто ниже ключиц) и приступы агрессии и раздражения по отношению к конкретным людям.
 
Это ведь указания на сердечную сферу? Я читала, чистки глифами проходят очень мягко… Может ли это быть побочкой от снятия крадника?
 
Честно говоря, очень боюсь, что это опять могла быть попытка влияния рассорочного типа. На днях была крайне неприятная ситуация скандального типа при  дурных обстоятельствах. Спасло то, что люди в курсе и моих магических проблем, и того, что кто-то против нашего общения. Смогли как-то не разругаться вдрызг. :( Одновременно боюсь собственной паранойи. Рассорки – больная тема. У Мастера уже спрашивала. На его взгляд, подобного негатива сейчас нет. Все убрали. Да и стоят защиты. В том числе уважаемой Багирки.
 
При этом моя собственная колода указывает на проблемы. Не понимаю.  Сама чувствую что-то не то, но вряд ли это какое-то настолько хитрое воздействие, что профессионал не видит, а защиты не реагируют?..
Так-то сердце может болеть из-за сильного стресса после событий последних дней, но смущает адресная агрессия. Она ведь может указывать на снятие рассорок? :(

P.S. Извините за пространный пост. Просто год назад уже прошла через череду странных ссор, когда близкий человек с определенного момента каждую неделю подводил. Причем это всякий раз выходило неумышленно и в силу обстоятельств, но умудрялось бить по моим самым больным местам. И с каждым разом ссоры и мои реакции были все хуже. Мы понимали, происходит какой-то абсурд, а сделать ничего не могли. Просто несло. Сейчас похожее. Тоже обстоятельства, тоже очень больное место, тоже жуткая реакция. Разве что теперь информации больше.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - kompas - 17.06.2016

(17.06.2016, 00:50)Джани Писал(а): а что могут озночать мертвые птицы?
Джани, Багирка в одной из тем говорила, что это защиты на врагах, отводит на птиц
Добавьте в оговор дополнение от Алета, только про птиц ещё допишите 
Это реально очень хитрая и умная штука, и она реально работает. У меня и у многих девочек (как я поняла по сообщениям на форуме) была такая же проблема
(12.10.2015, 17:37)ALET Писал(а): добавляйте в конце параграфа :".....и своей силой данный став возвращает, в усиленном виде, все эти негативные воздействия обратно моим врагам и вредителям, пробивая при этом любые их защиты, разрушая стоящие на них каналы отводов негатива на других людей, животных, растения и предметы



RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 17.06.2016

(17.06.2016, 08:58)kompas Писал(а): Джани, Багирка в одной из тем говорила, что это защиты на врагах, отводит на птиц
Добавьте в оговор дополнение от Алета, только про птиц ещё допишите 
Это реально очень хитрая и умная штука, и она реально работает. У меня и у многих девочек (как я поняла по сообщениям на форуме) была такая же проблема
(12.10.2015, 17:37)ALET Писал(а): добавляйте в конце параграфа :".....и своей силой данный став возвращает, в усиленном виде, все эти негативные воздействия обратно моим врагам и вредителям, пробивая при этом любые их защиты, разрушая стоящие на них каналы отводов негатива на других людей, животных, растения и предметы

Компас, соглашусь -это очень важно,моим вражинам тоже мало прилетало из-за отводов, а особо хитрые твари ставят тех же кого портят себе отводным щитом, и тогда как чистишься- так сразу получаешь по отводу на себя же.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 17.06.2016

(16.06.2016, 21:36)Selestia Писал(а): Лана, подождите пока защита встанет день-два. Пока сложно сказать, что за тени: охрана порчи или эм. Может быть эм подчищает негатив. У вас охрана то по диагностике была? Вы ее на основании чего гнать начали?
Добрый день, по диагностике и по снам и охрана, и отводы, и закольцовки и замки, в тч и на РН. Поэтому так медленно и идет чистка. Кроме того, кошка каждый день начала откуда то таскать крыс молодых, где-то гнездо нашла. Может это быть очередным симптомом?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - милана76 - 17.06.2016

(17.06.2016, 09:54)Tokyo Писал(а):
(17.06.2016, 08:58)kompas Писал(а): Джани, Багирка в одной из тем говорила, что это защиты на врагах, отводит на птиц
Добавьте в оговор дополнение от Алета, только про птиц ещё допишите 
Это реально очень хитрая и умная штука, и она реально работает. У меня и у многих девочек (как я поняла по сообщениям на форуме) была такая же проблема
(12.10.2015, 17:37)ALET Писал(а): добавляйте в конце параграфа :".....и своей силой данный став возвращает, в усиленном виде, все эти негативные воздействия обратно моим врагам и вредителям, пробивая при этом любые их защиты, разрушая стоящие на них каналы отводов негатива на других людей, животных, растения и предметы

Компас, соглашусь -это очень важно,моим вражинам тоже мало прилетало из-за отводов, а особо хитрые твари ставят тех же кого портят себе отводным щитом, и тогда как чистишься- так сразу получаешь по отводу на себя же.

И я соглашусь,очень важный пункт,и именно его всегда пропускаешь,вот и чистимся годами,а они цветут и пахнут,только канальчики  разрушились и врагам хорошо,и не до нас уже.Алет просто умничка.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 17.06.2016

(17.06.2016, 10:19)Лана_80 Писал(а):
(16.06.2016, 21:36)Selestia Писал(а): Лана, подождите пока защита встанет день-два. Пока сложно сказать, что за тени: охрана порчи или эм. Может быть эм подчищает негатив. У вас охрана то по диагностике была? Вы ее на основании чего гнать начали?
Добрый день, по диагностике и по снам и охрана, и отводы, и закольцовки и замки, в тч и на РН. Поэтому так медленно и идет чистка. Кроме того, кошка каждый день начала откуда то таскать крыс молодых, где-то гнездо нашла. Может это быть очередным симптомом?


Да, охрану гоняете, выжигаете) подождите немножечко, бывает в активных чистках диагностика сбивается.
Еще можете Взломщик от мороков активировать, он подразгонит туман и диагностика наладится.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Джани - 17.06.2016

(17.06.2016, 10:26)милана76 Писал(а):
(17.06.2016, 09:54)Tokyo Писал(а):
(17.06.2016, 08:58)kompas Писал(а): Джани, Багирка в одной из тем говорила, что это защиты на врагах, отводит на птиц
Добавьте в оговор дополнение от Алета, только про птиц ещё допишите 
Это реально очень хитрая и умная штука, и она реально работает. У меня и у многих девочек (как я поняла по сообщениям на форуме) была такая же проблема
(12.10.2015, 17:37)ALET Писал(а): добавляйте в конце параграфа :".....и своей силой данный став возвращает, в усиленном виде, все эти негативные воздействия обратно моим врагам и вредителям, пробивая при этом любые их защиты, разрушая стоящие на них каналы отводов негатива на других людей, животных, растения и предметы

Компас, соглашусь -это очень важно,моим вражинам тоже мало прилетало из-за отводов, а особо хитрые твари ставят тех же кого портят себе отводным щитом, и тогда как чистишься- так сразу получаешь по отводу на себя же.

И я соглашусь,очень важный пункт,и именно его всегда пропускаешь,вот и чистимся годами,а они цветут и пахнут,только канальчики  разрушились и врагам хорошо,и не до нас уже.Алет просто умничка.

Ой девочки, Благодарю за внимание к моему вопросу 
Я Компас, так и думала что это отвод, но что такое могло так сниматься? сосед вывозил этих птиц мешками, я не преувеличиваю. И еще что меня в тот момент поразило - они ведь как на магнит летели на их двор вечером чтоб утром оказаться под деревьями. И получается как бы мне не хотелось верить но хозяюшка этого двора причастна :) иного пояснения почему они выбрали этот двор и как эпицентр одно дерево - нет.
А к оговору - да дополнение очень ценное. Благодарю, за напоминалку - как то такие вещи бывает забываются.
с уважением,
Джани


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Red Raudlauk - 18.06.2016

Доброе утро! Простите. Пишу, наверное, о мелочи, но. Во время одной из первых чисток на щеке появилось красное пятнышко, держалось два дня, пропало (близкий человек заболел как раз ветрянкой; чуть было не подумала на нее). Ничего особенного, но. Пару недель назад во время чистки и на левой, и на правой щеке в одних и те же местах (условно как бы напротив одних и тех же верхних зубов; симметрия) снова появились эти же пятнышки. Со стороны, как я поняла, это выглядит так, словно кто-то аккуратно надавил на щеки пальцами, следы остались. Это снова держалось пару дней и прошло бесследно. Тогда и поняла, что это может быть что-то из симптомов чистки.
 
Сейчас вспомнила, так как у моей ближайшей подруги появилось подобное же. =_= Чистку пока не начали, кожные болезни исключены.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Jazzplus - 18.06.2016

Доброго дня всем! Уважаемые практики, подскажите, о чём может сигнализировать запах роз? Вчера перед сном мощный , явственный, живой, сладкий аромат красных роз,стойко держался минут десять, и даже букет увидела,....перед этим спрашивала Колдун, как чистка идёт, что у нас нового, то есть раскопанного?))))   ....вспомнила, что этот же аромат, именно так, всегда появлялся на всех чистках, и рунических и других.....что же это может быть?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - ksusha1081 - 18.06.2016

(18.06.2016, 13:07)Jazzplus Писал(а): Доброго дня всем! Уважаемые практики, подскажите, о чём может сигнализировать запах роз? Вчера перед сном мощный , явственный, живой, сладкий аромат красных роз,стойко держался минут десять, и даже букет увидела,....перед этим спрашивала Колдун, как чистка идёт, что у нас нового, то есть раскопанного?))))   ....вспомнила, что этот же аромат, именно так, всегда появлялся на всех чистках, и рунических и других.....что же это может быть?
Мне кроме порчи на смерть ,которые делаются на кладбищенские розы ничего в голову не приходит. Может Вам еще кто-то дарил розы. По типу порчи на подарок...Наговорть можно на любую вещь...розы не исключение


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Lusia - 18.06.2016

Добрый день!
После комплекса чисток, поставила себе Лидер. И стала замечать, что меня как бы не видят. Например в кабинет заходят о чем то спросить, смотрят на мою коллегу, я отвечаю спрашивающему громко и внятно, человек на секунду повернется ко мне а зрительный котакт все-равно держит с коллегой, та мои же слова повторит ее благодарят, а меня как буд-то не существует. В оговорах указывала снятие в том числе и закрытие от социума.Что-то я сделала не так? Ткните пожалуйста носом.
И еще вдруг соседки ринулись меня чем-нибудь угощать. Источником негатива они не богут быть т.к. в этот город я переехала совсем недавно. Я правильно понимаю, что поведение соседок признак окорма?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Jazzplus - 18.06.2016

(18.06.2016, 16:51)ksusha1081 Писал(а):
(18.06.2016, 13:07)Jazzplus Писал(а): Доброго дня всем! Уважаемые практики, подскажите, о чём может сигнализировать запах роз? Вчера перед сном мощный , явственный, живой, сладкий аромат красных роз,стойко держался минут десять, и даже букет увидела,....перед этим спрашивала Колдун, как чистка идёт, что у нас нового, то есть раскопанного?))))   ....вспомнила, что этот же аромат, именно так, всегда появлялся на всех чистках, и рунических и других.....что же это может быть?
Мне кроме порчи на смерть ,которые делаются на кладбищенские розы ничего в голову не приходит. Может Вам еще кто-то дарил розы. По типу порчи на подарок...Наговорть можно на любую вещь...розы не исключение

Ксюша, спасибо за подсказку..., подумаю...,аромат  роз густой и навязчивый ,розы свежиме, как только что с куста.... а я, вот, честно говоря, подумала, что привороты..., в голове крутится именно приворот и к тому же с жёстким  подчинением, подозреваю бывшего мужа, хоть он, вроде и не ходил по бабкам, а там кто его знает.. симптоматика уж больно красноречивая, он мне в начале знакомства совсем не нравился,  и вдруг в одно мгновение резко вспыхнула любовь, причём очень болезненная , аж жить без него не могла....
Порча на смерть через цветы тоже очень может быть, сейчас  вспомнила, как-то в  подъезде на подоконник засохшие розы кто-то положил, было такое....как бы выяснить, что это, явно недоснятое  воздействие, так как на всех чистках вылезает..


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Bagirka - 18.06.2016

(15.06.2016, 18:30)Ols Писал(а): Присоединяюсь к вопросу, ув. Токио.
И если возможно, подскажите, у Вас на эту ситуацию специальный амулет который запускаете при заселении в отель, или каждый раз новый став активируете? 
С уважением

Девочки!
Талисман, который всегда при мне и когда надо где-то остановиться, я всегда его активирую, чтобы защищал меня, мой багаж, все мои вещи, документы и т.д., а так же номер, отель, помщение, прстранство, где я нахожусь на весь период моего пребывания от любых вредоносных мне воздействий, ситуаций и т.д..


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Bagirka - 18.06.2016

(15.06.2016, 21:29)endless Писал(а): Уважаемая Bagirka, статья великолепная, вчера читала её как раз на другом сайте, помогло узнать что портили и что надо возвращать (до этого были догадки только, даже после диагностики).
Благодарю!
Здравствуйте!
О какой статье идет речь?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Ols - 19.06.2016

(18.06.2016, 23:46)Bagirka Писал(а):
(15.06.2016, 18:30)Ols Писал(а): Присоединяюсь к вопросу, ув. Токио.
И если возможно, подскажите, у Вас на эту ситуацию специальный амулет который запускаете при заселении в отель, или каждый раз новый став активируете? 
С уважением

Девочки!
Талисман, который всегда при мне и когда надо где-то остановиться, я всегда его активирую, чтобы защищал меня, мой багаж, все мои вещи, документы и т.д., а так же номер, отель, помщение, прстранство, где я нахожусь на весь период моего пребывания от любых вредоносных мне воздействий, ситуаций и т.д..
Благодарю Вас!!!  [Изображение: preved.gif] [Изображение: smiles-cvety-290.gif]


Уважаемые практики, перечитала тему думала что тут видела информацию, не нашла, возможно пропустила, о каких воздействиях говорит ангина на чистках? Третий раз за полтора месяца, акурат на чистках разного плана.
И другой момент при запуске на мужчину чистки для избавления от "тараканов", страхов, псих. блоков резкий сильный запах пота мужского. Сталкивалась когда-то раньше с таким запахом при снятии приворота на пот. А в такой ситуации запах о чем говорит? Какой-то из таракана, страха, последствие магических проаграмм?
С уважением


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Bagirka - 20.06.2016

(19.06.2016, 11:30)Ols Писал(а): И другой момент при запуске на мужчину чистки для избавления от "тараканов", страхов, псих. блоков резкий сильный запах пота мужского. Сталкивалась когда-то раньше с таким запахом при снятии приворота на пот. А в такой ситуации запах о чем говорит? Какой-то из таракана, страха, последствие магических проаграмм?

Ols!Может быть порча на зловонный пот.Ангина - смотря у кого, если взрослый, может быть блоки на пятой чакре Вишудхе.
Посмотрите тут - https://on-x.in/showthread.php?tid=2219  за что она отвечает и поймете какие воздействия могли быть.
[Изображение: chatpalestine2.png]


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Jazzplus - 20.06.2016

Уважаемая Багирочка и  практики, помогите разобраться, пожалуйста.Перед сном обратилась к Колдуну с просьбой показать , есть ли на мне какие-то воздействия от бывшего мужа, всё же мне те красные розы покоя не дают))), тут же пошли картины из давнего прошлого, явно указывающие на жестокий подчин,  и внезапно явственный сильный запах мужского парфюма у меня где-то около левого плеча, принюхиваюсь к себе, вроде ничем не душилась, ничем не пахнет.... успокаиваюсь- опять сильный запах мужского парфюма))...держался достаточно долго. Сон описала в теме снов, снился не БМ, а его гадина... 
Почему вдруг он всплыл, видимо, я его постоянно оговариваю и у детей и у себя- без вреда, и это мешает чисткам, ещё и Маей его закрыла, чтоб  другие не магичили на него.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Bagirka - 20.06.2016

Здравствуйте Jazzplus!
Может действительно был приворот и если Вы его с себя сняли, то остались следы, кторые тоже желательно убрать.
Проведите также диагностику на вашего БМ, посмотрите, если через него на Вас не колдуют или если он сам не заказывает на Вас работу.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Vitusa - 21.06.2016

(18.06.2016, 16:54)Lusia Писал(а): Добрый день!
После комплекса чисток, поставила себе Лидер. И стала замечать, что меня как бы не видят. Например в кабинет заходят о чем то спросить, смотрят на мою коллегу, я отвечаю спрашивающему громко и внятно, человек на секунду повернется ко мне а зрительный котакт все-равно держит с коллегой, та мои же слова повторит ее благодарят, а меня как буд-то не существует. В оговорах указывала снятие в том числе и закрытие от социума.Что-то я сделала не так? Ткните пожалуйста носом.
И еще вдруг соседки ринулись меня чем-нибудь угощать. Источником негатива они не богут быть т.к. в этот город я переехала совсем недавно. Я правильно понимаю, что поведение соседок признак окорма?

Посмотрите себя на пыльные накидки, ставы на невидимость, может быть зеркальная защита не так оговорена и она закрывает. А то, что вы приехали и ни кого не знаете это не повод не воздействовать. К сожалению сейчас такого народа много, им все равно на кого лепить, так что от окормов точно стоит почиститься.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Jazzplus - 21.06.2016

Багирочка, Благодарю, [Изображение: give_rose.gif] [Изображение: give_heart2.gif]