Onyx-club
Симптомы во время чисток и их значение. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Симптомы во время чисток и их значение. (/showthread.php?tid=6427)



RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 21.06.2016

Уважаемые практики, на дочистках было явное ощущение выливающейся прохладной воды из обоих ушей одновременно (как после купании в море или бассейне), при этом была на улице, потрогала рукой- ничего не течёт, правильно понимаю что мороки на уши и воздействия на блоки яснослышания снимаются? У меня с детства так же как у отца были сильные отиты, постоянно что-то текло из ушей, у него тоже, в результате у него появилось сильное снижение слуха, но по диагностике у отца были сильные мороки и подавления. У меня тоже было много мороков, но большая часть на видение/зрение, а тут с ушами этот фокус.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Lusia - 22.06.2016

(21.06.2016, 13:36)Vitusa Писал(а): Посмотрите себя на пыльные накидки, ставы на невидимость, может быть зеркальная защита не так оговорена и она закрывает. А то, что вы приехали и ни кого не знаете это не повод не воздействовать. К сожалению сейчас такого народа много, им все равно на кого лепить, так что от окормов точно стоит почиститься.
Vitusa, благодарю, что не прошли мимо. Соседи вправду, как сговорились, одна пирожками пытается накормить уже месяц, вторая конфеты несет, даже пловом пытались накормить. Если бы один человек так настойчиво приносил мне что-нибудь, а тут сразу несколько...У меня вообще что-то странное происходит. Живу в большом городе, этаж очень высокий т.е. в принципе ползающих-летающих не должно быть. В феврале! после активации чистки, в постели два крупных паука утром увидела. Теперь клопы кусают, ужас какой-то. Не подумайте плохо уборку влажную несколько раз  в неделю делаю. Работа идет и это радует, не совсем понятно, что хотят мне сказать вот уже голову сломала. Карты пока хулиганят.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 22.06.2016

(21.06.2016, 22:42)Tokyo Писал(а): Уважаемые практики, на дочистках было явное ощущение выливающейся прохладной воды из обоих ушей одновременно (как после купании в море или бассейне), при этом была на улице, потрогала рукой- ничего не течёт, правильно понимаю что мороки на уши и воздействия на блоки яснослышания снимаются? У меня с детства так же как у отца были сильные отиты, постоянно что-то текло из ушей, у него тоже, в результате у него появилось сильное снижение слуха, но по диагностике у отца были сильные мороки и подавления. У меня тоже было много мороков, но большая часть на видение/зрение, а тут с ушами этот фокус.

Токио, у меня блоки выражались гайморитами,которые не лечились ничем,кроме сильнейших антибиотиков в больших дозах. Мне кажется отиты вполне могут быть блоками . Когда у меня снимались блоки, в носу все горело и жгло. Но симптомы снятия могут быть как у вас, ведь обычно если в ушах вода после купания,ухо не слышит . Ощущение воды очень символично. Думаю, блоки у вас снимаются и чистся тот канал,которым вы от природы можете работать. Я ,например , действительно чую порчи, а не слышу, поэтому мусор там был при блоках на способности.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 23.06.2016

(22.06.2016, 23:30)Selestia Писал(а): Токио, у меня блоки выражались гайморитами,которые не лечились ничем,кроме сильнейших антибиотиков в больших дозах. Мне кажется отиты вполне могут быть блоками . Когда у меня снимались блоки, в носу все горело и жгло. Но симптомы снятия могут быть как у вас, ведь обычно если в ушах вода после купания,ухо не слышит . Ощущение воды очень символично. Думаю, блоки у вас снимаются и чистся тот канал,которым вы от природы можете работать. Я ,например , действительно чую порчи, а не слышу, поэтому мусор там был при блоках на способности.

Я тоже по запахам раньше болезни понимала, людей, события, а потом гаймориты начались , спасибо за ответ! Значит отиты -это одно, но надо ещё и с гайморитами разбираться.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Jazzplus - 23.06.2016

На нас всех ,и на квартире, Ш Кат, в течении трёх дней у сына что-то рвётся, сначала футболка, потом джинсы сзади на кармане, как порезанные,  вчера простыня прям посередине)))
а я вчера неожиданно, сама не знала, зачем, встала из-за компа и пошла на кухню, как оказалось-очень вовремя)))на пороге кухни вверх животом лежал огромный чёрный таракан, и от  него , точнее, её, разбегались  три малюсенькие новорожденные твари,Мая и Шахтёр Кат  и Взломщики сработали)....фуу, конечно, прибила всех, собрала на совок и выкинула с балкона со словами "откуда пришло , туда и ушло" ....жуть... это, наверное, остатки Ползуна и Паука  снимались так.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 23.06.2016

(23.06.2016, 19:55)Jazzplus Писал(а): На нас всех ,и на квартире, Ш Кат, в течении трёх дней у сына что-то рвётся, сначала футболка, потом джинсы сзади на кармане, как порезанные,  вчера простыня прям посередине)))
а я вчера неожиданно, сама не знала, зачем, встала из-за компа и пошла на кухню, как оказалось-очень вовремя)))на пороге кухни вверх животом лежал огромный чёрный таракан, и от  него , точнее, её, разбегались  три малюсенькие новорожденные твари,Мая и Шахтёр Кат  и Взломщики сработали)....фуу, конечно, прибила всех, собрала на совок и выкинула с балкона со словами "откуда пришло , туда и ушло" ....жуть... это, наверное, остатки Ползуна и Паука  снимались так.

На мне новое бельё разрывалось до дыр за 2-3 часа на чистках фин негатива. Посмотрите себя на крадники и порчи на нищету, дыры, нищенскую долю.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Jazzplus - 23.06.2016

(23.06.2016, 20:33)Tokyo Писал(а):
(23.06.2016, 19:55)Jazzplus Писал(а): На нас всех ,и на квартире, Ш Кат, в течении трёх дней у сына что-то рвётся, сначала футболка, потом джинсы сзади на кармане, как порезанные,  вчера простыня прям посередине)))
а я вчера неожиданно, сама не знала, зачем, встала из-за компа и пошла на кухню, как оказалось-очень вовремя)))на пороге кухни вверх животом лежал огромный чёрный таракан, и от  него , точнее, её, разбегались  три малюсенькие новорожденные твари,Мая и Шахтёр Кат  и Взломщики сработали)....фуу, конечно, прибила всех, собрала на совок и выкинула с балкона со словами "откуда пришло , туда и ушло" ....жуть... это, наверное, остатки Ползуна и Паука  снимались так.

На мне новое бельё разрывалось до дыр за 2-3 часа на чистках фин негатива. Посмотрите себя на крадники и порчи на нищету, дыры, нищенскую долю.

Точно!, сегодня с дочкой вспоминали, что в одно время, лет 8 назад, у сына обувь прям горела, дырявилась,протиралась, не зависимо от цены и качества!,  и одежда верхняя..., а я всё на возраст списывала....хотя.. , и сейчас с обувью проблемы.   Займусь, спасибо за разъяснения! [Изображение: smiles-cvety-290.gif]


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 23.06.2016

(23.06.2016, 21:02)Jazzplus Писал(а): Точно!, сегодня с дочкой вспоминали, что в одно время, лет 8 назад, у сына обувь прям горела, дырявилась,протиралась, не зависимо от цены и качества!,  и одежда верхняя..., а я всё на возраст списывала....хотя.. , и сейчас с обувью проблемы.   Займусь, спасибо за разъяснения! [Изображение: smiles-cvety-290.gif]

Обувь - закрытие дорог, носки, колготки в дырах -тоже дороги, каблуки отваливаются -тоже дороги. В моей практике верхняя одежда рвалась на близком человеке постоянно при бесовских воздействиях - то рукав оторвут, то прожжёт, то треснет, то ещё что. На половую сферу и благополучие- штаны быстро носятся, дыры в промежности, по шву рвутся даже качественные джинсы при неполных ногах.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Jazzplus - 23.06.2016

Брюки всегда по подолу штанин треплются быстро, в этот раз на заднем кармане, ...  на  других чистках, не рунических,с солью, выходили крадники и на половую сферу и на благополучие,и на здоровье, и по судьбе,пути-дорооги, даже знаю кто, а вот, недочистила...Токио, спасибо за разъяснения, есть над чем поработать. [Изображение: smiles-cvety-290.gif]


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 24.06.2016

Девочки, кто знает что за порча закрытыми дверями проявляется? В трамвае у всех двери открываются, у меня -нет, в торговом центре не попадаю в крутящиеся двери или получаю ими, часто дверями прищемляют пальцы, в метро заедают двери, могу выйти из дома без ключей и торчать под закрытой дверью.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Bagirka - 24.06.2016

Токио, так это и есть воздействия на закрытие возможностей, дорог и на блоки.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 24.06.2016

(24.06.2016, 00:18)Bagirka Писал(а): Токио, так это и есть воздействия на закрытие возможностей, дорог и на блоки.

Закрытия возможностей, способностей, дорог, путей, судьбы и блоки снимала, подумала может точечно конкретную порчу надо. Пока кусками сдергивает - то есть движение, то полный стоп, чуть просвет чуть только перед носом возможность и снова закрыто. Закольцовки, охрану, замки снимала. Попробую родовое порыть, как Вы советовали. На родовое много чего цепляется крепко.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Bagirka - 24.06.2016

Tокио, закольцовки видимо еще тоже есть.
Потом после всего, нужно еще не мало работать на восстановление всего, тут тоже еще та работа.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Синица - 24.06.2016

Симптоматика жуткая- восполение бронхов, кашель, насморк и выход слизи. Закисают глаза,слизятся и заполняются зелеными выделениями. Заложены уши. При отсутствии температуры бросает то в жар,то в холод. Жесточайшее растройство пищеварения с рвотой и резкими болями в желудке и кишечнике. Болят сильно ноги, руки по локтей и плечи.
И неизвестно- то ли просто помирать пора, то ли так порча на извод Рода выходит... И колодцы, во снах преследуют глубокие и узкие колодцы,дна которых и не вижу.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 24.06.2016

(24.06.2016, 09:25)Синица Писал(а): Симптоматика жуткая- восполение бронхов, кашель, насморк и выход слизи. Закисают глаза,слизятся и заполняются зелеными выделениями. Заложены уши. При отсутствии температуры бросает то в жар,то в холод. Жесточайшее растройство пищеварения с рвотой и резкими болями в желудке и кишечнике. Болят сильно ноги, руки по локтей и плечи.
И неизвестно- то ли просто помирать пора, то ли так порча на извод Рода выходит... И колодцы, во снах преследуют глубокие и узкие колодцы,дна которых и не вижу.

У меня так снмались старые порчи через мертвяков + по голове получала от программ наказаний. ВИ2 обязательно ставьте, и Анастасью снять боли смягчить симптомы чистки.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Marissa-bella - 24.06.2016

(23.06.2016, 22:21)Tokyo Писал(а):
(23.06.2016, 21:02)Jazzplus Писал(а):  
 На половую сферу и благополучие- штаны быстро носятся, дыры в промежности, по шву рвутся даже качественные джинсы при неполных ногах.

А я на мужа постоянно ворчу, у него уже почти не одних целых брюк не осталось. То между ног постоянно рвётся, то сигаретами пропалит, то на коленях раздерёт,  а оно вон оказывается что.....  Да и ещё ему как-то собака новые брюки порвала, кусок ткани вырвала, выскочила из под ворот и за брюки схватила. Спасибо большое, за это пояснение, буду знать теперь


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Синица - 24.06.2016

Да, так и есть, старая порча,около 20 лет ,через кладбище на род мужа, только с червями. Перехватила и переоценила свои силы. Благодарю за совет, Токио, надеюсь станет легче.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Bagirka - 24.06.2016

Синица!

У Вас, видимо, снимается не только 20-ти летней давности, видимо еще старше воздействия.
Но чистит хорошо, это плюс.
Как посоветывала Вам Токио, ставьте ВИ и Анастасью обязательно, очень сильно смягчят симптомы.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Voron27 - 27.06.2016

Здравствуйте!
Уважаемые практики,хочется узнать  ваше мнение.Произошло что то странное. Дочь продолжает чистками разгребать завалы навешанного на неё негатива.И вот, она знакомится с молодым мужчиной,который живет с нами по соседству. Он  попросил о встречи, пригласил дочь  с детьми к себе на чай.В беседе с ней, Вася начал рассказывать о том,что его пробабка была колдуньей(белой),что она ему передала свои знания и стариную книгу.Так же сказал,что моя дочь то же занимается магией и у нее эта способность была дана с рождения,еще поведал о некоторых вещах,о которых кроме нас никто не знает.Мы в этой деревни,как и он, люди новые. Дочь  спросила ,что почему он  о таких вещах с ней начал разговор,объяснить не смог.О том,что он колдун,я не знаю как его правильно назвать,никто не догадывается.Вот только что дочь проснулась и рассказала,что ей снился этот Вася и он ей  давал во сне какую то , в чем то подсказку,только она не помнит что.
Ведь это знакомство не просто так и почему разговор перешел  с его стороны о магии? Прям  загадка. 
.Буду рада любому мнению


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 27.06.2016

Добрый день, уважаемые практики, уже не первый раз сталкиваюсь с странными вещами в отношении одной кровницы-гадюки: то продумывая защиту от нее у меня свечи просто таят и текут как вода, теперь вот, знаю, что планирует визит и прокат с моим мужем на нашей машине, хочу все закрыть от нее, просматриваю ставы и вдруг вакуум в ушах, закупорило прямо. Это конкретный признак, что я не ошибаюсь в ней?