Onyx-club
Симптомы во время чисток и их значение. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Симптомы во время чисток и их значение. (/showthread.php?tid=6427)



RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Red Raudlauk - 27.06.2016

Доброе утро! Неделю была в отъезде. Поняла, что соскучилась по форуму. Благодарю Вас за очень большую помощь в этот период!
 
В отъезде произошло следующее. Как упоминала, в другом городе живем с любимым человеком и с девушкой, которая предположительно нам вредит (в итоге все отрицает; много странностей; может и здесь отвод поставили; уже ни в чем нет уверенности). Хотя мы с мастером почистили ту квартиру и поставили на помещение защиты, не знала, к чему готовиться. На мне две защиты уважаемой Багирки и две альтернативные. Сейчас открываем с мастером дороги, убираем крадники. Другого серьезного негатива, закрытий головных чакр не осталось. Уже много раз уточняла...
 
В первую ночь произошло следующее. Проснулась около трех часов ночи на пике панической атаки. Дико болела рука под защитным ставом, температура под 39 и паническая мысль: «Немедленно. Уезжать. На вокзал. Куда угодно. Вон из города». Удалось как-то взять себя в руки, пришел успокаивать кот. Когда снова проснулась, пришло новое странное ощущение. Температура спала, а из солнечного сплетения словно выдрали раскаленный булыжник. Казалось, туда стекают потоки прохладной воды. За неделю до этого были какие-то непонятные вспышки агрессии и раздражения (как горячий камень в груди). Причем по отношению к конкретным людям. Мастер сказал, побочный эффект става. После панической атаки агрессия полностью прошла, приснились сны (почему-то под чисткой перестала запоминать). Утром связались с мастером. Было нападение, но защиты сработали. Плюс, на взгляд, мастера, так тяжело разрушаются блокировки. Меня этот эпизод очень смутил из-за исчезнувшей агрессии.
 
Через день ситуация повторилась. Снова была паническая атака с посылом «Вон из города», но не такая сильная. Зато после нее показали сразу три осознанных сна совершенно ужасного содержания о нас с любимым человеком, о нашей соседке, о каком-то суде над юношей. Причем все сюжеты били точно по больным местам. Проснулась полностью разбитой. Потом попала в храм с чудотворной иконой. Там стало легче и пришло ощущение, что от спины словно отодрали огромного богомола или какую-то рыбацкую снасть с крючками. Вскоре полностью пришла в себя.
 
Правильно ли я понимаю, кошмары могли быть одним из признаков атаки, так как в них реализовались в мои страхи разом? Мне показалось важным, что везде было это «вон».
 
В замешательстве. С соседкой разговаривали. Она все отрицает. Да и нет резона ей сейчас от меня избавляться (благо была возможность и без магии). Плюс человек все время рядом, даже как-то пытается помочь. Понятно, что все равно нужно сохранять бдительность…
 
Что интересно. После второй панической атаки и этих снов неожиданно потеплели взаимоотношения с моим любимым человеком. Может быть, били по ним и вообще по социальной сфере?
 
Извините, пожалуйста, за простыню текста! Понимаю, должна обо всем сообщать мастеру, что и делаю. Просто чувствую, что-то упускаем с ним. Так-то говорит, защиты стоят, чистка идет. Не стоит бояться.
 
Может быть, кто-то сталкивался с подобным.
Благодарю за внимание!


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 27.06.2016

Red Raudlauk, на вас мороки ,на порчах непрогляды, из-за этого вы не запоминаете сны .
Ночные приступы паники - 100% атаки,вероятно бесовское воздействие, бесы гонят. Защиты держат.
По соседке : ни одна женщина не сможет спокойно воспринимать соперницу,терпеть ее на своей территории,смотреть как мужчина уходит к ней. Это слишком больно. Человек,знакомый с магией,может многое влепить. Ее слова,что она не причем,не вызывают доверия,учитывая тот факт ,что она вам уже вредила и то,что вы любите одного мужчину.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Red Raudlauk - 27.06.2016

(27.06.2016, 13:08)Selestia Писал(а): Red Raudlauk, на вас мороки ,на порчах непрогляды, из-за этого вы не запоминаете сны .
Ночные приступы паники - 100% атаки,вероятно бесовское воздействие, бесы гонят. Защиты держат.
По соседке : ни одна женщина не сможет спокойно воспринимать соперницу,терпеть ее на своей территории,смотреть как мужчина уходит к ней. Это слишком больно. Человек,знакомый с магией,может многое влепить. Ее слова,что она не причем,не вызывают доверия,учитывая тот факт ,что она вам уже вредила и то,что вы любите одного мужчину.

Нет, нет. Тут чуть иная ситуация. Девушка с моим другом разошлась много лет назад. У нее сейчас своя довольно сложная история с другим мужчиной, в которой она несвободна. На днях обратилась к уважаемой Вивьен с нашего форума за диагностикой. Я так поняла, там есть мотив вреда моему другу из серии «должен поплатиться за старые обиды» (мороки, отсуды, подчины). Правда, эта характеристика подходит к большей части его окружения. Очень сложный человек и многим успел навредить. =_= Ко мне девушка сейчас относится очень вежливо и осторожно. Видимо, что-то чувствует. Даже не была со мной 90% времени рядом как в минувшие месяцы. Появилось время на себя и на моего товарища. До мы с соседкой сутками были вдвоем. Просто поразилась перемене.
Меня как соперницу может воспринимать уже четвертое лицо. =_=
Собственно, я-то хочу просто убрать все чужеродные воздействия с человека, а далее пусть решает сам. Пока что бесконечная инертность, хождение по кругу и "как решишь; решать тебе" в мой адрес. :(

Да! Бесы в этих кошмарных снах были! Еще в одном из них мне пытались подсунуть фальшивую "хорошую" версию моего друга. Я, правда, отказалась. Не понимаю, почему мастер убежден, что уже все-все чисто. Буквально вчера еще раз спрашивала. :(  Сны «исчезли» после активации чистки закрытия дорог и става против крадника. После запуска сновидений вроде много, но до этих панических атак ничего не запоминалось.  

Благодарю Вас! Буду разбираться...


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - JohnEinar - 27.06.2016

Red Raudlauk,
я Вас очень и очень понимаю! Со мной случалось тоже самое. Среди ночи хотелось бежать из дома куда глаза глядят, было чувство ужаса и страха в доме, постоянно кто-то нависал за спиной. В те моменты я искала врагов среди всех, кроме самого врага - мне казалось, что у нее нет никаких мотивов, ведь рассталась она с моим мужем 7 лет назад, а мы вместе только 3 года. Но, какая-то чистка ударила обраткой именно по ней и она раскрыла себя с потрохами. 
Желаю Вам узнать от кого на самом деле исходит вред!
Держите руку на пульсе!
[Изображение: victory.gif]


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 27.06.2016

Red Raudlauk, запутано у вас все))) непрогляды не дают увидеть ) я под непроглядами накопала целый букет. Желаю вам во всем разобраться. Соглашусь с JohnEinar,что враги бывают неожиданные совершенно.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Red Raudlauk - 27.06.2016

JohnEinar, благодарю Вас за поддержку и за добрые слова! 
Да, надеюсь, заняться этим вопросом вплотную, а то какой-то клуб подозреваемых. =_= К сожалению, у юноши 100% окружения колдуют. Обижал он многих. И у всех между собой внутренние конфликты. Думаю, в теории и отводы возможны, и что угодно. Я, видимо, просто очень сильно мешаюсь из-за специфики наших взаимоотношений. =_= Соседка до нынешнего раза много со мной разговаривала о магических воздействиях, ранее помогла с довольно точной диагностикой (совпала с тем, что в дальнейшем увидел мастер). Сейчас просто заметно тревожится и говорит: «Надеюсь, скоро все как-то наладится». Карты на вопросы ныне сигнализируют «Дружелюбием» (аналог 2 чаш) и «Виной». 
Ох. Простите. Какой-то оффтоп вышел.

Не знаю, стоит ли еще раз сказать мастеру о мороках и непроглядах... Мне кажется, мои сомнения его уже обижают. В общем-то прямо об этом написал.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - FATUM - 27.06.2016

(27.06.2016, 12:07)Red Raudlauk Писал(а): В первую ночь произошло следующее. Проснулась около трех часов ночи на пике панической атаки. Дико болела рука под защитным ставом, температура под 39 и паническая мысль: «Немедленно. Уезжать. На вокзал. Куда угодно. Вон из города». Удалось как-то взять себя в руки, пришел успокаивать кот. Когда снова проснулась, пришло новое странное ощущение. Температура спала, а из солнечного сплетения словно выдрали раскаленный булыжник. Казалось, туда стекают потоки прохладной воды. За неделю до этого были какие-то непонятные вспышки агрессии и раздражения (как горячий камень в груди). Причем по отношению к конкретным людям. Мастер сказал, побочный эффект става. После панической атаки агрессия полностью прошла, приснились сны (почему-то под чисткой перестала запоминать). Утром связались с мастером. Было нападение, но защиты сработали. Плюс, на взгляд, мастера, так тяжело разрушаются блокировки. Меня этот эпизод очень смутил из-за исчезнувшей агрессии.
 
Через день ситуация повторилась. Снова была паническая атака с посылом «Вон из города», но не такая сильная. Зато после нее показали сразу три осознанных сна совершенно ужасного содержания о нас с любимым человеком, о нашей соседке, о каком-то суде над юношей. Причем все сюжеты били точно по больным местам. Проснулась полностью разбитой. Потом попала в храм с чудотворной иконой. Там стало легче и пришло ощущение, что от спины словно отодрали огромного богомола или какую-то рыбацкую снасть с крючками. Вскоре полностью пришла в себя.
 

Вот согласна я с Вашими мастером это блокировки и блоки снимаются. Блоки очень тяжело на физике снимаются - в том числе паническими атаками во сне, НО это значит что работа идет.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - kompas - 27.06.2016

здравствуйте всем! 
какая-то у меня ерунда присходит. убирала охрану с воздействия. по диагностике всё хорошо, но на улице ко мне липнут алкоголики. неагрессивные, неопасные. просто подходят нетрвезвые люди  и говорят "я тебя люблю". вот правда, я такого количества "люблю" даже от близких и дорогих людей последнее время не слышала. 
правильно ли понимаю, что у меня не хватило силёнок закрыть за охраной "дверь", раз они меня на улицах оккупируют?

и ещё вопрос. разрушала программу крадника. ощущение, что тоже где-то не досмотрела. зависают мои деньги везде. я понимаю, что в России нет совершенных платёжных систем, но пугает такое вот постоянство. банковские переводы вместо часа-двух могут идти две недели из-за технических проблем, из-за ошибки оператора etc ... ещё постоянно теряются мои коммунальные платежи, тоже вины ничьей вроде бы нет,
и вроде бы никто не ворует. но ощущение что моё "добришко" как будто пустили вразнос - по принципу "так не доставайся же ты никому". уважаемые практики, поделитесь - у вас такое было? или может, это нормальная ситуация и я зря беспокоюсь?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 27.06.2016

Red Raudlauk, мастера тоже можно понять. Здесь ведь правда, или вы ему доверяете и делаете то, что он говорит, не сбиваете работу,или чиститесь сами,если считаете, что он многое упускает.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Red Raudlauk - 27.06.2016

(27.06.2016, 14:42)Selestia Писал(а): Red Raudlauk, мастера тоже можно понять. Здесь ведь правда, или вы ему доверяете и делаете то, что он говорит, не сбиваете работу,или чиститесь сами,если считаете, что он многое упускает.

Безусловно! Я мастеру очень благодарна. Стараюсь самодеятельностью не заниматься, но как раз с доверием есть проблемы. Не именно к нему. Общее недоверие. :( В общем, буду смотреть по ситуации истараться  не задавать лишних вопросов. Боюсь, у меня уже просто паранойя. 

[b]a.dijarowa, [/b]благодарю!

Благодарю всех за помощь!


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 27.06.2016

(27.06.2016, 14:17)kompas Писал(а): но ощущение что моё "добришко" как будто пустили вразнос - по принципу "так не доставайся же ты никому". уважаемые практики, поделитесь - у вас такое было? или может, это нормальная ситуация и я зря беспокоюсь?

А на порчи типо "на пустоту", "пустой стол", "разруху", смотрели? Там как раз добро не воруется, а как бы по миру идет-расходится, лишь бы утекало от хозяина.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - kompas - 28.06.2016

(27.06.2016, 19:41)Tokyo Писал(а): А на порчи типо "на пустоту", "пустой стол", "разруху", смотрели? Там как раз добро не воруется, а как бы по миру идет-расходится, лишь бы утекало от хозяина.

Tokyo, благодарю за подсказку!  [Изображение: smiles-cvety-290.gif]


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - ksusha1081 - 28.06.2016

Здравствуйте ув. приктики. Несколько дней назад делала ритуальную чистку от сестер Соболь. + стоит руническая чистка. Но она как-то застопорилась. Работала,но медленно. После ритуала появилась энергия. Руническая чистка тоже "ожила". Дело пошло веселее. Месяц не была дома. Была у родителей. В др.городе. Но пошли такие симптомы как запах гнили дома(сегодня вернулась к себе домой) И от меня тоже исходит неприятный запах гнили по гинекологии(((. Может ли это означать,что чистка порчу на гинекологию вычищает? Несколько недель назад обнаружили кисту по гинекологии...проколола уколы,пролечилась... и тут вот этот запах. Не только от меня и в моей квартире(


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 28.06.2016

(28.06.2016, 18:14)ksusha1081 Писал(а): Здравствуйте ув. приктики. Несколько дней назад делала ритуальную чистку от сестер Соболь. + стоит руническая чистка. Но она как-то застопорилась. Работала,но медленно. После ритуала появилась энергия. Руническая чистка тоже "ожила". Дело пошло веселее. Месяц не была дома. Была у родителей. В др.городе. Но пошли такие симптомы как запах гнили дома(сегодня вернулась к себе домой) И от меня тоже исходит неприятный запах гнили по гинекологии(((. Может ли это означать,что чистка порчу на гинекологию вычищает? Несколько недель назад обнаружили кисту по гинекологии...проколола уколы,пролечилась... и тут вот этот запах. Не только от меня и в моей квартире(
Ксюша, для меня запахи в период чисток это симптом всплывшего негатива. Если я его оговаривала,то значит он вычищается, если нет,то просто поднялся. Запах гнилого мясо ,мне кажется,порчи через кладбище на личную жизнь,одиночество,отношения или переброс болезни / порча на здоровье по гинекологии. Мясо по -моему только богами навь(маре ) и на кладбище оставляют ,если с мертвыми работают. Кладбище само по себе даеь проблемы новообразований. Есть еще ритуалы , с органами( сердце,язык). Есть порчи на гниение,но тоже по симптомам не похоже на них.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - ksusha1081 - 29.06.2016

На одиночество в роду. По женской линии. Чистка родового негатива тоже стоит... Спасибо Selestia. Вот это наверное и всплыло


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Синица - 29.06.2016

Подскажите- что значат закисающие глаза? Спасибо.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Jazzplus - 29.06.2016

(29.06.2016, 07:48)Синица Писал(а): Подскажите- что значат закисающие глаза? Спасибо.

Часто   морок с мертвяком на охране так себя проявляет.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Bagirka - 30.06.2016

Компас. Проверьте на порчу на 4-ре туза и на порчу на песок (сквозь пальцы).
Может быть закольцованное воздействие.
Эти воздействя  дают результат, как буд-то все добро, как песок сквозь пальцы утекает.
Видимо вскрылись эти воздействия.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Bagirka - 30.06.2016

(28.06.2016, 18:59)Selestia Писал(а): Запах гнилого мясо

Порча на гниение через фото с гнилым мясом на помойке.
Это порча на красоту - на ожирение, на прыщи и т.д..
Порча простая, но очень нудная и гадкая, трудно чиститься и постоянно возвращается.
Обычно ее делают с закольцовкой, нужно постоянно обрубать каналы.
Но вычистить можно.
Еще Ползун на гинекологию дает такие симптомы.
И опои водой от покойника тоже.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 30.06.2016

(29.06.2016, 12:36)Jazzplus Писал(а):
(29.06.2016, 07:48)Синица Писал(а): Подскажите- что значат закисающие глаза? Спасибо.

Часто   морок с мертвяком на охране так себя проявляет.
Вот оно что! У меня вдруг такое началось после ряда чисток, при этом мороки так и лезут и всю работу при этом сбивают. Даже у кошки глаза закисли. Она очень нам помогает и берет много на себя, её даже лечить пришлось Руками Фрейра от Hawkmoon, при этом кошка с закрытыми глазами, вся больная умудрялась нам каждый день крыс носить!