Onyx-club
Симптомы во время чисток и их значение. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Симптомы во время чисток и их значение. (/showthread.php?tid=6427)



RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 30.06.2016

Девочки, подскажите что это- на чистках стала просыпаться ровно в 5.50 утра каждый день, трясет мелкой дрожью, а ночью проснулась от бешенного стука сердца (как при страхе, только без страха), трясло всю и сердце чуть не выскакивало, было ощущение что умру прям здесь и сейчас,потом что-то вышло из груди, разболелась голова и я уснула. Первые дни ужасно болело по-женски, ощущение что схватки прямо.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 30.06.2016

(30.06.2016, 05:51)Bagirka Писал(а):
(28.06.2016, 18:59)Selestia Писал(а): Запах гнилого мясо

Порча на гниение через фото с гнилым мясом на помойке.
Это порча на красоту - на ожирение, на прыщи и т.д..
Порча простая, но очень нудная и гадкая, трудно чиститься и постоянно возвращается.
Обычно ее делают с закольцовкой, нужно постоянно обрубать каналы.
Но вычистить можно.
Уважаемая Багирочка, а чем самым сильным можно это снять и разбить закольцовку? Я во всех чистках и этот пункт оговариваю, постоянно возникает вонь тухлятины с помойкой, на несколько минут вдруг, начинаю искать откуда несёт, и все пропадает. И с внешностью чувствую, прямо как чужое на себе таскаю, закольцовку все время показывает, никак не разорву.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Jazzplus - 30.06.2016

Токио, у меня так мертвяк на сердечной чакре себя проявлял, резкое сердцебиение, причём, грудная клетка  аж ходуном ходила,   общая слабость, и ощущение тревоги часто при этом было.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 30.06.2016

(30.06.2016, 09:41)Лана_80 Писал(а):
(29.06.2016, 12:36)Jazzplus Писал(а):
(29.06.2016, 07:48)Синица Писал(а): Подскажите- что значат закисающие глаза? Спасибо.

Часто   морок с мертвяком на охране так себя проявляет.
Вот оно что! У меня вдруг такое началось после ряда чисток, при этом мороки так и лезут и всю работу при этом сбивают. Даже у кошки глаза закисли. Она очень нам помогает и берет много на себя, её даже лечить пришлось Руками Фрейра от Hawkmoon, при этом кошка с закрытыми глазами, вся больная умудрялась нам каждый день крыс носить!

У меня тоже у кошки был коньюктивит. Почти месяц его лечили. Не проходил.
Я взломщиком убирала мороки, причем на меня лепили не только на закрытие глаз,но и всякие помоечные оморочины. Они потом стали возвращаться бесами и я поставила Абсолют 2 на защиту. Через день на поганке эта помоечная прелесть уже была. Но это только верхний слой. Эта сволочь ломала мне жизнь почти 2 года, столько всего налепила из-за того пробить никак не удавалось ей меня. Я как елка новогодняя.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 30.06.2016

(30.06.2016, 10:05)Selestia Писал(а): У меня тоже у кошки был коньюктивит. Почти месяц его лечили. Не проходил.
Я взломщиком убирала мороки, причем на меня лепили не только на закрытие глаз,но и всякие помоечные оморочины. Они потом стали возвращаться бесами и я поставила Абсолют 2 на защиту. Через день на поганке эта помоечная прелесть уже была. Но это только верхний слой. Эта сволочь ломала мне жизнь почти 2 года, столько всего налепила из-за того пробить никак не удавалось ей меня. Я как елка новогодняя.

Селестия, а что за помоечные оморочки?

Juzzplus, спасибо! По снам какой-то мужик рядом лежит чужой, типо непутевого одноклассника (наркоман или алкоголик) и какой-то тип разноглазый и косоглазый всё ленты цветные в воздух запускает невысоко, это покойник и бес получается. Под непроглядами вскрылись. Есть при этом не хочу и много много сплю.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 30.06.2016

Токио, оморочки,чтобы человека видели в плохом свете и он противным казался, фото в помойку кидают. Вариация такой дряни - порчи на дерьмо,когда кидают в туалет и заговор типа : ты дерьмо и все видят в тебе это. На мне обе такие работы вскрылись под непроглядами.
Проявляли себя негативом со стороны людей на ровном месте,плохим отношением ко мне. По диагностике это бесовские порчи. Бесы уходят, но медленно. В оговор от Абсолюта 2 я добавила негативные мороки и мороки на плохое отношение людей с возвратом их врагу
Мужик ваш - бес мне кажется, они могут любое обличье принимать, а алкоголики - бесовские подопечные)) это не старый ваш? с лентами интересно) а сонливость много от чего бывает, и от чисток в том числе.


Вот например порча похожая ,когда можно в помойку .
Если существует необходимость испортить врагу жизнь, или лишить его круга общения, существует порча «на отторжение людей». После проведенного ритуала жертва становится одинока, так как теряется из внимания вех друзей и знакомых. Для проведения данного ритуала понадобятся следующие предметы:
-зеркало
-фотография жертвы
-вода грязная
-парочка тонких свечек из церкви.
Сразу же в церкви поставьте свечку за упокой вашей жертвы, а взамен на нее приберите огарок чужой свечки. При взятие чужого огарка произносите шепотом следующие слова: «Помяни, господи, того, за кого эта свеча горела». Дальнейшая часть ритуала проводится дома.
При возвращении домой нужно приготовить воду, например, помойте пол в более грязном месте, можно в подъезде. Оставшаяся грязная вода идеально подойдет для проведения обряда. Теперь нужно из фотографии жертвы получить пепел, для этого сожгите ее. Пепел аккуратно сложите в коробок или баночку. Расположите черную скатерть на месте проведения ритуала-на столе. Перед собой поставьте зеркало отражающей частью от себя. Расположите перед зеркалом огарок из церкви, свечу, грязную воду в банке и емкость с пеплом от фотографии жертвы. Теперь можно поджечь огарок вместе со свечой. Смотря в огонь, как можно четче представляй те лицо человека нужного и произносите заклинание:
«Как свечи пылают, искрясь,
Как с пола смывается грязь,
Так взгляд от тебя(имя)отводят,
Тебя забывают, к тебе не приходят!
Водой грязной твой путь заливаю,
Золой черной твой путь засыпаю.
Всех людей от тебя отворачиваю,
Тебя с их пути сворачиваю,
И память твою укорачиваю!» (после произношения заклинания «аминь» не нужно)
После того, как произнесли заклинание семь раз, нужно оставить свечи догореть до конца. Под порог жертвы высыпаем пепел и выливаем воду. Если гражданин нужный наступит на пепел и воду-все получится. Но если нет возможности найти порог-выкиньте все на помойку.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - kompas - 30.06.2016

(30.06.2016, 05:44)Bagirka Писал(а): Компас. Проверьте на порчу на 4-ре туза и на порчу на песок (сквозь пальцы).
Может быть закольцованное воздействие.
Эти воздействя  дают результат, как буд-то все добро, как песок сквозь пальцы утекает.
Видимо вскрылись эти воздействия.
Уважаемая Багирка! Благодарю Вас за помощь  [Изображение: smiles-cvety-290.gif]

Ещё хотела поделиться наблюдением. На почве стрессов появились седые волосы. Думала, всё - допереживалась. Оговаривала чистки и защиты, как советовала Багирка, чтобы став возвращал украденную (утраченную молодость/обаяние) - и получила неожиданный эффект. Корни начали темнеть. Кончик белый, а корень тёмный. Никогда бы не поверила, что такое бывает.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 30.06.2016

(30.06.2016, 12:48)kompas Писал(а):
(30.06.2016, 05:44)Bagirka Писал(а): Компас. Проверьте на порчу на 4-ре туза и на порчу на песок (сквозь пальцы).
Может быть закольцованное воздействие.
Эти воздействя  дают результат, как буд-то все добро, как песок сквозь пальцы утекает.
Видимо вскрылись эти воздействия.
Уважаемая Багирка! Благодарю Вас за помощь  [Изображение: smiles-cvety-290.gif]

Ещё хотела поделиться наблюдением. На почве стрессов появились седые волосы. Думала, всё - допереживалась. Оговаривала чистки и защиты, как советовала Багирка, чтобы став возвращал украденную (утраченную молодость/обаяние) - и получила неожиданный эффект. Корни начали темнеть. Кончик белый, а корень тёмный. Никогда бы не поверила, что такое бывает.
Поделитесь, пожалуйста, какая чистка была?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Синица - 30.06.2016

Я вот уже все видала- и мухи в пламени свечи взрывались, и пауки за 2 часа в количестве 40 штук вылазили и паутиной все углы заплетали, и продукты портились за час, например закисал свежесваренный борщ, но что значат мелкие белые опарыши, черви такие, которые вылезли неизвестно откуда в огромным количествах? Я не засранка и взяться им неоткуда. А тут такое нашествие... Уважаемые практики, подскажите.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 30.06.2016

(30.06.2016, 13:50)Синица Писал(а): Я вот уже все видала- и мухи в пламени свечи взрывались, и пауки за 2 часа в количестве 40 штук вылазили и паутиной все углы заплетали, и продукты портились за час, например закисал свежесваренный борщ, но что значат мелкие белые опарыши, черви такие, которые вылезли неизвестно откуда в огромным количествах? Я не засранка и взяться им неоткуда. А тут такое нашествие... Уважаемые практики, подскажите.
Присоеденяюсь к вопросу, у меня эти твари откуда то шли, как по приглашению, на стол, и горой собирались на красную крышку сахарницы.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - kompas - 30.06.2016

(30.06.2016, 13:20)Лана_80 Писал(а): Поделитесь, пожалуйста, какая чистка была?
Лана 80, из того, что помню, так как мне подходит почти всё, что есть у Багирки - чистка чакр, Кристалл, Opener, Ромашка 3
ВУ + Абсолютная победа. их активировала, чтобы одержать победу - в помощь чисткам. Чтобы помогли мне вернуть то-то и то-то и помогли одержать абсолютную победу без каких-либо потерь и без ущерба с моей стороны


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 30.06.2016

(30.06.2016, 13:54)kompas Писал(а):
(30.06.2016, 13:20)Лана_80 Писал(а): Поделитесь, пожалуйста, какая чистка была?
Лана 80, из того, что помню, так как мне подходит почти всё, что есть у Багирки - чистка чакр, Кристалл, Opener, Ромашка 3
ВУ + Абсолютная победа. их активировала, чтобы одержать победу - в помощь чисткам. Чтобы помогли мне вернуть то-то и то-то и помогли одержать абсолютную победу без каких-либо потерь и без ущерба с моей стороны
Спасибо, я добавлю этот пункт в оговор. У меня уже очень длинный и подробный оговор, но еще не все, оказывается)


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 30.06.2016

(30.06.2016, 13:54)Лана_80 Писал(а):
(30.06.2016, 13:50)Синица Писал(а): Я вот уже все видала- и мухи в пламени свечи взрывались, и пауки за 2 часа в количестве 40 штук вылазили и паутиной все углы заплетали, и продукты портились за час, например закисал свежесваренный борщ, но что значат мелкие белые опарыши, черви такие, которые вылезли неизвестно откуда в огромным количествах? Я не засранка и взяться им неоткуда. А тут такое нашествие... Уважаемые практики, подскажите.
Присоеденяюсь к вопросу, у меня эти твари откуда то шли, как по приглашению, на стол, и горой собирались на красную крышку сахарницы.

Порчи ползун,кладбищенкие воздейсвтия,порчи с туалетами так себя показывают.
Это собственное грязное поле так на все влияет( вычистите- уйдет), квартиру почистите от своей грязи тоже, она накопилась уже в помещении.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 30.06.2016

Селестия, спасибо! Что делают на дерьмо и как -знаю, снимала такое с себя и несло дерьмом. Про помойку н е в курсе была, знаю только порчу помойную на неудачи и прочее. На отторжение тоже снимала- уже писала, что даже прохожие пьяни бывало плевались в меня.

Девочки, мелкие черви белые- порчи через опарышей, делают от разорения (купца на черви ивести) до много чего, в основном через мясо, поэтому так и оговаривайте- порчи через мясо, порчи через опарышей. Ещё опарышей дают порчи с мухами.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - nununu - 30.06.2016

Подскажите пожалуйста. что это было и что это значит?
1.стояли(и до сих пор стоят)защиты Багирочки нашей и начались дичайшие отёки стоп,голеней, аж косточек небыло видно,вообщем ного отекали до колен, и твёрдые были,я была в ужасе , ставила чистки , уже получше стало; моё предположение- пухнея +закрытие дорог, но что ещё...такое даёт?
2.появление лягушек в квартире несколько раз , кошки нет, принести поиграться не могла?
3.всё хотела поставить взломщика на снятие замков, но какой-то страх и видимо блоки мешали, ставила другие работы, а тут решилась, оговорила, начала активировать, слышу на кухне какое-то непонятное шуршание, и вдруг ...птица , летает по кухне, кто я не рассмотрела , я в шоке, скорее открывать дверь и выпускать, (через дымоход и газовый котёл могла только попасть)?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 30.06.2016

(30.06.2016, 20:28)nununu Писал(а): Подскажите пожалуйста. что это было и что это значит?
1.стояли(и до сих пор стоят)защиты Багирочки нашей и начались дичайшие отёки стоп,голеней, аж косточек небыло видно,вообщем ного отекали до колен, и твёрдые были,я была в ужасе , ставила чистки , уже получше стало; моё предположение- пухнея +закрытие дорог, но что ещё...такое даёт?

nununu, я когда себе снимала порчи на закрытие дорог, то разносило ноги так, что не могла в джинсы влезть, когда снимала- аж швы отпечатывались по бокам. отеки потом прошли, а вот стал набираться вес...вчера платья разорвались, которые были как раз зимой, хотя сижу на диете без мяса и сладкого и без мучного, разносит в ширину не пойму с чего..


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Red Raudlauk - 30.06.2016

Добрый вечер! Простите, пожалуйста. Снова за советом и помощью. Знаю, много пишу. :(

Сегодня мне экстренно позвонил мастер. В Петербурге все было чисто, те панические (бесовские?) атаки защиты не пробили, мастер смотрел. Я уже три дня в родительском доме. Мастер вчера посмотрел и ужаснулся. На тонком уровне ноги снова как в черной паутине, это распространяется выше. В реальности тоже произошло странное, но я списала это на чистку.

У меня во время чисток до Шахтера очень болел «мертвый» зуб слева. Во время Шахтера боли как не бывало. Все это время беспокоили ноги, но списывала на закрытие. Опять же во время Шахтера ноги уже не болели. После и зуб, и ноги время от времени беспокоили. Перед отъездом в другой город на фоне чисток стопы как раз зажили. Неделю в отъезде очень много ходила пешком. Ноги не болели, не кровоточили! И зуб тоже не напоминал о себе, хотя заранее вооружилась обезболивающими. Как только я вернулась в родительский дом, в этот же день заболели и ноги, и зуб. И за три дня стопы опять в кровь. И вернулась межреберная невралгия. В марте я тоже резко заболела сразу после возращения домой.
 
Мастер испугался, потому что все было чисто, защиты обновлены и стоят. Пробоев нет. Мастер предполагает, это родовое влияет. Думаем на маму и ее родового беса. Возможно ли, что мама (или эта сущность через нее) вредит неосознанно? Мама меня очень любит, но действительно против не только моего переезда, но и в целом не хочет, чтобы я выходила из дома, работала, что-то делала. На это есть свои причины из ее очень тяжелой жизни. Пытаемся как-то разобраться на психотерапии, но пришли к тому, что мне нужно срочно переезжать. Дистанция может помочь.
 
От целителя, с которым работала до мастера, узнала о проклятии по материнской линии. Прокляли бабушку, маме это в итоге разрушило жизнь, на мне отразилось слабо. Целитель предлагал снять. Говорил о родовой сущности, которая очень ярко проявлена в маме (человек очень хороший, но все время жуткие истерики, очень тяжелая жизнь и т.п.). И я только сегодня сообразила. Бабушка повредила ногу и много лет не выходит из дома. Дядя, ее сын, умер после ампутации ноги. У мамы всю жизнь ноги очень болят от колена до стопы. У меня теперь те же боли. Это ведь может быть признаком?
 
Мастер пока не знает, что будем делать. Нужно на днях смотреть маму.
 
А я не могу понять. Мама меня очень любит. Мы пытаемся как-то наладить взаимоотношения. Непонятно, почему может быть такой жуткий эффект? Судя по всему, и те бесовские атаки могут быть от нее? И во снах под Шахтером маму показывали каждую ночь вместе с моей соседкой из другого города. :(  И что можно сделать? Тот целитель говорил, маму от сущности уже не избавить. Очень крепко вросла.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Bagirka - 01.07.2016

(30.06.2016, 09:45)Tokyo Писал(а): Девочки, подскажите что это- на чистках стала просыпаться ровно в 5.50 утра каждый день...............
Токио, на Вас обряды на кладбище проводят в это время, а защиты Вас об этом предупреждают, чтобы Вы точно знали, в который час на Вас колдуют.
У меня это в защитах заложено и никакие непрогляды паганкам не помогут.
Иногда бывает, что ровно в 3:00 часа ночи, или в 4:00 и т.д.. Видимо на восходе  на Вас колдуют.
Поищите, какие порчи обычно на раней заре делаются, будите знать, что имено делают.
Тот, кто на Вас колдует, совсем не далеко от Вас живет.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Bagirka - 01.07.2016

Red Raudlauk!
Да, очень похоже на РН. Зуб с какой стороны болит? Это тоже признак родового негатива.
Мама, конечно же, не совсем искрене с Вами поступает и скорее всего колдует вместе с соседкой на Вас.
Все может быть.
Боли в ногах - тоже по роду, но тут не просто закрытие дорог, тут что-то другое есть.
Нужно выяснить.
Хорошие непрогляды стоят на работе, нужно разрушить их, тогда все станет предельно ясно.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Jazzplus - 01.07.2016

(01.07.2016, 07:28)Bagirka Писал(а):
(30.06.2016, 09:45)Tokyo Писал(а): Девочки, подскажите что это- на чистках стала просыпаться ровно в 5.50 утра каждый день...............
Токио, на Вас обряды на кладбище проводят в это время, а защиты Вас об этом предупреждают, чтобы Вы точно знали, в который час на Вас колдуют.
У меня это в защитах заложено и никакие непрогляды паганкам не помогут.
Иногда бывает, что ровно в 3:00 часа ночи, или в 4:00 и т.д.. Видимо на восходе  на Вас колдуют.
Поищите, какие порчи обычно на раней заре делаются, будите знать, что имено делают.
Тот, кто на Вас колдует, совсем не далеко от Вас живет.

Вот оно, значит, что!  У меня и у мамы  такие же симптомы.Благодарю, Багирочка, [Изображение: smiles-cvety-305.gif]