Onyx-club
Симптомы во время чисток и их значение. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Симптомы во время чисток и их значение. (/showthread.php?tid=6427)



RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 01.07.2016

Добрый день, уважаемые практики, поставила Шахтер Анс, от мороков на РН и мороков, прикрывающих охранников  и др.негативе, на следующий день в руку левую вцепился покойник, вот ухватил и держется, я прямо на работе начертила Шахтер Кат (схема была заранее готова по диагностике), активировала и сразу защемило сердце, став старалась держать на себе. Я всегда знала, что покойник родовой сидит плотно, но не могу вывести его, к оговору добавила разрушение закольцовок и договоров, все что держит эту тварь. Ночью приснились целая толпа этих тварей, огромные, страшние зэки-алкаши, не знала куда от них спрятаться, и золото, будто муж мои кольца и серьги в ломбард понес сдавать, забрал их у меня, сказав. что ему нужны деньги. Как думаете, Шахтеры за несколько дней справятся с задачей, или нужно чем-то усилить?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 01.07.2016

Лана, из того что может держать тварь,нужно оговорть: замки и иные защиты от снятия на порчах,замки на тварях,самих тварей и стражей,закрепы, договора,клятвы,обеты,задачи,клеймо,печать,щиты и иные обещания тварей мастеру,привязки,каналы и иные связи.Тварь может отцепляться от недели до месяца, поэтому смотрите диагностикой,как идет дело.
Если покойник родовой,то нужно подключить защиты от слива родового негатива и сущей на вас и от слива с вас на других, чтобы эта тварь не прыгала на родных. Заблокировать его на себе вообщем.
Не-пугайтесь, что их много. Есть порчи ,например, легион гиблый кликать,когда зовут много тварей для работы. Но иногда выгнать одного сильного сложнее,чем кучу всякой шушеры.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 01.07.2016

(01.07.2016, 07:28)Bagirka Писал(а):
(30.06.2016, 09:45)Tokyo Писал(а): Девочки, подскажите что это- на чистках стала просыпаться ровно в 5.50 утра каждый день...............
Токио, на Вас обряды на кладбище проводят в это время, а защиты Вас об этом предупреждают, чтобы Вы точно знали, в который час на Вас колдуют.
У меня это в защитах заложено и никакие непрогляды паганкам не помогут.
Иногда бывает, что ровно в 3:00 часа ночи, или в 4:00 и т.д.. Видимо на восходе  на Вас колдуют.
Поищите, какие порчи обычно на раней заре делаются, будите знать, что имено делают.
Тот, кто на Вас колдует, совсем не далеко от Вас живет.

Багирочка, спасибо! Я поняла, кто колдует, она мне 3 дня снилась и жаловалась, что я ей мщу за её "добро". Надо же как всё интересно, а я прямо как по будильнику просыпаюсь, видимо какой-то недельный обряд опять на пакости делает.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 01.07.2016

(01.07.2016, 10:00)Selestia Писал(а): Лана, из того что может держать тварь,нужно оговорть: замки и иные защиты от снятия на порчах,замки на тварях,самих тварей и стражей,закрепы, договора,клятвы,обеты,задачи,клеймо,печать,щиты и иные обещания тварей мастеру,привязки,каналы и иные связи.Тварь может отцепляться от недели до месяца, поэтому смотрите диагностикой,как идет дело.
Если покойник родовой,то нужно подключить защиты от слива родового негатива и сущей на вас и от слива с вас на других, чтобы эта тварь не прыгала на родных. Заблокировать его на себе вообщем.
Не-пугайтесь, что их много. Есть порчи ,например, легион гиблый кликать,когда зовут много тварей для работы. Но иногда выгнать одного сильного сложнее,чем кучу всякой шушеры.
Selestia, спасибо за подсказку, я оговорила все виды программ, которые удерживают охрану, замки, и тп, и мороки отдельным ставом, причем диагностика показала начать именно с Шахтеров, для РН, подзаряжаю свечкой каждый день, пока подожду несколько дней, может, работа пойдет.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Red Raudlauk - 01.07.2016

(01.07.2016, 07:36)Bagirka Писал(а): Red Raudlauk!
Да, очень похоже на РН. Зуб с какой стороны болит? Это тоже признак родового негатива.
Мама, конечно же, не совсем искрене с Вами поступает и скорее всего колдует вместе с соседкой на Вас.
Все может быть.
Боли в ногах - тоже по роду, но тут не просто закрытие дорог, тут что-то другое есть.
Нужно выяснить.
Хорошие непрогляды стоят на работе, нужно разрушить их, тогда все станет предельно ясно.

Благодарю Вас! Извините, что я тут все время пишу. Вчера действительно не ожидала таких новостей. :(
 
Зуб болит слева (обычно верхний, но иногда и точно под ним нижний). Причем чем дальше я от дома, тем реже бывают эти боли. Мастер посмотрит маму. Надеюсь, что-то узнаем!
 
Мама очень не хочет, чтобы я переезжала и начинала свою жизнь. Очень. Может, это ее нежелание и проявляется в ногах?
 
На маму в контексте колдовства и подумать не могла. По женской линии в роду от бабушки все очень нехорошо. Вроде и люди талантливые, а судьбы у всех из тех, что и врагу не пожелаешь. Никто никуда не движется. Мама действительно очень любит, но одновременно и проклинает, и говорит страшные вещи. Думали всегда, это стресс от всех событий жизни так влияет. А теперь информация об этой сущности появилась.
 
Я думала позже заняться Родом, хотя чудовищно не хочу. Всю жизнь чувствую себя отщепенцем. И ближе папина ветвь, хотя о них ничего не знаю, к сожалению.

P.S. Психотерапевт, с которым работаем, занимается некими восточными родовыми практиками и коррекциями. Он считает, для рода я выступаю в качестве батарейки. Как я поняла, за счет энергии таких потомков живут старшие представители Рода. Потому «батарейка» всегда должна быть внутри семьи, не должна от нее отделяться. Я не знаю, как это расценивать.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 01.07.2016

Уважаемые практики. Чищу закрытие дорог. По снам мне помогают духи помощники в образе кошки. На днях наяву ,не во сне, я видела погибшую кошку ,ее сбила машина((((. А сегодня во сне показал себя бес, пугал меня ножом. В реальности при поездках в машине меня и правда охватывала паника. Мне интересно ваше мнение: зацепила ли я беса? Гонится ли он? Что означает сбитая кошка? Чистки охватывают замки,тварей,мины,договоры,печати, т.е. все зацепки сущей за программу и саму программу.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Jazzplus - 01.07.2016

(01.07.2016, 13:08)Selestia Писал(а): Уважаемые практики. Чищу закрытие дорог. По снам мне помогают духи помощники в образе кошки. На днях наяву ,не во сне, я видела погибшую кошку ,ее сбила машина((((. А сегодня во сне показал себя бес, пугал меня ножом. В реальности при поездках в машине меня и правда охватывала паника. Мне интересно ваше мнение: зацепила ли я беса? Гонится ли он? Что означает сбитая кошка? Чистки охватывают замки,тварей,мины,договоры,печати, т.е. все зацепки сущей за программу и саму программу.

Мне кажется, снимается закрытие дорог, при этом вражина делала отвод на кошек, беса зацепили, но недосняли и он сейчас злющий,поэтому пугает, паника в машине, в дороге, его работа, как раз на закрытие дорог и поставлен.  
 Шесть лет назад со мной то же самое было, ой.... боялась из дому выйти, ужас охватывал от мысли , что в машину сесть надо или автобус.. жуть, аждо слёз и истерики...тоже недавно этот случай вспоминала.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 01.07.2016

Jazzplus, да есть такое, ищу вечно причины не ехать куда то. Началось это все резко в один день 1,5 года назад.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Voron27 - 02.07.2016

Здравствуйте!

Хотела отправить это сообщение в Общие вопросы по работе ставов,но там пишет,что заголовок превышает количество символов и сообщение не отправляется.Непонятно почему.Поэтому пишу сдесь,прошу прощение,что мой вопрос не по теме.
Уважаемая Bagirka ,подскажите пожалуйста,какую из ВАШИХ защит можно поставить от практикующего колдуна( он еще и видящий) ,а точнее от приворотов со стороны его,зомбирования,окормов и всего в этом роде.Он очень сильный и просто хочется обезопасить дочь(она сама этого хочет) от  возможных навязчивых действий с его стороны.Лучше предупредить,чем опять новое разгребать.

С Уважением!


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Jazzplus - 02.07.2016

(02.07.2016, 16:44)Voron27 Писал(а): Здравствуйте!

Хотела отправить это сообщение в Общие вопросы по работе ставов,но там пишет,что заголовок превышает количество символов и сообщение не отправляется.Непонятно почему.Поэтому пишу сдесь,прошу прощение,что мой вопрос не по теме.
Уважаемая Bagirka ,подскажите пожалуйста,какую из ВАШИХ защит можно поставить от практикующего колдуна( он еще и видящий) ,а точнее от приворотов со стороны его,зомбирования,окормов и всего в этом роде.Он очень сильный и просто хочется обезопасить дочь(она сама этого хочет) от  возможных навязчивых действий с его стороны.Лучше предупредить,чем опять новое разгребать.

С Уважением!

Здравствуйте, пока Багирка и более опытные практики заняты, попробую помочь,Вы посмотрите ЭМ2, Маю, Викинг, ставьте несколько защит, и не волнуйтесь,эти защиты отлично справятся, а ещё добавьте Абсолют-2. И, да, лучше быть защищённой вооружённой)))) Удачи !


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 02.07.2016

Voron27, подбирайте любую защиту с откатом по диагностике,чтобы отбило желание колдовать на нее.. Мая классно выводит на чистую воду и открывает глаза.
Абсолют 2 чистит и защищает от мороков. Но может вам подойдет по диагностике совсем другая работа


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Ols - 02.07.2016

Уважаемые Практики, что может означать запах по женски вдруг в некоторые дни появляющийся? С циклом не связан, со здоровьем взаимосвязи не найдено. Приходит на ум воздействия на гинекологию, что еще может быть?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 03.07.2016

(02.07.2016, 22:39)Ols Писал(а): Уважаемые Практики, что может означать запах по женски вдруг в некоторые дни появляющийся? С циклом не связан, со здоровьем взаимосвязи не найдено. Приходит на ум воздействия на гинекологию, что еще может быть?
Очень часто такую кровь в приворотах используют. Еще кровь символизирует порчи переданные по крови.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 03.07.2016

(02.07.2016, 22:39)Ols Писал(а): Уважаемые Практики, что может означать запах по женски вдруг в некоторые дни появляющийся? С циклом не связан, со здоровьем взаимосвязи не найдено. Приходит на ум воздействия на гинекологию, что еще может быть?

Некоторые умелицы делают порчи и переклады через использованные прокладки, знаю таких, видела как одна очень пристрастно собирала по туалетам в больнице и прокладки и бинты  с кровью (биоматериал как никак). Когда была на практике в роддоме студенткой -там бабки санитарки выстраивались в очередь, чтобы взять плаценту, по секрету говорили что себе на молодость через неё колдуют, так что вариантов много почему менструальной кровью пахнет.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Voron27 - 03.07.2016

Jazzplus. Selestia спасибо!История вообще удивительная.что касается появления этого колдуна в жизни дочери.Я то же думала про ЭМ2 и Маю,но решила переспросить у более опытных практиков. Влюбленный колдун -это непредсказуемые возможные события. После, просто, встречи с ним, дочери стало плохо,вся горела,пришла домой ,а у нее температура под 38,ей было вообще плохо.На ней Мая и ЭМ2,но и чистки. Он вызвался ей помочь и  она согласилась,т.к. было очень плохо.Сделал отливку,все как рукой сняло.На утро была полна энергии.Вот сдесь возникают вопросы.Чистки заканчивали свою работу  и не могла быть у нее такая реакция из за чисток .Защиты стоят уже прилично по времени.К нему не полезу  и так головной боли хватает.Лучше пусть дочь укрепит свою защиту и уже конкретно, и от негативных воздействий со стороны колдуна.
Посмотрим ,что дальше будет.

С Уважением!


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Bagirka - 03.07.2016

Red Raudlauk!
Да, по линии Мамы у Вас все идет.
Ноги все же у Вас болят, т.к. Вам закрывали пути, чтобы держать Вас в определенном месте.
Проверьте на порчу через путы, очень похоже.
Теперь нужно все разгребать, разобраться и все снимать, а то так и будите тащить все это на себе.
Иногда бывает, что лучше рубануть и перетерпеть, чем отрезать по маленькому кусочку.
Проверьте все чакры, а особенно три нижние и две верхние.
Мороки нужно тоже убрать, тогда Вы все увидите как есть.
[Изображение: smiles-cvety-239.gif]


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Bagirka - 03.07.2016

(01.07.2016, 13:08)Selestia Писал(а): Уважаемые практики. Чищу закрытие дорог. По снам мне помогают духи помощники в образе кошки. На днях наяву ,не во сне, я видела погибшую кошку ,ее сбила машина((((. А сегодня во сне показал себя бес, пугал меня ножом. В реальности при поездках в машине меня и правда охватывала паника. Мне интересно ваше мнение: зацепила ли я беса? Гонится ли он? Что означает сбитая кошка? Чистки охватывают замки,тварей,мины,договоры,печати, т.е. все зацепки сущей за программу и саму программу.
Селестия!
Да, закрытие снимаетя полным ходом.
Пытаются помешать вашей чистке, но не получается ничего.
Дух ваш скорее всего положил себя в жертву для Вас.
Попробуйте поставить Ловушку для беса, если идет по диагностике.
Посмотрите став Колдун, если подходит, то поставьте, он Вам все подскажет.
Не нужно переживать и паниковать, это все работа ваших врагов, им, видимо, все обратно катит, вот и наводят на Вас страх.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Bagirka - 03.07.2016

(02.07.2016, 16:44)Voron27 Писал(а): Здравствуйте!

Хотела отправить это сообщение в Общие вопросы по работе ставов,но там пишет,что заголовок превышает количество символов и сообщение не отправляется.Непонятно почему.Поэтому пишу сдесь,прошу прощение,что мой вопрос не по теме.
Уважаемая Bagirka ,подскажите пожалуйста,какую из ВАШИХ защит можно поставить от практикующего колдуна( он еще и видящий) ,а точнее от приворотов со стороны его,зомбирования,окормов и всего в этом роде.Он очень сильный и просто хочется обезопасить дочь(она сама этого хочет) от  возможных навязчивых действий с его стороны.Лучше предупредить,чем опять новое разгребать.

С Уважением!

Девочки, у кого не получается отправлять сообщения в темах, где пишет, что заголовок превышает количество символов и сообщение не отправляется, то в заголовке  просто уберите часть названия и тогда сообщение пройдет.

Ворон, Девочки Вам уже все верно написали, добавлю только, посмотрите еще защиту АбсоМон, если идет по диагностике, то можете дополнительно ее поставить.
[Изображение: FgfwzW4DE8uxEcHXvFqLlrmuoOWPv4bUA0tuskPN...00x100.gif]


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Bagirka - 03.07.2016

Ворон, можете дополнительно поставить непрогляд, чтобы он не мог ничего просмотреть.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 03.07.2016

(03.07.2016, 05:17)Bagirka Писал(а): Селестия!
Да, закрытие снимаетя полным ходом.
Пытаются помешать вашей чистке, но не получается ничего.
Дух ваш скорее всего положил себя в жертву для Вас.
Попробуйте поставить Ловушку для беса, если идет по диагностике.
Посмотрите став Колдун, если подходит, то поставьте, он Вам все подскажет.
Не нужно переживать и паниковать, это все работа ваших врагов, им, видимо, все обратно катит, вот и наводят на Вас страх.

Багирочка,Вы правы. Оморочек полно. Что-то убралось, но бесы восстанавливают. Я добавлю ловушку!
Благодарю,Вас!