Onyx-club
Симптомы во время чисток и их значение. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Симптомы во время чисток и их значение. (/showthread.php?tid=6427)



RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Red Raudlauk - 03.07.2016

(03.07.2016, 05:07)Bagirka Писал(а): Red Raudlauk!
Да, по линии Мамы у Вас все идет.
Ноги все же у Вас болят, т.к. Вам закрывали пути, чтобы держать Вас в определенном месте.
Проверьте на порчу через путы, очень похоже.
Теперь нужно все разгребать, разобраться и все снимать, а то так и будите тащить все это на себе.
Иногда бывает, что лучше рубануть и перетерпеть, чем отрезать по маленькому кусочку.
Проверьте все чакры, а особенно три нижние и две верхние.
Мороки нужно тоже убрать, тогда Вы все увидите как есть.
[Изображение: smiles-cvety-239.gif]
Здравствуйте! Благодарю Вас! Мастер позавчера посмотрел маму. Плюс вспомнили информацию от целителя.
Как я поняла, у нас на фоне всех чисток проснулось родовое проклятье. Сделано цыганским способом. С погостным бесом на охране. Легло на бабушку как закрытие всех-всех дорог ей и потомкам, потому в ее ветви все и умирают от травм ног, происходят выкидыши и прочие прелести. Мама от этого сильно пострадала. От беса особенно. Но. Мама же у нас оказалась очень сильной. Скорее темной. Все это не осознается, но может много и еще больше. Наверное, потому папу столько раз вытаскивала, когда врачи ставили крест. Мастер сказал, ей самой ничего не нужно. Все у нее как надо. Только снятие проклятия и чистка рода, которая теперь экстренно необходима.
 
Я в семье, на взгляд мастера, вообще непонятно как появилась. Белая ворона. Энергетика и прочее совсем другого плана. Посоветовала мастер мне после завершения работ переезжать как можно дальше. Буквально. Чем дальше я от дома и семьи, тем мне лучше. Дома мне быть никак нельзя. Дома мама очень держит. Плюс я опять же как еда здесь, потому как выродок в некотором роде.
 
Благодарю Вас за поддержку и за помощь! Как раз начала изучать ваши работы для Рода!


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Jazzplus - 03.07.2016

(03.07.2016, 05:24)Bagirka Писал(а):
(02.07.2016, 16:44)Voron27 Писал(а):  
посмотрите еще защиту АбсоМон, если идет по диагностике, то можете дополнительно ее поставить.
[Изображение: FgfwzW4DE8uxEcHXvFqLlrmuoOWPv4bUA0tuskPN...00x100.gif]

 Уважаемая Багирочка, и практики, я , почему-то не  могу найти здесь защиту АбсоМон, обыскалась уже. нет и всё ))), а брать её где-то на других ресурсах не хочу.  Если не трудно, покажите, где она, пожалуйста. [Изображение: smiles-cvety-290.gif]


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 03.07.2016

Доброго времени суток, уважаемые практики, может быть Паучья порча родовым негативом, или была заведена родителям на семью, а теперь мне передалась? Дело в том, что я начала работать над РР, снимать мороки и охрану, при обращениях к Богам с подношениями несколько раз влезла в паутину, и пауки на меня так и прыгают, и тараканы кверху брюхом валяются на пороге. И при снятии ША с дочери программ на саморазрушение у меня разболелась голова и зубы, а через несколько минут при обдумывания происходящего на меня какая то летучая огромная гадость напала на ноги, и руку левую как будто кто-то хватает.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Bagirka - 04.07.2016

(03.07.2016, 13:54)Jazzplus Писал(а): Уважаемая Багирочка, и практики, я , почему-то не  могу найти здесь защиту АбсоМон, обыскалась уже. нет и всё ))), а брать её где-то на других ресурсах не хочу.  Если не трудно, покажите, где она, пожалуйста. [Изображение: yu.gif]

[Изображение: 13251719_s.jpg]
http://images.vfl.ru/ii/1467604109/0fa14090/13251719.jpg


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Voron27 - 04.07.2016

(03.07.2016, 05:26)Bagirka Писал(а): Ворон, можете дополнительно поставить непрогляд, чтобы он не мог ничего просмотреть.
Уважаемая  Bagika,спасибо за  дополнение.Очень непростоя цитуация возникла из за этого колдуна.

С Уважением!


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Ols - 04.07.2016

Добрый вечер! Подскажите, признаком чего может быть перхоть, появилась много лет назад на атаках, до сих пор не удается вывести. Бывает улучшение после по-новой, часть на коже головы сгустками, как зернышки.
Благодарю!


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Jazzplus - 04.07.2016

(04.07.2016, 22:06)Ols Писал(а): Добрый вечер! Подскажите, признаком чего может быть перхоть, появилась много лет назад на атаках, до сих пор не удается вывести. Бывает улучшение после по-новой, часть на коже головы сгустками, как зернышки.
Благодарю!

Скажу, исходя из своего опыта, у бывшего мужа эта проблема была, ничего не помогало абсолютно, это внушения и мороки, воздействия на сознание.  Может, опытные практики ещё подскажут, мне тоже интересно.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - милана76 - 05.07.2016

Доброго утра!Уважаемые практики,подскажите пожалуйста, что означают цифры при чистках.Стоят защиты и чистка и уже не первый раз идут три восьмерки.Заранее благодарю.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Red Raudlauk - 05.07.2016

(05.07.2016, 09:18)милана76 Писал(а): Доброго утра!Уважаемые практики,подскажите пожалуйста, что означают цифры при чистках.Стоят защиты и чистка и уже не первый раз идут три восьмерки.Заранее благодарю.

Цифры во сне или в реальности?
Я сталкивалась с двумя типами и с двумя трактовками.
1. При некоторых чистках (точно при работе «Ледяного щита») цифры и сочетания цифр (рекомендуют складывать) указывают на определенную руну, которая является ключом к ситуации, указанием для дальнейших действий.
2. Парные цифры на часах. 21:21, 12:12. Я их видела с марта до нынешнего времени. Сейчас мастер временно остановил чистку, дубли сразу перестали давать о себе знать. На форуме говорили, часовые цифры могут указывать на воздействия на судьбу. Мне показалось, это знак того, что работа идет, так как стоит возникнуть проблемам с негативом, я перестаю замечать эти цифры.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - ksusha1081 - 05.07.2016

У меня что с чисткой,что без....я постоянно на часах вижу одинаковые числа. 1:01, 12:12, 18.18....и т.д.
Вот ,что нашла в своих записях ,в разделе "Магия цифр"
Если сложить 8+8+8=24.
24.Число старцев из Апокалипсиса сидящих перед троном. Так же означает порыв,стремление.
Число 8.
Форма 8-ки, Огдоада, как 2 касающихся друг друга круга,говорят о двойствености. 2 мира,духовный и материальный слились в одном числе. 8-это "всемирное равновесие вещей,гармония в аналогии противоположностей". Это совершенство во всех планах бытия,равновесия всех стихий и качеств. Еще в античности число 8 считалось числом правосудия, т.к. делилось на 2 равные части, не давая предпочтения ни 1-ной из них,тем самым оно символизировало собой проведение и неотвратимость судьбы,как в жизни отдельных людей,так и целых народов (8=4+4). 8-это число Бога,установившего на земле царство Небесное. С точки зрения некотопых авторов 888-это число Христа-символизирующее совершенство 8-ки в трех мирах. Символом Космической Вселенской Реальности-Универсума, является 8-ми конечная звезда. Это великое испытание на пути, это дракон, страж Нарога, 8-ое поле смерти, символ скорпиона. Два перекрещивающихся квадрата-вот символ этого плана. Преодоление в себе материального, самоотречение, великий пост пустыни-вот наименование 8-ки- страдание во имя спасения-путь монаха. Таким образом число 8 символизирует собой Всемирную гармонию, обретенное блаженство Бога, Вселенское равновесие, надежность,доведенную до совершенства,судьбу,фатальность,правосудие,рок...Восемь сочетается с Ходом,символизирует начало трансформации,осуществляемых первоночальными силами человека, в опоре на свой разум. Ход-слава.
В мире матери Огдаада проявляет свои качества в женском теле,образуя 8-ое отверстие через которое плод входит в новую жизнь. Поэтому нумерологи называют Огдоаду-Крещением и Вратами. Человек,родившийся под влиянием числа 8,может иметь успех в общественных делах,но может потерпеть и полнейшее фиаско. Эти положения вытекают из самого знака Огдоады,состоящего из двух окружностей. Верхний-символизирующий победу и нижний-символизирующий поражение


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Latte - 05.07.2016

Какая нужная тема! Теперь становится понятно, что означают симптомы. Сейчас на мне чистка, ноги так и крутит, да ещё раздражительность. Знаю, что нам с мужем сделали рассорку, давно чищусь, никак не могу убрать. Может эта чистка уберет.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - милана76 - 06.07.2016

(05.07.2016, 10:20)Red Raudlauk Писал(а):
(05.07.2016, 09:18)милана76 Писал(а): Доброго утра!Уважаемые практики,подскажите пожалуйста, что означают цифры при чистках.Стоят защиты и чистка и уже не первый раз идут три восьмерки.Заранее благодарю.

Цифры во сне или в реальности?
Я сталкивалась с двумя типами и с двумя трактовками.
1. При некоторых чистках (точно при работе «Ледяного щита») цифры и сочетания цифр (рекомендуют складывать) указывают на определенную руну, которая является ключом к ситуации, указанием для дальнейших действий.
2. Парные цифры на часах. 21:21, 12:12. Я их видела с марта до нынешнего времени. Сейчас мастер временно остановил чистку, дубли сразу перестали давать о себе знать. На форуме говорили, часовые цифры могут указывать на воздействия на судьбу. Мне показалось, это знак того, что работа идет, так как стоит возникнуть проблемам с негативом, я перестаю замечать эти цифры.
Цифры и во сне и реале.Во сне одна семейка врагов ,родня по линии мужа водили меня с моей доченькой по магазинам и щедро одаривали,в придачу отдали машину классом выше чем были у нас и на ней номер н888р.Еще бывшая любовница мужа отдала свою трех комнатную квартиру со всей обстановкой на 9 этаже мне и моим детям.И вот именно восьмерки и несколько раз 9.Восмерка присутствует в дате моего рождения,я родилась 8 числа.Вот и не понимаю как это растолковать


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Bagirka - 06.07.2016

Милана, нужно сделать диагностику, посмотреть, что ВС хотят Вам сказать.
Иногда "8" могут говорить о закольцованном воздействие ("8" в горизонтальном положении означает - бесконечность/вечность), но это зависит от ситуации и индивидуально.
Цифра Восемь во сне может означать бесконечность чего-то, рутину, замкнутый круг, одиночество.
А может быть предзнаменование благополучного периода в жизни, достижения душевного равновесия и абсолютного комфорта.
Все зависит от второстепенных факторов и ситуации.
Так же может говорить о хорошей и надежной защите, которую не возможно взломать, т.к. она самовостанавливающаяся.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - JohnEinar - 06.07.2016

Подскажите, может ли быть симптомом чистки большое количество порезов на пальцах рук? 
Более 6 за последние несколько дней и все плохо заживают


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Bagirka - 06.07.2016

JohnEinar!
Кто-то по рукам бьет за чистки. Т.е. есть замки с наказанием за снятие.
Значит Вы добрались до очень "хитрой гадости".


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - милана76 - 07.07.2016

(06.07.2016, 20:41)Bagirka Писал(а): Милана, нужно сделать диагностику, посмотреть, что ВС хотят Вам сказать.
Иногда "8" могут говорить о закольцованном воздействие ("8" в горизонтальном положении означает - бесконечность/вечность), но это зависит от ситуации и индивидуально.
Цифра Восемь во сне может означать бесконечность чего-то, рутину, замкнутый круг, одиночество.
А может быть предзнаменование благополучного периода в жизни, достижения душевного равновесия и абсолютного комфорта.
Все зависит от второстепенных факторов и ситуации.
Так же может говорить о хорошей и надежной защите, которую не возможно взломать, т.к. она самовостанавливающаяся.

Багирочка,спасибо за ответ.По ситуациям выходит :предзнаменование благополучного периода в жизни, достижения душевного равновесия и абсолютного комфорта,о хорошей и надежной защите.Вражины сдаются благодаря вашим ставами.Спасибо Вам,за ваши работы и помощь.С уважением.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 07.07.2016

Уважаемые практики, дочищалась Ш3, так лицо  мгновенно обнесло прыщами, кладбище снимается? И ещё растёт вес, сильно, я на очень строгой диете без мяса и сладостей, без хлеба, на чистке приснилась моя свадьба и я в зеркале,  но отражение не моё а чужое - дамы весом в килограмм 100. Мороки и переклад лишнего веса вскрылся? Также очень сильно ломит руки и ноги, локти выкручивает, а сами кисти стали невесомые, лёгкие, стало легче двигать руками - это закрытие дорог и способностей? Подскажите пожалуйста, если правильно понимаю.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Sabonya - 07.07.2016

(07.07.2016, 14:40)Tokyo Писал(а): Уважаемые практики, дочищалась Ш3, так лицо  мгновенно обнесло прыщами, кладбище снимается? И ещё растёт вес, сильно, я на очень строгой диете без мяса и сладостей, без хлеба, на чистке приснилась моя свадьба и я в зеркале,  но отражение не моё а чужое - дамы весом в килограмм 100. Мороки и переклад лишнего веса вскрылся? Также очень сильно ломит руки и ноги, локти выкручивает, а сами кисти стали невесомые, лёгкие, стало легче двигать руками - это закрытие дорог и способностей? Подскажите пожалуйста, если правильно понимаю.

Tokyo, насчет прыщей и лишнего веса. Не обязательно это может быть негатив. Вы сейчас в стрессе (если я правильно поняла читая Ваши сообщения насчет неудачного поиска работы), плюс ко всему организм ослаблен длительными чистками. Вполне возможно, что у Вас временный гормональный сбой. Тот гормон, что вырабатывается надпочечниками (гормон стресса), очень негативно влияет на организм. Даже если Вы просто будете пить воду!!! килограммы каждый день будут прибавляться. Может проблему веса рассмотреть и с этой стороны?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Red Raudlauk - 07.07.2016

Добрый день! На всю семья вчера активировали «Ромашку 2». Сегодня в ванной от стены отошла часть облицовки. Вроде мелочь, но я где-то читала, что именно при работе «Ромашки 2» в доме может что-то ломаться… Это может о чем-то говорить, или путаю с другим ставом?
 
У родных симптомов пока нет (волнуюсь), а у меня ночью ребра словно выдирали из тела и очень болели десны и все зубы. Ротовую полость как будто ошпарили. Удивительное ощущение. Но при этом ночью был прилив сил, перестали болеть впервые за долгое время ноги. Работа ведется над проклятием по женской линии. О чем могут говорить эти боли (характер негатива)?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Bagirka - 07.07.2016

Токио, Сабония практически Вам все написала, но думаю, что ваш организм ослаблен и самом негативом, не только чистками. Вес - может бытьстресс, может быть переклад, может быть порча на вес, но все же больше - стресс. Прыщи так же стресс, гормональний сбой, но еще - переклад, порча на красоту, крадники.