Onyx-club
Симптомы во время чисток и их значение. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Симптомы во время чисток и их значение. (/showthread.php?tid=6427)



RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 07.07.2016

Токио, у менч такая же проблема с-весом. Это стресс. Мы психологически наращиваем массу,которая становится своего рода защитой тела. Плюм чтобы поддерживать ставы, нам нужна энергия. Ее проще всего получить из еды.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 07.07.2016

(07.07.2016, 16:59)Selestia Писал(а): Токио, у менч такая же проблема с-весом. Это стресс. Мы психологически наращиваем массу,которая становится своего рода защитой тела. Плюм чтобы поддерживать ставы, нам нужна энергия. Ее проще всего получить из еды.

Так в том и дело, что я лишним весом никогда не страдала, а тут вообще не ем (салат 2- раза в день), уже год на салатах , ничего жирного, сладкого, по всем законам физики и биологии энергии из моей еды хорошо если пара сотен калорий в сутки, иногда вообще не ем, а только пью воду и вес не уходит. Чуть стоит съесть что-то типо булочки вес мгновенно взлетает на 2-3 кг. Про макароны, мясо, крупы, выпечку даже не говорю- этого ничего в моём рационе нет.

Багирочка, Сабоня, Селестия , вы правы, даже на воде набираю, тело раздувается как шар. На гормоны сдала -всё в норме, буду наблюдать за всей этой красотой.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 07.07.2016

Токио, если это не физиология, то тогда порча на красоту с перекладом лишнего веса.

,


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Bagirka - 07.07.2016

Токио. Судя из вашего последнего поста, у Вас еще может быть задержка жидкости. Это скорее всего по гормональной причине.
Нужно посмотреть еще и почки. Сделайте анализы, посмотрите, может это все же физиологически.
Возьмите в учет и возраст.
Так же проверьте токсикологию.
Вес и прыщи могут быть признаком какой-либо интоксикации.
Посмотрите ногти, если есть белые пятна, то это не магия, а интоксикация.
Если есть боли в суставах (хящи и связки), то это тоже интоксикация.
Я знаю, что многие не хотят признать, что такое тоже возможно и не все относят к магии, но у меня тут был неоднократный опыт с такими же симптомами, люди чистились до "дыр", не хотели прислушаться к моим советам, а в конце концов выяснялось, что были причины интоксикации, гормонального сбоя и т.п..
Если у Вас гормональный баланс в норме, хотя это очень сложно держать под постоянным контролем, то нужно искать интоксикацию.
Это может быть от чего угодно, от рыбы - тяжелые металы, если Вы привыкли есть соленую рыбу или рыбу вообще, то может быть интоксикация. Паразиты (кишечные), а так же если у вас есть кошки или собаки, если Вы любите рыбу, то могут выть паразиты, которые дают очень сильную интоксикацию. Это может давать прыщи и сильные скачки в весе.
Прыщи еще могут давать авитаминоз, анемия. Если Вы на строгой продолжительной диете, то это может дать довольно серьезные последствия. Выпадение волос, тоже может быть от несбалаированной диеты. Возьмите Спирулину и попринимайте хоть полгода, чтобы привести организм в порядок. Спирулина очень помогает и для поддержки нужного веса, и для здоровой кожи.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 07.07.2016

Багирочка, спасибо за разъясние, токсикология в норме, а вот паразиты -это мысль обследоваться.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Bagirka - 07.07.2016

Да, Токио, паразиты много проблем создают и главное, что и не думаешь, что могут быть.
Тут у меня девочка была, чистилась до косточек.
Ставили ей энергетики, а она от усталости постоянно буквально падала.
Диагностика показывала, что все чисто, а у нее постоянные вспышки прыщей были, пока я случайно не заметила ее ногти, когда она была без лака.
Стали искать и нашли тению. А она бедная все никак понять не могла, что с ее кожей, с ногтями, с ее волосами и с ее суставами.
Мигрени, бессоница, сильные боли в желудке, повышеная кислотность, гаймариты, синузиты, постоянные фарингиты/тонзилиты, потливость.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - ksusha1081 - 07.07.2016

Багирочка!Спасибо Вам огромное!!! Тоже резко набрала вес. Гормоны в порядке. По анализам , только много холестирина...Дней 5 назад поставила Колдуна. Попросила показать причину лишнего веса и как от него избавиться. Закрыла глаза и увидела слово. Прочитала. Пыталась запомнить, но лень было встать,чтобы записать его. Утром это слово не могла вспомнить. Прочитала Ваши посты и начала искать спирулину в интернете. И на одном из сайтов наткнулась на название Хлорелла!!! И я вспомнила. Именно это слово я увидела во сне). Так что буду заказывать). Единственное под Колдуном перестали снится сны. Или снятся,но я их не запоминаю. Иои какие-то "скудные" ,не яркие((. Может тоже все дело в чакрах?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Jazzplus - 07.07.2016

Ксюша, под Колдуном очень информативные сны, только один нюанс, точнее, два))), 1-надо именно просить перед сном ,чтоб Колдун показал, что происходит.  , 2- при оговоре надо обязательно говорить, что став показывает чётко, ясно , понятно во сне то-то и то-то,  чтобы сон был Вами понят и запомнен.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Bagirka - 07.07.2016

Ксюша, Вы на Колдун диагностику делали? Может он Вам просто не подходит.
Посмотрите став Талант, но тоже с диагностикой.
Колдун некоторым дает даже точные счеты на спорт прогноз через сны.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - ksusha1081 - 08.07.2016

Да. По диагностике подошел. А оговорила как раз оговором от Таланта.) Подозрение на неправильную работу верхней чакры(


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Bagirka - 08.07.2016

Ксюша, сделайте диагностику на верхние две чакры  если есть блоки, то надо дочистить, потом все сильно открывается.
Могут быть еще мороки, чтоб не дать Ва все вычистить.
Если были воздействия на закрытие дорог, то точно были и воздействия на закрытия способностей.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - ksusha1081 - 08.07.2016

Да, так и есть. Дороги закрывали и сильно. Сейчас как раз стоит Кашмир и Открывалка. Может 2 чистки это слишком много...но уже так устала чиститься. Хочется поскорее уже избавиться от негатива


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Bagirka - 08.07.2016

Ксюша, если вдруг еще что-то останется, то ставьте себе Оупенер как защиту с постоянным второстепенным эфектом устранения всех блоков и преград.
Девочки!
Запишитесь в Школу к Адоре. Очень хорошая Школа и Адора очень граммотный Учитель.
Вы стОлько изучите у нее в Школе, весь материал вам очень поможет и откроет вам совершенно другой уровень в Магии.
Материал очень обширный и очень интересный.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 10.07.2016

Добрый день, пытаюсь снять закрытия всех видов, как пиала в другой теме, странные вещи с кошками происходить стали: то глаза текут, то пропали кошка и котенок. Котенка пока не нашли, а вот кошку нашли за забором с искалечеными лапами, она даже не могла залезть на забор, неужели она взяла на себя наказания за снятия закрытия дорог? И ребёнку ужасы сняться постоянно, все время заброшенные стройки, бомбы взрываются. Я детей под защиты беру и отдельные ставлю, уже не знаю, что и делать, что еще посоветуете?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Ромашка77 - 12.07.2016

Уважаемые практики!
Заметила, что после чисток (в том числе воском) мне постоянно стали попааться на глаза дохлые голуби. Каждый день я вижу эту падаль в разных местах города. Раньше было, но не так же часто! Думаю, что это что-то ознчает. Может кто подскажет, что значит при чистках мёртвые голуби?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - ksusha1081 - 12.07.2016

Читала на форуме,вроде несколькими страницами ранее,что могут быть отводы на птиц...


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Ромашка77 - 12.07.2016

(12.07.2016, 00:54)ksusha1081 Писал(а): Читала на форуме,вроде несколькими страницами ранее,что могут быть отводы на птиц...

да, нашла это обсуждение.
Похоже и правда после чисток показывают, что снимаемый негаив летит к врагам, а птицы, как указатель, что обратка достигла цели и отрекошетила.

А ещё хочу свою догадку проверить: что означает, когда начинают внезапно падать и биться стекляные предметы после чисток. Может это снимается порча на ссоры?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Jazzplus - 12.07.2016

(12.07.2016, 01:12)Ромашка77 Писал(а): А ещё хочу свою догадку проверить: что означает, когда начинают внезапно падать и биться стекляные предметы после чисток. Может это снимается порча на ссоры?

Здравствуйте, тут вариантов несколько, если ни с того  ни с сего- это могут быть сглаз, рассорки,подсёлы,если во время чистки, опять же, может быть, что слетают , ломаются замки на воздействиях, а может, опять же, недочищенный негатив сказаться- растревоженный и злой подсёл . Смотрите, что , конкретно у Вас.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 12.07.2016

Добрый день,вчера поставила Кашмир, утром приступ аллергии, слёзы-сопли, головная боль, кашель, оговаривала чистьть Вишдуху, Значит чистится?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Ромашка77 - 12.07.2016

(12.07.2016, 10:59)Jazzplus Писал(а): Здравствуйте, тут вариантов несколько, если ни с того  ни с сего- это могут быть сглаз, рассорки,подсёлы,если во время чистки, опять же, может быть, что слетают , ломаются замки на воздействиях, а может, опять же, недочищенный негатив сказаться- растревоженный и злой подсёл . Смотрите, что , конкретно у Вас.
Да, Благодарю за подсказки!