Onyx-club
Симптомы во время чисток и их значение. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Симптомы во время чисток и их значение. (/showthread.php?tid=6427)



RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Ромашка77 - 12.07.2016

Провериала по диагностике по всем пунктам, что Вы перечислили: получается, что замки ломаются и идёт сопротивление снятия порчи на деньги.
У меня почему-то всегда стекло ассоциировалось с расскорками и скандалами, но здесь почему-то это не подтверждалось на физике.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Jazzplus - 12.07.2016

Я потому Вам и написала, что могут быть причины разные, )) у меня, например, на ровном месте, раньше , сразу после визита свекрови к нам, розетки  для варенья, стаканы  не падали-разбивались, а в руках взрывались, )) тут был сглаз сильнейший, рассорки, подклады с подсёлами,короче, не жизнь, а малина))


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Ромашка77 - 12.07.2016

(12.07.2016, 12:30)Jazzplus Писал(а): Я потому Вам и написала, что могут быть причины разные, )) у меня, например, на ровном месте, раньше , сразу после визита свекрови к нам, розетки  для варенья, стаканы  не падали-разбивались, а в руках взрывались, )) тут был сглаз сильнейший, рассорки, подклады с подсёлами,короче, не жизнь, а малина))

тоже самое))
поэтому сначала на рассорки и подумала)


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Red Raudlauk - 12.07.2016

У кого-нибудь при работе с «Ромашкой-2» были проблемы с зубами? Боли, флюсы?
Сегодня часть физиономии превратило в картофелину.) И болит сильно.
 
Проблем с зубами полно. Смутило, пока чистка работала, зубы не беспокоили. Мастер сделал паузу, сразу началось. Не знаю, совпадение или нет.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 13.07.2016

Уважаемые практики, Багирочка, на чистке стало "горько" дышать, ощущение что полные легкие перца, воздух горький на вкус, немного печёт в горле, также горькая слюна, что это может быть такое?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 13.07.2016

(12.07.2016, 20:31)Red Raudlauk Писал(а): У кого-нибудь при работе с «Ромашкой-2» были проблемы с зубами? Боли, флюсы?
Сегодня часть физиономии превратило в картофелину.) И болит сильно.
 
Проблем с зубами полно. Смутило, пока чистка работала, зубы не беспокоили. Мастер сделал паузу, сразу началось. Не знаю, совпадение или нет.

Частенько такое, РН , вы прервали чистку и он сразу начал шевелиться. Чистка содрала все мороки и прикрытия, а Вы бросили, вот он и проявляется.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Red Raudlauk - 13.07.2016

(13.07.2016, 15:35)Лана_80 Писал(а):
(12.07.2016, 20:31)Red Raudlauk Писал(а): У кого-нибудь при работе с «Ромашкой-2» были проблемы с зубами? Боли, флюсы?
Сегодня часть физиономии превратило в картофелину.) И болит сильно.
 
Проблем с зубами полно. Смутило, пока чистка работала, зубы не беспокоили. Мастер сделал паузу, сразу началось. Не знаю, совпадение или нет.

Частенько такое, РН , вы прервали чистку и он сразу начал шевелиться. Чистка содрала все мороки и прикрытия, а Вы бросили, вот он и проявляется.

Благодарю Вас!
Надеюсь, после возобновления эта проблема решится.) Мастер чистит родных по очереди с паузами, но симптомы только у меня. Не могу понять, почему так. Верней, это очень хорошо, что боли и прочее только у меня, но закономерность уловить не могу.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Jazzplus - 13.07.2016

(13.07.2016, 15:31)Tokyo Писал(а): Уважаемые практики, Багирочка, на чистке стало "горько" дышать, ощущение что полные легкие перца, воздух горький на вкус, немного печёт в горле, также горькая слюна, что это может быть такое?

Ой, ..у мамы эти симптомы уже месяца два...от желудка до ноздрей всё печёт,с открытым ртом сидит, говорит, печёт невыносимо... ,я думала, это симптомы её борлезни, а видно, защиты  расковыряли какую-то гадость... 
Может, Багирочка или ещё кто-нибудь из опытных Практиков смогут  подсказать


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 13.07.2016

(13.07.2016, 17:25)Jazzplus Писал(а):
(13.07.2016, 15:31)Tokyo Писал(а): Уважаемые практики, Багирочка, на чистке стало "горько" дышать, ощущение что полные легкие перца, воздух горький на вкус, немного печёт в горле, также горькая слюна, что это может быть такое?

Ой, ..у мамы эти симптомы уже месяца два...от желудка до ноздрей всё печёт,с открытым ртом сидит, говорит, печёт невыносимо... ,я думала, это симптомы её борлезни, а видно, защиты  расковыряли какую-то гадость... 
Может, Багирочка или ещё кто-нибудь из опытных Практиков смогут  подсказать

Я тут подумала, может какие порчи через перец? Прямо вкус знаете перчёной пищи и дыхание перехватывает как после крепкой горчицы.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Jazzplus - 13.07.2016

(13.07.2016, 19:16)Tokyo Писал(а):
(13.07.2016, 17:25)Jazzplus Писал(а):
(13.07.2016, 15:31)Tokyo Писал(а): Уважаемые практики, Багирочка, на чистке стало "горько" дышать, ощущение что полные легкие перца, воздух горький на вкус, немного печёт в горле, также горькая слюна, что это может быть такое?

Ой, ..у мамы эти симптомы уже месяца два...от желудка до ноздрей всё печёт,с открытым ртом сидит, говорит, печёт невыносимо... ,я думала, это симптомы её борлезни, а видно, защиты  расковыряли какую-то гадость... 
Может, Багирочка или ещё кто-нибудь из опытных Практиков смогут  подсказать

Я тут подумала, может какие порчи через перец? Прямо вкус знаете перчёной пищи и дыхание перехватывает как после крепкой горчицы.

 У меня была мысль, что может порча через перец и огонь какая-то быть, чтоб нутро горело, мама так жалуется,"всё нутро горит"


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Marissa-bella - 13.07.2016

Добрый вечер, сегодня отливала сына, и после отливки мне на голову, откуда-то сверху свалился огромный паук, и он как то сразу соскочил, упал на пол и забился в угол, где я его благополучно раздавила. Что это вообще такое может быть? Мне указали на то что на сыне паучья порча или что защита какая-то стоит. Кстати отливка ужасная, аура вся на дырах и порвана в лохмотья, куча бесов, вольтов и покойников, кто-то уж очень постарался. [Изображение: ireful2.gif]


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Red Raudlauk - 14.07.2016

Прошу прощения за физиологические подробности. Сейчас запустили на маму «Ромашку 2». У нас проклятие бьёт по ногам. Болезни и т.п.
 
Пару дней назад очень расстроилась – заметила у мамы на правом бедре огромное сизое пятно с кровяными прожилками. Плохо разбираюсь в варикозах и заболеваниях такого рода. Напомнило его. Мама, конечно, к врачу не хочет. Пока не знаю, как убедить. Но. Только что у себя на правом бедре обнаружила такое же пятно, но небольшой площади и не такое жуткое. Его не было два дня назад! Это точно. У меня эпизодически была похожая проблема несколько лет назад, но потом долгое время этих венозных пятнен не было. Поразило, что место появления почти идентичное маминому.
 
Это может быть связано с нашими чистками? Как симптом/признак? Еще на всех мастер поставил «Лимончик». Он может в процессе лечения обострять вялотекущие заболевания?
 
Буду признательна за ответы! Почти испугалась.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Бекендорф 2 - 14.07.2016

Ув. Токио, Вы рассказывали, что у Вас были очень болезненные симптомы вычищения сущи с Анахаты... Пжл, опишите симптомы и скажите как долго продолжались эти симптомы? Чищу кровницу: симптомы нечто среднее между сердечной недостаточности и астмой. Тяжело дышать, несколько паническое состояние, а все параметры в норме. И очень болит спина, левая лопатка. Я почему -то сразу вспомнила Вас... Сон показал, что вычистил большой крадник.

С Ув.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 14.07.2016

(14.07.2016, 17:44)Бекендорф 2 Писал(а): Ув. Токио, Вы рассказывали, что у Вас были очень болезненные симптомы вычищения сущи с Анахаты... Пжл, опишите симптомы и скажите как долго продолжались эти симптомы? Чищу кровницу: симптомы нечто среднее между сердечной недостаточности и астмой. Тяжело дышать, несколько паническое состояние, а все параметры в норме. И очень болит спина, левая лопатка. Я почему -то сразу вспомнила Вас... Сон показал, что вычистил большой крадник.

С Ув.

Симптомы ярко выраженные были одну ночь, но какая та ночь была- ужас) Среднее между инфарктом и астмой, дышать не могла, сердце болело так что выла, повернуться, двигаться было очень больно, трясло, паника, ощущение, что вот-вот скончаюсь или сердце разорвётся вместе с грудиной. В общем было очень страшно и мучительно больно, когда кажется, что умереть приятнее. Потом вышло темное облако из груди, пыталось присесть на ноги мне, обязательно ставьте Регенератор и Анастасью, без них наверное бы был болевой шок.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Бекендорф 2 - 14.07.2016

(14.07.2016, 18:01)Tokyo Писал(а):
(14.07.2016, 17:44)Бекендорф 2 Писал(а): Ув. Токио, Вы рассказывали, что у Вас были очень болезненные симптомы вычищения сущи с Анахаты... Пжл, опишите симптомы и скажите как долго продолжались эти симптомы? Чищу кровницу: симптомы нечто среднее между сердечной недостаточности и астмой. Тяжело дышать, несколько паническое состояние, а все параметры в норме. И очень болит спина, левая лопатка. Я почему -то сразу вспомнила Вас... Сон показал, что вычистил большой крадник.

С Ув.

Симптомы ярко выраженные были одну ночь, но какая та ночь была- ужас) Среднее между инфарктом и астмой, дышать не могла, сердце болело так что выла, повернуться, двигаться было очень больно, трясло, паника, ощущение, что вот-вот скончаюсь или сердце разорвётся вместе с грудиной. В общем было очень страшно и мучительно больно, когда кажется, что умереть приятнее. Потом вышло темное облако из груди, пыталось присесть на ноги мне, обязательно ставьте Регенератор и Анастасью, без них наверное бы был болевой шок.

Благодарю! Я так и предполагала... Симптомы примерно как Ваши.., у человека без предпосылок к сердечным заболеваниям или астме, и появились за одну ночь. Вчера весь день она мучилась, был панический страх. Говорит, что до сих пор болит, и тяжело дышать, хотя дышит легче, чем вчера... Из целебных Лимончик, Регенератор, Дар Ангела, Смысл жизни... Такое впечатление, что пугают, пытаются заставить снять чистку (есть такие мысли)... Но, меня беспокоит то, что до сих пор продолжается... Хотя симптомы не такие острые как были у Вас, то есть без тряски... Да, судя по симптомам, состояние типа инфарктного, даже есть чувство, что умирает или вот-вот умрёт... Хочу, чтобы дотерпела... Чистка Опенер... Замки и защиты снимали Взломщиком... через день или два поставили Опенер... Диагностика показала, что симптомы это результат этой чистки.

С Ув.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 14.07.2016

(14.07.2016, 18:25)Бекендорф 2 Писал(а): Благодарю! Я так и предполагала... Симптомы примерно как Ваши.., у человека без предпосылок к сердечным заболеваниям или астме, и появились за одну ночь. Вчера весь день она мучилась, был панический страх. Говорит, что до сих пор болит, и тяжело дышать, хотя дышит легче, чем вчера... Из целебных Лимончик, Регенератор, Дар Ангела, Смысл жизни... Такое впечатление, что пугают, пытаются заставить снять чистку (есть такие мысли)... Но, меня беспокоит то, что до сих пор продолжается... Хотя симптомы не такие острые как были у Вас, то есть без тряски... Да, судя по симптомам, состояние типа инфарктного, даже есть чувство, что умирает или вот-вот умрёт... Хочу, чтобы дотерпела... Чистка Опенер... Замки и защиты снимали Взломщиком... через день или два поставили Опенер... Диагностика показала, что симптомы это результат этой чистки.

С Ув.

Договоры убирайте ещё, если не убрали. На Оупенере если вместе с Открывалкой ставить тоже сердечные боли даёт. Но Вы смотрите осторожно, может Ловушку добавить надо ещё. И боли всё же лучше Анастасья снимает.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Бекендорф 2 - 14.07.2016

Ловушку и Анастасию поставлю ей. Опенер без Открывалки, и стоит точечно на одну сферу. А договоры... Как Вы думаете, можно договоры после того как Опенер отработает? Я не уверена, что её энергетика выдержит такого перегруза одновременно, с непривычки...

С Ув.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 14.07.2016

(14.07.2016, 20:34)Бекендорф 2 Писал(а): Ловушку и Анастасию поставлю ей. Опенер без Открывалки, и стоит точечно на одну сферу. А договоры... Как Вы думаете, можно договоры после того как Опенер отработает? Я не уверена, что её энергетика выдержит такого перегруза одновременно, с непривычки...

С Ув.

Посмотрите Взломщик или Освобождение, но если нет- то как Ловушка отработает -ставьте разрыв договоров, чтобы сущ не вернулась.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Jazzplus - 14.07.2016

На сыне Шахтёр Кат, три недели назад , во время глобальной чистки-перестановки -уборки дома, весь день в подъезде противно  орал, как бешеный, котёнок,сын хотел взять его и отнести к матери , во двор, она с другими котятами там была, Сын был в перчатках, котёнок очень злой, извернулся и укусил так, что прокусил ноготь указательного пальца на правой руке, только после этого гадкий котёнок куда-то делся сам, он два дня накануне круглосуточно орал и во дворе, почему-то...  Сегодня, после небольших ремонтных работ по дому типа покраски перил, ремонта дверцы шкафа,укрепления входной двери, он, эту самую дверь не мог закрыть, сломал ручку и глубоко поранил правую руку, было много крови.... На квартире тоже Шахтёр Кат стоит, подскажите, уважаемые, что тут может быть?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 14.07.2016

(14.07.2016, 21:31)Jazzplus Писал(а): На сыне Шахтёр Кат, три недели назад , во время глобальной чистки-перестановки -уборки дома, весь день в подъезде противно  орал, как бешеный, котёнок,сын хотел взять его и отнести к матери , во двор, она с другими котятами там была, Сын был в перчатках, котёнок очень злой, извернулся и укусил так, что прокусил ноготь указательного пальца на правой руке, только после этого гадкий котёнок куда-то делся сам, он два дня накануне круглосуточно орал и во дворе, почему-то...  Сегодня, после небольших ремонтных работ по дому типа покраски перил, ремонта дверцы шкафа,укрепления входной двери, он, эту самую дверь не мог закрыть, сломал ручку и глубоко поранил правую руку, было много крови.... На квартире тоже Шахтёр Кат стоит, подскажите, уважаемые, что тут может быть?

Сущ или бес на охране негатива. Я сейчас полосанула себе руку глубоко, тоже охранник бунтует на чистке. Ловушку надо или оговорите чтобы Шахтер отловил сущ/беса, если можно менять задачу ставу, или чтобы выжег его.