Onyx-club
Симптомы во время чисток и их значение. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Симптомы во время чисток и их значение. (/showthread.php?tid=6427)



RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Jazzplus - 14.07.2016

(14.07.2016, 21:45)Tokyo Писал(а):
(14.07.2016, 21:31)Jazzplus Писал(а):  

Сущ или бес на охране негатива. Я сейчас полосанула себе руку глубоко, тоже охранник бунтует на чистке. Ловушку надо или оговорите чтобы Шахтер отловил сущ/беса, если можно менять задачу ставу, или чтобы выжег его.

Спасибо, Токио, подозреваю, что на сыне есть что-то ,он у меня любит мастерить всякие штуки, но очень неаккуратен,вечно ранится, причём неаккуратен он по отношению к себе,. в остальном у него порядок,Это наводит на мысль, что сущь или бес может быть и на закрытие и на саморазрушение поставлен.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 14.07.2016

(14.07.2016, 22:32)Jazzplus Писал(а): Спасибо, Токио, подозреваю, что на сыне есть что-то ,он у меня любит мастерить всякие штуки, но очень неаккуратен,вечно ранится, причём неаккуратен он по отношению к себе,. в остальном у него порядок,Это наводит на мысль, что сущь или бес может быть и на закрытие и на саморазрушение поставлен.

У меня закрытие на руки в том числе- перекрыты  многие способности, в том числе рукоделие и прочее что умела, просто одномоментно исчезла тяга что-то делать, кулинарить, шить, вязать, и если что-то начинаю, то сразу травмируюсь, режусь, прищемляю пальцы. Не обратила бы внимания, если бы не подсказали знакомые практики и руки на чистках стало сводить как наручниками. Также из рук на чистках всё выскальзывает - от посуды до продуктов.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - ksusha1081 - 14.07.2016

Здравствуйте. У меня 2 дня болит правый бок. Похоже на легкие. И сегодня сходила в туалет,извените, кровью. Такого никогда в жизни не было. Даже "намека". Очень испугалась. Завтра на узи ЖКТ иду. Стоят чистки. В том числе и на РН. Может ли это означать,что что-то кровное счищается? Днем спать захотелось. Попросила показать как мне помогает или какие действия моего род.помощника. Приснилось 7 зАмков. В каждом мои родственники. И мне нужно было найти зАмок,который пренадлежал именно мне. Вернее они все мои,но я должна была в каком-то жить. Родственники были очень злые. И я понимала что на глаза мне им попадаться нельзя. Но кого-то с одного зАмка я должна была выгнать. Вроде со второго. И еще я с помощником рвали ночью зеленую траву на холме. Делали это очень быстро. Чтобы никто не заметил...
Извиняюсь,что сон не в той теме. Но мои симптомы могут быть признаком чистки РН? Или Род нашел лазейку и сливает говно на меня?(((


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Jazzplus - 14.07.2016

Спасибо за подсказки, Токио, на сыне ведь ещё Открывалка стоит, сейчас вспомнила, и,видимо, да, закрытие и отнятие способностей и возможностей снимается, надо подумать, чем усилить чистку.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 14.07.2016

(14.07.2016, 23:54)Jazzplus Писал(а): Спасибо за подсказки, Токио, на сыне ведь ещё Открывалка стоит, сейчас вспомнила, и,видимо, да, закрытие и отнятие способностей и возможностей снимается, надо подумать, чем усилить чистку.

Усилить Ловушкой, а защиты дооговорить, чтобы также защищали во время чисток от травм. Вы меня на идею натолкнули.. Может кто знает что такое лёгкая рука и как её можно испортить или украсть в магическом плане. Когда работала в медицине мне все одна поганка говорила что мол рука легкая, а потом и не легкая стала и вообще руки как из заднего места -ничего толком не делаю уже ни в хобби  ни в торговле ни в работе. Всё как говорится из рук вон- что за порча такая кроме закрытия?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Злопамятная - 15.07.2016

Здравствуйте, уважаемые практики! 
Под чистками через себя своего малыша,у него вылезло ,аж,5 ячменей на левом глазу.Никогда такого не было.Понимаю,что Сглаз?!
И кашель долго не проходит (у нас задержка в речи).


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Бекендорф 2 - 15.07.2016

(14.07.2016, 23:32)ksusha1081 Писал(а): Здравствуйте. У меня 2 дня болит правый бок. Похоже на легкие. И сегодня сходила в туалет,извените, кровью. Такого никогда в жизни не было. Даже "намека". Очень испугалась. Завтра на узи ЖКТ иду. Стоят чистки. В том числе и на РН. Может ли это означать,что что-то кровное счищается? Днем спать захотелось. Попросила показать как мне помогает или какие действия моего род.помощника. Приснилось 7 зАмков. В каждом мои родственники. И мне нужно было найти зАмок,который пренадлежал именно мне. Вернее они все мои,но я должна была в каком-то жить. Родственники были очень злые. И я понимала что на глаза мне им попадаться нельзя. Но кого-то с одного зАмка я должна была выгнать. Вроде со второго. И еще я с помощником рвали ночью зеленую траву на холме. Делали это очень быстро. Чтобы никто не заметил...
Извиняюсь,что сон не в той теме. Но мои симптомы могут быть признаком чистки РН? Или Род нашел лазейку и сливает говно на меня?(((
Ув. Ксюша 1081, я так понимаю, вы говорите о кале а не о моче? (Бок болит и моча с кровью - это почечное). А если кал.., кровь какого цвета была? Алая или тёмная? Если алая, то проблема в самой конечной части ЖКТ (может быть гемморой, не страдаете? Или в толстой кишке...), а если тёмная (мелена называется), то из в верхней части, желудок, может язвочка кровоточит. В любом случае, поход к врачу - правильная идея. И ещё, иногда от пищи цвет меняется, и выглядит как кровь. Иногда люди забывают, что съели что-то что меняет цвет...

С Ув.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 15.07.2016

Токио, я вчера искала порчу свою и наткнулась, на порчу,в которой закрытие дорог по оговору закрывает все дороги к задуманному, удаче, радости,.т.е это не просто закрытие по одной теме, это глобальное на все,на всю жизнь человека во всех сферах. Возможно, у вас такая же история. Я косноязычной стала от порч, работа у меня естественно требует много и красиво говорить))


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 15.07.2016

Девочки из защит мне немного утихомирить сущь помог лабирит. Багирочка говорила,что он пережигает живность. По моим ощущениям он их еще и путает.
Девочки, что может значит,когда туалет течет снизу, т.е. там где уходит вода. У меня все время тек сливной бак. А теперь бежит из трубы внизу, где уже вода уходит в канализацию?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - ksusha1081 - 15.07.2016

(15.07.2016, 08:45)Бекендорф 2 Писал(а):
(14.07.2016, 23:32)ksusha1081 Писал(а): Здравствуйте. У меня 2 дня болит правый бок. Похоже на легкие. И сегодня сходила в туалет,извените, кровью. Такого никогда в жизни не было. Даже "намека". Очень испугалась. Завтра на узи ЖКТ иду. Стоят чистки. В том числе и на РН. Может ли это означать,что что-то кровное счищается? Днем спать захотелось. Попросила показать как мне помогает или какие действия моего род.помощника. Приснилось 7 зАмков. В каждом мои родственники. И мне нужно было найти зАмок,который пренадлежал именно мне. Вернее они все мои,но я должна была в каком-то жить. Родственники были очень злые. И я понимала что на глаза мне им попадаться нельзя. Но кого-то с одного зАмка я должна была выгнать. Вроде со второго. И еще я с помощником рвали ночью зеленую траву на холме. Делали это очень быстро. Чтобы никто не заметил...
Извиняюсь,что сон не в той теме. Но мои симптомы могут быть признаком чистки РН? Или Род нашел лазейку и сливает говно на меня?(((
Ув. Ксюша 1081, я так понимаю, вы говорите о кале а не о моче? (Бок болит и моча с кровью - это почечное). А если кал.., кровь какого цвета была? Алая или тёмная? Если алая, то проблема в самой конечной части ЖКТ (может быть гемморой, не страдаете? Или в толстой кишке...), а если тёмная (мелена называется), то из в верхней части, желудок, может язвочка кровоточит. В любом случае, поход к врачу - правильная идея. И ещё, иногда от пищи цвет меняется, и выглядит как кровь. Иногда люди забывают, что съели что-то что меняет цвет...

С Ув.
Спасибо. Да. Кал. Крови было много. Я подумала сначала,что месячные начались. Но нет. Гемороем не страдаю. Узи утром сделала. Никаких нарушений и патологий нет. Вобщем загадка настоящая. Сегодня уже таких симптовов нет. Ночью обновила Скарабей и попросила Маю защищать от род.негатива и подчищать имеющийся....


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 15.07.2016

Селестия, спасибо за такой нюанс про Лабиринт! А что за порчу на закрытие всех сфер имеете ввиду? И да- проблемы по всем сферам от внешности до работы и в отношениях, во всём. Так где раньше можо было просто захотеть без всякой магии и транссерфинга сейчас даже мощные обряды не помогают.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - kompas - 15.07.2016

(15.07.2016, 10:10)Selestia Писал(а): Токио, я вчера искала порчу свою и наткнулась, на порчу,в которой закрытие дорог по оговору закрывает все дороги к задуманному, удаче,

Давно ещё кто-то советовал (Автор простите, не могу вспомнить) - в оговор чисток-защит добавлять негатив (порчи, воздействия) на сферу перспектив, на дела и задумки. Не всегда только закрытие даёт такой результат. Иногда даже думать и планировать страшно, потому что как будто кто-то ослеживает. Рушится. непредвиденные обстоятельства возникают, проблемы, какое-то неумышленное вредительство со стороны окружающих. Как Каштанке покажут лакомый кусочек на ниточке, а потом отнимут. Но и в авторском оговоре Багирки это есть - воздействия на злую удачу.
Ещё заметила - когда вредители достать не могут из-за защит Багирки - начинается воздействие через третьих лиц. На скандалы, на эмоции разводят, просто расшатывают негативным отношением


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 15.07.2016

(15.07.2016, 10:36)Tokyo Писал(а): Селестия, спасибо за такой нюанс про Лабиринт! А что за порчу на закрытие всех сфер имеете ввиду? И да- проблемы по всем сферам от внешности до работы и в отношениях, во всём. Так где раньше можо было просто захотеть без всякой магии и транссерфинга сейчас даже мощные обряды не помогают.


Назвается порча - закрытие дорог,а по содержанию это тотатальное закрытие от всего, чтобы ничего не получалось, одни слезы были . Вот такая разновидность. Нужно оговоривать чистку и на закрытие удачи, закрытие отношений,закрытие начинаний,всех сфер, всех возможностей,иначе снииаться будет только часть порчи и она будет потом восстанавливаться.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 15.07.2016

(15.07.2016, 10:47)Selestia Писал(а):
(15.07.2016, 10:36)Tokyo Писал(а): Селестия, спасибо за такой нюанс про Лабиринт! А что за порчу на закрытие всех сфер имеете ввиду? И да- проблемы по всем сферам от внешности до работы и в отношениях, во всём. Так где раньше можо было просто захотеть без всякой магии и транссерфинга сейчас даже мощные обряды не помогают.


Назвается порча - закрытие дорог,а по содержанию это тотатальное закрытие от всего, чтобы ничего не получалось, одни слезы были . Вот такая разновидность. Нужно оговоривать чистку и на закрытие удачи, закрытие отношений,закрытие начинаний,всех сфер, всех возможностей,иначе снииаться будет только часть порчи и она будет потом восстанавливаться.

Если можно- киньте плз ссылку в личку, чтобы хоть знать как делается на будущее. Я предполагала, что только зеркальные порчи через перекрёсток или кладбище дают такой эффект.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 15.07.2016

Токио ,вот. Выкладваю здесь, мне кажется, что всем пригодится.
Разновидности порчи на закрытие дорог.
Суть такова, мы заговорим нож, воткнем его в фото врага, если выбираем работу на кладбище или с чертями на перекрестке, нужен один нож, если выбираем вариант «легкий- ножи воткнем в фото на ближайшем пустыре или помойке», то пять ножей.

Итак, вплели стихии, свеча продолжает гореть, под нее подкладываем фото врага, читаем 3 раза заговор на нож/ножи, держим его/их в руках, нашептываем:

Помощником тебя клинок нарекаю, на работу подряжаю, волю мою исполняй, (имя) пути -дороги (имя) в делах да задумках закрывай. Что задумала (имя), отныне, да пожелала, там клинок острый путь преграждает, к цели заветной (имя) не пускает, идти не дает, удачу, везенье, в делах споренье, крадет, отсекает, силы отбирает, кругами водит, выхода (имя) не находит, на уклад железный натыкается, дела (имя) прахом обращаются. Куда да откуда (имя) идет, всюду ратник стережет, удачу обрубает, поддержки да помощи лишает. Нет тебе (имя) отныне счастья да радости, слезы тебе да боль, в делах неудачи, в жизни незадачи!
ДТБ. Замок

1 Вариант легкий

Берем ножи и фото и идем на пустырь, свалку, помойку, по возможности ищем сухое дерево или куст, на худой конец высохшую траву. Воткнем первый нож, в фото –закрываем дороги, четыре оставшиеся по сторонам света, острием наружу, тем самым символизируя то, что острие отсекает от врага удачу, не подпускает «нужное стечение обстоятельств» к врагу.

Втыкаем нож в фото: Дела (имя) разрушаю, дороги закрываю, удачу, везенье, в делах споренье, клинком острым отсекаю.
Втыкаем остальные по сторонам света: в землице сырой запираю. Как дереву сухому (сухостою придорожному) живым не стать, так и (имя) отныне счастья да радости, в делах везенья да помощи, не знать. Все сказанное, приговоренное, да иное, что (имя) к задуманному да желаемому ведет, удачу да везенье, в жизнь (имя) привечает, уклад железный обрубает, да ратники острые к (имя) не пускают, в клочья секут, прахом обращают. Кругами (имя) ходит, выхода не находит, силы теряет, слезы льет, удача да везенье стороной идет. Тын железный, вереи булатные, кругом (имя) стоят, от севера до юга, от востока до запада, от земли до неба, возможности от (имя) запирают, удачу забирают.
ДБТ. Замок.
Уходим не оборачиваясь. Оставьте несколько монет «духу» места, на свалках он тоже есть))) надо и его уважать и «поощрять».

Вариант работы на перекрестке с чертями:
Втыкаем нож в фото: Дела (имя) разрушаю, дороги закрываю, удачу, везенье, в делах споренье, клинком острым отсекаю, в перекрестье дорог замыкаю. Чертей зову.
Черти, чертушки, на зов мой спешите, работу получите. (…) в делах, планах, задумках мешайте, преграды да препятствия на пути к желаемому создавайте. Что задумала (имя), то прахом обращайте, бейте, крушите, ломайте. Что хотите с (Имя) творите, за работуоткуп получите.
ДБТ
Откуп. Уходим не оборачиваясь

Вариант работы с кладбищем.
На кладбище ищем сухой куст или дерево, работа будет под ним, в фото втыкаем нож ( разумеется вся работа по правилам):

Дела (имя) разрушаю, дороги закрываю, удачу, везенье, в делах споренье, клинком острым отсекаю, Нави отдаю. Как дереву сухому живым не стать, так и (имя) отныне счастья да радости, в делах везенья да помощи, не знать. Все сказанное, приговоренное, да иное, что (имя) к задуманному да желаемому ведет, удачу да везенье, в жизнь (имя) привечает, уклад железный отсекает, Навь темная себе берет, принимает, сила мертвая в себе запирает, назад не отдает. Что удачу да возможности (имя) дарило, везенье да радость привечало, в навь сошло, мертвым стало, слезами да болью для (имя) оборотилось, в жизни (имя) воплотилось.
Нет тебе (имя) отныне в делах везенья, удачи нет!
ДБТ


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 15.07.2016

(15.07.2016, 10:43)kompas Писал(а):
(15.07.2016, 10:10)Selestia Писал(а): Токио, я вчера искала порчу свою и наткнулась, на порчу,в которой закрытие дорог по оговору закрывает все дороги к задуманному, удаче,

Давно ещё кто-то советовал (Автор простите, не могу вспомнить) - в оговор чисток-защит добавлять негатив (порчи, воздействия) на сферу перспектив, на дела и задумки. Не всегда только закрытие даёт такой результат. Иногда даже думать и планировать страшно, потому что как будто кто-то ослеживает. Рушится. непредвиденные обстоятельства возникают, проблемы, какое-то неумышленное вредительство со стороны окружающих. Как Каштанке покажут лакомый кусочек на ниточке, а потом отнимут. Но и в авторском оговоре Багирки это есть - воздействия на злую удачу.
Ещё заметила - когда вредители достать не могут из-за защит Багирки - начинается воздействие через третьих лиц. На скандалы, на эмоции разводят, просто расшатывают негативным отношением

Да и такое тоже возможно! Скандалы со стороны других могут быть еще указанием на атаки.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 15.07.2016

Селестия, спасибо! Такой обряд не знала. Ещё для сведения- есть обряд с ножом, где на рассвете надо вокруг своей фото против часов стрелки ножом водить и воду разбрызгивать якобы для открытия дорог и защиты, ложится как ни странно в виде негатива на закрытие дорог и социума, причем очень быстро, один поддел- и сам себя загоняешь в вакуум.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - JohnEinar - 15.07.2016

(15.07.2016, 06:09)Злопамятная Писал(а): Здравствуйте, уважаемые практики! 
Под чистками через себя своего малыша,у него вылезло ,аж,5 ячменей на левом глазу.Никогда такого не было.Понимаю,что Сглаз?!
И кашель долго не проходит (у нас задержка в речи).

Мороки-оморочки от женщины на Вас, малыш перехватил. В общем воздействия на 6 чакру, чтобы неадекватно воспринимали реальность.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - kompas - 15.07.2016

добавлю в копилку, тотальное закрытие мне дал этот обряд. по всем сферам. хуже и пакостнее года в моей жизни не было. ставила защиту не сама, очень опытный, реально видящий практик (в те времена, когда ко всему "белому" я относилась с придыханием)

На стол устанавливаются зеркала слева и справа таким образом, чтобы в обоих была видна фотография, и они сами отражались друг в друге. Между фотографией — обе иконы. Перед ними — 4 свечи, ближе к вам — еще три свечи. С краю справа от вас — чаша со святой водой. Вокруг стола и стула, на котором вы будете сидеть, сделайте защиту по часовой стрелке по кругу - сначала святой водой, потом меньший круг — четверговой солью (или измельченным ладаном). Садитесь на стул и читайте заговор 12 раз:

Зеркало темно, в сердце черно. Господь, помоги, ду­шу освяти. Зажигаю свечу (зажигаете все 7 свечей) и в мольбе прошу: положил на раба Божьего (имя) князь Тьмы печать Адову, отрази, огонь Христа, ту печать чер­ную, которую положили на раба Божьего (имя) злые люди, защити, Иисусе, защитой неизносимой. Господи, Иисусе Христе, Матушка Пресвятая Богородица, три поклона кла­ду: по первому разу (перекреститесь) не отвернись от раба Божьего (имя) за грехи вольные и невольные. Аминь. По второму разу (перекреститесь) даруй спасение душе раба Божьего (имя), Господи. Аминь. По третьему разу (пере­креститесь) во славу Отца и Сына и Святого Духа защити раба Божьего (имя) покровом неизносимым, защитой неис­требимой. Аминь. Раз за разом, крест за крестом, замкни раба Божьего (имя), Господи, своим перстом. Три креста святой водой кладу, во имя Господа закрываю крестом, во имя Иисуса Христа закрываю крестом, во имя Духа Свя­того закрываю крестом. Аминь.

и не понятно, как снимать такую штуку, не негатив, не порча, во благо, хотя по эффекту лучше любой зеркальной порчи. можно зачиститься до дыр, разрушать договора - добровольное согласие, можно сколько угодно добавлять - воздействия. которые маскируются под полезное, но оно всё равно висит в поле. Порчу, мне кажется, убрать легче, чем вот эту гадость


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 15.07.2016

(15.07.2016, 11:51)kompas Писал(а): добавлю в копилку, тотальное закрытие мне дал этот обряд. по всем сферам. хуже и пакостнее года в моей жизни не было. ставила защиту не сама, очень опытный, реально видящий практик (в те времена, когда ко всему "белому" я относилась с придыханием)

На стол устанавливаются зеркала слева и справа таким образом, чтобы в обоих была видна фотография, и они сами отражались друг в друге. Между фотографией — обе иконы. Перед ними — 4 свечи, ближе к вам — еще три свечи. С краю справа от вас — чаша со святой водой. Вокруг стола и стула, на котором вы будете сидеть, сделайте защиту по часовой стрелке по кругу - сначала святой водой, потом меньший круг — четверговой солью (или измельченным ладаном). Садитесь на стул и читайте заговор 12 раз:

Зеркало темно, в сердце черно. Господь, помоги, ду­шу освяти. Зажигаю свечу (зажигаете все 7 свечей) и в мольбе прошу: положил на раба Божьего (имя) князь Тьмы печать Адову, отрази, огонь Христа, ту печать чер­ную, которую положили на раба Божьего (имя) злые люди, защити, Иисусе, защитой неизносимой. Господи, Иисусе Христе, Матушка Пресвятая Богородица, три поклона кла­ду: по первому разу (перекреститесь) не отвернись от раба Божьего (имя) за грехи вольные и невольные. Аминь. По второму разу (перекреститесь) даруй спасение душе раба Божьего (имя), Господи. Аминь. По третьему разу (пере­креститесь) во славу Отца и Сына и Святого Духа защити раба Божьего (имя) покровом неизносимым, защитой неис­требимой. Аминь. Раз за разом, крест за крестом, замкни раба Божьего (имя), Господи, своим перстом. Три креста святой водой кладу, во имя Господа закрываю крестом, во имя Иисуса Христа закрываю крестом, во имя Духа Свя­того закрываю крестом. Аминь.

и не понятно, как снимать такую штуку, не негатив, не порча, во благо, хотя по эффекту лучше любой зеркальной порчи. можно зачиститься до дыр, разрушать договора - добровольное согласие, можно сколько угодно добавлять - воздействия. которые маскируются под полезное, но оно всё равно висит в поле. Порчу, мне кажется, убрать легче, чем вот эту гадость

Н-да..вообще считается, если просто даже свечу вражине поставить с просьбой даруй спасение душе раба , то ХЭ тут же начнет спасать, только через муки и страдания как водится. А тут по тексту ещё и закрытий много.. Думается лучше всего ляжет чистка после раскреста (по своему опыту после раскреста движение быстрее пошло через разные традиции, но точно знаю что на меня 2 мастера через соборное работали, типо во благо семью отнять и возможности/способности/финансы для спасения души, угу), плюс надо снимать закрытие (см. по тексту) через зеркала, через ХЭ (эгрегориальное хорошо снимается Взломщиком), через перст, через крест, через святую воду, через Иисуса, через Господа, через Духа святого + снять печать ХЭ (я снимала сразу же после раскреста отдельно рунами, тогда соборное быстро снялось чистками). Печати религий отдельная тема, если хотите дам в личку как снять. Там идет обряд где снимаются печати и помазание с рук, с ног, со лба, пока их не снимите - тяжело будет почиститься. Правда на тот момент Взломщика не было, но принцип, думаю поняли. При обряде визуализировать что снимаете тот самый обряд, зеркала визуально разбить, привязки свои к ХЭ тоже убрать и к мастеру заодно.

Компас, я когда снимала во "благо" работы чужие так и говорила "разрушить всё чужое колдовство, сделанное во вред и во благо мне, а иакж всё колдовство через бесов, ангелов, гениев, духов и тд". Мне мой бывший мастер какую-то защиту погостную ставил, что она меня за 2 месяца почти съела, не могла снять пока не сообразила что надо "во благо" убрать, всё тело было в огромных пятнах экземы и сил не было даже ходить.