Onyx-club
Симптомы во время чисток и их значение. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Симптомы во время чисток и их значение. (/showthread.php?tid=6427)



RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Jazzplus - 15.07.2016

Девочки, Селестия, Токио, Компас, огромное вам всем спасибо! Это как раз то, что уже много лет происходит, одна гадина воровала именно, на уровне задумок и планов,мыслей, всё сразу у неё воплощалось,всё, что я хотела и собиралась сделать, но никому не говорила, а меня откидывало далеко назад и закрывало, вторая поганка- всё, чем с ней делиласьгрубо воровала, воплощала и перекрывала мне возможности, обе при этом близких друзей жёны,обе , старше меня, и даже родили в очень приличном возрасте, потому, что я, дура, сказала , что муж хочет ребёнка , чтоб когда мне под сорок будет)) Третья - мужнина тварь, тут вообще красота, просто всё в наглую открыто тянулось и перекрывалось,
 Займусь . Спасибо [Изображение: smiles-cvety-549.gif] .


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - kompas - 15.07.2016

(15.07.2016, 12:41)Tokyo Писал(а): Печати религий отдельная тема, если хотите дам в личку как снять.

Tokyo, пришлите, пожалуйста
Я очень Вам благодарна за помощь, я бы не додумалась никогда о такой схеме


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 15.07.2016

(15.07.2016, 13:12)Jazzplus Писал(а): Девочки, Селестия, Токио, Компас, огромное вам всем спасибо! Это как раз то, что уже много лет происходит, одна гадина воровала именно, на уровне задумок и планов,мыслей, всё сразу у неё воплощалось,всё, что я хотела и собиралась сделать, но никому не говорила, а меня откидывало далеко назад и закрывало, вторая поганка- всё, чем с ней делиласьгрубо воровала, воплощала и перекрывала мне возможности, обе при этом близких друзей жёны,обе , старше меня, и даже родили в очень приличном возрасте, потому, что я, дура, сказала , что муж хочет ребёнка , чтоб когда мне под сорок будет)) Третья - мужнина тварь, тут вообще красота, просто всё в наглую открыто тянулось и перекрывалось,
 Займусь . Спасибо [Изображение: smiles-cvety-549.gif] .

Такая же ерунда была, мадама не только у меня, но  вообще в окружении чужие идеи, задумки  и желания, таланты крала и вопрощала, от вакансий до одежды банально. Не знала что идеи, планы, желания тоже можно воровать и реализовывать. Надо бы на место своё забрать)


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 15.07.2016

Токио,скиньте и мне ,тоже хочу раскреститься.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 15.07.2016

Токио, если можно, дайте в общий доступ, плиз.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 15.07.2016

Подскажите, при чистке пару дней назад, оговорила чистить 5 чакру, сегодня болит горло, но не как ангина, а мышцы шеи, как будто меня душили, мины и наказания оговорила, во сне видела золотую цепочку свою, не помню, но не на шее. Может, сорвало цепь?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 15.07.2016

(15.07.2016, 14:31)Лана_80 Писал(а): Подскажите, при чистке пару дней назад, оговорила чистить 5 чакру, сегодня болит горло, но не как ангина, а мышцы шеи, как будто меня душили, мины и наказания оговорила, во сне видела золотую цепочку свою, не помню, но не на шее. Может, сорвало цепь?


Лана, у вас подчины, видимо ,есть.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 15.07.2016

(15.07.2016, 14:34)Selestia Писал(а):
(15.07.2016, 14:31)Лана_80 Писал(а): Подскажите, при чистке пару дней назад, оговорила чистить 5 чакру, сегодня болит горло, но не как ангина, а мышцы шеи, как будто меня душили, мины и наказания оговорила, во сне видела золотую цепочку свою, не помню, но не на шее. Может, сорвало цепь?


Лана, у вас подчины, видимо ,есть.
Их Шахтеров Ансуаз ломать можно?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 15.07.2016

(15.07.2016, 14:47)Лана_80 Писал(а):
(15.07.2016, 14:34)Selestia Писал(а):
(15.07.2016, 14:31)Лана_80 Писал(а): Подскажите, при чистке пару дней назад, оговорила чистить 5 чакру, сегодня болит горло, но не как ангина, а мышцы шеи, как будто меня душили, мины и наказания оговорила, во сне видела золотую цепочку свою, не помню, но не на шее. Может, сорвало цепь?


Лана, у вас подчины, видимо ,есть.
Их Шахтеров Ансуаз ломать можно?


Да, если диагностика дает добро на этот став,то можно)


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 15.07.2016

(15.07.2016, 14:51)Selestia Писал(а):
(15.07.2016, 14:47)Лана_80 Писал(а):
(15.07.2016, 14:34)Selestia Писал(а):
(15.07.2016, 14:31)Лана_80 Писал(а):  
Их Шахтеров Ансуаз ломать можно?


Да, если диагностика дает добро на этот став,то можно)
Спасибо, так уже устала.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Элеон - 15.07.2016

Лана, я взломщиком подчины ломала, его тоже посмотрите) хорошо, как вариант) Токио писала, что взломщик хорошо церковное снимает, у меня тоже показал, что церковное снял: во сне дверь с замком взломал в церковный алтарь, и что то там разрушил, было понимание, что алтарь разрушенный, не действенный.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 15.07.2016

Девочки, в общий доступ не могу дать, потому что- первый обряд есть в открытом доступе под названием "излом рабского ошейника", он меняется под себя смотря в каой традиции практикуете. Второе дополнение только лично, потому что это совместная работа с другим практиком.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 15.07.2016

(15.07.2016, 19:55)Tokyo Писал(а): Девочки, в общий доступ не могу дать, потому что- первый обряд есть в открытом доступе под названием "излом рабского ошейника", он меняется под себя смотря в каой традиции практикуете. Второе дополнение только лично, потому что это совместная работа с другим практиком.
Это в ванне с с солью?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 15.07.2016

(15.07.2016, 20:02)Лана_80 Писал(а):
(15.07.2016, 19:55)Tokyo Писал(а): Девочки, в общий доступ не могу дать, потому что- первый обряд есть в открытом доступе под названием "излом рабского ошейника", он меняется под себя смотря в каой традиции практикуете. Второе дополнение только лично, потому что это совместная работа с другим практиком.
Это в ванне с с солью?

Там и соль и свечи, автор silvermoon. Для славянского язычества- самое оно.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Злопамятная - 15.07.2016

(15.07.2016, 11:31)JohnEinar Писал(а):
(15.07.2016, 06:09)Злопамятная Писал(а): Здравствуйте, уважаемые практики! 
Под чистками через себя своего малыша,у него вылезло ,аж,5 ячменей на левом глазу.Никогда такого не было.Понимаю,что Сглаз?!
И кашель долго не проходит (у нас задержка в речи).

Мороки-оморочки от женщины на Вас, малыш перехватил. В общем воздействия на 6 чакру, чтобы неадекватно воспринимали реальность.
Огромное ,вам,спасибо!
Мысли "не свои" точно присутствуют!


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Ромашка77 - 16.07.2016

Подскажите, пожалуйста, при чистке и открытии Путей появляется резкий запах мочи. Что это может быть?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 16.07.2016

(16.07.2016, 17:09)Ромашка77 Писал(а): Подскажите, пожалуйста, при чистке и открытии Путей появляется резкий запах мочи. Что это может быть?

Могут сниматься порчи чеоез мочу на социальную сферу/общение. Есть порчи, где в банку с фото врага мочатся либо наливают кошачью мочу, есть прсото через кошачью мочу.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Ромашка77 - 16.07.2016

(16.07.2016, 21:13)Tokyo Писал(а):
(16.07.2016, 17:09)Ромашка77 Писал(а): Подскажите, пожалуйста, при чистке и открытии Путей появляется резкий запах мочи. Что это может быть?

Могут сниматься порчи чеоез мочу на социальную сферу/общение. Есть порчи, где в банку с фото врага мочатся либо наливают кошачью мочу, есть прсото через кошачью мочу
а ещё на что другое может быть, кроме соц.сферы?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Bagirka - 16.07.2016

(15.07.2016, 12:41)Tokyo Писал(а): Думается лучше всего ляжет чистка после раскреста (по своему опыту после раскреста движение быстрее пошло через разные традиции, ......
Цитата:Токио,скиньте и мне ,тоже хочу раскреститься.
Девочки!
На счет раскрещивания, нужно все же осторожно, т.к. сам символ крещения имеет очень большой вес.
Лучше просто разрушить связь с ХЭ, разрушить его печать, чем делать раскрещевание, так будет на мнооого меньше проблем в момент, когда в жизни будут другие обстоятельства и вы поймете, до какой степени символ самого крещения имеет боьшое значение и факт раскрещивания может понести за собой еще большие сложности не только для того, кто раскрещивается, но и для его наследия., так как в ХР Бог за грехи наказывает не только родителей, но и детей, и дальнейшие поколения, до 10-го колена. А это нужно обязательно брать в счет, чтоб не наработать себе самому дополнительные родовые проклятия, которые будет ооочень сложно снять, и еще если такой шанс предоставится.
Во всяком случае, будьте осторожны и прежде чем идти на этот шаг, хорошо проинформируйтесь по поводу самого символизма крещения в Христианской религии.
[Изображение: gi90.gif]


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Bagirka - 16.07.2016

Цитата:Печати религий отдельная тема, если хотите дам в личку как снять.
Токио!
Выложите девочкам в общий доступ, пожалуйста.
Пусть будет в копилке тут для всех. 
[Изображение: clapping.gif]