Onyx-club
Симптомы во время чисток и их значение. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Симптомы во время чисток и их значение. (/showthread.php?tid=6427)



RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Bagirka - 16.07.2016

(16.07.2016, 17:09)Ромашка77 Писал(а): Подскажите, пожалуйста, при чистке и открытии Путей появляется резкий запах мочи. Что это может быть?

Ромашка!
Есть еще и воздействия через туалет на отвращение противоположного пола.
Остальное Вам Токио написала.
Значит гадость снимается.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Bagirka - 16.07.2016

(15.07.2016, 14:34)Selestia Писал(а):
Цитата:Подскажите, при чистке пару дней назад, оговорила чистить 5 чакру, сегодня болит горло, но не как ангина, а мышцы шеи, как будто меня душили, мины и наказания оговорила, во сне видела золотую цепочку свою, не помню, но не на шее. Может, сорвало цепь?

Лана, у вас подчины, видимо ,есть.

Кроме подчинов, может быть порча Ошеиник с мороками и непроглядами, может быть и порча на смерть через цепочку, может быть какой-то родовой негатив. Еще может быть какой-то откуп. Сделайте диагностику и посмотрите, что вскрылось.

Да, еще могут быть воздействия на неудачи и разруху, когда одна гадость следует за другой, когда все из рук валится и проблемы не заканчиваются. Делается такая порча на золотую или серебряную цепочку.
Это воздействие дает жертве постоянный страх, как будто постоянное предчувствие, что что-то ужасное должно случиться. Подавляет волю и действует на разум, чтобы паганке легко было манипулировать, т.к. такие воздействия обычно делаются с целью украсть удачу у жертвы и все, что идет следом.
Трудность диагностики подобной порчи заключается в том, что большинство других видов негатива затрагивают лишь один аспект жизни. Это может быть порча на отношения, порча на нищету, порча на здоровье, порча на дом и т.д. Соответственно, в этих ситуациях можно сразу заметить, что с чем-то конкретным возникают необычные и неожиданные проблемы, а это воздействие затрагевает все сферы жизни сразу, поэтому трудно определиться, что именно и как с ним бороться.
Цитата:.... Может, сорвало цепь?

Лана, еслиб сорвалась цепь, то во снецепочка  была бы разорвана. 
На мой взгляд, это все же выявились какие-то воздействия.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 16.07.2016

(16.07.2016, 22:41)Bagirka Писал(а): Девочки!
На счет раскрещивания, нужно все же осторожно, т.к. сам символ крещения имеет очень большой вес.
Лучше просто разрушить связь с ХЭ, разрушить его печать, чем делать раскрещевание, так будет на мнооого меньше проблем в момент, когда в жизни будут другие обстоятельства и вы поймете, до какой степени символ самого крещения имеет боьшое значение и факт раскрещивания может понести за собой еще большие сложности не только для того, кто раскрещивается, но и для его наследия., так как в ХР Бог за грехи наказывает не только родителей, но и детей, и дальнейшие поколения, до 10-го колена. А это нужно обязательно брать в счет, чтоб не наработать себе самому дополнительные родовые проклятия, которые будет ооочень сложно снять, и еще если такой шанс предоставится.
Во всяком случае, будьте осторожны и прежде чем идти на этот шаг, хорошо проинформируйтесь по поводу самого символизма крещения в Христианской религии.
[Изображение: gi90.gif]

Багирочка, как вы считаете взломщиком можно связь переломить? И-еще такой момент - не будет ли она восстанавливаться? И если не просто раскрещиваться, а переходить под другой эрегор?
Я по себе не чувствую,что хэ мне помогает,я разочаровалась и для меня расскрещивание -офромление давнего факта ухода из ХЭ. Но да, я опасаюсь того,что ХЭ будет мстить. Он не всех легко отпускает.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Ромашка77 - 16.07.2016

(16.07.2016, 22:50)Bagirka Писал(а):
(16.07.2016, 17:09)Ромашка77 Писал(а): Подскажите, пожалуйста, при чистке и открытии Путей появляется резкий запах мочи. Что это может быть?

Ромашка!
Есть еще и воздействия через туалет на отвращение противоположного пола.
Остальное Вам Токио написала.
Значит гадость снимается.
Багирка, Токио, Благодарю за комментарии, что откликнулись!
Есть БОЛЬШИЕ проблемы в бизнесе. Вот его-то я и чищу. В частности при отливках на серпы, чувствовала этот запах. Всё про деньги и чистка дорог и открытие путей всё в этом направлении оговаривала.
Причина разрушения бизеса - крадник. За 2 последних года ушли наработанные клиенты, пртнёры, бизнес встал.
Допускаю, что проблемы в соц.сфере, общении с мужчинами - это есть проблемы с клиентами и партнёрами в бизнесе. Другое не подходит.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 16.07.2016

Девочки, если у кого есть опыт успешной чистки бизнеса -поделитесь пожалуйста схемой. Отдельно чищу себя, отдельно фирму, но пока результата ноль. Делалась работа через визитки, флаеры, логотипы, тоже ушли все клиенты, партнеры, репутация.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Bagirka - 17.07.2016

Селестия!
Сам ХЭ мстить не будет, тут другой момент. Тут будет сведение счетов на прямую с Богом.
На сколько я помню, когда изучала Теологию, то символизм Крещения, означает мучительную смерть И.Христа на кресте, его жертву. т.е. жизнь, которую он отдал для спасения всех, кто примит крещение. Каждый раз, когда кто-то крестится, символически Исус опять умирает на кресте,отдавая свою жизнь за того, кто креститься и погружение под воду, во время крещения символизирует смерть Христа на кресте и омывание его кровью.
Т.е., если человек решил раскреститься и отказаться от жертвы Исуса, то автоматически жертва, т.е. смерть Исуса счиатется напрасной и происходит профанация, осквернение его жертвы/смерти со всеми исходящими из этого последствиями.
Поэтому я и предупредила, чтобы проинформироваться прежде чем принимать такое решение.

Разрушать печать и связь с ХЭ можно попробовать Взломщиком или любым другим мощным ставов на разрушение и выжигание негатива.
Можно оговорить эту связь и печать как негатив и нужно сразу отсекать и выжигать каналы.
Но все это как и работа с Родом, очень долгий  нелегкий процес.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Bagirka - 17.07.2016

(16.07.2016, 23:54)Tokyo Писал(а): Девочки, если у кого есть опыт успешной чистки бизнеса -поделитесь пожалуйста схемой. Отдельно чищу себя, отдельно фирму, но пока результата ноль. Делалась работа через визитки, флаеры, логотипы, тоже ушли все клиенты, партнеры, репутация.

Tokyo!

Вот только что тут ответила
https://on-x.in/showthread.php?tid=6427&pid=65737#pid65737
Посмотрите, может все же такой вариант воздействий может быть, поэтому никак не снимается,
есть какая-то задвижка, которая мешает выходу из этой ситуации.
Что постоянно возобновляется, циклирует.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Bagirka - 17.07.2016

(15.07.2016, 19:55)Tokyo Писал(а): Девочки, в общий доступ не могу дать, потому что- первый обряд есть в открытом доступе под названием "излом рабского ошейника", он меняется под себя смотря в каой традиции практикуете. Второе дополнение только лично, потому что это совместная работа с другим практиком.

Ок, Токио.
Тогда скиньте и мне, хочу посмотреть, интересно тоже.
Посмотрю тогда  у себя тоже , если найду какие-либо обряды, которые подойдут для ОД то выложу.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Bagirka - 17.07.2016

(15.07.2016, 20:46)Злопамятная Писал(а):
Цитата:
Цитата:Здравствуйте, уважаемые практики! 
Под чистками через себя своего малыша,у него вылезло ,аж,5 ячменей на левом глазу.Никогда такого не было.Понимаю,что Сглаз?!
И кашель долго не проходит (у нас задержка в речи).
Мороки-оморочки от женщины на Вас, малыш перехватил. В общем воздействия на 6 чакру, чтобы неадекватно воспринимали реальность.
Огромное ,вам,спасибо!
Мысли "не свои" точно присутствуют!

Злопамятная!
Кашль очень хорошо сбрасывается на муравейник.
В зависимости от возраста малыша, можно провести обряд еще с кем-либо из семьи и скинуть.
Посмотрите в теме Общие вопросы по работе ставов.
Диагностику сделайте.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 18.07.2016

(25.04.2016, 22:47)Red Raudlauk Писал(а): Тему внимательно изучила. Многое сейчас наблюдается. Благодарю за очень ценный опыт! :)
Хотела бы уточнить еще пару моментов. Может быть, первый из разряда мелочей, но очень обращает на себя внимание.
 
  1. Некоторое время назад со мной работал целитель. Самочувствие ненадолго улучшилось. И в этот период все время стала обращать внимание на совпадение цифр на часах. 12:12, 23:23 и т.п. Причем с каждым днем их становилось все больше. Потом на меня возобновили негативную работу, совпадения сразу исчезли. А сейчас в период чисток снова каждый день вижу эти совпадения чисел. Причем и на собственных часах, и на табло в метро, и на чужих. О чем это может говорить? Не получается не замечать.Второй момент не совсем по теме симптомов при чистках. Не знаю, где корректнее задать вопрос. :( Простите, пожалуйста.
         2. Второй момент не совсем по теме симптомов при чистках. Не знаю, где корректнее задать вопрос. :( Простите, пожалуйста.
Когда осенью длительное время находилось под воздействием, но не знала об этом, были проблемы и с физикой, и с эмоциональной сферой. Её не было. Даже по отношению к очень важному для меня человеку, взаимоотношения с которым напоминают полосу препятствий. Тогда очень помогала церковь. В ней и на какое-то время после становилось гораздо легче. Заметила две странные вещи. Иногда в храме, иногда на улице возникало необыкновенное ощущение. Прежде не испытывала ничего подобного. Эмоции как будто возвращались. И казалось, они вызваны воспоминаниями о событиях, которых в реальности не было. И связаны были с упомянутым близким человеком. Это были очень яркие секундные ощущения. Словно окно приоткрыли и сразу захлопнули.
 
И второе. Пришло уже после знакомства и начала работы с рунами. Тогда стало полегче, но я еще даже не начала разбираться с основными вопросами.  Иногда при молитве перед определенными иконами накатывали радость и нежность. Причем адресно по отношению к упомянутому близкому человеку. Это уже могло длиться довольно долго.  
 
Сейчас при чистке похожие ощущения (не такие явственные разве что) перемежаются очень сильной агрессией по отношению к. :( Это все может свидетельствовать о воздействиях на личную сферу и на взаимоотношении, верно?
 
 
Благодарю за внимание! И прошу прощения, если вопросы странные.
Доброго Времени! По поводу совпадения чисел на часах, сама давно наблюдаю это явление у себя. Есть мнение, когда часто видишь такие комбинации то это открываются магические способности. Возможно так и есть. Но вот еще по моим наблюдениям, нужно смотреть что означают эти комбинации. Мне очень долгое время выпадало 13:13 , я не придавала этому значения и вылилось это для меня в крупные неприятности, которые сейчас и расхлебываю. Намагичили на меня, второй год отстреливаюсь. Я думаю есть смысл присматриваться к значениям, их можно найти в интернете.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 18.07.2016

(29.04.2016, 10:10)a.dijarowa Писал(а):
(29.04.2016, 09:15)Лана_80 Писал(а):
(29.04.2016, 09:08)a.dijarowa Писал(а):
(28.04.2016, 15:23)Лана_80 Писал(а): Уважаемые практики. заметила интересную вещь: нахожусь под чистками и защитами, работа предстоит долгая, просматривая и продумывая другие ставы, начинает давить ужастно в облости зубов мудрости, так сильно. Даже несколько реакций на окружающих прошло, видимо, я визуализирую сильно, во время изучения темы, может такое быть?

Проверте себя на РН.
Добрый день, уважаемая a.dijarowa, РН у меня достатачно с обеих сторон, вопрос в том, что симптомы проявляются во время изучения ставов, которые я еще не поставила, а только продумываю. Я когда продумываю, читаю комменты, я как бы мысленно применяю их, может это сильная визуализация, которая начинает действовать?

Вы поймите чувствительность у Вас повышается с каждым снятым негативом все больше и больше. Естественно Вы чувствуете, НО зубы говорят о РН. Возможно сняв еще какие то пласты негатива Вы затроните РН, вот и зубы начали болеть. Но я склоняюсь больше к тому, что возможно усилилась или раскрылась связь с Родом, вот Род и ждет чистки.
Доброго времени! Простите что вмешиваюсь. Просто знаю точно, что зубы мудрости связаны у нас с 7 поколением предков, возможно они ждут от Вас действий, возможно Вы на правильном пути и они таким образом дают знак.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Bagirka - 18.07.2016

Злопамятная.
Малышу поставьте защиту Охранник и Сердечко, которое подойдет по диагностике, с возвратом или без.
Можете посмотреть Щит Багирки-2 еще для него.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 18.07.2016

Девочки, подскажите, на что может давать ощущение выворачивания наизнанку при чистке территории от воздействий шахтером?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 18.07.2016

(19.05.2016, 15:16)Selestia Писал(а):
(22.08.1974, 04:09)Лана_80 Писал(а): На сколько я знаю, если воздействие целенаправленное, то на других не действует эта порча.
Я думаю,что там на семью и работали. Не бывает таких совпадений же.
А у меня ребенок был частью меня в тот период, да и по крови дети перехватывают.
Здравствуйте! Тоже хочу поделиться опытом про окормы и опои. Даже целенаправленная порча на одного человека может и другому повредить. Мой бывший муж вот так же выпил "не свое", не для него делалось, а в результате потом очень долго мучился так же по ЖКТ и развод все таки случился. Тут наверно еще от силы воздействия зависит.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 18.07.2016

(20.05.2016, 11:45)Red Raudlauk Писал(а): Доброе утро! Сегодня наткнулась в теме на упоминание паучьей порчи и озадачилась. Во время нашей первой диагностики мастер описал увиденное как опутывающий мое тело плотный кокон. На тот момент это была основная проблема, помимо кладбища и краднических каналов. Только сейчас соотнесла это с паутиной. О.о
 
Хотела спросить, с какой целью наводят на людей паучью порчу? И какова ее симптоматика до чисток? Прошу прощения, что спрашиваю здесь. В сети почему-то попадаются только обряд на снятие с веточками вербы, история из книги Степановой и упоминания, что эта одна из самых распространенных штук для наведения. А именно симптомов не вижу. Разве что поняла из рассказа в книге, жертва ощущает абсолютную неприкаянность, не находит себе места, что знакомо.)
Добрый День! Мне делали Паучью порчу. Неприкаянность это мало сказано. Она разрастается незаметно как паутина и постепенно пропадают желания что то делать в социуме, как бы отрезает от мира, апатия, все делается через силу.Что воля, что неволя - все равно. Естественно сокращается общение с внешним миром, сидишь дома как паук в своей норке и периодически генералишь дом, дома появились черные пауки каратукты и стали размножаться со скоростью света, доходило до такого, что утром, прежде чем одеться надо было перетряхнуть всю свою одежду, потому что туда часто заползали пауки, а они ядовитые. Ощущения в теле - скованность, зажатость, не хватает эмоций, тело просит горизонтального положения, в глазах темнеет, но это все наступает незаметно, что даже трудно сразу понять и можно найти кучу разных причин этого состояния.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Злопамятная - 18.07.2016

(18.07.2016, 04:38)Bagirka Писал(а): Злопамятная.
Малышу поставьте защиту Охранник и Сердечко, которое подойдет по диагностике, с возвратом или без.
Можете посмотреть Щит Багирки-2 еще для него.

Да,уважаемая, Багирка, они все стоят!
Стараюсь также и в свои защиты его оговаривать.

С уважением.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 18.07.2016

(18.07.2016, 14:15)Selestia Писал(а): Девочки, подскажите, на что может давать ощущение выворачивания наизнанку при чистке территории от воздействий шахтером?

Любой негатив, это сам Шахтер так работает- как бы выворачивает изнутри наружу :)

Багирочка, спасибо! Есть ошейник, возможно несколько ошейников из разных лет и от разных мастеров, поэтому и не могу снять, наверное.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - ksusha1081 - 18.07.2016

Подскажите пожалуйста,может были у кого такие симптомы: 2 дня было ощущение ползания по коже головы,в волосах. И переодически тоже в течении 2-х дней резкая острая боль в правом боку. С каким негативом может быть связано? Сегодня уже таких симптомов нет.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Ols - 18.07.2016

Подскажите, пожалуйста, периодически наплывами начинают чесаться ноги от колена до стопы, и внутрення часть руки между локтем и запястьем, замечаю дома , за пределами дома единичные случаи на руках только. Над запястьями и до локтя при зуде появляются несколько мелких точек как после укуса комара, проходят быстро.
Не обнаружила связи, что это может быть?
Благодарю!


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 18.07.2016

(18.07.2016, 20:51)Ols Писал(а): Подскажите, пожалуйста, периодически наплывами начинают чесаться ноги от колена до стопы, и внутрення часть руки между локтем и запястьем, замечаю дома , за пределами дома единичные случаи на руках только. Над запястьями и до локтя при зуде появляются несколько мелких точек как после укуса комара, проходят быстро.
Не обнаружила связи, что это может быть?
Благодарю!

Закрытия дорог и способностей. Может быть одна порча и на то , и на другое вместе.