Onyx-club
Симптомы во время чисток и их значение. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Симптомы во время чисток и их значение. (/showthread.php?tid=6427)



RE: Симптомы во время чисток и их значение. - JohnEinar - 18.07.2016

Ols, у меня зуд от локтя до запястий означает присутствие бес или нечисти. Когда чувствую, знаю - будет обострение ситуации, смотря какая программа у беса


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 18.07.2016

Здравтсвуйте Ув. Багирка и Ув. Практики. Прочитала пост о ВОронах, обратила внимание на свою ситуацию, т.к. последнее время эти птицы часто возле меня оказывались. Решила последовать Вашему совету, отнесла Дары Одину, когда возвращалась домой, ко мне подлетел Ворон, сел в 3 метрах от меня и что то поднял с земли, потом мы с ним молча переглядывались пару минут. Я поняла так, что дары приняты и надо ждать информацию. Вечером потянуло в сон и во сне пришли ключевые слова - моча, унитаз. Стала искать в интернете порча на мочу, вышло еще обмочки - вода, которой обмывают покойника, могильная земля, путы с покойника, егильет. Когда паганка начала против меня войну, у нее умер отец, ей предлагали помощь в похоронах, но она отказалась, сказала сделает все сама, меня еще тогда навело на мысль, что она этим обязательно воспользуется против меня и чисто теоретически она могла мне и подлить, и подсыпать незаметно, так как работали вместе с глиной, гипсом, было куда лить и сыпать. А егильет сделан на моего МЧ (работали все вместе). Путы на мне точно есть, снимаю уже недели три, ощущения при ходьбе как будто на коленях волосинки, я стараюсь их убрать, а их нет физически. Подскажите, пожалуйста, кто что знает, кроме как на смерть, на какие еще сферы может быть воздействие с помощью земли и обмочек? На мне стоит Мая, под ней чищусь от паучьей, от Ползун, от закрытий и блокировок и от много чего еще.Вначале работала Взломщиком по схеме- сигнализации, наказания за снятие, договора, охрана, замки, печати и пр.,закольцовки, спирали, мертвая петля...Потом подключила Сыщик доломать замки, обнаружились зеркала, колпак, вроде все снято. Добавила Шахтер 1 и через некоторое время Шахтер 3, есть какая то дрянь, которая сползает с меня, а потом снова наматывается в зоне от посницы до стоп, и неприятная вибрация внизу живота, думаю, что так ползун себя проявляет. Вибрации слабеют, но до конца пока не уходят. В оговорах было указано все кладбищенские воздействия, через землю, воду и т.д. Вопрос - нужно ли отдельно активировать став точечно именно убрать воздействия через обмочки и могильную землю и какой став лучше подойдет для этой цели? Багиркины ставы переношу легко, ничего мне не сушит и особо не ломает, может из за того, что на мне Регенератор. И нужно ли повторить всю схему со Взломщиком для этой цели?
И еще, такое ощущение, что постоянно идет поддел, видимо канал какой то остался, убирала ставом Освобождение. Ушли три подселенца кладбищенских и видимо покойник отцепился, был холод в разных местах тела, но чувствую кто то еще живет в моем пространстве, что то еще морочит время от времени. Диагностика показывала демона. Я так понимаю с ним сложнее. Подскажите как избавиться от него, по какой схеме. Помимо графики работаю энергетическими практиками, символами и мантрами. Буду признательна за любую помощь и совет.
С Уважением.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 18.07.2016

Печати демонов снимает Взломщик ( от 3 дней до 7-10 по диагностике), убирайте каналы в некромир, в нижний астрал,и каналы к вольтам и фото, привязкам,, если делали как положено, то и в гробу наверняка есть фото и привязки Ваши. Все порчи через мертвую воду, мёртвую землю, мертвое мыло (мыло проще всего подкинуть), на путах обычно сущи сидят на замках, их Ловушкой убирать. Чистки через Мару хорошо делать, она не любит когда через мёртвых портят. Её же просить наказать поганку и покойников отправить где им положено быть.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 18.07.2016

(18.07.2016, 22:01)Tokyo Писал(а): Печати демонов снимает Взломщик ( от 3 дней до 7-10 по диагностике), убирайте каналы в некромир, в нижний астрал,и каналы к вольтам и фото, привязкам,, если делали как положено, то и в гробу наверняка есть фото и привязки Ваши. Все порчи через мертвую воду, мёртвую землю, мертвое мыло (мыло проще всего подкинуть), на путах обычно сущи сидят на замках, их Ловушкой убирать. Чистки через Мару хорошо делать, она не любит когда через мёртвых портят. Её же просить наказать поганку и покойников отправить где им положено быть.
Благодарю, Токио! Чистки через Мару я так понимаю это с обращением к Маре? Я с ней никогда не работала, какие дары ей нужно? Или подскажите где почитать. С привязками к вольтам и к фото в могилах я уже работала, но думаю повторить на этом фоне. Мыло она приносила на работу, но им мылись все кроме меня, почему то не стала и все, но в оговор включу на всякий случай, мало ли где могли намазать. Спасибо за помощь, составляю план!


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Jazzplus - 18.07.2016

(18.07.2016, 20:57)Selestia Писал(а):
(18.07.2016, 20:51)Ols Писал(а): Подскажите, пожалуйста, периодически наплывами начинают чесаться ноги от колена до стопы, и внутрення часть руки между локтем и запястьем, замечаю дома , за пределами дома единичные случаи на руках только. Над запястьями и до локтя при зуде появляются несколько мелких точек как после укуса комара, проходят быстро.
Не обнаружила связи, что это может быть?
Благодарю!

Закрытия дорог и способностей. Может быть одна порча и на то , и на другое вместе.

 Девочки, а те же симптомы, на плечах и спине, между лопатками, всё время хочется рукой провести, убрать это ощущение.  И ещё , на предплечьях, как будто  волос щекочет, смотрю- нету, думаю, может, упал, на одежду прицепился , щекочет- а ничего нет, тоже, всё время рукой провожу, чтобы убрать это чувство.Что это может быть?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 18.07.2016

(18.07.2016, 22:34)Jazzplus Писал(а):  Девочки, а те же симптомы, на плечах и спине, между лопатками, всё время хочется рукой провести, убрать это ощущение.  И ещё , на предплечьях, как будто  волос щекочет, смотрю- нету, думаю, может, упал, на одежду прицепился , щекочет- а ничего нет, тоже, всё время рукой провожу, чтобы убрать это чувство.Что это может быть?

Спину и лопатки любят покойники, там часто подключаются. Сущи на руках быть, на программах закрытий, крадниках, путах, щекочат, дают мурашки, онемение рук.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 18.07.2016

(18.07.2016, 22:33)Арта Писал(а): Благодарю, Токио! Чистки через Мару я так понимаю это с обращением к Маре? Я с ней никогда не работала, какие дары ей нужно? Или подскажите где почитать. С привязками к вольтам и к фото в могилах я уже работала, но думаю повторить на этом фоне. Мыло она приносила на работу, но им мылись все кроме меня, почему то не стала и все, но в оговор включу на всякий случай, мало ли где могли намазать. Спасибо за помощь, составляю план!

Любую чистку на нож (кроме того что кидают на кладбище), отливки через нож, через серп. Дары уточняйте, чаще белое вино хорошее, цветы, выпечка или шоколад.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 18.07.2016

(18.07.2016, 23:05)Tokyo Писал(а):
(18.07.2016, 22:33)Арта Писал(а): Благодарю, Токио! Чистки через Мару я так понимаю это с обращением к Маре? Я с ней никогда не работала, какие дары ей нужно? Или подскажите где почитать. С привязками к вольтам и к фото в могилах я уже работала, но думаю повторить на этом фоне. Мыло она приносила на работу, но им мылись все кроме меня, почему то не стала и все, но в оговор включу на всякий случай, мало ли где могли намазать. Спасибо за помощь, составляю план!

Любую чистку на нож (кроме того что кидают на кладбище), отливки через нож, через серп. Дары уточняйте, чаще белое вино хорошее, цветы, выпечка или шоколад.
Да уж, как ни пробовала отвертеться от магии, а видимо придется все это осваивать))) Благодарю за подсказку, надо более подробно изучить эту тему, а то здесь я полный ноль)))


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 19.07.2016

Добрый день, уважаемые практики, подскажите пожалуйста, болит вся левая половина. Все в левой половине, кроме зубов, и глаз и ухо, и спина, и почка, и грудь.... и нога. Зоны по чакрам я знаю, а вот по половинам? 
И еще вопрос: может ли моя чистка задеть маму? При чистке себя оговариваю чистить все мое инфополе и все его проявления, кроме того в общей обрисовке проблемы моих близких - мои проблемы, поэтому чисто должно быть все, так вот при последней чистке у меня болела шея, снимался подчин,  и у мамы начался очень сильный ларенгит и кашель. Вообще чистки у меня идут довольно активно и сны информативные, а вот с дочерью как-то странно: ничего не берёт, поставила комплекс из Взломщика, Сыщика и Рейда на слом мороков, замков и охраны, уже дней пять полная тишина, с чем это может быть связано? Единственное, ей приснилось, что она сделала тату что-то с природой, то-ли горы, то ли море.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Jazzplus - 19.07.2016

Лана, даже если зубы и не болят,левая сторона это родовой негатив по материнской линии, возможно и показывают, какого типа негатив, грудь- женственность, материнство, женское здоровье, могли быть крадники на эти сферы, ноги- руки, опять же, всевозможные закрытия, отнятия, почка- жизненные силы и энергия, ухо, глаза, для, простите, общего отупения, как я по себе знаю, мороки, чтоб не видеть и не слышать и не понимать очевидного. 
 По дочкиному сну, если горы- это препятствия , возможно, печати на девочке, надо их снимать.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - vanesa - 19.07.2016

Лана, посмотрите какая защита на негативе , скорее заркальная  так дейвует .


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 19.07.2016

(19.07.2016, 10:35)Jazzplus Писал(а): Лана, даже если зубы и не болят,левая сторона это родовой негатив по материнской линии, возможно и показывают, какого типа негатив, грудь- женственность, материнство, женское здоровье, могли быть крадники на эти сферы, ноги- руки, опять же, всевозможные закрытия, отнятия, почка- жизненные силы и энергия, ухо, глаза, для, простите, общего отупения, как я по себе знаю, мороки, чтоб не видеть и не слышать и не понимать очевидного. 
 По дочкиному сну, если горы- это препятствия , возможно, печати на девочке, надо их снимать.
Спасибо, я так и пыталась снять воздействие на женское здоровье с закрытием соц сеферы - два в одном сделано, но не думала, что это Родовое, а раз болит, значит снимается? А вот как с дочкой быть, подскажите, чем сломать печати?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 19.07.2016

(19.07.2016, 10:54)vanesa Писал(а): Лана, посмотрите какая защита на негативе , скорее заркальная  так дейвует .
А зеркальную каким-то особым ставом снимать? Не могу пробиться, и , похоже, тоже родовое. Зубы - это проблема с детства. Кроме того, она пианистка и голос все преподаватели консерваторий отмечали, но в лет 12, когда по местному телевидению её показали - как отшибла, слово пропеть не может.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Jazzplus - 19.07.2016

(19.07.2016, 11:00)Лана_80 Писал(а):
(19.07.2016, 10:35)Jazzplus Писал(а): Лана, даже если зубы и не болят,левая сторона это родовой негатив по материнской линии, возможно и показывают, какого типа негатив, грудь- женственность, материнство, женское здоровье, могли быть крадники на эти сферы, ноги- руки, опять же, всевозможные закрытия, отнятия, почка- жизненные силы и энергия, ухо, глаза, для, простите, общего отупения, как я по себе знаю, мороки, чтоб не видеть и не слышать и не понимать очевидного. 
 По дочкиному сну, если горы- это препятствия , возможно, печати на девочке, надо их снимать.
Спасибо, я так и пыталась снять воздействие на женское здоровье с закрытием соц сеферы - два в одном сделано, но не думала, что это Родовое, а раз болит, значит снимается? А вот как с дочкой быть, подскажите, чем сломать печати?
Взломщик, Сыщик, Огонёк-что подойдёт,  и ещё,посмотрите, может, девочке ещё Сеточку поставить, для мягкого незаметного разрушения негатива.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 19.07.2016

(19.07.2016, 11:18)Jazzplus Писал(а):
(19.07.2016, 11:00)Лана_80 Писал(а):  
Взломщик, Сыщик, Огонёк-что подойдёт,  и ещё,посмотрите, может, девочке ещё Сеточку поставить, для мягкого незаметного разрушения негатива.
Я смотрела сеточку, не подходит, вообще очень трудно подобраться, мужа с того света доставала - только так все защиты летели, а к дочке ну ни как не подберусь, Взломщик, Сыщик, Рейд - на снятие защит на негативе стоят, и ни как.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 19.07.2016

Девочки, у кого на чистках соседи начинают ремонт делать, сверлить? Год наблюдаю такую картину- то болгарки то дрели сразу  начинают у соседей работать, и это в разных городах и в разном жилье.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Jazzplus - 19.07.2016

(19.07.2016, 11:34)Tokyo Писал(а): Девочки, у кого на чистках соседи начинают ремонт делать, сверлить? Год наблюдаю такую картину- то болгарки то дрели сразу  начинают у соседей работать, и это в разных городах и в разном жилье.

)))) мне уже смешно, насколько картины похожие у нас)))),наша верхняя соседка, дама с очень неуравновешанной  психикой, делает ремонт  с тех самых пор, как у нас начались проблемы- почти 20 лет,нам уже неоднократно приходилось косметический ремонт делать- потолки потрескались, всё осыпАлось, весь ремонт нам испортила,у себя все стены посносила, и всё строит и перестраивает квартиру,неугомонная)) и конца этому нет. А что если это что-то именно на развал, разлад в семейной жизни, чтоб покоя,уюта, счастья и лада  не было ?потому как, когда были воздействия, она тогда и активировалась больше всего...дома от шума перфораторов сидеть невозможно было, ну,и муж не сидел))))


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Jazzplus - 19.07.2016

(19.07.2016, 11:21)Лана_80 Писал(а):
(19.07.2016, 11:18)Jazzplus Писал(а):
(19.07.2016, 11:00)Лана_80 Писал(а):  
Взломщик, Сыщик, Огонёк-что подойдёт,  и ещё,посмотрите, может, девочке ещё Сеточку поставить, для мягкого незаметного разрушения негатива.
Я смотрела сеточку, не подходит, вообще очень трудно подобраться, мужа с того света доставала - только так все защиты летели, а к дочке ну ни как не подберусь, Взломщик, Сыщик, Рейд - на снятие защит на негативе стоят, и ни как.

А что если попросить кого-то по Вашей схеме поработать с девочкой, мама сможет, или ещё кто-то,кому доверяете?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 19.07.2016

(19.07.2016, 12:51)Jazzplus Писал(а):
(19.07.2016, 11:34)Tokyo Писал(а): Девочки, у кого на чистках соседи начинают ремонт делать, сверлить? Год наблюдаю такую картину- то болгарки то дрели сразу  начинают у соседей работать, и это в разных городах и в разном жилье.

)))) мне уже смешно, насколько картины похожие у нас)))),наша верхняя соседка, дама с очень неуравновешанной  психикой, делает ремонт  с тех самых пор, как у нас начались проблемы- почти 20 лет,нам уже неоднократно приходилось косметический ремонт делать- потолки потрескались, всё осыпАлось, весь ремонт нам испортила,у себя все стены посносила, и всё строит и перестраивает квартиру,неугомонная)) и конца этому нет. А что если это что-то именно на развал, разлад в семейной жизни, чтоб покоя,уюта, счастья и лада  не было ?потому как, когда были воздействия, она тогда и активировалась больше всего...дома от шума перфораторов сидеть невозможно было, ну,и муж не сидел))))

У меня ощущение, что сосед с перфоратором за мной следом переезжает)))) Раньше везде были соседи, которые не давали спать- пили, гуляли, изо дня в день, дрались, и алкаши и нет (бесовское так понимаю), а теперь вот с год ремонты повсюду, не слышно даже друг друга в квартире, реально хочется уже куда-то деться из дома...Порча на разруху имеете ввиду? Вполне может быть..


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 19.07.2016

(19.07.2016, 12:56)Jazzplus Писал(а):
(19.07.2016, 11:21)Лана_80 Писал(а):
(19.07.2016, 11:18)Jazzplus Писал(а):
(19.07.2016, 11:00)Лана_80 Писал(а):  
Взломщик, Сыщик, Огонёк-что подойдёт,  и ещё,посмотрите, может, девочке ещё Сеточку поставить, для мягкого незаметного разрушения негатива.
Я смотрела сеточку, не подходит, вообще очень трудно подобраться, мужа с того света доставала - только так все защиты летели, а к дочке ну ни как не подберусь, Взломщик, Сыщик, Рейд - на снятие защит на негативе стоят, и ни как.

А что если попросить кого-то по Вашей схеме поработать с девочкой, мама сможет, или ещё кто-то,кому доверяете?
Некого просить, мама вообще атеистка, а чужие мастера... если б помогали, сама бы не занялась. Буду дальше пытаться, может, пробьёмся.