Onyx-club
Симптомы во время чисток и их значение. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Симптомы во время чисток и их значение. (/showthread.php?tid=6427)



RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 19.07.2016

(19.07.2016, 13:15)Лана_80 Писал(а): Некого просить, мама вообще атеистка, а чужие мастера... если б помогали, сама бы не занялась. Буду дальше пытаться, может, пробьёмся.

А по диагностике есть негатив на ребёнке? И на физе тоже проявляется? Если да-то ставьте Сыщик или Взломщик с оговором убрать все препятствия  и блоки, мешающие Вам чистить ребёнка (без чистки самого ребёнка разумеется).


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 19.07.2016

(19.07.2016, 13:19)Tokyo Писал(а):
(19.07.2016, 13:15)Лана_80 Писал(а):

А по диагностике есть негатив на ребёнке? И на физе тоже проявляется? Если да-то ставьте Сыщик или Взломщик с оговором убрать все препятствия  и блоки, мешающие Вам чистить ребёнка (без чистки самого ребёнка разумеется).
Это типо в инфополе для себя, для собственной работы? А могу я Колдун или что то еще попросить показать причину?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 19.07.2016

Нет, просто в пространство, не на себя и не на инфополе своё. Если у Вас мороки, то информацию не получите или получите частичную.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 19.07.2016

(19.07.2016, 14:08)Tokyo Писал(а): Нет, просто в пространство, не на себя и не на инфополе своё. Если у Вас мороки, то информацию не получите или получите частичную.
Спасибо, я так и сделаю.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - vanesa - 19.07.2016

Lana  если негатив закрыт зеркалкой от отражает все работы на очищение девочки  разницы нет кто чистит .
Снимите сначала зеркалку, чтоб имели доступ к девочке ,а потом и вcе остальные зашиты снимете с негатива


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 19.07.2016

(19.07.2016, 14:41)vanesa Писал(а): Lana  если негатив закрыт зеркалкой от отражает все работы на очищение девочки  разницы нет кто чистит .
Снимите сначала зеркалку, чтоб имели доступ к девочке ,а потом и вcе остальные зашиты снимете с негатива
Может такое быть, что и диагностика что попало говорит, потому что все закрыто? Может, без диагностики попробовать Взломщик на зеркала и Шахтера?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Sta - 19.07.2016

Подскажите, пожалуйста, о чем может говорить сильная изжога на чистке? Вроде где-то видела инфу, но не могу найти...
БлагоДарю  [Изображение: smiles-cvety-290.gif]


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Red Raudlauk - 21.07.2016

Добрая ночь. Пока боремся с программой проклятия. Стоят «Ромашка 2», еще одна чистка от Олечки77 и «Лимончик» на всей семье. Подскажите, пожалуйста, с чем может быть связана такая штука.
Родные, кажется, ничего не замечают, или же молчат. Разве что стало меньше криков, как-то спокойнее в доме. О снах и прочих симптомах не говорят. Если я правильно поняла мастера, это эффект «Лимончика». И хорошо, конечно.
 
Озадачивает, что я все симптомы ощущаю непрерывно с момента запуска. В основном зубы (воспаления, сильная боль; всё слева), боли в ногах, «кандалы» на ногах и на руках выше локтя, какая-то варикозная штука вылезла.
 
Почему так? Это потому, что я младшая в роду и на меня сливается всё, что вычищается, или может быть индивидуальная чувствительность? Я рада, что болевой синдром от чисток только у меня. Просто стало интересно, чем это обусловлено.

P.S. И вопрос совсем не по теме, за что прошу прощения. Лечебные ставы мы активируем дыханием только для себя? Я очень редко прибегаю к рунам для кого-то, помимо себя и любимого человека, мало опыта и страшно навредить. Какое-то время назад нужно было помочь другу с варикозным заболеванием. Были очень сильные боли в жару. В итоге активировала Отменяющий своим дыханием. Человеку вскоре стало полегче. Сейчас думаю, в таких ситуациях есть шанс что-то на себя перетянуть, или это уже бред в моей голове?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Indigo - 21.07.2016

(28.04.2016, 15:23)Лана_80 Писал(а): Уважаемые практики. заметила интересную вещь: нахожусь под чистками и защитами, работа предстоит долгая, просматривая и продумывая другие ставы, начинает давить ужастно в облости зубов мудрости, так сильно. Даже несколько реакций на окружающих прошло, видимо, я визуализирую сильно, во время изучения темы, может такое быть?

Лана_80, у меня похожие симптомы. Причём тоже на стадии продумывания тоже. Я воспринимаю это как сигнал Рода что я на верном пути.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Синица - 21.07.2016

Бьюсь с семейной порчей. На днях, в летнем душе узрела огромного паука, диаметром примерно см 8, черного и волосатого. Убить не успела- убежал.
И вот нашествие мух и пауков. Складывается ощущение, что они все именно у меня на кухне и во дворе. В доме их нет.
На ползуна не похоже, лишней живности не наблюдалось. Подскажите, что это может быть, что я упускаю?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 21.07.2016

(21.07.2016, 03:59)Kalipso Писал(а):
(28.04.2016, 15:23)Лана_80 Писал(а): Уважаемые практики. заметила интересную вещь: нахожусь под чистками и защитами, работа предстоит долгая, просматривая и продумывая другие ставы, начинает давить ужастно в облости зубов мудрости, так сильно. Даже несколько реакций на окружающих прошло, видимо, я визуализирую сильно, во время изучения темы, может такое быть?

Лана_80, у меня похожие симптомы. Причём тоже на стадии продумывания тоже. Я воспринимаю это как сигнал Рода что я на верном пути.
Спасибо, значит, я не сошла с ума, а то иногда кажется, что я в зависимость попала и умом тронулась, везде чувствую действие магии.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Jazzplus - 21.07.2016

(19.07.2016, 16:50)Sta Писал(а): Подскажите, пожалуйста, о чем может говорить сильная изжога на чистке? Вроде где-то видела инфу, но не могу найти...
БлагоДарю  [Изображение: smiles-cvety-290.gif]

Здравствуйте, изжога- это подавление воли снимается.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Indigo - 21.07.2016

(21.07.2016, 09:12)Лана_80 Писал(а):
(21.07.2016, 03:59)Kalipso Писал(а):
(28.04.2016, 15:23)Лана_80 Писал(а): Уважаемые практики. заметила интересную вещь: нахожусь под чистками и защитами, работа предстоит долгая, просматривая и продумывая другие ставы, начинает давить ужастно в облости зубов мудрости, так сильно. Даже несколько реакций на окружающих прошло, видимо, я визуализирую сильно, во время изучения темы, может такое быть?

Лана_80, у меня похожие симптомы. Причём тоже на стадии продумывания тоже. Я воспринимаю это как сигнал Рода что я на верном пути.
Спасибо, значит, я не сошла с ума, а то иногда кажется, что я в зависимость попала и умом тронулась, везде чувствую действие магии.
)) Лана_80 пока вы не написали я тоже так думала о себе)) тут ещё кто-то про волосы писал, что ощущение как будто кто-то волосы ерошит периодически... У меня то же самое)) сразу пугалась , теперь просто примечаю))


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Sta - 21.07.2016

(21.07.2016, 10:17)Jazzplus Писал(а):
(19.07.2016, 16:50)Sta Писал(а): Подскажите, пожалуйста, о чем может говорить сильная изжога на чистке? Вроде где-то видела инфу, но не могу найти...
БлагоДарю  [Изображение: smiles-cvety-290.gif]

Здравствуйте, изжога- это подавление воли снимается.

Благодарю!
Два дня мучила изжога, сегодня говорят во рту, на языке ощущение соды или чего-то синтетического, как химию полизав  [Изображение: english_en.gif]


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 21.07.2016

(21.07.2016, 12:32)Kalipso Писал(а):
(21.07.2016, 09:12)Лана_80 Писал(а):
(21.07.2016, 03:59)Kalipso Писал(а):
(28.04.2016, 15:23)Лана_80 Писал(а):  
Спасибо, значит, я не сошла с ума, а то иногда кажется, что я в зависимость попала и умом тронулась, везде чувствую действие магии.
)) Лана_80 пока вы не написали я тоже так думала о себе)) тут ещё кто-то про волосы писал, что ощущение как будто кто-то волосы ерошит периодически... У меня то же самое)) сразу пугалась , теперь просто примечаю))
И паучки ползают, и кто-то трогает.... И мимо проскальзывает... Всякое бывает.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Jazzplus - 21.07.2016

(21.07.2016, 12:47)Sta Писал(а):
(21.07.2016, 10:17)Jazzplus Писал(а):
(19.07.2016, 16:50)Sta Писал(а): Подскажите, пожалуйста, о чем может говорить сильная изжога на чистке? Вроде где-то видела инфу, но не могу найти...
БлагоДарю  [Изображение: smiles-cvety-290.gif]

Здравствуйте, изжога- это подавление воли снимается.

Благодарю!
Два дня мучила изжога, сегодня говорят во рту, на языке ощущение соды или чего-то синтетического, как химию полизав  [Изображение: english_en.gif]

а вот тут уже показывают, что программу  осуществлял подсёл- покойник.Ставьте Ловушку в дополнение к чистке, себе и на дом.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 21.07.2016

Уважаемые практики, неужели лед тронулся!? Дочь под снятием замков и блоков на негативе, сны почти не снились, а то что мелькало, не особо радовало. Из чисток Открывалка и ША на снятие зомбирования, ША на мне и она подо мной снятие РВ. Пожаловалась, что ударяется ногой там, где вообще не понятно, как можно удариться (наказание), оговорила снять мины, вчера сильно разболелась нога, сама по себе, еле ходит (снимается воздействие), а сегодня по ней кто-то ползает, то по руке, то по ноге (шахтер работает?!).


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 21.07.2016

По последнему опыту лучше оговаривать не мины, а замки с наказаниями. Если мины- то могут пропускать замки с наказаниями. По второму кругу пришлось снимвть, руки резала, ноги подворачивала и прищемляла дверями.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 21.07.2016

(21.07.2016, 17:54)Tokyo Писал(а): По последнему опыту лучше оговаривать не мины, а замки с наказаниями. Если мины- то могут пропускать замки с наказаниями. По второму кругу пришлось снимвть, руки резала, ноги подворачивала и прищемляла дверями.
Спасибо, учту.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 22.07.2016

(21.07.2016, 08:50)Синица Писал(а): Бьюсь с семейной порчей. На днях, в летнем душе узрела огромного паука, диаметром примерно см 8, черного и волосатого. Убить не успела- убежал.
И вот нашествие мух и пауков. Складывается ощущение, что они все именно у меня на кухне и во дворе. В доме их нет.
На ползуна не похоже, лишней живности не наблюдалось. Подскажите, что это может быть, что я упускаю?

Мухи могут означать кладбищенские воздействия, а пауки Паучью порчу. У меня все это было, стала очищаться, все эти твари постепенно стали исчезать. Мухи стаями сначала появились в спальне, потом перекочевали на кухню и там уже стали дохнуть пачками. А вот пауки были по всему дому и ничем не выводились пока чиститься не начала. Еще это могут быть какие то сущности и духи в доме, тоже надо проверить.