Onyx-club
Симптомы во время чисток и их значение. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Симптомы во время чисток и их значение. (/showthread.php?tid=6427)



RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 22.07.2016

(22.07.2016, 11:26)Арта Писал(а):
(21.07.2016, 08:50)Синица Писал(а): Бьюсь с семейной порчей. На днях, в летнем душе узрела огромного паука, диаметром примерно см 8, черного и волосатого. Убить не успела- убежал.
И вот нашествие мух и пауков. Складывается ощущение, что они все именно у меня на кухне и во дворе. В доме их нет.
На ползуна не похоже, лишней живности не наблюдалось. Подскажите, что это может быть, что я упускаю?

Мухи могут означать кладбищенские воздействия, а пауки Паучью порчу. У меня все это было, стала очищаться, все эти твари постепенно стали исчезать. Мухи стаями сначала появились в спальне, потом перекочевали на кухню и там уже стали дохнуть пачками. А вот пауки были по всему дому и ничем не выводились пока чиститься не начала. Еще это могут быть какие то сущности и духи в доме, тоже надо проверить.


А моль в туалете, как думаете? Ползун на финансы? Крадник?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 22.07.2016

(22.07.2016, 11:30)Selestia Писал(а):
(22.07.2016, 11:26)Арта Писал(а):
(21.07.2016, 08:50)Синица Писал(а): Бьюсь с семейной порчей. На днях, в летнем душе узрела огромного паука, диаметром примерно см 8, черного и волосатого. Убить не успела- убежал.
И вот нашествие мух и пауков. Складывается ощущение, что они все именно у меня на кухне и во дворе. В доме их нет.
На ползуна не похоже, лишней живности не наблюдалось. Подскажите, что это может быть, что я упускаю?

Мухи могут означать кладбищенские воздействия, а пауки Паучью порчу. У меня все это было, стала очищаться, все эти твари постепенно стали исчезать. Мухи стаями сначала появились в спальне, потом перекочевали на кухню и там уже стали дохнуть пачками. А вот пауки были по всему дому и ничем не выводились пока чиститься не начала. Еще это могут быть какие то сущности и духи в доме, тоже надо проверить.


А моль в туалете, как думаете? Ползун на финансы? Крадник?

А вот с молью пока не определилась, тоже появилась недавно, но не в туалете, а рядом, тоже стаями летала. Но так как мы всей семьей под чистками, по немногу моль стала исчезать. Финансы чищу тоже, может оно и срабатывает. А вообще у меня и ползун был, поэтому тут трудно точно сказать.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 22.07.2016

Уважаемые Практики! Подскажите пожалуйста, когда снимаются печати демонов, залоги и договора может быть состояние когда не знаешь что хочешь, дел вроде куча и не знаешь с какой стороны к ним подобраться, мысли путаются, точного представления о дальнейших действиях нет, все как то размыто?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 22.07.2016

(22.07.2016, 11:40)Арта Писал(а): Уважаемые Практики! Подскажите пожалуйста, когда снимаются печати демонов, залоги и договора может быть состояние когда не знаешь что хочешь, дел вроде куча и не знаешь с какой стороны к ним подобраться, мысли путаются, точного представления о дальнейших действиях нет, все как то размыто?

Нет, это у вас мороки Они такое дают.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 22.07.2016

(22.07.2016, 11:56)Selestia Писал(а):
(22.07.2016, 11:40)Арта Писал(а): Уважаемые Практики! Подскажите пожалуйста, когда снимаются печати демонов, залоги и договора может быть состояние когда не знаешь что хочешь, дел вроде куча и не знаешь с какой стороны к ним подобраться, мысли путаются, точного представления о дальнейших действиях нет, все как то размыто?

Нет, это у вас мороки Они такое дают.
А мороки трудно вычищаются да? Я уже месяц с ними борюсь. Головных болей уже нет, но уши периодически закладывает, и голоса какие то бывают.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 22.07.2016

(22.07.2016, 12:14)Арта Писал(а):
(22.07.2016, 11:56)Selestia Писал(а):
(22.07.2016, 11:40)Арта Писал(а): Уважаемые Практики! Подскажите пожалуйста, когда снимаются печати демонов, залоги и договора может быть состояние когда не знаешь что хочешь, дел вроде куча и не знаешь с какой стороны к ним подобраться, мысли путаются, точного представления о дальнейших действиях нет, все как то размыто?

Нет, это у вас мороки Они такое дают.
А мороки трудно вычищаются да? Я уже месяц с ними борюсь. Головных болей уже нет, но уши периодически закладывает, и голоса какие то бывают.

У вас сущи морочат, вам нужно их выгнать.
Берите Шахтер/ Взломщик и Ловушки на вооружение.Для расчистки сознания пока чистка гоняет сущь можно добавить взломщик на сами мороки. Он быстро снимает пленку с сознания. Но это совершенно не обязательно,т.к. основой став потреплет сущь и они сами начнут таять даже при невыгнанной живности.
Можно еще поставить Лабиринт в помощь, он путает сущей и уничтожает их. В дальнейшем будет защищать от новых гостей.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 22.07.2016

(22.07.2016, 12:32)Selestia Писал(а):
(22.07.2016, 12:14)Арта Писал(а):
(22.07.2016, 11:56)Selestia Писал(а):
(22.07.2016, 11:40)Арта Писал(а): Уважаемые Практики! Подскажите пожалуйста, когда снимаются печати демонов, залоги и договора может быть состояние когда не знаешь что хочешь, дел вроде куча и не знаешь с какой стороны к ним подобраться, мысли путаются, точного представления о дальнейших действиях нет, все как то размыто?

Нет, это у вас мороки Они такое дают.
А мороки трудно вычищаются да? Я уже месяц с ними борюсь. Головных болей уже нет, но уши периодически закладывает, и голоса какие то бывают.

У вас сущи морочат, вам нужно их выгнать.
Берите Шахтер/ Взломщик и Ловушки на вооружение.Для расчистки сознания пока чистка гоняет сущь можно добавить взломщик на сами мороки. Он быстро снимает пленку с сознания. Но это совершенно не обязательно,т.к. основой став потреплет сущь и они сами начнут таять даже при невыгнанной живности.
Можно еще поставить Лабиринт в помощь, он путает сущей и уничтожает их. В дальнейшем будет защищать от новых гостей.
О, Благодарю за подсказку, надо Лабиринт посмотреть, а то гоняю их гоняю))) думаю еще став колдун в помощь поставить.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 22.07.2016

Девочки, подскажите у кого было- на чистке мороков начинаешь и засыпать и голос твоё имя зовет, женский.  Морок от женщины? Голова болит и не сплю до 3-4 утра, не спится, и хочется и никак. И воздуха не хватает, куда ни сяду -все вибрирует, и дома и в городе. На обоих сандалях сегодня заклёпки отвалились симметрично, приделала обратно- это закрытия дорог так понимаю.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 22.07.2016

(22.07.2016, 11:56)Selestia Писал(а):
(22.07.2016, 11:40)Арта Писал(а): Уважаемые Практики! Подскажите пожалуйста, когда снимаются печати демонов, залоги и договора может быть состояние когда не знаешь что хочешь, дел вроде куча и не знаешь с какой стороны к ним подобраться, мысли путаются, точного представления о дальнейших действиях нет, все как то размыто?

Нет, это у вас мороки Они такое дают.

У меня такое, в итоге проще всё бросить и сесть за комп или идти спать. При чём сядешь, план работ (магических и обычных по бизнесу и трудоустройству) напишешь и потом отключается тело  в сон, не возможно усидеть даже, если на диване- падаю на бок в сон и это днём! Какие- то неплохие но не для этого времени идеи мозг занимают. Может ещё порчи на лень или что-то такое, не знаю. Но чувствую себя овощем тушёным, лентяйкой, которая сидит в норе и выйти даже сложно.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 22.07.2016

Токио, у меня такое было ,когда покойник морочил. От бесов у меня при работе трясутся руки(.
Вибрации мне кажется от какой то чистки.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - kompas - 22.07.2016

(22.07.2016, 13:51)Tokyo Писал(а): сидит в норе и выйти даже сложно.

Токио, энергеты иногда такое делают на жильё или на самого человека - человек как узник - в клетке запертый. Можно переезжать с места на место, а клетка всё равно с ним. Бегом в магазин  за пропитанием и бегом же обратно. Ещё могут молитву задержания читать. это я сужу по своему опыту.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 22.07.2016

(22.07.2016, 14:44)kompas Писал(а):
(22.07.2016, 13:51)Tokyo Писал(а): сидит в норе и выйти даже сложно.

Токио, энергеты иногда такое делают на жильё или на самого человека - человек как узник - в клетке запертый. Можно переезжать с места на место, а клетка всё равно с ним. Бегом в магазин  за пропитанием и бегом же обратно. Ещё могут молитву задержания читать. это я сужу по своему опыту.

А как такое снимать?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - kompas - 22.07.2016

(22.07.2016, 14:47)Tokyo Писал(а): А как такое снимать?

Как закрытие. Я когда такое испытываю - сразу ставлю либо Открывалку, либо Стаханов на свечу. Часов на 7 гореть. Про клетку добавляю в оговоре своими словами.
Или вот ещё пример: Образ создать просто. Изучите мимику и движения субъекта и, когда будете визуализировать, старайтесь максимально наполнять образ деталями. Для материализации возьмите глину, с Водой заряженной слепите фигуру человека нужного пола.Когда своеобразный образ-вольт будет готов, поместите его в клетку и хорошенько заприте. Ритуал проводить на улице, так как вам понадобится Земля под ногами. На Воду проточную наговорите (*действовать от своего магического имени):                                   Заклинаю тебя                      Подбородок твой и рот                      Тишина немая растет                      Замерла                      Заклинаю тебя                      Без воли моей                      Шаг не ступит твоя нога,                      Не поднимется рука,                      Не решит голова.                      Заклинаю тебя                      Как в чаше Вода                      Послушна мне                      Кровь твоя                       Заклинаю тебя                       Плененная душа.                       В клетке жить всегда,                       Как в Земле Вода.На последних словах вылейте Воду подающей рукой - против часовой стрелки - вокруг клетки с вольтом. Когда Вода в Землю впитается, клетку можно забрать. Храните ее и вольт в ней в темной месте, которое известно только вам.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 22.07.2016

Компас, спасибо большое, про клетки не знала!


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 22.07.2016

(22.07.2016, 15:06)Tokyo Писал(а): Компас, спасибо большое, про клетки не знала!
Боже мой, Токио, где то читала вашу историю, у нас с Вами так все похоже, ни денег, ни работы, ни отношений, одни долги и выйти из дома сложно. Я все это только на паучью списывала, а тут оказывается вон какие дела могут воротить. Что то они меня уже злить начинают. Полтора года война уже длится, надоело сильно.Вот теперь снова надо думать чем чистку продолжать. И ведь гадости делать совсем не хочется. А на днях, представляете, эта паганка видимо пыталась жалость к себе вызвать, наверно тоже какой то морок. Просила отпустить из капкана, думаю попалась она в капкан Маи, я аж расчувствовалась, потом вспомнила как из за нее досталось моей дочери, да и всей семье, жалость махом улетучилась. В общем вывод такой, надо каким то образом защищать свой мозг, а то и дочиститься не дадут.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 22.07.2016

(22.07.2016, 15:29)Арта Писал(а):
(22.07.2016, 15:06)Tokyo Писал(а): Компас, спасибо большое, про клетки не знала!
Боже мой, Токио, где то читала вашу историю, у нас с Вами так все похоже, ни денег, ни работы, ни отношений, одни долги и выйти из дома сложно. Я все это только на паучью списывала, а тут оказывается вон какие дела могут воротить. Что то они меня уже злить начинают. Полтора года война уже длится, надоело сильно.Вот теперь снова надо думать чем чистку продолжать. И ведь гадости делать совсем не хочется. А на днях, представляете, эта паганка видимо пыталась жалость к себе вызвать, наверно тоже какой то морок. Просила отпустить из капкана, думаю попалась она в капкан Маи, я аж расчувствовалась, потом вспомнила как из за нее досталось моей дочери, да и всей семье, жалость махом улетучилась. В общем вывод такой, надо каким то образом защищать свой мозг, а то и дочиститься не дадут.

Мозг защищается хорошо Абсолютом и Абсо-мон, они со знаками от воздействий на мозг/сознание. Пока была кладбищенская порча я почти 2 года сидела дома за зашторенными окнами, вставала с постели в туалет и попить, иногда если было что-то поесть. На чистках стала окна открывать, чтоб солнце было в квартире, но вот какие-то закрытия ещё есть, потому что всё что касается движения вперёд- с трудом, через силу на одном намерении и злости.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 22.07.2016

Вот и у меня с передвижениями трудновато, неделю назад только легче стало, начала куда ходить и ездить. Самое интересное, что вся наша семья сидит дома, не работает. Ладно родители пенсионеры, сестра тоже осталась без работы и начала болеть, операция за операцией. Это видимо нас всех тут закрыли? Что делать в таких случаях, чем открывать?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 22.07.2016

Я всю осень и зиму открывалась Открывалками и Сыщиками + обрядово, но так как не снесла сущей и замки, то месяцев через 5 меня опять закрыло, но всё время в открытом состоянии я только перемещалась за пределы города где живу, а внутри города и дома- всё стояло, и общение и социум и работа и финансы. То есть открывались только именно дороги в прямом смысле и только во вне. Не в городе проживания, в магазин даже в 100 метрах от дома выходила раз в 3-4 дня, оно мне вроде как больше и не надо- но факт, что я сутками не выходила из квартиры. А если вышла- сбегала за хлебом, пиво купила в дар отнесла и опять домой.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 22.07.2016

(22.07.2016, 15:46)Tokyo Писал(а): Я всю осень и зиму открывалась Открывалками и Сыщиками + обрядово, но так как не снесла сущей и замки, то месяцев через 5 меня опять закрыло, но всё время в открытом состоянии я только перемещалась за пределы города где живу, а внутри города и дома- всё стояло, и общение и социум и работа и финансы. То есть открывались только именно дороги в прямом смысле и только во вне. Не в городе проживания, в магазин даже в 100 метрах от дома выходила раз в 3-4 дня.

Да, я раньше тоже не понимала масштабов закрытия и то,что это подкреплено сущами. И только недавно дошло, что это хороший такой комплекс из порч,которые надо снимать,как и другие воздействия.
Пока снимаю третью неделю открывалкой, добавила шахтер на днях от сущи, ловушку.
Проснулась в 5 утра после активации, выворачивало ноги и руки. Снится пакость всякая( агрессия, расчлененка) , но чистка идет. Педикюр сделала, кожа на ногах облазит,колено ноет.
Обувь новую на днях купила. Интересный момент,мне сильно понравилась одна пара, я так хотела их взять,но у них подошва была грязная и потертая... Как бу...((( и еще у машины сел аккумулятор,пока я в разъездах, так друг приехал,завел все.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 22.07.2016

(22.07.2016, 15:46)Tokyo Писал(а): Я всю осень и зиму открывалась Открывалками и Сыщиками + обрядово, но так как не снесла сущей и замки, то месяцев через 5 меня опять закрыло, но всё время в открытом состоянии я только перемещалась за пределы города где живу, а внутри города и дома- всё стояло, и общение и социум и работа и финансы. То есть открывались только именно дороги в прямом смысле и только во вне. Не в городе проживания, в магазин даже в 100 метрах от дома выходила раз в 3-4 дня, оно мне вроде как больше и не надо- но факт, что я сутками не выходила из квартиры. А если вышла- сбегала за хлебом, пиво купила в дар отнесла и опять домой.
То есть я так понимаю главную роль здесь играют сущи? Я сейчас демона с себя убираю, ставила Взломщика на снос печати, такие боли испытала, но через сутки прошло. Сейчас стоит Освобождение от всяких каналов и привязок и став на изгнание. Можно ли уже ставить открывалку? Замки убирала повторно Взломщиком, вроде легче дело пошло. Такое чувство, что его надо периодически на замки ставить, есть ощущение, что они каким то образом восстанавливаются. Такое может быть?