Onyx-club
Симптомы во время чисток и их значение. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Симптомы во время чисток и их значение. (/showthread.php?tid=6427)



RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 22.07.2016

(22.07.2016, 15:41)Арта Писал(а): Вот и у меня с передвижениями трудновато, неделю назад только легче стало, начала куда ходить и ездить. Самое интересное, что вся наша семья сидит дома, не работает. Ладно родители пенсионеры, сестра тоже осталась без работы и начала болеть, операция за операцией. Это видимо нас всех тут закрыли? Что делать в таких случаях, чем открывать?

У меня зеркальная порча такое давала. Тоже ни встать не могла, ни заставить себя.
Сейчас меня бес пугает, прям страх жуткий внутри.
У меня получилось, что делали комплекс и зеркалка верхней порчей была. Я ее сняла еще в феврале.
Дороги открывала. Хватало на пару недель, думала мешают другие работы. А оказалось ,что закрытие дорог делали и через бесов, и через кладбище. У меня тоже дочка страдала от дел поганок. И я считаю, что такое нельзя спускать. Запихать им обратно все сполна. Пусть забирают свои порчи.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - kompas - 22.07.2016

Арта, вот честно - я только сейчас поняла, что это Ваш вопрос. Теперь в раздумьях - это на Вас закрытие, что я Ваш вопрос в упор не видела или на мне мороки))


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 22.07.2016

Зеркалку я тоже ломала совсем недавно. Так интересно, только завела став, прилегла и меня резко разбудил какой то грохот за окном, как будто стекло разбили или что то металлическое упало, и все это сопровождалось звуками газонокосилки как циркулярка))) Просто я Циркулярку ставила чтоб зеркала разбить. Сами бесы меня не пугают, но сильно раздражают своими движениями по телу. Поганкам конечно хочется все вернуть, но пока я не рискую туда лезть, а в приступы злости вообще бы гранату туда метнуть, чтоб уж наверняка))) Дигноста у меня сейчас нет, не знаю какие у них там защиты и вообще приходится делать все на ощупь.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 22.07.2016

(22.07.2016, 16:12)Арта Писал(а): Зеркалку я тоже ломала совсем недавно. Так интересно, только завела став, прилегла и меня резко разбудил какой то грохот за окном, как будто стекло разбили или что то металлическое упало, и все это сопровождалось звуками газонокосилки как циркулярка))) Просто я Циркулярку ставила чтоб зеркала разбить. Сами бесы меня не пугают, но сильно раздражают своими движениями по телу. Поганкам конечно хочется все вернуть, но пока я не рискую туда лезть, а в приступы злости вообще бы гранату туда метнуть, чтоб уж наверняка))) Дигноста у меня сейчас нет, не знаю какие у них там защиты и вообще приходится делать все на ощупь.

У меня тоже зеркала со звоном разбились.)) И кладбища снились без конца)


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 22.07.2016

Компас- это и то и другое. На Арта скорее всего комплекс из закрытий + мороки, было время мои вопросы ни на одном форуме в упор не видели. Я всё думала может не так что пишу, а потом поняла что это. Плюс на себе мороки, если интересную и нужную информацию видишь через время, а не сразу.

Селестия, мне тоже комплексом делали и зеркалку сверху, пока её не сняла -умаялась чиститься. И через кладбище закрывали и через бесов, через замки на кладбищенской ограде какой-то обряд был. Согласна, пусть едят своё сполна.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - kompas - 22.07.2016

(22.07.2016, 16:16)Tokyo Писал(а): Компас- это и то и другое. На Арта скорее всего комплекс из закрытий + мороки, было время мои вопросы ни на одном форуме в упор не видели.

вот-вот, я иногда даже по форуму понимаю, как у меня дела) иногда спросишь - и чувство такое, что тебя не видит никто. хочется крикнуть: Людиии, я тут!  [Изображение: biggrin.gif]


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 22.07.2016

Ой девочки, спасибо вам огромное, глаза мне приоткрыли, а то действительно как в клетке сижу и понять не могу что происходит. Никогда раньше я без работы не сидела, всегда была чем то занята, а тут так плавно все съехало на НЕТ, что диву даюсь. Одно развлечение каждый день - ставы и диван)))


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Indigo - 22.07.2016

Девочки у меня все тип топ с симптомами, клетка и мороки от сущи
Я вчера в добавление ко всему поставила 2х Взломщиков на сущь и морок/подчин( отписывалась утром в - общие вопросы для ставов) .
Потому что почувствовала , ну все чистки вроде идут но натужно как-то, и меня как водит кто то, не даёт ни работать ни двигаться, с памятью и концентрацией совсем плохо((
Сегодня ощущение ясности в голове, глаза как то резче все видят, голова побаливает чуть но шею и плечи отпустило, я эту гадость с меня сосущую физически уже ощущала там
Даже появилось желание на велике прокатиться))
Стоят Опенер +Ш3 +Сыщик и Майя
И ви2+анастасья
С Взломщиками оно резвее))
Единственно не пойму, чешется все то здесь то там( но это терпимо


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Веточка Сакуры - 22.07.2016

(22.07.2016, 16:37)Kalipso Писал(а): Девочки у меня все тип топ))
Отлично! [Изображение: bye.gif]

На чистке болели руки, от локтя до кисти, крутило-выворачивало, теперь уже несколько дней болит только левая рука, целительные ставы стоят, терпимо конечно, но неприятно. Это сущь гуляет или что еще может быть?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 22.07.2016

У дочки на пальцах рук стала кожа облазить, никогда такого не было, это. наверно. негатив так чистит? Она пианистка, учителя очень хвалили, опережала программы, пианист-концертмейстер, и вдруг  при людях играть не может, сразу руки трясуться, хоть и очень талантливая. Вот теперь с подушечек пальцев кожа слазит. Ноги очень болят второй день, думаю, закрытия путей и дорог снимается?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Indigo - 22.07.2016

На чистке болели руки, от локтя до кисти, крутило-выворачивало, теперь уже несколько дней болит только левая рука, целительные ставы стоят, терпимо конечно, но неприятно. Это сущь гуляет или что еще может быть?
[/quote]

Аналогично было. Левая рука негатив по женской линии. Мне прям выкручивало руку(
После вчерашнего Взломщика значительно легче. Я думаю сущь


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Веточка Сакуры - 22.07.2016

(22.07.2016, 16:54)Kalipso Писал(а):  
Аналогично было. Левая рука негатив по женской линии. Мне прям выкручивало руку(
После вчерашнего Взломщика значительно легче. Я думаю сущь
[/quote]

да, картами выпадает родовая сущь, можно  запускать  чистки РН, но почему то хочется ее уничтожить сейчас, уже дней пять на руке висит...думала, может быть что-то другое. Воспользуюсь Вашим опытом, спасибо, и уменя будет все тип-топ!


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 22.07.2016

(22.07.2016, 16:53)Лана_80 Писал(а): У дочки на пальцах рук стала кожа облазить, никогда такого не было, это. наверно. негатив так чистит? Она пианистка, учителя очень хвалили, опережала программы, пианист-концертмейстер, и вдруг  при людях играть не может, сразу руки трясуться, хоть и очень талантливая. Вот теперь с подушечек пальцев кожа слазит. Ноги очень болят второй день, думаю, закрытия путей и дорог снимается?

Скорее всего ей кто то очень позавидовал и перекрыл способности и таланты. У меня при чистке способностей на ладошках кожа начала шелушиться (я художник), раньше такого никогда не было.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Веточка Сакуры - 22.07.2016

(22.07.2016, 16:53)Лана_80 Писал(а): У дочки на пальцах рук стала кожа облазить, никогда такого не было, это. наверно. негатив так чистит? Она пианистка, учителя очень хвалили, опережала программы, пианист-концертмейстер, и вдруг  при людях играть не может, сразу руки трясуться, хоть и очень талантливая. Вот теперь с подушечек пальцев кожа слазит. Ноги очень болят второй день, думаю, закрытия путей и дорог снимается?

Да, похоже на это. Вы ей руки особо берегите, прямо в оговор закладывайте.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 22.07.2016

(22.07.2016, 17:08)Веточка Сакуры Писал(а):
(22.07.2016, 16:53)Лана_80 Писал(а):

Да, похоже на это. Вы ей руки особо берегите, прямо в оговор закладывайте.
Спасибо, учту в оговорах и защитах.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Indigo - 22.07.2016

(22.07.2016, 16:53)Лана_80 Писал(а): У дочки на пальцах рук стала кожа облазить, никогда такого не было, это. наверно. негатив так чистит? Она пианистка, учителя очень хвалили, опережала программы, пианист-концертмейстер, и вдруг  при людях играть не может, сразу руки трясуться, хоть и очень талантливая. Вот теперь с подушечек пальцев кожа слазит. Ноги очень болят второй день, думаю, закрытия путей и дорог снимается?

Лана я думаю это чистка так идёт . У меня сегодня на одном пальце вокруг ногтя слезла кожа, зуд и покраснение. Я всполошилась, грибку просто неоткуда взяться да ещё за одну ночь. Мази купила на всякий пожарный, но я думаю снимает что то. Бипланетарный мазь облегчает от шелушения


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Bagirka - 22.07.2016

(22.07.2016, 11:30)Selestia Писал(а): А моль в туалете, как думаете? Ползун на финансы? Крадник?

Selestia!
Моль обычно когда есть порча на нищету, разруху, разорение,  если нет никаких условий для ее натурального появления.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Bagirka - 22.07.2016

(22.07.2016, 11:40)Арта Писал(а): Уважаемые Практики! Подскажите пожалуйста, когда снимаются печати демонов, залоги и договора может быть состояние когда не знаешь что хочешь, дел вроде куча и не знаешь с какой стороны к ним подобраться, мысли путаются, точного представления о дальнейших действиях нет, все как то размыто?

Арта! 
Мороки и воздействия на способности, воздействия на лень, на беспорядок и хаотичность.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 22.07.2016

(22.07.2016, 16:37)Kalipso Писал(а):  
 
(22.07.2016, 16:37)Kalipso Писал(а): Девочки у меня все тип топ

Я сегодня Вашу схему применю, (я так поняла, Вы и по три руны вписываете, и сущи у Вас через феху), я подчин Наутизом обозначала, но чувствую, что сущь еще во мне живет, шевелится и связь с хозяйкой держит, часто горло давит снаружи и мысли сбивает, а иногда думаю, как все надоело, все, нихочу сегодня ничего делать, пусть так побудет!


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Bagirka - 22.07.2016

(22.07.2016, 16:53)Лана_80 Писал(а): У дочки на пальцах рук стала кожа облазить, никогда такого не было, это. наверно. негатив так чистит? Она пианистка, учителя очень хвалили, опережала программы, пианист-концертмейстер, и вдруг  при людях играть не может, сразу руки трясуться, хоть и очень талантливая. Вот теперь с подушечек пальцев кожа слазит. Ноги очень болят второй день, думаю, закрытия путей и дорог снимается?

Лана!
Закрытие способностей u тапантов.
Так снимаются воздействия на способности у музыкантов, художников и хирургов.
У нее есть воздействия на закрытие тапантов и способностей. Могут быть крадники на таланты и способности.