Onyx-club
Симптомы во время чисток и их значение. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Симптомы во время чисток и их значение. (/showthread.php?tid=6427)



RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Indigo - 22.07.2016

Багирочка! Как много хорошей информации!
Благодарю!!!!


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 22.07.2016

(22.07.2016, 18:31)Bagirka Писал(а):
(22.07.2016, 12:14)Арта Писал(а): А мороки трудно вычищаются да? Я уже месяц с ними борюсь. Головных болей уже нет, но уши периодически закладывает, и голоса какие то бывают.

Да, мороки, подчины, рассорки, скандалы и т.п. трудно чистятся и долго.
Нужно всегда следить, чтобы не было блоков на чакры, тогда вся эта гадость легче снимается.
Все поняла, поработаю с чакрами. Благодарю!


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 23.07.2016

Ув. Практики, у кого есть опыт, подскажите, возможно ли после всяких жестких воздействий на разрыв отношений, полностью восстановить эти "подбитые " отношения? И можно ли работать в этом направлении параллельно с чистками?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 23.07.2016

(23.07.2016, 00:06)Арта Писал(а): Ув. Практики, у кого есть опыт, подскажите, возможно ли после всяких жестких воздействий на разрыв отношений, полностью восстановить эти "подбитые " отношения? И можно ли работать в этом направлении параллельно с чистками?

Возможно, даже по прошествии нескольких лет. Здесь скорее вопрос целесообразности. Можно паралелльно с чистками, только ещё отношения отдельно почистите.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 23.07.2016

(23.07.2016, 00:11)Tokyo Писал(а):
(23.07.2016, 00:06)Арта Писал(а): Ув. Практики, у кого есть опыт, подскажите, возможно ли после всяких жестких воздействий на разрыв отношений, полностью восстановить эти "подбитые " отношения? И можно ли работать в этом направлении параллельно с чистками?

Возможно, даже по прошествии нескольких лет. Здесь скорее вопрос целесообразности. Можно паралелльно с чистками, только ещё отношения отдельно почистите.
Оговаривать ставы отдельно на отношения?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 23.07.2016

Токио, Вы меня сильно успокоили. Тут пока еще время неделями исчисляется, и чувства еще есть, но эти поганки все таки внесли сомнения в его голову. Ссор не было, вроде как и не расстались, но еще и не сошлись, постоянно рубят на корню все намерения.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 23.07.2016

(23.07.2016, 00:24)Арта Писал(а): Токио, Вы меня сильно успокоили. Тут пока еще время неделями исчисляется, и чувства еще есть, но эти поганки все таки внесли сомнения в его голову. Ссор не было, вроде как и не расстались, но еще и не сошлись, постоянно рубят на корню все намерения.

Закройте работы непроглядами и делайте что Вам нужно, отношения лучше чистить через совместное фото, в идеале через которое вас обоих разводят. Рейдом можно, Открывалкой, можно тихонько Взломщиком. Свои защиты оговорите дополнительно, чтобы защищали ваши любовные, семейные, дружеские, партнёрские, сексуальные  отношения  на всех планах бытия. Или можно отдельно Колобок или другую защиту поставить с откатом. + Сеточку постоянно мягко разрушать весь бытовой негатив, рассорки, спетни.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 23.07.2016

(23.07.2016, 00:36)Tokyo Писал(а):
(23.07.2016, 00:24)Арта Писал(а): Токио, Вы меня сильно успокоили. Тут пока еще время неделями исчисляется, и чувства еще есть, но эти поганки все таки внесли сомнения в его голову. Ссор не было, вроде как и не расстались, но еще и не сошлись, постоянно рубят на корню все намерения.

Закройте работы непроглядами и делайте что Вам нужно, отношения лучше чистить через совместное фото, в идеале через которое вас обоих разводят. Рейдом можно, Открывалкой, можно тихонько Взломщиком. Свои защиты оговорите дополнительно, чтобы защищали ваши любовные, семейные, дружеские, партнёрские, сексуальные  отношения  на всех планах бытия. Или можно отдельно Колобок или другую защиту поставить с откатом. + Сеточку постоянно мягко разрушать весь бытовой негатив, рассорки, спетни.
Благодарю, поняла! Совместного фото у нас нет, если только они сами его не смонтировали))) В ставы и защиты постоянно оговариваю наши отношения. Видимо ему тоже накидали мороков полную шапку))) Чистимся дальше!!!


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 23.07.2016

(23.07.2016, 00:53)Арта Писал(а):
(23.07.2016, 00:36)Tokyo Писал(а):
(23.07.2016, 00:24)Арта Писал(а): Токио, Вы меня сильно успокоили. Тут пока еще время неделями исчисляется, и чувства еще есть, но эти поганки все таки внесли сомнения в его голову. Ссор не было, вроде как и не расстались, но еще и не сошлись, постоянно рубят на корню все намерения.

Закройте работы непроглядами и делайте что Вам нужно, отношения лучше чистить через совместное фото, в идеале через которое вас обоих разводят. Рейдом можно, Открывалкой, можно тихонько Взломщиком. Свои защиты оговорите дополнительно, чтобы защищали ваши любовные, семейные, дружеские, партнёрские, сексуальные  отношения  на всех планах бытия. Или можно отдельно Колобок или другую защиту поставить с откатом. + Сеточку постоянно мягко разрушать весь бытовой негатив, рассорки, спетни.
Благодарю, поняла! Совместного фото у нас нет, если только они сами его не смонтировали))) В ставы и защиты постоянно оговариваю наши отношения. Видимо ему тоже накидали мороков полную шапку))) Чистимся дальше!!!

Вот, точно, отдельно на каждого защиты поставила, а на отношения нет! Благодарю за подсказку!!!


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 23.07.2016

Представляете,активировала вчера став Открывалка, так сегодня перед моим домом дорогу ремонтируют))) Прикольно


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 23.07.2016

Ув. Практики, я писала выше,но видимо никто не заметил. Подскажите пожалуйста, кто знает, каждое утро стягивающая боль сильная в области вилочковой железы, между анахатой и вишудхой, что может означать? Там начала расти папилома, а теперь она уменьшается.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 23.07.2016

(23.07.2016, 10:13)Арта Писал(а): Ув. Практики, я писала выше,но видимо никто не заметил. Подскажите пожалуйста, кто знает, каждое утро стягивающая боль сильная в области вилочковой железы, между анахатой и вишудхой, что может означать? Там начала расти папилома, а теперь она уменьшается.

Папиломы это либо порчи на красоту/ старость., либо привязка покойника. На аннахату они частенько цепляются,кстати


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 23.07.2016

(23.07.2016, 10:32)Selestia Писал(а):
(23.07.2016, 10:13)Арта Писал(а): Ув. Практики, я писала выше,но видимо никто не заметил. Подскажите пожалуйста, кто знает, каждое утро стягивающая боль сильная в области вилочковой железы, между анахатой и вишудхой, что может означать? Там начала расти папилома, а теперь она уменьшается.

Папиломы это либо порчи на красоту/ старость., либо привязка покойника. На аннахату они частенько цепляются,кстати
Покойник вроде отвязался один, неужели еще есть. Ну а таких порч мне насыпали щедрее некуда. Тянет сильно и кашель появился. Надо пройтись заново, поотрубать все привязки. Благодарю!


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Jazzplus - 23.07.2016

Вчера ночью пила чай с печенькой, мааасенькая крошка попала "не в то горло", кашляла так, что думала, сейчас голова лопнет и я умру, так и не закончив свои земные дела).  Болела вся правая сторона , думала, бронхи и лёгкое правое сейчас вывернутся наизнанку.Что это так может сниматься, кто знает? 
 Сегодня с утра мама упала, говорит, в глазах потемнело резко.., поранила голову, нос, висок, локоть, руку, всё с левой стороны, раны глубокие, ушиблась сильно, кровь из носа фонтаном, , она слабая очень, практически не ест, ... но, меряю давление- как у космонавта- 110\70.  ну вот, что это такое, а?  не пойму, то ли замки с наказанием, то ли тётка старается .., обычно, после визита её и кого-то из её породы  у нас всегда что-то случается....


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 23.07.2016

Наказания и сущи не снятые такое дают.

Девочки, про вечно гуляющих соседей я уже писала- это бесня думаю, тут ещё у дома (переехали к дому у метро) прямо у подъезда постоянно сидят бомжи и пьют алкоголь, когда смотрели квартиру и ходили мимо этого не было, а сейчас проявилось, их стало много, очень. Такое ощущение, что в каком-то бесовском обществе пребываю- алкаши, бездомные вокруг жилья. Это на что может быть воздействие такое? В реальности у меня был круг общения с классом выше среднего, а потом ничего не стало. Ни друзей ни сослуживцев ни знакомых. Вот только бомжи теперь везде, раньше всё что-то просили и спрашивали, а сейчас где появляюсь там и они. Бесовские порчи и обряды/защиты такое дают?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Ромашка77 - 23.07.2016

Уважемые практики! Что означают ожоги при чистках? Сначала облила кипятком ногу, потом потом подпаливала верёвку и расплавленный материал на руку попал.
Мне почему-то на кухне диагностика покзывает - самое чистое место в квартире, хотя, там много чего нехорошего было. Или нечисть хорошо затаилась? А чистка её периодически вытаскивает?

Чистила квартиру зверобоем. В месте, где упал на пол огромный кусок от пучка горячей травы, в этот же день мать сломала тазобедренный сустав и теперь инвалид на коляске. Только недавно я сопоставила эти факты. Это было единственное место в квартире, где столько травы сразу упало, думала, что прожгу ковёр.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 23.07.2016

(23.07.2016, 11:29)Ромашка77 Писал(а): Уважемые практики! Что означают ожоги при чистках? Сначала облила кипятком ногу, потом потом подпаливала верёвку и расплавленный материал на руку попал.
Мне почему-то на кухне диагностика покзывает - самое чистое место в квартире, хотя, там много чего нехорошего было. Или нечисть хорошо затаилась? А чистка её периодически вытаскивает?

Чистила квартиру зверобоем. В месте, где упал на пол огромный кусок от пучка горячей травы, в этот же день мать сломала тазобедренный сустав и теперь инвалид на коляске. Только недавно я сопоставила эти факты. Это было единственное место в квартире, где столько травы сразу упало, думала, что прожгу ковёр.

Ромашка, чистки просто отжигами или травами злят сущей, их надо убирать и изгонять, убирать подклады, самое эффективное что я пробовала из обрядового- чистка с Чуром или с Архангелом Михаилом. Зверобой, соль, лук и прочее хорошо идет на мелких сущностей,  покойникам и сущам крупнее надо и артиллерию сильнее- зеркальную крошку, соляной столб, руны, глифы, причем комплексно.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 23.07.2016

(23.07.2016, 11:18)Tokyo Писал(а): Наказания и сущи не снятые такое дают.

Девочки, про вечно гуляющих соседей я уже писала- это бесня думаю, тут ещё у дома (переехали к дому у метро) прямо у подъезда постоянно сидят бомжи и пьют алкоголь, когда смотрели квартиру и ходили мимо этого не было, а сейчас проявилось, их стало много, очень. Такое ощущение, что в каком-то бесовском обществе пребываю- алкаши, бездомные вокруг жилья. Это на что может быть воздействие такое? В реальности у меня был круг общения с классом выше среднего, а потом ничего не стало. Ни друзей ни сослуживцев ни знакомых. Вот только бомжи теперь везде, раньше всё что-то просили и спрашивали, а сейчас где появляюсь там и они. Бесовские порчи и обряды/защиты такое дают?
Я думаю воздействия чтобы опустить человека ниже плинтуса, но так как внутренней деградации добиться очень сложно, то это проявляется внешне, меняется окружение с плюса на минус.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 23.07.2016

(23.07.2016, 11:13)Jazzplus Писал(а): Вчера ночью пила чай с печенькой, мааасенькая крошка попала "не в то горло", кашляла так, что думала, сейчас голова лопнет и я умру, так и не закончив свои земные дела).  Болела вся правая сторона , думала, бронхи и лёгкое правое сейчас вывернутся наизнанку.Что это так может сниматься, кто знает? 
 Сегодня с утра мама упала, говорит, в глазах потемнело резко.., поранила голову, нос, висок, локоть, руку, всё с левой стороны, раны глубокие, ушиблась сильно, кровь из носа фонтаном, , она слабая очень, практически не ест, ... но, меряю давление- как у космонавта- 110\70.  ну вот, что это такое, а?  не пойму, то ли замки с наказанием, то ли тётка старается .., обычно, после визита её и кого-то из её породы  у нас всегда что-то случается....
У меня так срабатывали замки с наказанием и переклады на родственников, тоже мама падала, долго лечила травму, потом в больницу попала, резко сахарный диабет появился и пиелонефрит в острой форме, хотя до этого бегала и ничто беды не предвещало. Отец на ровном месте чуть сознание не потерял и поясницу заклинило, у сестры две операции, дочь вообще чуть в психушку не уложили, потом она резко набрала лишний вес и попала в инфекционку с моноклеозом. И все это началось одновременно, и я как раз в тот момент без работы осталась, с нового года всех вытаскиваю.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 23.07.2016

У меня каждый вечер уши горят и плечи, начинается с правой стороны, потом левая подключается. Что это может быть? Колдуют каждый день на меня, но защиты не пропускают? Или еще что то?