Onyx-club
Симптомы во время чисток и их значение. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Симптомы во время чисток и их значение. (/showthread.php?tid=6427)



RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Jazzplus - 24.07.2016

Багирочка, огромное Вам спасибо! У меня эта гадость с того дня уже каждый вечер , именно, ночью,проявляется,вчера тоже, поздно ночью сыну перекус ночной готовила, он у меня сова), ну и кусочек сама закинула в рот, так опять та же история, но уже полегче, а потом всё утро, и вот, прям, чувствую, как масенькая крошечка туда-сюда ходит по трахее, и дышать не даёт, и не выходит!  Багирочка, как Вы считаете, мне сейчас надо отдельно эту гадость обрабатывать Взломщиками и чистками, или это уже снимается?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Jazzplus - 24.07.2016

(24.07.2016, 21:18)usirov Писал(а): Мы сейчас нафлудим здесь конечно....но я считаю надо очень хорошо всё взвесить чтобы ставить защиту на подъезд. Оговор продумать до мелочей, а то ещё окажется что соседи по подъезду пакостят и такая услуга получится.....К сожалению очень часто близкие и знакомые и являются источниками наших проблем, которые "дарят" нам подарки в виде порчи. По сути чужому человеку обычно это не надо. Поставить на подъезд но чётко оговорить кого именно защищает, и от чего.  [Изображение: mail1.gif]

Так ведь, на подъезд если ставить защиту, оговаривать только себя и своих, не соседей же.Это , чтобы и соседи  в подъезде гадить не могли), оговариваете от всех врагов, в том числе из скрытных, коими могут и соседи оказаться.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Bagirka - 24.07.2016

(24.07.2016, 18:53)Kalipso Писал(а): Доброго времени)
Поделюсь. Вчера поставила ещё 2 Взломщика - на крадники и отсечение каналов.
С утра поднимаю жалюзи на окне - сорока во дворе напротив окна , в клюве держит булку, меня увслышала булку кинула и улетела)) и ещё , утром было нормально а сейчас с обеих сторон в уголках рта заеды выскочили. Кто то писал но не найду про них. По ходу крадник снялся?)))

Калипсо!
Сорока говорит о том, что были воздействия различными видами магии.
Были воздействия на клевету, на подчин и управление, на ум, чтобы вытягивать из Вас всю нужную инфу.
Может так же быть на красоту.
Так же есть воздействия на нищенскую долю.
Заеды - крадники.
Колдует близкая подруга или даже родственница, с которой Вы часто встречаетесь и откыто общаетесь, но которая Вас очень искустно манипулирует.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Lulu - 24.07.2016

(24.07.2016, 21:31)Jazzplus Писал(а):
(24.07.2016, 21:18)usirov Писал(а): Мы сейчас нафлудим здесь конечно....но я считаю надо очень хорошо всё взвесить чтобы ставить защиту на подъезд. Оговор продумать до мелочей, а то ещё окажется что соседи по подъезду пакостят и такая услуга получится.....К сожалению очень часто близкие и знакомые и являются источниками наших проблем, которые "дарят" нам подарки в виде порчи. По сути чужому человеку обычно это не надо. Поставить на подъезд но чётко оговорить кого именно защищает, и от чего.  [Изображение: mail1.gif]

Так ведь, на подъезд если ставить защиту, оговаривать только себя и своих, не соседей же.Это , чтобы и соседи  в подъезде гадить не могли), оговариваете от всех врагов, в том числе из скрытных, коими могут и соседи оказаться.

Да,  и я тоже об этом говорю. Полностью согласна. Оговор грамотный и всё будет отлично!


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 24.07.2016

Девочки, у меня тоже на чистках стали слетаться птицы. Но сороки были всё прошедшее время под порчами везде куда шла, причём парами прилетали и стрекотали, потом стали кружить вОроны, это когда рунами вплотную занялась. А теперь воробьи и мелкие чёрные птички, сами выскакивают откуда-то и ко мне скачут.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 24.07.2016

(24.07.2016, 21:18)usirov Писал(а): Мы сейчас нафлудим здесь конечно....но я считаю надо очень хорошо всё взвесить чтобы ставить защиту на подъезд. Оговор продумать до мелочей, а то ещё окажется что соседи по подъезду пакостят и такая услуга получится.....К сожалению очень часто близкие и знакомые и являются источниками наших проблем, которые "дарят" нам подарки в виде порчи. По сути чужому человеку обычно это не надо. Поставить на подъезд но чётко оговорить кого именно защищает, и от чего.
У меня конечно есть сомнения по поводу подъезда, да и вряд ли там кто то пакостит, все живут своей собственной жизнью, никому ни до кого дела нет, так только посплетничать. Просто думала чтобы в подъезд никто чужой с дурными намерениями не смог войти. Хотя, кому надо, тот и у подъезда напакостит. Поставлю на квартиру, а там видно будет))) Благодарю за мысли!


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Lulu - 24.07.2016

Поставить можно и даже нужно. Только оговорить чтобы не мог ни кто напакостить в подъезде Вам и вашей семье. Грамотно всё оговорите, так будет лучше.
Багирочка простите за флуд!


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Элеон - 24.07.2016

А у меня под взломщиком бабочки... Даже прилетали и на руку садились, и сидели долго.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Jazzplus - 24.07.2016

(24.07.2016, 21:43)Арта Писал(а):  

 А Вы Стальные Двери смотрели, он, как раз подойдёт по теме, и врагов не пустит и всякий случайный  сброд , пьяниц-алкашей-хулиганов.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 24.07.2016

(24.07.2016, 21:16)Bagirka Писал(а): Jazzplus!
На Вас скорее всего есть Pорча на пищу. Есть такая гадость, которая делается с водой с омовения, хлебом и солью после подготовки покойника.
Водой с омовения покойника и хлеб с солью, которые дают покойнику в последний путь, так вот эти три компонента подмешивают в пищу, когда делают эту порчу на пищу/еду и вскармливаю жертву с тaким заговором, когда всю эту гадость готовят:

Ты (имя умершего) помылся, на тот свет нарядился, тебя в дорогу собирали, хлебом-солью провожали, этой водой обмыли, слезами оплакали, горе хлебом заели, да тебе (имя врага) оставили, чтоб воды выпил, хлебом заел да в дорожку собрался. Нет в пути твоем попутчиков до земли, до могилы, до гроба. Уснуть тебе – не проснуться, поесть – поперхнуться мертвого краденым куском, вода тебе гнилой, сон тяжким, земля стылой. Верни покражу покойнику, да отдай должок своим телом. А мне – душой. Тебя заклинаю мертвой водой, мертвой солью, да покойника долей. Мертвое к мертвому, а мне жить, да тебя пережить, да в могилу проводить. Замком будет имя, ключом душа. Все исполнится. Так будет!

Когда эта порча снимается, то у человека сильный кашль, может быть до асматического приступа.
Может быть кашль с кровью. 
Все мои чистки снимают эту гадость.

Ах вот оно что, Багирочка спасибо! Снимала себе такую дрянь осенью, до этого давилась от любой крошки и глотка воды так что думала если бы одна- задохнулась бы. Оговаривала как раз на снятие всех порч через еду, через питье, через мёртвую и живую воду и так далее. Думала окорм или крадник, а это похлеще. Давилась часто, до слез, на чистках кашляла кровью почти 2 месяца, врачи говорили все чисто хрипов нет.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 24.07.2016

(24.07.2016, 21:48)Jazzplus Писал(а):
(24.07.2016, 21:43)Арта Писал(а): Смотрела))) я пока не готова к такой защите, да уже Мезон приготовила, попробую))) Потом всегда можно поменять при необходимости.

 А Вы Стальные Двери смотрели, он, как раз подойдёт по теме, и врагов не пустит и всякий случайный  сброд , пьяниц-алкашей-хулиганов.



RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Jazzplus - 24.07.2016

(24.07.2016, 21:42)Tokyo Писал(а): Девочки, у меня тоже на чистках стали слетаться птицы. Но сороки были всё прошедшее время под порчами везде куда шла, причём парами прилетали и стрекотали, потом стали кружить вОроны, это когда рунами вплотную занялась. А теперь воробьи и мелкие чёрные птички, сами выскакивают откуда-то и ко мне скачут.

 И  у меня  сороки всё летали, на ветки близко к окну садились, никогда раньше их не замечала здесь, а в последние месяцы прям стаями!  и вороны стали часто летать в последние дни, близко пролетают и каркают, надо срочно Дары Одину отнести, задолжала, видать.Спасибо, что обратили внимание.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 24.07.2016

(24.07.2016, 21:53)Jazzplus Писал(а):
(24.07.2016, 21:42)Tokyo Писал(а): Девочки, у меня тоже на чистках стали слетаться птицы. Но сороки были всё прошедшее время под порчами везде куда шла, причём парами прилетали и стрекотали, потом стали кружить вОроны, это когда рунами вплотную занялась. А теперь воробьи и мелкие чёрные птички, сами выскакивают откуда-то и ко мне скачут.

 И  у меня  сороки всё летали, на ветки близко к окну садились, никогда раньше их не замечала здесь, а в последние месяцы прям стаями!  и вороны стали часто летать в последние дни, близко пролетают и каркают, надо срочно Дары Одину отнести, задолжала, видать.Спасибо, что обратили внимание.

Если на Вас стоит ЭМ, то вОроны ещё предупреждают об атаке -нужно подновить став, подкормить кровью и свечей и отнести дары. У меня к окну прилетали 2 вОрона и будили, пока не обновила, потом всё отнесла и им булочки и они перестали каркать.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 24.07.2016

Ой, как то странно сообщение написалось, простите, проморгала...
А может такое быть, что во время чисток в квартире поломки происходят, вчера вот например у нас крыша протекла под дождем, пришлось тазик подставлять, сегодня раковина засорилась...или это тоже какие то воздействия идут? Ну раз делали на нищенскую долю да на разруху, может от этого?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Jazzplus - 24.07.2016

(24.07.2016, 21:56)Tokyo Писал(а):
(24.07.2016, 21:53)Jazzplus Писал(а):  

Если на Вас стоит ЭМ, то вОроны ещё предупреждают об атаке -нужно подновить став, подкормить кровью и свечей и отнести дары. У меня к окну прилетали 2 вОрона и будили, пока не обновила, потом всё отнесла и им булочки и они перестали каркать.

 Нет, ЭМ2  давно в стадии обдумывания , пока диагностика не позволяет.Спасибо , учту на будущее все нюансы!


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Bagirka - 24.07.2016

(24.07.2016, 21:27)Jazzplus Писал(а): Багирочка, огромное Вам спасибо! У меня эта гадость с того дня уже каждый вечер , именно, ночью,проявляется,вчера тоже, поздно ночью сыну перекус ночной готовила, он у меня сова), ну и кусочек сама закинула в рот, так опять та же история, но уже полегче, а потом всё утро, и вот, прям, чувствую, как масенькая крошечка туда-сюда ходит по трахее, и дышать не даёт, и не выходит!  Багирочка, как Вы считаете, мне сейчас надо отдельно эту гадость обрабатывать Взломщиками и чистками, или это уже снимается?

Jazzplus, гадость начала сниматься. Нужно проверить что на ней именно стоит. Проверьте, т.к. видимо есть наказание за снятие, есть скорее еще и кольцо, т.е. закольцованость. Тогда нужно разбить все это, чтобы не было блоков в снятии. Проверьте все и разбейте все  одним Взломщиком, в центр впишите точку, оговорите замки, охрану, закольцованность и каналы, по которым мертвяк тянет энергию.
Поставьте себе дополнительно Анастасью, Освобождение и ВИ2.
Проверьте так же на Порчу на рыбью кость, но больше похоже на "крошку от покойника" - порча на еду.
Надо эту гадость снайть поскорее.
Дополнительно, можно скомбинировать с таким обрядом, если не будет лень сделать., но он тоже очень хорошо помогает в таких случаях, когда есть каналы с покойниками.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Bagirka - 24.07.2016

usirov! Арта!
Даже eсли будите ставить на карту вашего города, то оговаривайте только тех, кого вам нужно защитить.
Соседей не нужно, может это именно они и колдуют на вас и на ваших.
[Изображение: girl_smile.gif]


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Bagirka - 24.07.2016

(23.07.2016, 12:37)Арта Писал(а): У меня каждый вечер уши горят и плечи, начинается с правой стороны, потом левая подключается. Что это может быть? Колдуют каждый день на меня, но защиты не пропускают? Или еще что то?

Арта, нет, это скорее снимаются воздействия на мороки, оморочки разные. Могут быть воздействия на глухоту, но в том смысле, чтобы Вы не понимали, что происходит, не слушали нужные советы, как морок.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Lulu - 24.07.2016

Багирочка, позвольте написать Вам в л/с ?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Bagirka - 24.07.2016

(23.07.2016, 21:51)Kalipso Писал(а): ..... с обмороком именно тогда когда гадили на меня. Я к сожалению тогда не обратила внимания.
Калипсо, когда снимаются отводы или переклады, то часто бывают обмороки.