Onyx-club
Симптомы во время чисток и их значение. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Симптомы во время чисток и их значение. (/showthread.php?tid=6427)



RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Bagirka - 24.07.2016

(24.07.2016, 10:55)Арта Писал(а): Девочки, у кого есть опыт, проясните мне пожалуйста, во время чисток наблюдаю у себя нестабильность, ну вот вчера был боевой настрой, уверенность в том, что все получится, а сегодня падаю духом и кажется все усилия напрасны. Это мороки так работают или просто усталость?

Арта,
могут быть воздействия на лень, на подавление воли, каналы на откачку энергии, кладбищенские воздействия, порчи на старость дают такие симптомы.
Нужно выяснить по диагностике.
Может еще быть порча на самоубийство, но это по диагностике надо проверить.
Остальное Вам Jazzpljus написала.
Хорошо, что все  раскрывается.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 24.07.2016

Ув. Практики, подскажите, пожалуйста, если моим домашним всем откатило по крови, когда начала с себя снимать негатив, либо так замки с наказанием сработали, либо переклад откатов на них, нужно ли их чистить, хотя бы чем то щадящим, жестких чисток они не выдержат? Целительные всем поставила Лимончик, Регенератор, ВИ 2, ну и защиты.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Bagirka - 24.07.2016

(24.07.2016, 22:21)Арта Писал(а): Целительные всем поставила Лимончик, Регенератор, ВИ 2, ну и защиты.

Арта добавьте Анастасью.
Можете их чистить через кого-то покрепче из близких родных.
А потом остатки убирать более мягкими ставами.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 24.07.2016

(24.07.2016, 22:21)Bagirka Писал(а):
(24.07.2016, 10:55)Арта Писал(а): Девочки, у кого есть опыт, проясните мне пожалуйста, во время чисток наблюдаю у себя нестабильность, ну вот вчера был боевой настрой, уверенность в том, что все получится, а сегодня падаю духом и кажется все усилия напрасны. Это мороки так работают или просто усталость?

Арта,
могут быть воздействия на лень, на подавление воли, каналы на откачку энергии, кладбищенские воздействия, порчи на старость дают такие симптомы.
Нужно выяснить по диагностике.
Хорошо, что все  раскрывается.
Благодарю, Ув. Багирка! У меня этого всего полно, на меня шабаш работает уже полтора года, и всякими методами, и через кладбище в том числе. Там человек пять колдует, может больше, во сне пятерых видела. Теперь буду знать откуда такое состояние бывает и продолжать работу)))


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Веточка Сакуры - 24.07.2016

Напомните пожалуйста, у женщин какая рука берущая и дающая, совсем запуталась)


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 24.07.2016

(24.07.2016, 22:26)Веточка Сакуры Писал(а): Напомните пожалуйста, у женщин какая рука берущая и дающая, совсем запуталась)
Обычно у всех левая берущая, правая отдающая, но бывают исключения, надо проверять.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Bagirka - 24.07.2016

Арта, возьмите дополнительно Растительный Серототнин, посмотрите как Вы со всем и со всеми справитесь.
Сможите все вычистить и от всего избавиться без упадка сил.
И еще Спирулину попринимайте вашим тоже давайте Спирулину и Серотонин, особенно пожилым, очень поможет им перенести все.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Jazzplus - 24.07.2016

(24.07.2016, 22:04)Bagirka Писал(а):
(24.07.2016, 21:27)Jazzplus Писал(а): Багирочка, огромное Вам спасибо! У меня эта гадость с того дня уже каждый вечер , именно, ночью,проявляется,вчера тоже, поздно 

Jazzplus, гадость начала сниматься. Нужно проверить что на ней именно стоит. Проверьте, т.к. видимо есть наказание за снятие, есть скорее еще и кольцо, т.е. закольцованость. Тогда нужно разбить все это, чтобы не было блоков в снятии. Проверьте все и разбейте все  одним Взломщиком, в центр впишите точку, оговорите замки, охрану, закольцованность и каналы, по которым мертвяк тянет энергию.
Поставьте себе дополнительно Анастасью, Освобождение и ВИ2.
Проверьте так же на Порчу на рыбью кость, но больше похоже на "крошку от покойника" - порча на еду.
Надо эту гадость снайть поскорее.
Дополнительно, можно скомбинировать с таким обрядом, если не будет лень сделать., но он тоже очень хорошо помогает в таких случаях, когда есть каналы с покойниками.

Багирочка, благодарю, сейчас же и займусь ! [Изображение: smiles-cvety-290.gif] 

 И ещё, про обмороки заинтересовало,скорее всего, тогда мама  вчера упала поэтому!  стоит чистка на ней, и взломщики на отводы и переклады, а как раз, тётка приезжала, видно проконтролировать ситуацию, я ей же  смой всё привезённое ею и скормила-споила,  а после отъезда выбросила всё. И, ещё такой факт-  и у нас смамой отношения улучшились, и мамины раны и синяки- отёки от вчерашнего падения удивительно быстро заживают!


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 24.07.2016

(24.07.2016, 22:30)Bagirka Писал(а): Арта, возьмите дополнительно Растительный Серототнин, посмотрите как Вы со всем и со всеми справитесь.
Сможите все вычистить и от всего избавиться без упадка сил.
И еще Спирулину попринимайте вашим тоже давайте Спирулину и Серотонин, особенно пожилым, очень поможет им перенести все.
Спирулину знаю, про Серотонин надо выяснить где у нас такое продается. А вот еще есть янтарная кислота, тоже много энергии дает, только подходит не всем к сожалению.Благодарю за помощь!!! Я вообще не знаю что бы сейчас со мной было, если бы не Ваши работы и советы. Да и вообще это мощный форум, где все реально друг другу помогают!


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Indigo - 24.07.2016

(24.07.2016, 21:33)Bagirka Писал(а):
(24.07.2016, 18:53)Kalipso Писал(а): Доброго времени)
Поделюсь. Вчера поставила ещё 2 Взломщика - на крадники и отсечение каналов.
С утра поднимаю жалюзи на окне - сорока во дворе напротив окна , в клюве держит булку, меня увслышала булку кинула и улетела)) и ещё , утром было нормально а сейчас с обеих сторон в уголках рта заеды выскочили. Кто то писал но не найду про них. По ходу крадник снялся?)))

Калипсо!
Сорока говорит о том, что были воздействия различными видами магии.
Были воздействия на клевету, на подчин и управление, на ум, чтобы вытягивать из Вас всю нужную инфу.
Может так же быть на красоту.
Так же есть воздействия на нищенскую долю.
Заеды - крадники.
Колдует близкая подруга или даже родственница, с которой Вы часто встречаетесь и откыто общаетесь, но которая Вас очень искустно манипулирует.

Благодарю Багирочка!
В том то и дело , что с родственницей , которую мне показали , я вообще не общаюсь уже лет 7.
А вот подруга.. Есть одна единственная , на которую подозрение . Но не могу поверить до конца(( там скорее зависть есть неумеренная. И она , я заметила как только чищусь, сразу активизируется. Сразу звонит и , как дела?
Благодарю, буду примечать.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Bagirka - 24.07.2016

(24.07.2016, 14:05)VNVNata Писал(а): Спросить хочу, на чистках (не Багирки) в один день в квартиру шмель залетел, стрекоза более 5 см длиною и сорока под окном два вечера сидела у комнаты мужа...что это показывает? Чистила лж, мужа от приворота, себя не помню от чего....

Ната!
Мужа надо почистить Рейдом от приворота.
Вам, если есть дети, поставьте на это время Родню, Мая уже есть, Родню оговорите, чтобы отсекал весь негатив идущий по крови.
В вашем случае сорока, это скорее всего соперница. Я чуть выше еще писала о сороке.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Bagirka - 24.07.2016

(24.07.2016, 22:44)Арта Писал(а): Спирулину знаю, про Серотонин надо выяснить где у нас такое продается. А вот еще есть янтарная кислота, тоже много энергии дает, только подходит не всем к сожалению.Благодарю за помощь!!! Я вообще не знаю что бы сейчас со мной было, если бы не Ваши работы и советы. Да и вообще это мощный форум, где все реально друг другу помогают!

Арта, посмотрите личку.

Конечно же не легко, но сдаваться не нужно. Все наладиться, нужно только все гадости, гадкий клубок размотать.
Вы все найдете и удалите и все получиться. Наберитесь немного терпения и все будет хорошо.
Старайтесь все делат хладнокровно.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Bagirka - 24.07.2016

(24.07.2016, 23:09)Kalipso Писал(а): Сразу звонит и , как дела?
Калипсо, это и есть прямой ответ.
Такие подружки всегда маскируют себя так, чтобы даже не возможно было поверит"
Знаю, сама прошла через такую "дружбу", когда каждый день по сто раз говорит что обожает и любит, а по ночам порчи на смерть и крадники лепит.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Bagirka - 24.07.2016

(24.07.2016, 21:18)usirov Писал(а): Мы сейчас нафлудим здесь конечно....

Нет, мы не флудим, мы друг другу помогаем. Не переживайте.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Indigo - 24.07.2016

(24.07.2016, 23:17)Bagirka Писал(а):
(24.07.2016, 23:09)Kalipso Писал(а): Сразу звонит и , как дела?
Калипсо, это и есть прямой ответ.
Такие подружки всегда маскируют себя так, чтобы даже не возможно было поверит"
Знаю, сама прошла через такую "дружбу", когда каждый день по сто раз говорит что обожает и любит, а по ночам порчи на смерть и крадники лепит.

Да , Багирочка, похоже на то. Я очень себя слушаю и заметила что последнее время не хочу с ней общаться. Не подымаю телефон. Блин! Мы знакомы уже 27 лет! Что стало с людьми!
Благодарю заподсказки!


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Bagirka - 24.07.2016

Калипсо, с людьми ничего не становиться, они просто раскрывают себя.
Одни раньше другие позже.
Рожденый человек, животным быть не может, как и наооборот.
Сколько тварь не воспитывай, если в ней гнилое семя, тут уже ничего не сделать.
Кровь водой не разбавить, особенно когда в ней 90% желчи.
[Изображение: girl_wink.gif]


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 25.07.2016

(24.07.2016, 23:13)Bagirka Писал(а):
(24.07.2016, 22:44)Арта Писал(а): Спирулину знаю, про Серотонин надо выяснить где у нас такое продается. А вот еще есть янтарная кислота, тоже много энергии дает, только подходит не всем к сожалению.Благодарю за помощь!!! Я вообще не знаю что бы сейчас со мной было, если бы не Ваши работы и советы. Да и вообще это мощный форум, где все реально друг другу помогают!

Арта, посмотрите личку.

Конечно же не легко, но сдаваться не нужно. Все наладиться, нужно только все гадости, гадкий клубок размотать.
Вы все найдете и удалите и все получиться. Наберитесь немного терпения и все будет хорошо.
Старайтесь все делат хладнокровно.
Благодарю за информацию!!! Сдаваться вообще не собираюсь, стараюсь изо всех сил. К тому же с Вашими Щит Девять Защит и Мая чувствую себя намного спокойней и увереннее!


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 25.07.2016

Девочки, представляете, сейчас по моей ноге как будто что то проехало, я смотрю, а на том месте глубокий красноватый след как от толстой веревки!!! Это так путы покойника снимаются?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - милана76 - 25.07.2016

(24.07.2016, 21:20)Bagirka Писал(а):
(23.07.2016, 14:01)милана76 Писал(а): Девочки ,подскажите пожалуйста -что означает убитый и подбитый ворон в видениях,не во сне.Убитого видела на кровати сына.Где то здесь были вопросы про воронов,немогу найти, гугл тоже ничего не дает.Означает ли поверженных врагов,если да,то понятно -двое уже на тот свет отправились.

Делали порчи на разорение. Возвращается все обратно. Воздействия чм.
Проверьте защиты сына.
Еще нужно обязательно сделать подношения Одину для благодарности и с просьбой о помощи.
Ьагирочка,спасибо за внимание.Защиты-это наше всё, проверяю и подпитываю часто.Подношения делаю раз в неделю,а сейчас два дня как приготовила их ,но забываю отнести.Сегодня же сделаю. Ещё раз спасибо.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - VNVNata - 25.07.2016

(24.07.2016, 23:09)Bagirka Писал(а): Ната!
Мужа надо почистить Рейдом от приворота.
Вам, если есть дети, поставьте на это время Родню, Мая уже есть, Родню оговорите, чтобы отсекал весь негатив идущий по крови.
В вашем случае сорока, это скорее всего соперница. Я чуть выше еще писала о сороке.
Благодарю вас, Багирка!
Поставлю на мужа Рейд, если подойдет...
Дети взрослые уже не со мной живут...но Родню посмотрю...так как сегодня попросила во сне прказать причину отсутствия интима меж мной и мужем...показали мою комнату и две кровати...на одной я с мужем и справа от меня мужик какой то...на второй мама моя, живет в другой стране в реале...я психанула что парень ко мне лез...он вальтом ко мне лег...мне это тож не понравилось и я к маме в постель пошла...только решила накрыться другим одеялом и его из-под нее вытаскивала...потом маме не понравилось что я ее новые сапоги одела...и муж мне выговаривал чтобы я новые трусы хотя бы купила...
В общем я поняла что от мамы тянется негатив на моей лж...и вроде еще бес(мужик) мне мешает с мужем в интиме....
Буду чистить лж вашими ставами...
Единственно у мужа вся мочеполовая, крестец и позвоночник болят...думаю приворот ударил...
Ему наверное лучше Регенератор сначала поставить...или Лимончик надолго...
И квартиру тоже надо чистить по новой....
Видно недочистила или поддел был....
Багирка, подскажите пожалуйста какой из ваших ставов можно оговорить на лучшее понимание рун в мантике? Колдун?