Onyx-club
Симптомы во время чисток и их значение. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Симптомы во время чисток и их значение. (/showthread.php?tid=6427)



RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Ромашка77 - 25.07.2016

Уважаемые практики! Что означают ожоги при чистках? Что это такое снимается?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Sta - 25.07.2016

(25.07.2016, 11:20)Ромашка77 Писал(а): Уважаемые практики! Что означают ожоги при чистках? Что это такое снимается?

Могут быть наказания за снятие воздействий


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 25.07.2016

(25.07.2016, 11:20)Ромашка77 Писал(а): Уважаемые практики! Что означают ожоги при чистках? Что это такое снимается?

Это наказания за снятие.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Indigo - 25.07.2016

Доброго времени)
Я вот тоже похоже наказание все таки оборвала.
Опенер и прочая стоит на открытие дорог, на неделе шибануло купила велик, что интересно)) проехалась , скоростей мало(( еле крутила. Но сразу не связала что к чему. В общем решила сдать обратно.
В тот же вечер подмогла чисткам поставив Взломщиков.
Наутро велик поехала отдавать, меня уговорили поменять на другой где больше скоростей.
Взяла))
Вчера поехала кататься , на середине намеченного маршрута поняла что тяжеловато будет 10 км, повернула обратно и тут же получила насекомое в глаз((((
Сижу теперь с конъюнктивитом )))) и опять слева!


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Murena - 25.07.2016

Добрый вечер! Под Шахтером-началось как герпес на губе, через какое-то время изменился на синяк, фиалетово-красный. Первый раз такое вижу! Подскажите что это так может сниматься?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Ромашка77 - 25.07.2016

Вот тоже открытие дорог ставила на днях. И ожоги как раз после начались.

Я читаю сообщения в этой теме и удивляюсь, что как-то все синхронно снимают одинаковый негатив.
Только хочу написать, а в теме уже этот же вопрос задали и уже ответили или раньше. И самое интересное, что и симптомы совпадают. Хотя бы закатывание дорог асфальтом после чисток на открытие дорог. Ничего не предвещало ремонт дороги именно сейчас.
 У меня закрытие дорог проявлялось следующим образом: иду, дорога обычная, в самом узком месте, компания в ряд идёт, не обойти, приходится притормаживать или навстречу идут и мы одновременно в ряд становимся в самом опять же узком месте дороги, или кто-то дорогу перегородил, или машина встала.... раньше внимания не обращала, но теперь считаю подсказками, как и с птицами дохлыми, которые на дороге попадаются.
А недавно, опять же пошла пешком и непонятно почему решила через зелёную зону у дороги пройти, параллельно трассе, там даже дорожки нет, чего туда свернула - самой не понятно. Наткнулась на мумифицированую кошку, сбитую давно машиной и уже высохшую. Никто её опять же не убрал. И вот узнаю, что одна моя "дружина" заклятая попала под велосипед, вылезала с маршрутки и её сбил велосипедист, да так лихо, что голову пришлось зашивать в больнице и скобу ставить. Вот и подтвержение, что негатив нашёл своего хозяина)
А насчёт птиц, не знаю, сопротивление порчи при снятии или откаты на врагов идут. Пока так и не прояснилось подтвержением на физике... Но мне как-то кажется, что это откаты.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 25.07.2016

А у меня какие то знаки с чайками. Вчера вечером к моему дому прилетела стайка чаек с криками (хотя живу не у самой реки), пролетела мимо моего окна. А сегодня рано утром пошла Дары относить, завернула за дом и услышала какой то противный хохот, потом взлетела эта стая чаек и полетела в том направлении, куда мне надо было идти. Одна из чаек всю дорогу хохотала, пока они из виду не скрылись. Что это такое было, кто знает? Или это вообще ничего не значит, просто я уже себе что то придумываю?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - JohnEinar - 25.07.2016

На костяшках пальцев появилась загрубевшая кожа, коричневая, очень сузая.
Порча на внешность?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 25.07.2016

(25.07.2016, 20:06)Арта Писал(а): А у меня какие то знаки с чайками. Вчера вечером к моему дому прилетела стайка чаек с криками (хотя живу не у самой реки), пролетела мимо моего окна. А сегодня рано утром пошла Дары относить, завернула за дом и услышала какой то противный хохот, потом взлетела эта стая чаек и полетела в том направлении, куда мне надо было идти. Одна из чаек всю дорогу хохотала, пока они из виду не скрылись. Что это такое было, кто знает? Или это вообще ничего не значит, просто я уже себе что то придумываю?

Они вроде сами по себе шумные и наглые) если магически искать идеи,то сигнализация на порче как вариант


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 25.07.2016

(25.07.2016, 20:20)JohnEinar Писал(а): На костяшках пальцев появилась загрубевшая кожа, коричневая, очень сузая.
Порча на внешность?


Может порча на способности или дороги?
На красоту чаще прыщи,переломы...а тут что -то другое...


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Бекендорф 2 - 25.07.2016

(25.07.2016, 19:37)Ромашка77 Писал(а): Вот тоже открытие дорог ставила на днях. И ожоги как раз после начались.

Я читаю сообщения в этой теме и удивляюсь, что как-то все синхронно снимают одинаковый негатив.
Только хочу написать, а в теме уже этот же вопрос задали и уже ответили или раньше. И самое интересное, что и симптомы совпадают.
Да, и я на это обратила внимание... Хотя у меня это не столько по негативу, сколько по ставам. Только вспомню о ставе, которым никто уже давно не интересуется, гляжу, его тут же кто-то ещё откопал и задаёт вопрос в теме... Biggrin

Определённого или чёткого оъяснения у меня пока нет... Одни субъективные думки несколько паранойдально-подозрительного характера... ;-)

Скажу так, были научные исследования между женщинами работающими вместе и их менструальными циклами. Был замечен феномен, что у них гормональный цикл имеет синхронность. Может и здесь, энергетика синхронизировалась где-то, а где-то люди читают симптомы и говорят, "ой, и у меня также" (поганок много, но не все отличаются фантазией или интеллектом, и получается, что лепят однотипные порчи направо-налево. Вот и симптомы могут совпадать...)

С Ув.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 25.07.2016

(25.07.2016, 21:09)Бекендорф 2 Писал(а):
(25.07.2016, 19:37)Ромашка77 Писал(а): Вот тоже открытие дорог ставила на днях. И ожоги как раз после начались.

Я читаю сообщения в этой теме и удивляюсь, что как-то все синхронно снимают одинаковый негатив.
Только хочу написать, а в теме уже этот же вопрос задали и уже ответили или раньше. И самое интересное, что и симптомы совпадают.
Да, и я на это обратила внимание... Определённого или чёткого оъяснения у меня пока нет... Одни субъективные думки несколько паранойдально-подозрительного характера... ;-)

Я думаю тут влияет
1) создание некоего эгрегора форума или подсоединению к эгрегору Багирки, которые дают инфу
2) огромная распространенность порчельных ставов и обрядов, их популяризация и легкая доступность в сети, наличие определённых порчельных схем
3) большой поток информации на данном форуме, когда в поток попадают люди с такими же энерго-информационными поражениями и сразу же стараются их по полученной информации снять,

поэтому и получаестя что плюс минус олновременно чистимся, есть  и такие кто чистился другими работами и неудачно -те по новым схемам чистки снова проходят :)


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 25.07.2016

У меня иначе открываются ,чем в теме) для статистики нет строящихся дорог ни одной)


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Indigo - 25.07.2016

))) Tokyo)))!
Я только что хотела про Эгрегор написать))))Вы прям с языка сорвали. Вот и думай , что это))
Давайте лучше не будем задумывается)))


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 25.07.2016

(25.07.2016, 21:20)Kalipso Писал(а): ))) Tokyo)))!
Я только что хотела про Эгрегор написать))))Вы прям с языка сорвали. Вот и думай , что это))
Давайте лучше не будем задумывается)))

Шабаш ведьм )))


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 25.07.2016

(25.07.2016, 21:18)Selestia Писал(а): У меня иначе открываются ,чем в теме) для статистики нет строящихся дорог ни одной)

У меня не вижу пока открытий, дороги не ремонтируют, единственное не так стали заедать разные двери и замки. Ноги же болят как переломанные уже 4-5 месяцев, было такое что дома сидела из-за боли, не выходила никуда, по квартире только в туалет. Причем болят только ступни, голени и колени.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 25.07.2016

(25.07.2016, 21:23)Tokyo Писал(а):
(25.07.2016, 21:18)Selestia Писал(а): У меня иначе открываются ,чем в теме) для статистики нет строящихся дорог ни одной)

У меня не вижу пока открытий, дороги не ремонтируют, единственное не так стали заедать разные двери и замки. Ноги же болят как переломанные уже 4-5 месяцев, было такое что дома сидела из-за боли, не выходила никуда, по квартире только в туалет.
У меня колено правое болит уже давно)) хотя сейчас нагрузки минимальны)
Мама вынуждена изучать машины,у дочки новый самокат, бм получил корпоративное авто ездить


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Бекендорф 2 - 25.07.2016

(25.07.2016, 21:18)Selestia Писал(а): У меня иначе открываются ,чем в теме) для статистики нет строящихся дорог ни одной)
Вот строящиеся дороги не замечала.Тут постоянно, что-то строят, и я не задумывалась об этом как о знаках...

Стараюсь в оговорах централизировать получение инфы, чтобы совсем моя крыша не поплыла... Оговариваю получение только через сны и мантику, без проявки побочек в реале. А в реале, пусть проявляется улучшением жизненной ситуации...(вот он главный знак, который нам всем нужен!)

С Ув.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Бекендорф 2 - 25.07.2016

(25.07.2016, 21:17)Tokyo Писал(а):
(25.07.2016, 21:09)Бекендорф 2 Писал(а):
(25.07.2016, 19:37)Ромашка77 Писал(а): Вот тоже открытие дорог ставила на днях. И ожоги как раз после начались.

Я читаю сообщения в этой теме и удивляюсь, что как-то все синхронно снимают одинаковый негатив.
Только хочу написать, а в теме уже этот же вопрос задали и уже ответили или раньше. И самое интересное, что и симптомы совпадают.
Да, и я на это обратила внимание... Определённого или чёткого оъяснения у меня пока нет... Одни субъективные думки несколько паранойдально-подозрительного характера... ;-)

Я думаю тут влияет
1) создание некоего эгрегора форума или подсоединению к эгрегору Багирки, которые дают инфу
2) огромная распространенность порчельных ставов и обрядов, их популяризация и легкая доступность в сети, наличие определённых порчельных схем
3) большой поток информации на данном форуме, когда в поток попадают люди с такими же энерго-информационными поражениями и сразу же стараются их по полученной информации снять,

поэтому и получаестя что плюс минус олновременно чистимся, есть  и такие кто чистился другими работами и неудачно -те по новым схемам чистки снова проходят :)
Токио, видите, даже мысли одинаковые лезут. Пока добавляла своё сообщение, Вы тоже об этом! Biggrin


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 25.07.2016

Я бы еще хотела добавить,что в самих работах уже заложен определенный механизм работы.
И еще,что мы здесь как начинающие" врачи" тоже можем находить у себя чего лишнего,ну и у друг друга учимся тоже, пробуем схемы друг друга, не удивительно,что симптоматика схожа.