Onyx-club
Симптомы во время чисток и их значение. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Симптомы во время чисток и их значение. (/showthread.php?tid=6427)



RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Indigo - 25.07.2016

(25.07.2016, 21:23)Selestia Писал(а):
(25.07.2016, 21:20)Kalipso Писал(а): ))) Tokyo)))!
Я только что хотела про Эгрегор написать))))Вы прям с языка сорвали. Вот и думай , что это))
Давайте лучше не будем задумывается)))

Шабаш ведьм )))

А легко))) я бы с вами с удовольствием пошабашила)) жалко все в разных странах.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Бекендорф 2 - 25.07.2016

(25.07.2016, 21:35)Selestia Писал(а): Я бы еще хотела добавить,что в самих работах уже заложен определенный механизм работы.
И еще,что мы здесь как начинающие" врачи" тоже можем находить у себя чего лишнего,ну и у друг друга учимся тоже, пробуем схемы друг друга, не удивительно,что симптоматика схожа.
Это верно. Иногда (в отсутствие диагностики или навыков), людям приходиться на ощупь и по симптомам оперировать. Не идеально, но имеет место ("на безрыбье и рак рыба"!)... Собственно, и в медицине так бывает - симптомы однотипные, но могут означать разные заболевания и вовлечение разных органов или патогенов. Иногда, лечение может помочь в определение диагноза...(в этом и есть неточность медицины как науки...)

С Ув.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 25.07.2016

Девчата, может у кого такое было- блок какой-то болезненный в позвоночнике, прошлым летом на чистках других мастеров появился, сначала ощутила как реально какая-то дрянь ползает по спине внутри от шеи до копчика, особенно чувствовалась как оно быстро перемещается днем, при этом было противно, а потом появился блок, который болит, прямо определённая точка. Как спину надорвала.
Позвоночник это родовое понимаю? А ползающая дрянь -что-то родовое раскопалось и потом встало колом в спине?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Бекендорф 2 - 25.07.2016

(25.07.2016, 21:44)Kalipso Писал(а):
(25.07.2016, 21:23)Selestia Писал(а):
(25.07.2016, 21:20)Kalipso Писал(а): ))) Tokyo)))!
Я только что хотела про Эгрегор написать))))Вы прям с языка сорвали. Вот и думай , что это))
Давайте лучше не будем задумывается)))

Шабаш ведьм )))

А легко))) я бы с вами с удовольствием пошабашила)) жалко все в разных странах.
Ну страны не проблема - а технология для чего? Biggrin


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Веточка Сакуры - 25.07.2016

(25.07.2016, 21:46)Бекендорф 2 Писал(а):
(25.07.2016, 21:35)Selestia Писал(а): Я бы еще хотела добавить,что в самих работах уже заложен определенный механизм работы.
И еще,что мы здесь как начинающие" врачи" тоже можем находить у себя чего лишнего,ну и у друг друга учимся тоже, пробуем схемы друг друга, не удивительно,что симптоматика схожа.
Это верно. Иногда (в отсутствие диагностики или навыков), людям приходиться на ощупь и по симптомам оперировать. Не идеально, но имеет место ("на безрыбье и рак рыба"!)... Собственно, и в медицине так бывает - симптомы однотипные, но могут означать разные заболевания и вовлечение разных органов или патогенов. Иногда, лечение может помочь в определение диагноза...(в этом и есть неточность медицины как науки...)

С Ув.

Да, "вскрытие покажет"-это не про нас, вот эта установка  и объединяет! 
Я замечаю у себя при снятии всяких гадостей те явления, которые происходили , когда меня забрасывали негативом. На ногах натоптыши (не знаю как правильно называются) и ноги болели до колен, и на пятки наступать больно было, вот сейчас когда снимается-все тоже самое, только минимально по срокам, неделю максимально и все.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 25.07.2016

(25.07.2016, 20:28)Selestia Писал(а):
(25.07.2016, 20:06)Арта Писал(а): А у меня какие то знаки с чайками. Вчера вечером к моему дому прилетела стайка чаек с криками (хотя живу не у самой реки), пролетела мимо моего окна. А сегодня рано утром пошла Дары относить, завернула за дом и услышала какой то противный хохот, потом взлетела эта стая чаек и полетела в том направлении, куда мне надо было идти. Одна из чаек всю дорогу хохотала, пока они из виду не скрылись. Что это такое было, кто знает? Или это вообще ничего не значит, просто я уже себе что то придумываю?

Они вроде сами по себе шумные и наглые) если магически искать идеи,то сигнализация на порче как вариант
О, возможно и так, как раз по плану у меня было ставить Взломщик на сигнализации)))


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Бекендорф 2 - 25.07.2016

(25.07.2016, 21:49)Tokyo Писал(а): Девчата, может у кого такое было- блок какой-то болезненный в позвоночнике, прошлым летом на чистках других мастеров появился, сначала ощутила как реально какая-то дрянь ползает по спине внутри от шеи до копчика, особенно чувствовалась как оно быстро перемещается днем, при этом было противно, а потом появился блок, который болит, прямо определённая точка. Как спину надорвала.
Позвоночник это родовое понимаю? А ползающая дрянь -что-то родовое раскопалось и потом встало колом в спине?
У меня такого пока не было. Я до родового ещё не доползла...

Но, было недавно кое-что оч необычное для меня - левая лопатка болела и под сердцем кололо (с сердцем проблем нет, а с Анахатой - да!), аж дышать не могла, и момент страха панического (от нехватки дыхания). И это в придачу к симптомам ЖКТ (которые держаться уже пару-тройку месяцев). Я так поняла - с Анахаты что-то слетело, но в Манипуре что-то ещё сидит. Чисто интуитивно - видно есть замок на порчах на здоровье... Вот, чищусь от замочков... Но, я вот ещё что думаю - я Русалочку активировала на потерю веса и всё жалуюсь вслух, что никак не сброшу. С моими симптомами - я намного меньше стала есть, села на принудительную диету (жёлочно-пузырно-щадящую...). Вот мне кажется это Русалкин пинок под зад мне, тоже может быть...

А Вам Колдун подходит? Спросите Колдуна показать причины Ваших симптомов Вам во сне, так, чтобы Вы всё поняли...


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 25.07.2016

(25.07.2016, 21:49)Tokyo Писал(а): Девчата, может у кого такое было- блок какой-то болезненный в позвоночнике, прошлым летом на чистках других мастеров появился, сначала ощутила как реально какая-то дрянь ползает по спине внутри от шеи до копчика, особенно чувствовалась как оно быстро перемещается днем, при этом было противно, а потом появился блок, который болит, прямо определённая точка. Как спину надорвала.
Позвоночник это родовое понимаю? А ползающая дрянь -что-то родовое раскопалось и потом встало колом в спине?

У меня спина страдает от родового, но больше всего она болела от переклада. Я не могла спать на спине 3 года и только лфк давало мне эту блажь)) как сняла переклад, осталось легкое нытье
А-вот проблема с коленями это у меня родовое и они начали болеть впервые у меня в 3 года, после ангины.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 25.07.2016

(25.07.2016, 21:54)Веточка Сакуры Писал(а): Да, "вскрытие покажет"-это не про нас, вот эта установка  и объединяет! 
Я замечаю у себя при снятии всяких гадостей те явления, которые происходили , когда меня забрасывали негативом. На ногах натоптыши (не знаю как правильно называются) и ноги болели до колен, и на пятки наступать больно было, вот сейчас когда снимается-все тоже самое, только минимально по срокам, неделю максимально и все.

У меня тоже часто именно так)) обратная перемотка как будто)


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Бекендорф 2 - 25.07.2016

(25.07.2016, 22:07)Selestia Писал(а):
(25.07.2016, 21:54)Веточка Сакуры Писал(а): Да, "вскрытие покажет"-это не про нас, вот эта установка  и объединяет! 
Я замечаю у себя при снятии всяких гадостей те явления, которые происходили , когда меня забрасывали негативом. На ногах натоптыши (не знаю как правильно называются) и ноги болели до колен, и на пятки наступать больно было, вот сейчас когда снимается-все тоже самое, только минимально по срокам, неделю максимально и все.

У меня тоже часто именно так)) обратная перемотка как будто)
До того, как я несколько "поумнела" в смысле оговоров, у меня открытие дорог проявлялось в том, что подошва на обуви отходила, даже на сравнительно новой! А теперь, только через сны всё проявляется!


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 25.07.2016

Девочки, а кому что в реале показывали на снятии крадников? Или чем проявлялось, если не секрет? Может что упускаю, хотя чем дальше чищусь- тем внимательней к деталям.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Веточка Сакуры - 25.07.2016

(25.07.2016, 22:07)Selestia Писал(а): У меня тоже часто именно так)) обратная перемотка как будто)

Точно, перемотка! и сейчас думаю, ну как можно было не обратить внимание на эти симптомы...или волосы лезли, жутко было, и весь фейс в прыщах хуже чем у подростка...ах, это наверное организму витаминов не хватает, уж конечно! Не знала я тогда о магии, вернее не верила, да зачем, да кому нужно, а оказывается зависть это двигатель...


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 25.07.2016

(25.07.2016, 22:13)Tokyo Писал(а): Девочки, а кому что в реале показывали на снятии крадников? Или чем проявлялось, если не секрет? Может что упускаю, хотя чем дальше чищусь- тем внимательней к деталям.

Токио, как только начинается раскопка крадника,появляются заеды. Через недели две вижу сон о снятии. И я вспомнила,что как до развала всего я ими внезапно начала страдать года 2-3 назад,хотя отродясь их не было.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Sta - 25.07.2016

Токио, а у Вас нет случайно эмоциональных блокировок?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 25.07.2016

(25.07.2016, 22:11)Бекендорф 2 Писал(а): До того, как я несколько "поумнела" в смысле оговоров, у меня открытие дорог проявлялось в том, что подошва на обуви отходила, даже на сравнительно новой! А теперь, только через сны всё проявляется!
Я тоже так прошу, но когда раскопала родовую сущь ,у меня начался адский период, на физике тряслись руки и аннахата,болезни хрони обострились...на событийке он издевался как мог надо мной.я не уверена, что это еще не-все. Неприятности сыпались несколько дней как из рога изобилия.
Но эта сущь изломала несколько судеб в нашей семье. Тяжелый негатив часто тяжело снимается, хоть что делай.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 25.07.2016

(25.07.2016, 22:20)Sta Писал(а): Токио, а у Вас нет случайно эмоциональных блокировок?

Думаю есть, напишу Вам в личку если можно. Уже месяца 4-5 на корвалоле, врачи говорят здорова.

Селестия, заеды были одно время да- тогда как раз по мне начала мастер работать.. Потом я потеряла сначала работу, потом бизнес, а заеды тогда антибиотиками лечила с обеих сторон, ещё удивлялась ну откуда они у меня -питаюсь хорошо, витаминов хватает, инфекции быть не может в принципе. Списала на акклиматизацию.

Я к тому что кроме лица может почки болят или что-то ещё? Может инкассаторы или что-то подобное у кого было постоянно?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Веточка Сакуры - 25.07.2016

(25.07.2016, 22:25)Tokyo Писал(а): Я к тому что кроме лица может почки болят или что-то ещё? Может инкассаторы или что-то подобное у кого было постоянно?

Да, спина "отваливалась", засоры труб (везде где можно, дома, на работе), смски от коллекторов (хотя никаких финансов не занимали нигде), непринятые звонки из службы судебных приставов (тоже безосновательно).
Сейчас паспорт в базах ФМС числится как украденный, вот бы магически "подшаманить" чтоб не ходить в эту службу на разборки...но это конечно воздействие на судьбу, то именем не тем назовут, то видят в таких местах города, где и не бываешь никогда...


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 25.07.2016

(25.07.2016, 22:36)Веточка Сакуры Писал(а):
(25.07.2016, 22:25)Tokyo Писал(а): Я к тому что кроме лица может почки болят или что-то ещё? Может инкассаторы или что-то подобное у кого было постоянно?

Да, спина "отваливалась", засоры труб (везде где можно, дома, на работе), смски от коллекторов (хотя никаких финансов не занимали нигде), непринятые звонки из службы судебных приставов (тоже безосновательно).
Сейчас паспорт в базах ФМС числится как украденный, вот бы магически "подшаманить" чтоб не ходить в эту службу на разборки...но это конечно воздействие на судьбу, то именем не тем назовут, то видят в таких местах города, где и не бываешь никогда...

Ого, так много всего..Мощно однако..


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Lulu - 25.07.2016

Много рассказывать не буду, но у меня тоже как перемотка во время чистки. Opener отличная чистка, снимает такие вещи! 12-ть лет гадости, снимает! Чистит по максимуму мягко для меня. Неприятные моменты конечно присутствуют, но это по сравнению с тем что могло бы быть......Через животных выводит даже, когда совсем страшная вещь. При этом и животное в последствии выздоравливает тоже. Складывается ситуация таким образом, максимально благоприятным для того кого чистим. Но и подколбашивает конечно бывает, но мы всё понимаем и терпим, зато результатыыыы!!! 
Огромная Вам благодарность Багирочка за возможность спасти свою жизнь и жизни родных и близких!


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Bagirka - 25.07.2016

(25.07.2016, 19:22)Murena Писал(а): Добрый вечер! Под Шахтером-началось как герпес на губе, через какое-то время изменился на синяк, фиалетово-красный. Первый раз такое вижу! Подскажите что это так может сниматься?

Murena!
Такие симптомы при снятии могут давать порча через подложеную землю с кладбища, порча через помаду с покойника, отворот, порча на замок, чтоб закрыть рот врагу.