Onyx-club
Симптомы во время чисток и их значение. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Симптомы во время чисток и их значение. (/showthread.php?tid=6427)



RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Bagirka - 25.07.2016

(25.07.2016, 20:20)JohnEinar Писал(а): На костяшках пальцев появилась загрубевшая кожа, коричневая, очень сузая.
Порча на внешность?

Крадник на способности, порча на закрытие способностей.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Bagirka - 25.07.2016

(25.07.2016, 20:06)Арта Писал(а): А у меня какие то знаки с чайками. Вчера вечером к моему дому прилетела стайка чаек с криками (хотя живу не у самой реки), пролетела мимо моего окна. А сегодня рано утром пошла Дары относить, завернула за дом и услышала какой то противный хохот, потом взлетела эта стая чаек и полетела в том направлении, куда мне надо было идти. Одна из чаек всю дорогу хохотала, пока они из виду не скрылись. Что это такое было, кто знает? Или это вообще ничего не значит, просто я уже себе что то придумываю?

Арта, нужно понаблйдать.
Если птицы хохочут, то могли быть воздействия через кладбище, , если просто шумные, то Селестия Вам правильно подсказала,
либо еще сплетни могут быть.
Если мертвые птицы, то порча на мертвые птицы, уже зависит, что именно делалось.
Если сыч летает вокруг, то это может говорить об тотеме или о том, что паганка просматривает усиленно.
Если вороны близко прилетают, то может быть, что нужно сделать подношения Одину.
Сороки - могут говорить о сплетнях, о соперницax или о том, что используются два вида магии.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Bagirka - 25.07.2016

(25.07.2016, 21:23)Tokyo Писал(а): У меня не вижу пока открытий, дороги не ремонтируют, единственное не так стали заедать разные двери и замки. Ноги же болят как переломанные уже 4-5 месяцев, было такое что дома сидела из-за боли, не выходила никуда, по квартире только в туалет. Причем болят только ступни, голени и колени.

Токио, нужно снимать кладбище, путы и ЗД.
Что-то есть, что блокирует, вернее тормозит чистки.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Bagirka - 25.07.2016

(25.07.2016, 21:49)Tokyo Писал(а): Позвоночник это родовое понимаю? А ползающая дрянь -что-то родовое раскопалось и потом встало колом в спине?

Токио, может быть какой-то родовой подселенец/сущь.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Бекендорф 2 - 25.07.2016

(25.07.2016, 22:13)Tokyo Писал(а): Девочки, а кому что в реале показывали на снятии крадников? Или чем проявлялось, если не секрет? Может что упускаю, хотя чем дальше чищусь- тем внимательней к деталям.
У меня крадник снялся кражей из подсобки в реале. Но, кража вещи по которой я совсем не скучаю. Она мне мешала, создавала некоторые очень маленькие препятствия, но, я хотела её продать (так, за небольшую цену), чтобы под ногами не валялась. Вот она пропала при очень загадочных обстоятельствах. Вроде и потенциальную прибыль потеряла, а вроде как и облегчение.

И ещё, мелкие потери денег, которые потом вроде были восполненны... Во сне тоже, что-то показали, подтверждая крадник, но никак сейчас не вспомню, что именно...


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Murena - 25.07.2016

Цитата:Murena!
Такие симптомы при снятии могут давать порча через подложеную землю с кладбища, порча через помаду с покойника, отворот, порча на замок, чтоб закрыть рот врагу.
Багирочка благодарю!


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 25.07.2016

Багирочка, спасибо! Чистки дорог и путей и возможностей стоят, уже третий раз за полгода. Просто почему-то стала связывать боли в спине и боли в ногах, может эта тварь и не даёт открыть. Буду смотреть что это такое.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Indigo - 25.07.2016

Млин ((( читаю офигеваю... Заеды за ночь проявились, кожа на пальце слезла, конъюнктивит от мухи в глаз заработала....это типа цветочки??(( а я хожу радуюсь что типа скоро все уже...
Чистки с неделю стоят уже, продолжаю спать на ставах, только сны не помню((
На Майе продолжают протекать свечи прям в центре кругом.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 25.07.2016

Конъюнктивит появлятся при наложении/снятии мороков.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Barbarossa - 25.07.2016

Девочки, а я толстокожая, нет ощущений физических)) хотя вот начала всякие шумы примечать и давило голову немного при активации. Как чумная была, в тумане, и вот еще, хотела спросить, было две свечи, одна на подпитку ставов, ранее активированных, другая на чистку, так вот та что на подпитку, сгорела как обычно практически полностью, а вторая сначала оплыла очень сильно, и прям черное пятно было, на весь диаметр свечи, я такого не видела никогда!!! Сгорела тоже почти вся, черное пятно практически выгорело.

Багирочка, хочу спросить, может ли негатив насаждать мне плохие мысли и недоверие к вашим работам? Вот было такое сегодня, прям ни с того ни с сего, И прям я понимаю, это не мои мысли!!! Как осознала это, так все прекратилось!!!

Дело в том, что реально у меня уже такое было, год назад, при активации става Velstand. Ребенок чуть позже рассек голову, что швы накладывали, я став убрала, думала, что сил мало и тд. А теперь понимаю, что став видать начал расчищать что-то и наверное, это было наказание мне.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Bagirka - 25.07.2016

(25.07.2016, 22:17)Веточка Сакуры Писал(а): ........... Не знала я тогда о магии, вернее не верила, да зачем, да кому нужно, а оказывается зависть это двигатель...

Да, Девочки! Правда......
Тут нет никакой разницы, верит человек или нет, если прилепят порчу, то стукнет так же как и на верующего во все это, а может и покрепче.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Bagirka - 25.07.2016

(25.07.2016, 22:20)Selestia Писал(а): Токио, как только начинается раскопка крадника,появляются заеды. Через недели две вижу сон о снятии. И я вспомнила,что как до развала всего я ими внезапно начала страдать года 2-3 назад,хотя отродясь их не было.

3аеды u eще стоматиты тоже - крадники.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Indigo - 25.07.2016

(25.07.2016, 23:39)Tokyo Писал(а): Конъюнктивит появлятся при наложении/снятии мороков.

Благодарю Токио. Я так и подумала. Как раз Взломщик накануне ставила.
А не подскажет кто , сколько держать?
И сколько Взломщиков точечных можно ставить в короткий период?

Хочу завтра ещё Викинга добавить но боюсь переборщить((

И ещё вопросик)) если я под чистками то наверно работать на улучшение финансов наверно нет смысла??
Ну ооочень надо))))


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 25.07.2016

(25.07.2016, 23:14)Bagirka Писал(а):
(25.07.2016, 20:06)Арта Писал(а): А у меня какие то знаки с чайками. Вчера вечером к моему дому прилетела стайка чаек с криками (хотя живу не у самой реки), пролетела мимо моего окна. А сегодня рано утром пошла Дары относить, завернула за дом и услышала какой то противный хохот, потом взлетела эта стая чаек и полетела в том направлении, куда мне надо было идти. Одна из чаек всю дорогу хохотала, пока они из виду не скрылись. Что это такое было, кто знает? Или это вообще ничего не значит, просто я уже себе что то придумываю?

Арта, нужно понаблйдать.
Если птицы хохочут, то могли быть воздействия через кладбище, , если просто шумные, то Селестия Вам правильно подсказала,
либо еще сплетни могут быть.
Если мертвые птицы, то порча на мертвые птицы, уже зависит, что именно делалось.
Если сыч летает вокруг, то это может говорить об тотеме или о том, что паганка просматривает усиленно.
Если вороны близко прилетают, то может быть, что нужно сделать подношения Одину.
Сороки - могут говорить о сплетнях, о соперницax или о том, что используются два вида магии.
С вОронами я уже поняла, были очень четкие знаки, поэтому Дары отношу регулярно.
Одно время мне часто попадались мертвые голуби, в день по несколько штук. Что это могут быть за порчи, для чего их делают?
Сорок у нас тут много летает, но как то они все мимо, в стороне летают. Сыч в нашем дачном поселке живет, но давно не слышала.
Ну а хохочущих чаек я первый раз наблюдаю. Они показывают воздействия, которые сделаны раньше, или предупреждают о новых воздействиях? Если новые, то это уже их проблемы. А то что кладбищем на меня работали это я точно знаю. И энергеты работали, и во снах у меня шарились каждую ночь, вообще спать не давали. И в комнате у себя наблюдала каких то ведьм в виде большой птицы с человечьей головой. Потом на заговоры переключились, наверно поняли, что грубые методы я сразу чувствую, я имею в виду резкие вторжения в мои поля. Один подселенец так не смог во мне укрепиться, я его почувствовала, сразу символ огненный призвала, так он вылетел из меня через третий глаз с каким то жутким воем, у меня потом голова болела.Делали на меня вольт, на работе с моей одежды срезали куски ткани. Да много всего, начиная от мелких пакостей, заканчивая подменой судьбы.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 25.07.2016

И что то вот собака на улице периодически воет, даже сейчас.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Bagirka - 25.07.2016

(25.07.2016, 22:25)Tokyo Писал(а):
(25.07.2016, 22:20)Sta Писал(а): Токио, а у Вас нет случайно эмоциональных блокировок?

Думаю есть, напишу Вам в личку если можно. Уже месяца 4-5 на корвалоле, врачи говорят здорова.

Токио, я тут писала Девочкам уже.
В вашем состоянии, когда такой стресс, нужно решать проблемы и т.д..
Попробуйте попринимать в дополнение Растительный Серотонин, очень поможет Вам в дополнение к основной работе.
Напишите мне, если хотите, я скину ссылку на него.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Bagirka - 26.07.2016

(25.07.2016, 22:36)Веточка Сакуры Писал(а): Сейчас паспорт в базах ФМС числится как украденный, вот бы магически "подшаманить" чтоб не ходить в эту службу на разборки...но это конечно воздействие на судьбу, то именем не тем назовут, то видят в таких местах города, где и не бываешь никогда...

Веточка Сакуры!
Проверьте на двойников и копиров, на крадник счaстливой судьбы.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 26.07.2016

(25.07.2016, 23:58)Bagirka Писал(а):
(25.07.2016, 22:25)Tokyo Писал(а):
(25.07.2016, 22:20)Sta Писал(а): Токио, а у Вас нет случайно эмоциональных блокировок?

Думаю есть, напишу Вам в личку если можно. Уже месяца 4-5 на корвалоле, врачи говорят здорова.

Токио, я тут писала Девочкам уже.
В вашем состоянии, когда такой стресс, нужно решать проблемы и т.д..
Попробуйте попринимать в дополнение Растительный Серотонин, очень поможет Вам в дополнение к основной работе.
Напишите мне, если хотите, я скину ссылку на него.

Багирочка, нашла у нас его в нескольких видах, спасибо! :) Да у меня не стресс особо, я стрессоустойчива, но лишним позитив не будет :)


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Ромашка77 - 26.07.2016

(25.07.2016, 22:13)Tokyo Писал(а): Девочки, а кому что в реале показывали на снятии крадников? Или чем проявлялось, если не секрет? Может что упускаю, хотя чем дальше чищусь- тем внимательней к деталям.
Токио!
Я снимаю крадник уже долгое время и все свои симптомы, даже мелкие записываю. Вот часть этих записей:
Заеды. Самый верный признак, как здесь уже говорилось, это заеды на губах, в уголках губ, только начинаешь снимать, сразу появляются.
Поясница. Боли в пояснице и копчике. Тело ломит всё. Ни стого ни с сего (без физической работы и нагрузок) страшные боли в пояснице, что не могла даже ходить, ноги как деревянные. Сняла став - всё прошло.
Во сне видела бесов лезущих по позвоночнику вверх и одного большого стоящего у окна.
Дурное настроение, непонятно чем расстроена.
На голове начались мелкие прыщики и болезенные очень.
Расстройство ЖКТ, боли в желудке и в животе в общем.
Болело сердце, колет
Диагностика показывает не верно.
Ссоры.
Запах фекалий в комнате.
макушка и голова болит сверху, ломит голову.
голова как не соображает, муть в голове
уши закладывает
колет между лопаток и выше по позвоночнику переползает
диарея и метеоризм

и вот таких записей на 8 страниц, пока не сняла став.
В моём случае всё это относилось к краднику, потому что крадник и снимала, но так и не сняла, попросту физичсеки не хватило сил его снять.
Крадник снимала несколько раз (пыталась) и каждый раз такие признаки повторялись.Можно сказать основные признаки.
Ещё каждый раз, когда я снимала крадник, мама попадала в больницу.
И постоянно была навязчивая мысль мыть и чистить.
Потом оказалось, что это были подклады в квартире. Но пока я не поставила чёткие задачи найти подклад, найти их не могла.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 26.07.2016

Ромашка, я думаю надо первым делом снять все непрогляды со всех крадников. Я с себя сняла уже 9 штук, но ещё что-то осталось за кадром. И это что-то не мелкая пакость конкурентов типо пылины-грязины, а откачка и способностей и возможностей и много чего ещё. Затем когда уже замки, наказания и охранников.
Причем думается мне, что надо снимать просто "все крадники явные и скрытые" одним ставом, в том числе родовые с себя и крадники от кровников.

Потом по такой же схеме копиры и стяги все. Это долго, но с тяжелыми работами никак иначе.