Onyx-club
Симптомы во время чисток и их значение. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Симптомы во время чисток и их значение. (/showthread.php?tid=6427)



RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Bagirka - 26.07.2016

(25.07.2016, 22:56)usirov Писал(а): Много рассказывать не буду, но у меня тоже как перемотка во время чистки. Opener отличная чистка, снимает такие вещи! 12-ть лет гадости, снимает! Чистит по максимуму мягко для меня. Неприятные моменты конечно присутствуют, но это по сравнению с тем что могло бы быть......Через животных выводит даже, когда совсем страшная вещь. При этом и животное в последствии выздоравливает тоже. Складывается ситуация таким образом, максимально благоприятным для того кого чистим. Но и подколбашивает конечно бывает, но мы всё понимаем и терпим, зато результатыыыы!!! 
Огромная Вам благодарность Багирочка за возможность спасти свою жизнь и жизни родных и близких!

Usirov!
Не за что! Хорошо, что помогает. Иногда и по энергетике не всем подходят.
Вы мне напомнили о возрасте негатива...
Опнер да, и более застaрелый негатив снимает, а Шахтер Ансуз, КАТ и Термоядерный убирает негатив до девяти поколений.
У меня тут Шахтер  КАТ , снял крадник 146-148 летней давности и я не снимала замки, поставила на "авось" уже  совсем  тогда было устали.
Поставила и сказала, пусть стоит, пока все не снимит, через месяц Шахтер снял две паучьи порчи до 50-ти лет давности и родовой крадник
с 1846 года u в конце сам встал родовой защитой.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 26.07.2016

(26.07.2016, 00:14)Bagirka Писал(а): Usirov!
Не за что! Хорошо, что помогает. Иногда и по энергетике не всем подходят.
Вы мне напомнили о возрасте негатива...
Опнер да, и более застaрелый негатив снимает, а Шахтер Ансуз, КАТ и Термоядерный убирает негатив до девяти поколений.
У меня тут Шахтер  КАТ , снял крадник 146-148 летней давности и я не снимала замки, поставила на "авось" уже  совсем  тогда было устали.
Поставила и сказала, пусть стоит, пока все не снимит, через месяц Шахтер снял две паучьи порчи до 50-ти лет давности и родовой крадник
с 1846 года u в конце сам встал родовой защитой.

Багирочка, то есть его можно поставить через себя на весь род и чтобы потом встал родовой защитой оператору и его кровникам? Или надо 2 ветки по-очереди чистить?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Бекендорф 2 - 26.07.2016

(25.07.2016, 22:20)Selestia Писал(а):
(25.07.2016, 22:13)Tokyo Писал(а): Девочки, а кому что в реале показывали на снятии крадников? Или чем проявлялось, если не секрет? Может что упускаю, хотя чем дальше чищусь- тем внимательней к деталям.

Токио, как только начинается раскопка крадника,появляются заеды. Через недели две вижу сон о снятии. И я вспомнила,что как до развала всего я ими внезапно начала страдать года 2-3 назад,хотя отродясь их не было.
Ни заедов, ни стоматита у меня не было, а вот крадники точно были, да сплыли (Спасибо Багирочке!), согласно диагностики проверенным Практиком.... Но, я это отнесла к тому, что посколько с личной диагностикой проблемно, к Практику пойти удаётся редко, вот я и говорю своим ставам, чтобы общались со мной так доступно, чтобы я их поняла. Мои ставчики меня видно знают и всё как годовалому ребёнку доступно показывают! Biggrin "Крадник отсёкся, получай лёгкую кражу". Я бы про заезды без вас не знала бы и не догадалась бы... Хотя не знаю, может я и ошибаюсь. Я уже давно ничего не утверждаю ;-)


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Ромашка77 - 26.07.2016

Токио!
Я именно так и делала. Отдельная тема)
разработала целый алгоритм по снятию крадника + всё, что смогла найти на форумах о краднике выписала и распечатала и по этой схеме работала.
Начала снимать общими чистками параллельно: тишина как всегда: мороки, непрогляды снимались несколько дней. Не считала. Потом.
Снимала замки: первым делом услышала звук разбившегося шарика - как ёлочная игрушка упала на пол - это и была сигналка. И меня тут же заметили те, кто крадник поставил. Потом слышала как в замке ключ со скрипом поворачивается и засовы отодвигаются. Всё это было снятие замков.
Потом сущей вылавливала, каналы обрубала и тд. и т.п. Cущ показалась. И я её чётко запомнила. Каналы краднка тоже видела, только они как бы провисли, красть у меня сейчас нечего [Изображение: blum3.gif]
Всё естественно под защитами, но физически тяжело и чистки надо делать когда никто и ничто не мешает. Заниматься только ими.

Если ставили крадник профессионалы в этом деле, то снять его просто в любом случае сразу не получится.
Считаю, что крадник нужно снимать комплексом. И всё по отдельности, как мину разминируют.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Bagirka - 26.07.2016

(26.07.2016, 00:16)Tokyo Писал(а): Багирочка, то есть его можно поставить через себя на весь род и чтобы потом встал родовой защитой оператору и его кровникам? Или надо 2 ветки по-очереди чистить?

Две ветки, Токио, но надо проверить если выдержите через себя. Товарищ, которому ставили, очень крепкий физически был.
Когда Паучью сдирал, она была на голове прицеплена с правой стороны. Ощущения были, как скальп снимают на живую.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Bagirka - 26.07.2016

(26.07.2016, 00:18)Бекендорф 2 Писал(а): Ни заедов, ни стоматита ....

Бекендорф, симптомы не обязательны, у кого есть у кого нет.
Зависит от различных факторов.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 26.07.2016

Ув. Багирочка и Практики, к чему можно отнести Егильет, к подчинам или к приворотам, и чем эту дрянь можно снять?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Бекендорф 2 - 26.07.2016

(26.07.2016, 01:05)Bagirka Писал(а):
(26.07.2016, 00:18)Бекендорф 2 Писал(а): Ни заедов, ни стоматита ....

Бекендорф, симптомы не обязательны, у кого есть у кого нет.
Зависит от различных факторов.
Благодарю, Багирочка! А то я уже стала сомневаться, снялся мой крадник или нет.Biggrin


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Bagirka - 26.07.2016

(26.07.2016, 01:15)Арта Писал(а): Ув. Багирочка и Практики, к чему можно отнести Егильет, к подчинам или к приворотам, и чем эту дрянь можно снять?


Арта, я часто видела на форумах, что Егильет - l'aiguillette считают приворотом, приворотом с подчином, привязкой и т.п..
У нас это считается как порча на мщение за измену.
ЧМ ритуал, направленый в основном на мужчин, но может быть проведен и на женщину за измену.
Завязать егильет (nouer l'aiguillette ) означает - спровоцировать длительную или не очень импотенцию у мужчиы, который изменял, т.е. лишить его сексуального удовольствия на продолжительный период времени, как бы кастрировать его магическим путем лишая его, его сексуальности.

Le rituel de Magie Noire qui consiste à nouer l'aiguillette (ou "envoûtement d'aiguillette") consiste à cible très justement le sexe de l'homme qui n'a pas su respecter ses engagements vis-à-vis de la femme à qui il avait juré fidélité et amour, il a ainsi rompu son contrat et doit en payer le prix. Nouer l'aiguillette c'est provoquer une impuissance durable ou non sur l'homme qui a fauté, c'est lui rendre le désir d'une autre impossible, c'est lui enlever la jouissance par laquelle il vous a trompé, c'est le castrer magiquement en lui ôtant tout simplement sa sexualité.

В Красной Магии (Любовная Магия) егильет может быть использован, как обоюдный  добровольный приворот, для того, чтобы добиться гармонии между мужчиной и женщиной, которые хотят создать между ними крепкие отношения или иметь длительные сексуальные отношения.
У вас это, наверное, больше будет похоже на ритуал Соединение судеб.

La Magie Rouge est celle qui se focalise principalement sur ces aspects sexuels et amoureux, elle provoque généralement le désir et l'attraction, ses sortilèges sont puissants et les résultats souvent sans équivoque puisqu'ils aboutissent généralement à une union ou à une relation sexuelle.

Я егильет снимаю как серьезную порчу.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Barbarossa - 26.07.2016

(25.07.2016, 23:42)Barbarossa Писал(а): Девочки, а я толстокожая, нет ощущений физических)) хотя вот начала всякие шумы примечать и давило голову немного при активации. Как чумная была, в тумане, и вот еще, хотела спросить, было две свечи, одна на подпитку ставов, ранее активированных, другая на чистку, так вот та что на подпитку, сгорела как обычно практически полностью, а вторая сначала оплыла очень сильно, и прям черное пятно было, на весь диаметр свечи, я такого не видела никогда!!! Сгорела тоже почти вся, черное пятно практически выгорело. Что это может значить??

Багирочка, хочу спросить, может ли негатив насаждать мне плохие мысли и недоверие к вашим работам? Вот было такое сегодня, прям ни с того ни с сего, И прям я понимаю, это не мои мысли!!! Как осознала это, так все прекратилось!!!

Дело в том, что реально у меня уже такое было, год назад, при активации става Velstand. Ребенок чуть позже рассек голову, что швы накладывали, я став убрала, думала, что сил мало и тд. А теперь понимаю, что став видать начал расчищать что-то и наверное, это было наказание мне.
Простите, я продублирую, а то уже ускакало сообщение. Хочу еще добавить что я тогда с Velstand вполне возможно еще брала Улыбку Удачи или Вихрь Успеха. Или все вместе.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 26.07.2016

Девочки, если брать кражи как симптом снятия, то у меня была попытка кражи и обман на деньги, но не знаю симтом ли это. Еще как снялся крадник у меня пришло спокойствие к поганке,которого я ненавидела три года. Вообще поняла,что если к кому то у нас неадекватная злость, то скорее всего человек что-то подвампиривает специально или нет.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 26.07.2016

(26.07.2016, 07:08)Bagirka Писал(а):
(26.07.2016, 01:15)Арта Писал(а): Ув. Багирочка и Практики, к чему можно отнести Егильет, к подчинам или к приворотам, и чем эту дрянь можно снять?


Арта, я часто видела на форумах, что Егильет - l'aiguillette считают приворотом, приворотом с подчином, привязкой и т.п..
У нас это считается как порча на мщение за измену.
ЧМ ритуал, направленый в основном на мужчин, но может быть проведен и на женщину за измену.
Завязать егильет (nouer l'aiguillette ) означает - спровоцировать длительную или не очень импотенцию у мужчиы, который изменял, т.е. лишить его сексуального удовольствия на продолжительный период времени, как бы кастрировать его магическим путем лишая его, его сексуальности.

Le rituel de Magie Noire qui consiste à nouer l'aiguillette (ou "envoûtement d'aiguillette") consiste à cible très justement le sexe de l'homme qui n'a pas su respecter ses engagements vis-à-vis de la femme à qui il avait juré fidélité et amour, il a ainsi rompu son contrat et doit en payer le prix. Nouer l'aiguillette c'est provoquer une impuissance durable ou non sur l'homme qui a fauté, c'est lui rendre le désir d'une autre impossible, c'est lui enlever la jouissance par laquelle il vous a trompé, c'est le castrer magiquement en lui ôtant tout simplement sa sexualité.

В Красной Магии (Любовная Магия) егильет может быть использован, как обоюдный  добровольный приворот, для того, чтобы добиться гармонии между мужчиной и женщиной, которые хотят создать между ними крепкие отношения или иметь длительные сексуальные отношения.
У вас это, наверное, больше будет похоже на ритуал Соединение судеб.

La Magie Rouge est celle qui se focalise principalement sur ces aspects sexuels et amoureux, elle provoque généralement le désir et l'attraction, ses sortilèges sont puissants et les résultats souvent sans équivoque puisqu'ils aboutissent généralement à une union ou à une relation sexuelle.

Я егильет снимаю как серьезную порчу.
Благодарю, Багирочка!!! На моего МЧ сделали. Значит одной чисткой здесь не обойтись. Представляю, как ему будет нехорошо(((


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Ромашка77 - 26.07.2016

Уважаемые Практики! При и после чистки квартиры, появилось огромное колличсетво моли, чего раньше не было. Залетает с улицы. Большие и маленькие. А также бабочка одна и та же прилетает и я их выгоняю кажый день на улицу.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Lulu - 26.07.2016

(26.07.2016, 00:14)Bagirka Писал(а):
(25.07.2016, 22:56)usirov Писал(а): Много рассказывать не буду, но у меня тоже как перемотка во время чистки. Opener отличная чистка, снимает такие вещи! 12-ть лет гадости, снимает! Чистит по максимуму мягко для меня. Неприятные моменты конечно присутствуют, но это по сравнению с тем что могло бы быть......Через животных выводит даже, когда совсем страшная вещь. При этом и животное в последствии выздоравливает тоже. Складывается ситуация таким образом, максимально благоприятным для того кого чистим. Но и подколбашивает конечно бывает, но мы всё понимаем и терпим, зато результатыыыы!!! 
Огромная Вам благодарность Багирочка за возможность спасти свою жизнь и жизни родных и близких!

Usirov!
Не за что! Хорошо, что помогает. Иногда и по энергетике не всем подходят.
Вы мне напомнили о возрасте негатива...
Опнер да, и более застaрелый негатив снимает, а Шахтер Ансуз, КАТ и Термоядерный убирает негатив до девяти поколений.
У меня тут Шахтер  КАТ , снял крадник 146-148 летней давности и я не снимала замки, поставила на "авось" уже  совсем  тогда было устали.
Поставила и сказала, пусть стоит, пока все не снимит, через месяц Шахтер снял две паучьи порчи до 50-ти лет давности и родовой крадник
с 1846 года u в конце сам встал родовой защитой.

Вот это даааа! Очень впечатляюще! Давно я смотрю на Шахтёр Ансуз, вот шепчет он мне прямо в ухо! А КАТ вообще не видела, как же так я просмотрела его?  [Изображение: girl_sigh.gif]
Багирочка, ещё раз прошу у Вас разрешения написать Вам в личку! Ооочень нужно спросить, а прилюдно не хочется.  [Изображение: blush.gif]


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Lulu - 26.07.2016

Всё забываю написать: У меня самым первым и 100% симптомом причистках является так скажем "приступ золушки". Начинаю мыть и шеркать. Вроде бы не планируешь уборку, а получается так что она начинается и частенько перерастает в капитальную. Однажды "накрыло" так, что залезли с мамой туда, куда уже много лет не заглядывали, и повыкидывали кучу хлама, не один мешок! Знаю что там и подклады могли быть и прочая дрянь.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 26.07.2016

(26.07.2016, 11:52)usirov Писал(а): Всё забываю написать: У меня самым первым и 100% симптомом причистках является так скажем "приступ золушки". Начинаю мыть и шеркать. Вроде бы не планируешь уборку, а получается так что она начинается и частенько перерастает в капитальную. Однажды "накрыло" так, что залезли с мамой туда, куда уже много лет не заглядывали, и повыкидывали кучу хлама, не один мешок! Знаю что там и подклады могли быть и прочая дрянь.

То же самое, за год на Баригирочкиных чистках отмыла и разгребла все квартиры в которых жила, выбросила кучу вещей, хлама. Особенно "накрывает" именно под чистками, появляется ощущение грязи вокруг и моешь-моешь-моешь, подкрашиваешь, ремонтируешь по мелочи ))


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Ромашка77 - 26.07.2016

(26.07.2016, 12:11)Tokyo Писал(а):
(26.07.2016, 11:52)usirov Писал(а): Всё забываю написать: У меня самым первым и 100% симптомом причистках является так скажем "приступ золушки". Начинаю мыть и шеркать. Вроде бы не планируешь уборку, а получается так что она начинается и частенько перерастает в капитальную. Однажды "накрыло" так, что залезли с мамой туда, куда уже много лет не заглядывали, и повыкидывали кучу хлама, не один мешок! Знаю что там и подклады могли быть и прочая дрянь.

То же самое, за год на Баригирочкиных чистках отмыла и разгребла все квартиры в которых жила, выбросила кучу вещей, хлама. Особенно "накрывает" именно под чистками, появляется ощущение грязи вокруг и моешь-моешь-моешь, подкрашиваешь, ремонтируешь по мелочи ))
Если есть подклад в доме, то при чистках человек на автомате начинает уборку на физичсеком плане.
Тоже самое, при чистках тянуло "стать золушкой".
Но чтобы найти подклад, часто ставов на чистку мало (если только с его случайно не найдёшь при уборке). Но лучше делать по правилам. Я ставила именно найти подклад и уничтожить. Нашла. Уничтожила на кладбище по всем правилам. На подкладе концентрация негативной энергии. Стоит замок от обнаружения. Поэтому часто и найти сразу не можем. Подклад стережёт сущ. До этого чистила квартиру общими ставами, заговорами, защиты ставила. Подклад изолировался на время. Но потом всё равно опять активизировался и продолжал свою работу. Поэтому моё ИМХО, только найти и уничтожить. Особенно если подклад застарелый, там cущ уже жирная и так просто не уйдёт. А лёгкий негатив, конечно, чистка смоет сразу.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 26.07.2016

(26.07.2016, 01:03)Bagirka Писал(а):
(26.07.2016, 00:16)Tokyo Писал(а): Багирочка, то есть его можно поставить через себя на весь род и чтобы потом встал родовой защитой оператору и его кровникам? Или надо 2 ветки по-очереди чистить?

Две ветки, Токио, но надо проверить если выдержите через себя. Товарищ, которому ставили, очень крепкий физически был.
Когда Паучью сдирал, она была на голове прицеплена с правой стороны. Ощущения были, как скальп снимают на живую.

То есть если выдержу 2 Шахтера сразу через себя- то на обе ветки, если нет- то одну через себя, вторую через кровника, или можно одну ветку почистить и поставить став защитой и потом через 1-2 месяца вторую также через себя ?
Защитой родовой себе и кровникам и потомкам -правильно понимаю? И в итоге получится родовая защита по обеим ветвям рода? Извините. что много вопросов задаю, они меня подталкивают, а я с рунами в этом направлении опыта не имею, только обрядово чистила.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Lulu - 26.07.2016

Конечно лучше найти и уничтожить. Но к сожалению иногда бывает это не возможно сделать. Например если подлили что-то, много лет назад. 
Тут как выход проводить работу на анулирование действий подкладов, и прочего. Чтобы это стала просто вещь, не несущая в себе никакой негативной программы. 
Я проводила и подобное тоже, комплексные работы. Одним ставом или ритуалом в таких случаях не обойдёшься. Благо дом почистила как следует, но переодически подчищаю, хоть кроме нашей семьи в доме не бывает никого. Ведь притащить можно и с улицы не осознанно, может я конечно зациклилась уже, но для верности и для профилактики делаю.  [Изображение: girl_smile.gif]


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Sta - 26.07.2016

(26.07.2016, 01:03)Bagirka Писал(а): Товарищ, которому ставили, очень крепкий физически был.
Когда Паучью сдирал, она была на голове прицеплена с правой стороны. Ощущения были, как скальп снимают на живую.

Багирочка, а какие-то симптомы у старших родственников этого товарища были во время работы става?