Onyx-club
Симптомы во время чисток и их значение. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Симптомы во время чисток и их значение. (/showthread.php?tid=6427)



RE: Симптомы во время чисток и их значение. - VNVNata - 26.07.2016

По поводу крадников...
Появились утром трещинки в уголке рта и долго не проходили хотя и мазью мазала заживляющей и губной помадой...совпало с временем активирования крадника на мне...одновременно начали покупатели недодавать деньги при покупке и з/п утекала как вода...краны в доме текли...у таксистов не было мелочи на сдачу...
После того как поставила чистку от крадника губы зажили и деньги начали приходить ко мне...

Солнышко я!😎


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 26.07.2016

(26.07.2016, 14:57)VNVNata Писал(а): По поводу крадников...
Появились утром трещинки в уголке рта и долго не проходили хотя и мазью мазала заживляющей и губной помадой...совпало с временем активирования крадника на мне...одновременно начали покупатели недодавать деньги при покупке и з/п утекала как вода...краны в доме текли...у таксистов не было мелочи на сдачу...
После того как поставила чистку от крадника губы зажили и деньги начали приходить ко мне...

Солнышко я!?

Ната, чем чистили?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - VNVNata - 26.07.2016

Tokyo, мне понравился став автора Бьорн "Ёж".
Ставлю его сразу как только по снам и диагностике крадники маячить начинают...
Он в снах хорошо дает инфу кто делает...и свою работу показывает...оговариваю активирую и под подушкой лежит ночью...

Солнышко я!😎


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - VNVNata - 26.07.2016

Еще и наказывает воров хорошенько....

Солнышко я!😎


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 26.07.2016

Уважаемая Багирка! Подскажите пожалуйста, тут такая проблема, у моего МЧ в 9 лет была сильная травма головы, МРТ до сих пор сотрясение мозга показывает. Ему хотели делать операцию, сказали, что до 27 лет не доживет, но он уже пережил этот возраст. По врачам не ходит, потому что те не знают что с ним делать. Можно ли как то ему помочь, ну хотя бы облегчить, часто мигрени мучают, да тут еще всякие подчины с приворотами ему постоянно делают, я еще про Растительный Серотонин почитала, можно ли ему такое принимать? И вторая беда сильная у него - его бывшая, от которой он ушел уже много лет назад, сделала ( заказывала у колдуна) ему сильный приворот, который потом перерос в проклятие, в результате у МЧ пострадал позвоночник, 15 протрузий, и колени болят. Просто я поняла, что кроме меня ему никто помогать не собирается, сам он тоже не знает к кому уже обращаться. Приворот снимали, пока вроде возврата не было. Как тут грамотно поступить, с чего начинать? И сейчас, когда эти вражины колдуют на него постоянно, он сильно мучается спиной, по ночам спать не может и кошмары снятся. Значительно легче ему становится в моем присутствии, но мы уже полгода встретиться не можем, так как нас постоянно разводят и все наши с ним намерения рубят на корню. Да, и во всякую магию и порчи он официально не верит, хотя подсознательно наверно чувствует, что это все существует, поэтому о таких вещах я с ним стараюсь не говорить.
Заранее Благодарю!!!
С Уважением!


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Barbarossa - 26.07.2016

Девочки, тянет шейно-воротниковую зону, и предгрипозное состояние
Взломщика поставила вчера на замки и подчины и мороки и тд и тп, так свеча на активации ужас была, черное пятно диаметром шире свечи образовалось. Еще Есть чистки, ранее активированные, не знаю даже, чистят сейчас или на защите.
О чем это говорит?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 26.07.2016

(26.07.2016, 15:15)Арта Писал(а): Уважаемая Багирка! Подскажите пожалуйста, тут такая проблема, у моего МЧ в 9 лет была сильная травма головы, МРТ до сих пор сотрясение мозга показывает. Ему хотели делать операцию, сказали, что до 27 лет не доживет, но он уже пережил этот возраст. По врачам не ходит, потому что те не знают что с ним делать. Можно ли как то ему помочь, ну хотя бы облегчить, часто мигрени мучают, да тут еще всякие подчины с приворотами ему постоянно делают, я еще про Растительный Серотонин почитала, можно ли ему такое принимать? И вторая беда сильная у него - его бывшая, от которой он ушел уже много лет назад, сделала ( заказывала у колдуна) ему сильный приворот, который потом перерос в проклятие, в результате у МЧ пострадал позвоночник, 15 протрузий, и колени болят. Просто я поняла, что кроме меня ему никто помогать не собирается, сам он тоже не знает к кому уже обращаться. Приворот снимали, пока вроде возврата не было. Как тут грамотно поступить, с чего начинать? И сейчас, когда эти вражины колдуют на него постоянно, он сильно мучается спиной, по ночам спать не может и кошмары снятся. Значительно легче ему становится в моем присутствии, но мы уже полгода встретиться не можем, так как нас постоянно разводят и все наши с ним намерения рубят на корню. Да, и во всякую магию и порчи он официально не верит, хотя подсознательно наверно чувствует, что это все существует, поэтому о таких вещах я с ним стараюсь не говорить.
Заранее Благодарю!!!
С Уважением!
Еще добавить хочу, кроме графики, владею техникой аюрведического массажа, училась у индуса, Даосской техникой массажа внутренних органов, есть несколько ступеней в Джин-Кей-До, это как Рейки, только более полная система, расширенная, несколько ступеней практики Энерсенс, работаю с символами Тибетскими и Древнеарийскими (Авестийскими), практикой Ваджра Гуру Мантра, практикой Фиолетового Огня. Что из этого можно использовать в данном случае? Просто Вы где то писали, что владеете Рейки, а это рдственная техника и возможно Вы что то знаете, чего нам тут на тренингах недоговорили (там есть такое, учителя считают, что нельзя полностью раскрывать все знания, потому что учиться приходит много тех людей, которые потом могут все это неправильно использовать, а умные вроде как сами дойдут). Вот сама до чего то дошла, но все равно чего то не хватает.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 26.07.2016

(26.07.2016, 15:21)Barbarossa Писал(а): Девочки, тянет шейно-воротниковую зону, и предгрипозное состояние
Взломщика поставила вчера на замки и подчины и мороки и тд и тп, так свеча на активации ужас была, черное пятно диаметром шире свечи образовалось. Еще Есть чистки, ранее активированные, не знаю даже, чистят сейчас или на защите.
О чем это говорит?
У меня был подобный эффект, когда я Взломщика поставила на взлом печати демона, сразу чистящие ставы, ранее активированные, заработали в полную силу, тянуло от поясницы до стоп. Просто видимо стало рушиться, что мешало чисткам, и процесс пошел.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Indigo - 26.07.2016

Barbarossa не пугайтесь) процесс пошёл просто))почитайте в теме про Взломщика, похожие симптомы у всех


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Barbarossa - 26.07.2016

Спасибо всем, пойду почитаю


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 26.07.2016

Ой, девочки, сейчас получаю несравненное "удовольствие", колени ноют, желудок, сердце, легкие давит, в нижних чакрах движение и вибрация. Это что такое чистится? Жесть как больно, аж дышать трудно. С правого бедра что то отцепилось, какое то густое, аж взбрыкнуло как ужаленное,


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Веточка Сакуры - 26.07.2016

(26.07.2016, 00:01)Bagirka Писал(а):
(25.07.2016, 22:36)Веточка Сакуры Писал(а): Сейчас паспорт в базах ФМС числится как украденный, вот бы магически "подшаманить" чтоб не ходить в эту службу на разборки...но это конечно воздействие на судьбу, то именем не тем назовут, то видят в таких местах города, где и не бываешь никогда...

Веточка Сакуры!
Проверьте на двойников и копиров, на крадник счaстливой судьбы.
Спасибо за комментарий, Багирочка! Если это возможно, поделитесь с нами, пожалуйста, информацией по работам такого рода, как делают, сам механизм подмены как работает.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 27.07.2016

Асфальт.. где тут про асфальт и дороги писали..в общем сегодня была у родителей, до недавнего времени у них жила..Во дворе асфальт новый.. [Изображение: biggrin.gif])))))))))  Однако))))


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Indigo - 27.07.2016

(27.07.2016, 00:06)Tokyo Писал(а): Асфальт.. где тут про асфальт и дороги писали..в общем сегодня была во дворе, где до этого жила больше года, там сейчас мои родители живут..Во дворе асфальт новый.. [Изображение: biggrin.gif])))))))))  Однако))))

Ну дык))
Как было бы хорошо и спокойно, если бы в тот асфальт ещё поганок делающих на закрытие дорог закатывали!))) мечтааа


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 27.07.2016

(27.07.2016, 00:10)Kalipso Писал(а):
(27.07.2016, 00:06)Tokyo Писал(а): Асфальт.. где тут про асфальт и дороги писали..в общем сегодня была во дворе, где до этого жила больше года, там сейчас мои родители живут..Во дворе асфальт новый.. [Изображение: biggrin.gif])))))))))  Однако))))

Ну дык))
Как было бы хорошо и спокойно, если бы в тот асфальт ещё поганок делающих на закрытие дорог закатывали!))) мечтааа

Вырасту, выучусь и сделаю такой каток рунический )))))))))))


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Веточка Сакуры - 27.07.2016

(27.07.2016, 00:10)Kalipso Писал(а): Как было бы хорошо и спокойно, если бы в тот асфальт ещё поганок делающих на закрытие дорог закатывали!))) мечтааа
Ниии, не по ГОСТу, лучше так, по старинке, сами ВС разберутся)


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 27.07.2016

Девочки, подскажите у кого как проявлялись снятия закрытий социальной сферы/социума, закрытий от людей? Спасибо!


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Веточка Сакуры - 27.07.2016

(27.07.2016, 00:28)Tokyo Писал(а): Девочки, подскажите у кого как проявлялись снятия закрытий социальной сферы/социума, закрытий от людей? Спасибо!
Итоги снятий так и проявились-люди стали замечать и приглашать на мероприятия. Закрытия очень хорошо сон помню, как на работе якобы стенгазета про меня висела, и коллега всю Пасхальную неделю во снах донимала. Но теперь она уже бывшая коллега, Слава Силам!


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 27.07.2016

Ещё спрошу -какие воздействия (или атаки) проявляются как сильнейшая стенокардия в одно и тоже время около 12 часов ночи? На смерть чтоли делают?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Indigo - 27.07.2016

(27.07.2016, 00:38)Tokyo Писал(а): Ещё спрошу -какие воздействия (или атаки) проявляются как сильнейшая стенокардия в одно и тоже время около 12 часов ночи? На смерть чтоли делают?

Это воздействие или атака однознозначно. Атака на область анахаты. Думаем дальше, что на эту область делают ? Привороты/отвороты , рассорки тоже думаю , эмоциональную нестабильность тоже можно прицепить разными техниками . Ну или да, кладбищенские ночные.
Слушайте мантру на анахату в это время