Onyx-club
Симптомы во время чисток и их значение. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Симптомы во время чисток и их значение. (/showthread.php?tid=6427)



RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Bagirka - 27.07.2016

(26.07.2016, 07:46)Barbarossa Писал(а): ..........
Багирочка, хочу спросить, может ли негатив насаждать мне плохие мысли и недоверие к вашим работам? Вот было такое сегодня, прям ни с того ни с сего, И прям я понимаю, это не мои мысли!!! Как осознала это, так все прекратилось!!!

Дело в том, что реально у меня уже такое было, год назад, при активации става Velstand. Ребенок чуть позже рассек голову, что швы накладывали, я став убрала, думала, что сил мало и тд. А теперь понимаю, что став видать начал расчищать что-то и наверное, это было наказание мне.
Барбаросса!
Ну конечно же может быть, да еще и как и не только на мои ставы.

Вы же когда, особенно чиститесь, паганки получают гири в голову, вот и стараются подчинить Вас, чтобы все забросили или  чтобы Вы выбирали методы, которые не дадут Вам нужный результат. С защитами так же.
Вы думаете - Вы одна.
На меня такие атаки идут, причем постоянно и толпами.
И когда видят, что ничего у них не получается, то они идут набегами ко мне в лс и начинают мне ерунду всякую лить, что якобы снимают мои защиты как семечьки.
И такой бред пишут, что даже уже не смешно, а грустно за их бессилие.
Самое главное, что люди даже понятие не имеют, с чем и с кем они имеют дело, но туда же, строчат ерунду за ерундой с надеждой, а вдург разозлят меня и я уйду из русскоязычной сети. А откуда им что-либо знать, когда они мои работы  "гжелью" называли, когда впервые их увидели, а сами называют себя великими мастерами и магистрами. А сколько сплетен о моих работах разносят. Сами, кроме гадостей в своей жизни, никому ничего полезного не сделали, они просто не знают, что это такое, сделать человеку добро, вот и носятся по сети со всякими гадостями то про одного, то про другого, про тех, которые мешают их грязному бизнесу.

Так что, Барбароса, такое бывает у многих.
Паганки пытаются всеми методами и силами разрушить нам веру в успех наших действий, чтобы они без труда нас уничтожали.

Да, есть такое, наказание за снятие.
Это самый яркий пример того, что если человек начинает магически воздествовать на свою жизнь с целью ее улучшить и в процессе начинаются различные противоложные результаты, то ясно, что нужно срочно принимать радикальные меры, т.к. есть хорошо запрятанные паганные программы и воздействия.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Bagirka - 27.07.2016

(26.07.2016, 13:12)Sta Писал(а): Багирочка, а какие-то симптомы у старших родственников этого товарища были во время работы става?
Ста, калбасило родителей, дедушку по одной линии и бабушку по другой, братьев, племянников, но не так как его.
Были небольшие потери. У него пес большой, красивый погиб в этот момент, пиренейская горная.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Bagirka - 27.07.2016

(26.07.2016, 15:15)Арта Писал(а): Уважаемая Багирка! Подскажите пожалуйста, тут такая проблема, у моего МЧ в 9 лет была сильная травма головы, МРТ до сих пор сотрясение мозга показывает. Ему хотели делать операцию, сказали, что до 27 лет не доживет, но он уже пережил этот возраст. По врачам не ходит, потому что те не знают что с ним делать. Можно ли как то ему помочь, ну хотя бы облегчить, часто мигрени мучают, да тут еще всякие подчины с приворотами ему постоянно делают, я еще про Растительный Серотонин почитала, можно ли ему такое принимать? И вторая беда сильная у него - его бывшая, от которой он ушел уже много лет назад, сделала ( заказывала у колдуна) ему сильный приворот, который потом перерос в проклятие, в результате у МЧ пострадал позвоночник, 15 протрузий, и колени болят. Просто я поняла, что кроме меня ему никто помогать не собирается, сам он тоже не знает к кому уже обращаться. Приворот снимали, пока вроде возврата не было. Как тут грамотно поступить, с чего начинать? И сейчас, когда эти вражины колдуют на него постоянно, он сильно мучается спиной, по ночам спать не может и кошмары снятся. Значительно легче ему становится в моем присутствии, но мы уже полгода встретиться не можем, так как нас постоянно разводят и все наши с ним намерения рубят на корню. Да, и во всякую магию и порчи он официально не верит, хотя подсознательно наверно чувствует, что это все существует, поэтому о таких вещах я с ним стараюсь не говорить.

Арта, по Серотонину надо с его лечащим врачем проконсультироваться или хотябы знать его настоящее состояние,
я имею ввиду общее элементарное обследование и посмотреть если нет никаких противопоказаний.
Не думаю, чтобы были какие-то противопоказания.
Проклятие нужно снимать, но тоже, граммотно, в начале непрогляды, потом посмотреть что на нем стоит и дальше
Вы уже знаете.
Мигрени  и боли в позвоночнике можно облегчить Анастасьей, Освобождение. Можно поставить Лимончик на лечение.
Протрузии нужно лечить обязательно медицинским методом, так как потом может перерасти в грыжи и это уже совсем неприятное заболевание.
Нужно проверить, может у него есть подселенец или еще какай гадость, поэтому так болит позвоночник.
Нужно подчины и мороки ему снять, тогда будет легче все разматывать.
Вам с ним на отношения надо снимать воздействия.
Может только на него сделано, чтобы он с противоположным полом не имел отношений, а может на вас обоих,
если знают, что вы знакомы и имели плены быть вместе.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Bagirka - 27.07.2016

(26.07.2016, 20:36)Веточка Сакуры Писал(а): Спасибо за комментарий, Багирочка! Если это возможно, поделитесь с нами, пожалуйста, информацией по работам такого рода, как делают, сам механизм подмены как работает.
Веточка Сакуры!
Вот как раз об этом hawkmoon  выкладывала свою статью.
Цитата:Простые правила, которые облегчат вам жизнь:

1. Ставьте защиты от крадников, оговаривайте ВСЕ (по типам, лучше отдельно) известные вам типы подобных воздействий, отдельно упоминайте не целевые (направленные конкретно на вас), а которые крадут "с мира по нитке". 
2. Ставьте защиты от копиров, обменов и подмен, если ставы на защиты от крадников не могут защищать и от этого.
3. Знания украсть нельзя, но скопировать можно, а дальше все будет зависеть от удачливости, доп маг воздействий и прочих благоприятных, поэтому, когда "маня-дура", работающая с вами много лет, вдруг защищает диссертацию по сходной теме, получает хорошую работу и прочие блага на ровном месте, а у вас вроде все как бы то же самое или похожее, но почему-то не вы в выигрыше, проверяйтесь не только на крадники, но и на копиры.
4. При всём уважении, но рунические защиты с подселами в 95% не могут защитить от краж, копиров и других подобных воздействий, не зависимо от оговора, в силу своей специфики такой защиты.
5. Не вызывайте зависть! Я не имею ввиду, что теперь надо всем переодется в ватники и "над златом чахнуть" в темном чулане пока никто не видит и прикидываться "сиротинкой". Но чем больше Вы привлекаете внимания к своему положению в обществе, финансовому состоянию, отношениям, удаче и тд и тп., тем больше к вам испытывают зависти и тем больше у вас шансов схлопатать крадник.
6. Не выпендривайтесь! Лабутены, шиншиллы и бриллианты допустимы в личном автомобиле, на приеме или в дорогом бутике, а не в метро, районной поликлинике или дешевом торговом центре. Большинство людей, которые промышляют крадниками относятся к тем, кто не может себе позволить такие вещи.
7. Не болтайте! Громкий разговор в самолете, в ресторане, в любом общественном месте о том, как вы несколько раз в год ездите в Куршавель и на Мальдивы, какой Ламбо подарил вам любовник и сколько стоит мебельный гарнитур в домике для прислуги - это манок, просто автоматом подзывающий "поставь на меня крадник".
8. Не демонстрируйте отношения на публике! Обнимульки-поцелульки и конфетно-цветочный период - это отлично, но поберегите свои чувствоизлияния до мест более подходящих для этого, нежели общественный транспорт, улица или людный парк. Это же полезно, чтобы не схлопатать сглаз, порчу или еще какую-нибудь дрянь.
9. Забирайте свою сдачу.
10. _НЕ_ поднимайте деньги, даже если это тысячные купюры или валюта! Это не только возможность поставить крадник, но и сделать переклад, поверьте, чистка будет стоит значительно больше, чем секунда радости от "халявных" денег
11. Не подавайте нищим, попрошайкам и прочим просящим. Если неудержимо рвет подать, не делайте это из рук в руки. (Обрядов, ритуалов и пр. воздействий, требующих такие действия, конечно, это не касается, там свои правила).
12. Не показывайте содержимое кошелька и кол-во кредитных карт.  В том числе продавщицам и кассирам. Большое кол-во крадников ставит обслуживающий персонал, в т.ч. дорогих бутиков, так как их зарплата не позволяет "отовариваться" в таких бутиках, а зависть и желание "быть как эта кура" присутствуют почти всегда. Будьте осторожны, когда кассирша или продавщица разглядывает карту неоправданно долго и/или записывает имя. Помимо того, что это шаг навстречу физической краже, это еще и может быть указанием на возможный крадник. Однако не доводите до паранойи и "теории всемирного заговора".
13. Не берите вещей "подержать и затем отдать" у незнакомых людей, не носите, не используйте вещи, которые вам предлагает (по любому поводу) незнакомый вам человек, особенно, если этот человек затем просит отдать вещь или понятно, что вещь придется вернуть. Лучше показаться на одну минуту сволочью, которая отказала подержать чью-то сумку/пальто/книжку и тд, чем потом долго и нудно чиститься.
14. Не давайте своих вещей незнакомым людям! Не давайте взамен этих вещей деньги. Лучше на одну минуту показаться невежливой параноидальной сволочью, которая не дала телефон позвонить в больницу или денег на звонок из телефона-автомата, чем потом долго и нудно чиститься.
15. Не публикуйте в открытом доступе в соцсетях фото своих благ. "Я в новой квартире", "я с новой машиной" - это отлично, вы потешите свое ЧСВ множеством "лайков", но вызывает лишнее внимание и зависть.
16. Не давайте денег, не оплачивайте счетов, не покупайте ничего "прибедняющимся" знакомым. Девочка/мальчик, который вечно клянчит по мелочи, не любит платить за других или отдавать деньги/услуги, а потом покупает себе мерседес - плохая примета.
17. Очень очень многие ставы-крадники, ставы-копиры имеют в себе скрытые крадники, сливающие авторам формул какие-либо блага, конечно, чаще всего не в наглую, но тем не менее сливающие, не хотите попасться на том, что у вас что-то украли - сами не используйте крадник/копиры. 
18. Большинство ставов крадников/копиров устанавливаются новичками с ошибками, косяками и неверно и приводят к негативным результатам. Не хотите попасться на том, что у вас что-то украли - сами не используйте крадники/копиры.
19. ВСЕХ людей, делающих крадники и копиры рано или поздно ловят и наказывают. Порча может пройти незамеченной, крадник/копир и тд - нет. Наказание за крадник сильнее и чаще всего более жестко обходится с вором и сложно снимается из-за особенностей установок крадников и копиров, в принципе. 
20. Вероятность, что на вас поставят крадник те практики, которым вы заказываете крадник с кого-то еще повышается во многие разы.  Не хотите попасться на том, что у вас что-то украли - сами не используйте крадники/копиры.

Что делать, если есть подозрение, что на вас крадник

1. Сделать отдельные диагностики на наличие крадников, копиров, стягов, обменов и тд. Чаще всего хорошо поставленный крадник работает незаметно, мягко и плохо просматривается (или вообще не просматривается) на общей диагностике негатива.
Маркеров крадников для диагностики нет, рассматриваются в основном связки. Наличие рун Лагуз пп, Ансуз пп, Эйваз, Феху пп, Вуньо пп, Наутиз, Наутиз пп, Райдо пп могут в зависимости от вопроса и остальных рун в раскладе, указывать на наличие крадников.
Также просматривать наличие скрытого негатива, скрытых крадников, хотя бы на да-нет ("есть скрытый негатив?", "есть скрытые крадники?" и тд - ответ да-нет), но лучше 4-5 рун или расклад.
2. Обратить внимание на разные сферы жизни. Хороший крадник работает втихоря, незаметно и красиво, но даже такие крадники оставляют следы. Появились проблемы в бизнесе, уход денег (в т.ч. на ненужные траты и покупки), появились штрафы, необходимость оплатить много странных квитанций (ситуация когда вроде за свет платили, но вдруг оказалось, что есть еще какой-то счет, который не оплачен или оказалась задолженность по каким-то непонятным вещам), ухудшение отношений с противоположным полом и/или коллегами, друзьями, отсутствие клиентов/заказов и тд и тп.
3. Одновременно обратить внимание на окружающих людей. Чаще всего крадники ставят родственники, любовники, знакомые, друзья, коллеги по работе, конкренты из ближайшего доступа (соседний магазин, кабак и тд). Если у кого-то вдруг улучшилось материальное положение на пустом месте, вдруг пошел в гору бизнес, вдруг улучшилось здоровье, цвет лица, появилась масса любовников и тд и тп. - это повод задуматься.
4. Обратить внимание на физику, эти симптомы не обязательные, но довольно часто сопровождающие крадники и копиры (при отсутствии, естественно, других причин обычного бытового и медицинского характера). Тянущее ощущение в спине на уровне лопаток, у основания шеи, в районе поясницы; "заеды" на губах (не путать с герпесом); внезапная ломкость ногтей; приступы несвойственной лени; ощущение дежавю; головные боли по утрам и/или во время занятий делом/работой; 

Как чистить крадники, копиры и тд.

Хорошо сделанный и/или старый крадник снимать также сложно, как снимать зажравшиеся подселы.
Необходима комплексная работа:
1. Диагностика
2. Разрушение замков, защит, отводов, сигнализаций, закрепов и тд и тп. на каналах крадников и отдельно на крадниках
3. Если есть подселы на охране - уничтожение подселов соответствующими способами.
4. Обрыв каналов крадников, копиров и тд. Если был проведет стяг, перетяг и тд, то также нужны ставы на разрушение привязок к вам (обычно действия такие же как при уничтожении подклада руническими ставами или нейтрализации вольта ставами).
5. Уничтожение программ и задач крадников
6. Уничтожение самих крадников, их действий и работы.
7. Постановка защиты.
8. Лечение на поврежденные каналы.
9. Ставы на улучшения.

Если крадник, копир и тд. совершают через подсел, то одновременно идет работа на уничтожение подселов.

Последующие действия

ЗАЩИТА И ЕЩЕ РАЗ ЗАЩИТА!
Соблюдение техники безопасности.

При обнаружении крадника необходимо осознать на все 100%, что ВЕРНУТЬ УКРАДЕННОЕ НЕЛЬЗЯ .
Если сравнить ваши блага с яблоком, то крадник, это когда у вас отнимают это яблоко и съедают, а возврат украденного, это когда вы насильно промываете желудок укравшему и съевшему, вызываете рвоту и затем все эти массы забираете себе, да, в этих рвотных массах есть куски вашего яблока, но вы точно уверены, что вы хотите его есть?! 
В 99%, когда пытаются вернуть украденное, всё становится только хуже, всякие там встроенные защиты от негатива и фильтры не помогают, как бы в это не хотелось верить.
Большинство жертв крадников чувствуют обиду, стыд, злость за то, что у них что-то отняли, это нормально, но вернуть Тот Же Самый Объект/Блага невозможно. Единственный совет - успокоиться и использовать ставы, которые ЗАНОВО наработают в ускоренном режиме то, что было украдено, космос работает таким образом, что наработки в таких случаях идут быстрее, чем у тех людей, у которых вообще этого никогда не было, а наработка идет с нуля.

Наказание

Крадники, копиры и прочие подобные воздействия опасны не только для того, у кого воруют, но и для тех, кто ворует.
Я не буду указывать на то, как делать крадник таким образом, чтобы вас не поймали и не наказали, потому что я, в принципе, против таких вещей.

Данная часть про наказания ТОЛЬКО ДЛЯ ОПЫТНЫХ ПРАКТИКОВ!, если вы новичок, если никогда не работали с крадниками, каналами и тд и тп, если указанные ниже действия вызывают у вас вопрос "а как это сделать" - НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ (подобные вопросы я буду игнорировать)! Ограничьтесь чистками и собственным восстановлением.

Канал крадника/копира - это дыра, открытая форточка в сторону вора. Канал захватывается, разделяется, отсекается часть по которому идет откачка благ в сторону вора, останавливается действие, в этот канал запускается всё, что придет в голову - порчи, переклады, негатив, отводы и тд и тп. Канал превращает вора в выгребную яму. Естественно, свои воздействия надо прикрыть мороками, непроглядами, повесить на них замки и закрепы. По этому же каналу внутрь защит отправляются ставы на блокировку маг способностей и воздействий, чтобы не было возможности бегать чиститься. Необходимо делать данные вещи в хорошем энергетическом состоянии, чтобы поток идущий в сторону вора был сильным на толчке, а дальше вор сам засасывает в себя все это дерьмо прямо внутрь защит. Если есть силы и желание, держать вора на таком канале можно долго, после того, как слито дерьмо с себя, канал переключается на кого-нибудь еще (чего добру пропадать-то).
Тем, кто копирует, можно послать баг или разрушитель программ, чтобы всё скопированное начало приносить массу веселый моментов в жизни, а чтобы копирщик не мог сбросить, поставить замок на снятие, закреп, который встанет на скопированные вещи по каналу и будет держать на месте.
 
(с) hawkmoon  https://on-x.in/showthread.php?tid=7141



RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Indigo - 27.07.2016

Biggrin А можно с этого места поподробнее))) я всегда подозревала что поезд в оба конца ходит))) Bomb

,,...Канал крадника/копира - это дыра, открытая форточка в сторону вора. Канал захватывается, разделяется, отсекается часть по которому идет откачка благ в сторону вора, останавливается действие, в этот канал запускается всё, что придет в голову - порчи, переклады, негатив, отводы и тд и тп. Канал превращает вора в выгребную яму. Естественно, свои воздействия надо прикрыть мороками, непроглядами, повесить на них замки и закрепы. По этому же каналу внутрь защит отправляются ставы на блокировку маг способностей и воздействий, чтобы не было возможности бегать чиститься. Необходимо делать данные вещи в хорошем энергетическом состоянии, чтобы поток идущий в сторону вора был сильным на толчке, а дальше вор сам засасывает в себя все это дерьмо прямо внутрь защит. Если есть силы и желание, держать вора на таком канале можно долго, после того, как слито дерьмо с себя, канал переключается на кого-нибудь еще (чего добру пропадать-то).
Тем, кто копирует, можно послать баг или разрушитель программ, чтобы всё скопированное начало приносить массу веселый моментов в жизни, а чтобы копирщик не мог сбросить, поставить замок на снятие, закреп, который встанет на скопированные вещи по каналу и будет держать на месте.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Barbarossa - 27.07.2016

Багирочка, спасибо за объяснения и очень нужную статью!!!
Скажите, что такое копиры?!? Я не пойму никак
Прочитала статью, реально ощущения по крадникам совпадают!!


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Lulu - 27.07.2016

(27.07.2016, 00:38)Tokyo Писал(а): Ещё спрошу -какие воздействия (или атаки) проявляются как сильнейшая стенокардия в одно и тоже время около 12 часов ночи? На смерть чтоли делают?
И страхи могут быть ещё...
Почему то думается что как раз снимается это всё.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 27.07.2016

(27.07.2016, 00:15)Tokyo Писал(а):
(27.07.2016, 00:10)Kalipso Писал(а):
(27.07.2016, 00:06)Tokyo Писал(а): Асфальт.. где тут про асфальт и дороги писали..в общем сегодня была во дворе, где до этого жила больше года, там сейчас мои родители живут..Во дворе асфальт новый.. [Изображение: biggrin.gif])))))))))  Однако))))

Ну дык))
Как было бы хорошо и спокойно, если бы в тот асфальт ещё поганок делающих на закрытие дорог закатывали!))) мечтааа

Вырасту, выучусь и сделаю такой каток рунический )))))))))))
Ахаха, девочки, я с вами)))


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 27.07.2016

(27.07.2016, 01:54)Bagirka Писал(а):
(26.07.2016, 15:15)Арта Писал(а): Уважаемая Багирка! Подскажите пожалуйста, тут такая проблема, у моего МЧ в 9 лет была сильная травма головы, МРТ до сих пор сотрясение мозга показывает. Ему хотели делать операцию, сказали, что до 27 лет не доживет, но он уже пережил этот возраст. По врачам не ходит, потому что те не знают что с ним делать. Можно ли как то ему помочь, ну хотя бы облегчить, часто мигрени мучают, да тут еще всякие подчины с приворотами ему постоянно делают, я еще про Растительный Серотонин почитала, можно ли ему такое принимать? И вторая беда сильная у него - его бывшая, от которой он ушел уже много лет назад, сделала ( заказывала у колдуна) ему сильный приворот, который потом перерос в проклятие, в результате у МЧ пострадал позвоночник, 15 протрузий, и колени болят. Просто я поняла, что кроме меня ему никто помогать не собирается, сам он тоже не знает к кому уже обращаться. Приворот снимали, пока вроде возврата не было. Как тут грамотно поступить, с чего начинать? И сейчас, когда эти вражины колдуют на него постоянно, он сильно мучается спиной, по ночам спать не может и кошмары снятся. Значительно легче ему становится в моем присутствии, но мы уже полгода встретиться не можем, так как нас постоянно разводят и все наши с ним намерения рубят на корню. Да, и во всякую магию и порчи он официально не верит, хотя подсознательно наверно чувствует, что это все существует, поэтому о таких вещах я с ним стараюсь не говорить.

Арта, по Серотонину надо с его лечащим врачем проконсультироваться или хотябы знать его настоящее состояние,
я имею ввиду общее элементарное обследование и посмотреть если нет никаких противопоказаний.
Не думаю, чтобы были какие-то противопоказания.
Проклятие нужно снимать, но тоже, граммотно, в начале непрогляды, потом посмотреть что на нем стоит и дальше
Вы уже знаете.
Мигрени  и боли в позвоночнике можно облегчить Анастасьей, Освобождение. Можно поставить Лимончик на лечение.
Протрузии нужно лечить обязательно медицинским методом, так как потом может перерасти в грыжи и это уже совсем неприятное заболевание.
Нужно проверить, может у него есть подселенец или еще какай гадость, поэтому так болит позвоночник.
Нужно подчины и мороки ему снять, тогда будет легче все разматывать.
Вам с ним на отношения надо снимать воздействия.
Может только на него сделано, чтобы он с противоположным полом не имел отношений, а может на вас обоих,
если знают, что вы знакомы и имели плены быть вместе.
Благодарю, Багирочка!!! Конечно знают, мы все вместе работали, враги у нас общие.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 27.07.2016

(27.07.2016, 07:43)usirov Писал(а):
(27.07.2016, 00:38)Tokyo Писал(а): Ещё спрошу -какие воздействия (или атаки) проявляются как сильнейшая стенокардия в одно и тоже время около 12 часов ночи? На смерть чтоли делают?
И страхи могут быть ещё...
Почему то думается что как раз снимается это всё.
Вот что касается именно стенокардии в ночное время: два года у моего мужа это было, из ночи в ночь, скорая каждую ночь, ответ врачей - вы псих! В одну ночь, когда я встречала скорую, муж хотел выброситься из окна, сказал, ему надоело и очень больно - это был звонок, что дело не в медецине! И меня ВС вывели на руны и привели сюда, месяца 4 боролась, и вот есть результат, нам намного легче, этих приступов больше нет, идем на поправку, но это еще не все.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 27.07.2016

Девочки, ко мне заказчик один вернулся))) не знаю правда надолго ли, но сам факт, что то открылось. Теперь хотя бы деньги на подношения будут да на прочие мелочи, а то сижу ставы от руки рисую, распечатать не на что. Моя Благодарность Уважаемой Багирочке!!!


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Веточка Сакуры - 27.07.2016

(27.07.2016, 02:07)Bagirka Писал(а): Веточка Сакуры!
Вот как раз об этом hawkmoon  выкладывала свою статью
Спасибо,Bagirka ! Статья интересная, и приоткрывает лишь некоторую часть информации.
Для начала как разобрать эти терминологические блуждания: крадник-то, что было, но теперь нет (если это разово, если нет-то и канал остается, по нему и тянут);
копир - блага одного человека расходятся на двоих? канал опять есть;
двойник это кто? Вася, маскирующийся под Петю, и соответственно присваювающий себе его блага?
подменник судьбы это я так понимаю явление разовое, поменялись и все нет канала, плюс нужно иметь представление о благополучии в судьбе человека-жертвы.
Что требуется для этого мероприятия, вопрос не праздный, так как пришла информация и я пытаюсь теперь котлеты отдельно, и мухи отдельно))))) если это обмен, как это могло происходить, я должна была отдать свою вещь, а мне взамен что-то отдали или даже не отдавали, возможно ли сделать подобный стяг находясь в рабочих отношениях, скажем у человека была вся официальная информация обо мне, копии всех личных документов, личное дело в общем.
Вот так, вопросов много, спасибо за ответы [Изображение: smiles-cvety-549.gif]


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Bagirka - 27.07.2016

(27.07.2016, 04:04)Kalipso Писал(а): [Изображение: biggrin.gif] А можно с этого места поподробнее))) я всегда подозревала что поезд в оба конца ходит))) [Изображение: bomb.gif]

Калипсо, так я дала ссылку, где обсуждалась эта тема - https://on-x.in/showthread.php?tid=7141
Эта тема очень интересная. Нужно отдельно "шабаш" устроить  и пообсуждать  [Изображение: girl_wink.gif]


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Bagirka - 27.07.2016

(27.07.2016, 09:08)Арта Писал(а): Благодарю, Багирочка!!! Конечно знают, мы все вместе работали, враги у нас общие.

Арта, еще подчины ему снять нужно.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Bagirka - 27.07.2016

(27.07.2016, 10:20)Лана_80 Писал(а): Вот что касается именно стенокардии в ночное время: два года у моего мужа это было, из ночи в ночь, скорая каждую ночь, ответ врачей - вы псих! В одну ночь, когда я встречала скорую, муж хотел выброситься из окна, сказал, ему надоело и очень больно - это был звонок, что дело не в медецине! И меня ВС вывели на руны и привели сюда, месяца 4 боролась, и вот есть результат, нам намного легче, этих приступов больше нет, идем на поправку, но это еще не все.

Лана!
Постоянно проверяйте каналы на Анахате и на такие воздействия как Смертная кольчужка, Петля и им подобные.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Bagirka - 27.07.2016

(27.07.2016, 16:52)Веточка Сакуры Писал(а): двойник это кто? Вася, маскирующийся под Петю, и соответственно присваювающий себе его блага?

Веточка Сакуры, еще в разделе Энергетика посмотрите, там тоже много нужной инфы есть, которая поможет все лучше понять.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Indigo - 27.07.2016

(27.07.2016, 18:20)Bagirka Писал(а):
(27.07.2016, 04:04)Kalipso Писал(а): [Изображение: biggrin.gif] А можно с этого места поподробнее))) я всегда подозревала что поезд в оба конца ходит))) [Изображение: bomb.gif]

Калипсо, так я дала ссылку, где обсуждалась эта тема - https://on-x.in/showthread.php?tid=7141
Эта тема очень интересная. Нужно отдельно "шабаш" устроить  и пообсуждать  [Изображение: girl_wink.gif]

Багирочка )) так я с вами за любой кипиш)) кроме голодовки))


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 27.07.2016

(27.07.2016, 18:22)Bagirka Писал(а):
(27.07.2016, 09:08)Арта Писал(а): Благодарю, Багирочка!!! Конечно знают, мы все вместе работали, враги у нас общие.

Арта, еще подчины ему снять нужно.
Да, Багирочка, Благодарю! Над этим уже давно работаю.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Jazzplus - 27.07.2016

Ночью и перед сном и во сне слышала звон разбитого стекла и лязг железа, поняла, что замки летят, сегодня и наяву подтверждение- выходила по делам, только зашла домой, очки с головы слетели,дужка сломалась, стекло вылетело)))) , расхохоталась, у меня однажды случилось такое-ехала в автобусе всю дорогу в очках без одного стекла, и не замечала разницы, шофёр  и попутчики шушукались и подозрительно смотрели, не обращала внимания, зашла в офис, все спрашивают, что у меня с глазом, а я не пойму никак, пока  не сказали снять очки , я тогда совершенно не в себе была..... видимо, это воздействие то самое, что тогда прилепили, снялось, 
 Дальше, про сегодня))закрывала компот, в руках лопнула банка, вот, тоже хороший знак, стёкла летят, ощущение, что зеркалка снимается, в голове такая мысльвсё время.
 И ещё хотела написать , тут девочки говорили о воронах,  и у меня они в последнее время очень близко пролетали и кричали, вчера с утра деньгами относила,  и потом , шла дары покупать, во дворе и по дороге, ну на каждом дереве, к которому приближалась, сидел ворон и кричал громко, как тоглько положила дары под дерево, как волной окатило),  но прошу дать ещё дополнительный знак, если принято,  ещё раз волна, и впереди меня негромко вскрикнул ворон, поняла, что принято))). И всё, сегодня тихо,не летают, не кричат больше.. Девочки говорили, что при ЭМ такое бывает, я не ставила ещё ЭМ.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 27.07.2016

А что означает вой собаки на улице, почти каждую ночь около 3 часов, после трех замолкает?