Onyx-club
Симптомы во время чисток и их значение. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Симптомы во время чисток и их значение. (/showthread.php?tid=6427)



RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 27.07.2016

Девочки, я тут недавно писала, что толстею прямо на глазах, в общем это защиты так показали мне переклад жира и прыщей. Моя поганка ест всё подряд и много пьет как конь и жира много и прыщи были точно, а я периодически "цвела" прыщами. Только перекладами удавалось снимать на 2-3 месяца, потом снова. Не доходило, что это от неё подарочки. В общем меня раздувало и быстро прямо как шар, пока не поставила чистки, лицо ещё заживает, но уже не месиво, и тело сдулось немного, лицо уже не шар, конечно приводить себя в порядок теперь надо и физически и косметически и магически. То есть - если у Вас резко после чисток полез вверх вес- смотрите себя ещё на переклады веса и жира, потому что пока вас едят некро, то вес на вас перекладывается но не растёт, как только некро убрали- переклад веса сильно видно.

Получается что порченный становится универсальным мусорным ведром- туда и проблемы и долги и вес и прыщи с уродствами +некро сверху, чтобы ели его. сил не было  и не дёргался.



RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Jazzplus - 27.07.2016

(27.07.2016, 20:23)Арта Писал(а): А что означает вой собаки на улице, почти каждую ночь около 3 часов, после трех замолкает?

 Возможно, показывают работу через кладбищенских бесов. Кстати, вчера, как только активировала себе Ловушку, за окном лай и вой поднялся, на машины проезжающие собаки уличные так реагировали, давно у нас такого не было... я про себя подумала, наверное, на закрытии дорог бесы- охранники  были))


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Бекендорф 2 - 27.07.2016

(27.07.2016, 21:18)Tokyo Писал(а): Девочки, я тут недавно писала, что толстею прямо на глазах, в общем это защиты так показали мне переклад жира и прыщей. Моя поганка ест всё подряд и много пьет как конь и жира много и прыщи были точно, а я периодически "цвела" прыщами. Только перекладами удавалось снимать на 2-3 месяца, потом снова. Не доходило, что это от неё подарочки. В общем меня раздувало и быстро прямо как шар, пока не поставила чистки, лицо ещё заживает, но уже не месиво, и тело сдулось немного, лицо уже не шар, конечно приводить себя в порядок теперь надо и физически и косметически и магически. То есть - если у Вас резко после чисток полез вверх вес- смотрите себя ещё на переклады веса и жира, потому что пока вас едят некро, то вес на вас перекладывается но не растёт, как только некро убрали- переклад веса сильно видно.

Получается что порченный становится универсальным мусорным ведром- туда и проблемы и долги и вес и прыщи с уродствами +некро сверху, чтобы ели его. сил не было  и не дёргался.
Токио, а чем снимали переклад?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 27.07.2016

(27.07.2016, 21:41)Jazzplus Писал(а):
(27.07.2016, 20:23)Арта Писал(а): А что означает вой собаки на улице, почти каждую ночь около 3 часов, после трех замолкает?

 Возможно, показывают работу через кладбищенских бесов. Кстати, вчера, как только активировала себе Ловушку, за окном лай и вой поднялся, на машины проезжающие собаки уличные так реагировали, давно у нас такого не было... я про себя подумала, наверное, на закрытии дорог бесы- охранники  были))
То есть это может так работать став для изгнания духов, бесов демонов и пр? А вот интересно, если я на себе хочу выжечь демона Шахтером 2, а в комнатах у меня лежат ставы на изгнание этих тварей, как это сработает? На мне пока тоже стоит став для изгнания, давно причем, но что то периодически на мне шевелится и никак не уходит. Или если на себе выжигать, то и во всех комнатах тоже Шахтер 2 ставить, а те деактивировать? А еще во сне мне показали бензиново-керасиновую смесь, Это же тоже к бесам относится? Наверно на мне есть еще какой то бес.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 27.07.2016

(27.07.2016, 21:52)Бекендорф 2 Писал(а): Токио, а чем снимали переклад?

Переклады снимаются Шахтерами, Сыщиками, Взломщиком хорошо.

Jazzplus, здорово Вы про собак написали, одно время как куда иду- чужая собака огроменная меня провожала, неприятно было. Не подумала бы про бесов на закрытии дорог.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 27.07.2016

Девочки, за последнюю неделю на чистках при мне 2  раза останавливалась работа метро, 1 раз пришлось выйти и пешком идти. Это показывают, что чисткам что-то мешает?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 27.07.2016

(27.07.2016, 22:07)Tokyo Писал(а):
(27.07.2016, 21:52)Бекендорф 2 Писал(а): Токио, а чем снимали переклад?

Переклады снимаются Шахтерами, Сыщиками, Взломщиком хорошо.

Jazzplus, здорово Вы про собак написали, одно время как куда иду- чужая собака огроменная меня провожала, неприятно было. Не подумала бы про бесов на закрытии дорог.
Ну вот, снова воет. Меня уже начинает это напрягать.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Jazzplus - 27.07.2016

(27.07.2016, 23:18)Арта Писал(а):
(27.07.2016, 22:07)Tokyo Писал(а):
(27.07.2016, 21:52)Бекендорф 2 Писал(а): Токио, а чем снимали переклад?

Переклады снимаются Шахтерами, Сыщиками, Взломщиком хорошо.

Jazzplus, здорово Вы про собак написали, одно время как куда иду- чужая собака огроменная меня провожала, неприятно было. Не подумала бы про бесов на закрытии дорог.
Ну вот, снова воет. Меня уже начинает это напрягать.

бесы запугивать пытаются, возможно, спросите ставы перед сном, что это, пусть покажут


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 27.07.2016

(27.07.2016, 23:12)Tokyo Писал(а): Девочки, за последнюю неделю на чистках при мне 2  раза останавливалась работа метро, 1 раз пришлось выйти и пешком идти. Это показывают, что чисткам что-то мешает?
У меня такое же чувство по поводу открытия дорог, снилось, что дорогу перейти не могу, поток машин мешает, хотя ставы давно уже работают. Тут не удивительно с таким то клубком  всяких пакостей, может что то еще запрятано. Я периодически Взломщика ставлю по схеме от начала до конца, ну только сигнализации опускаю, и каждый раз что то новое взламывается. Видимо нас так основательно закупорили.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 27.07.2016

(27.07.2016, 23:21)Jazzplus Писал(а): бесы запугивать пытаются, возможно, спросите ставы перед сном, что это, пусть покажут
 
(27.07.2016, 23:21)Jazzplus Писал(а): бесы запугивать пытаются, возможно, спросите ставы перед сном, что это, пусть покажут

Да, надо попробовать, спасибо за совет)))


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 27.07.2016

Арта, ещё есть мнение, что воющие по ночам собаки - к покойнику, может и к соседскому.  А может Вам стоит посмотреть наличие порч на смерть.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 27.07.2016

(27.07.2016, 23:27)Tokyo Писал(а): Арта, ещё есть мнение, что воющие по ночам собаки - к покойнику, может и к соседскому.  А может Вам стоит посмотреть наличие порч на смерть.
Порчу на смерть мне раньше делали, я хорошо помню что я при этом чувствовала, сейчас такого нет. А достоверно узнать я сейчас не смогу, дагностикой не владею, а диагност у меня в декрете и за карты не берется. Но я в любой чистке оговариваю этот момент на всякий пожарный)))
Да и собака воет как то странно, несколько раз провыла и замолчала. Хотя вот пару дней назад мужик позвонил моим родителям, сообщил о смерти сослуживца, аж из другого города. Задумаешься тут...


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 27.07.2016

А может это вражины мрут пачками [Изображение: biggrin.gif] так было бы интересней


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Bagirka - 28.07.2016

(27.07.2016, 19:25)Jazzplus Писал(а): Девочки говорили, что при ЭМ такое бывает, я не ставила ещё ЭМ.

Это когда мои рунические ставы активируете, вообще, не только ЭМ-ти, такое бывает.
Я так всегда работаю, поэтому и поделилась с вами по вОронам.
Все мои ставы  сама активирую и дары делаю, чтобы с ними было всем легче работать.
Поэтому, когда кто-то на меня начинает лить грязь, интриги или еще что, то мои ставы
на него не срабатывают, , вернее ВС блокируют  иx силу для этих людей и все.
Я очень много работаю с Одином и он всегда дает мне различные знаки.

Jazzplus!
Когда бьется стекло и слышен звон, то не только замки слетают, но и сущии на охране разрушаются.
Очки - снялись сильные непрогляды и мороки, как с работы, так и с Вас тоже.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Bagirka - 28.07.2016

(27.07.2016, 20:23)Арта Писал(а): А что означает вой собаки на улице, почти каждую ночь около 3 часов, после трех замолкает?

Арта!
Во первых это предупреждение, что на Вас тогда колдуют.
3-и часа ночи - это противоположное время времени чудес, которые творил ИХ.
Т.е., Он делал чудеса (исцелял и т.д.) обычно в три часа дня, а время темных сил для гадостей - это 3-и часа ночи.
Вой собак, может срабатывать как сигнализация на защитах, чтобы Вы знали, что идут воздействия, скорее всего могут
быть такие  воздействия, как порча на смерть через мертвую собаку, порча на порабощение, порча на бездетность,
порча на ссоры, почесуха и т.д.. Есть много порч через собаку и когда такие порчи снимаются, то так же можно слышать
собачий вой, видеть часто собак, где обычно их не должно быть, слышать запах псины и т.д..
Могут еще кладбищенские порчи быть.
Так же может быть знак, что снялись сигнализаторы с воздействий или замков.
И еще Jazzpljus  тоже верно подсказала по бесам.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 28.07.2016

(28.07.2016, 04:57)Bagirka Писал(а):
(27.07.2016, 20:23)Арта Писал(а): А что означает вой собаки на улице, почти каждую ночь около 3 часов, после трех замолкает?

Арта!
Во первых это предупреждение, что на Вас тогда колдуют.
3-и часа ночи - это противоположное время времени чудес, которые творил ИХ.
Т.е., Он делал чудеса (исцелял и т.д.) обычно в три часа дня, а время темных сил для гадостей - это 3-и часа ночи.
Вой собак, может срабатывать как сигнализация на защитах, чтобы Вы знали, что идут воздействия, скорее всего могут
быть такие  воздействия, как порча на смерть через мертвую собаку, порча на порабощение, порча на бездетность,
порча на ссоры, почесуха и т.д.. Есть много порч через собаку и когда такие порчи снимаются, то так же можно слышать
собачий вой, видеть часто собак, где обычно их не должно быть, слышать запах псины и т.д..
Могут еще кладбищенские порчи быть.
Так же может быть знак, что снялись сигнализаторы с воздействий или замков.
И еще Jazzpljus  тоже верно подсказала по бесам.
Благодарю, Багирочка! Есть подозрение, что ко мне привязан покойник. Если учесть все эти знаки с собаками, чайками, меня стало морозить. Перед сном попросила ставы показать мне что все это значит. Закрываю глаза, вижу стоит рядом что то похожее на смерть, в общем страшная высокая в чем то бело-сером, и кот ходит за мной как привязанный и постоянно голос подает, раньше молчал все время, даже еду молча выпрашивал.А может и на смерть делают.
А что может означать, поставила свечу на ставы подпитать, а она накапала с правой стороны пять лепешек, они друг с другом слеплены были?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 28.07.2016

Что то у меня начинается паническая атака!!! Успокойте меня пожалуйста кто нибудь!!!


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Lulu - 28.07.2016

(28.07.2016, 09:30)Арта Писал(а): Что то у меня начинается паническая атака!!! Успокойте меня пожалуйста кто нибудь!!!

Не надо паниковать, наоборот успокойтесь. Паника не лучший друг. Страшного ничего не произойдёт, ведь Вы не бездействуете, чиститесь и защищаетесь. Спокойненько, с улыбочкой показали кукишь всем и тихим сапом продолжаете своё дело. Им поверьте от этого оооочень не сладенько! Посмотрите на всё с положительной стороны, наши враги нас делают умнее, расчётливее и крепче! Столько народу с Вами, и готовы помочь и объяснить, всё преодолеете!


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 28.07.2016

(28.07.2016, 09:37)usirov Писал(а):
(28.07.2016, 09:30)Арта Писал(а): Что то у меня начинается паническая атака!!! Успокойте меня пожалуйста кто нибудь!!!

Не надо паниковать, наоборот успокойтесь. Паника не лучший друг. Страшного ничего не произойдёт, ведь Вы не бездействуете, чиститесь и защищаетесь. Спокойненько, с улыбочкой показали кукишь всем и тихим сапом продолжаете своё дело. Им поверьте от этого оооочень не сладенько! Посмотрите на всё с положительной стороны, наши враги нас делают умнее, расчётливее и крепче! Столько народу с Вами, и готовы помочь и объяснить, всё преодолеете!
О, Благодарю за поддержку!!! Наверно мне надо думать,что если атакуют, значит им сейчас еще страшнее [Изображение: diablo.gif]


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Lulu - 28.07.2016

(28.07.2016, 10:04)Арта Писал(а):
(28.07.2016, 09:37)usirov Писал(а):
(28.07.2016, 09:30)Арта Писал(а): Что то у меня начинается паническая атака!!! Успокойте меня пожалуйста кто нибудь!!!

Не надо паниковать, наоборот успокойтесь. Паника не лучший друг. Страшного ничего не произойдёт, ведь Вы не бездействуете, чиститесь и защищаетесь. Спокойненько, с улыбочкой показали кукишь всем и тихим сапом продолжаете своё дело. Им поверьте от этого оооочень не сладенько! Посмотрите на всё с положительной стороны, наши враги нас делают умнее, расчётливее и крепче! Столько народу с Вами, и готовы помочь и объяснить, всё преодолеете!
О, Благодарю за поддержку!!! Наверно мне надо думать,что если атакуют, значит им сейчас еще страшнее [Изображение: diablo.gif]

Само собой! И если не оговаривали конкретно то можно добавить в оговор защит для собственного успокоения даже:
"Став разрушает абсолютно все защиты моих врагов, став сам ломает все отводы с моих врагов на предметы, животных, птиц и других людей и моментально откатывает им обратно абсолютно все магические воздействия направленные на меня."
Это я здесь увидела, кто-то из девочек писал, идея понравилась и ради собственного даже успокоения можно это добавить в оговор.