Onyx-club
Симптомы во время чисток и их значение. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Симптомы во время чисток и их значение. (/showthread.php?tid=6427)



RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Jazzplus - 28.07.2016

(28.07.2016, 10:11)usirov Писал(а):
(28.07.2016, 10:04)Арта Писал(а):  

Само собой! И если не оговаривали конкретно то можно добавить в оговор защит для собственного успокоения даже:
"Став разрушает абсолютно все защиты моих врагов, став сам ломает все отводы с моих врагов на предметы, животных, птиц и других людей и моментально откатывает им обратно абсолютно все магические воздействия направленные на меня."
Это я здесь увидела, кто-то из девочек писал, идея понравилась и ради собственного даже успокоения можно это добавить в оговор.

Это уважаемый Алет давал, и мы все дружно и с большой благодарностью подхватили, Не просто ради собственного успокоения, а как наиважнейшая часть оговора- обязательно.
Арта, попробуйте при подобных состояниях поговорить со своими ставами  и попросите убрать эти симтомы,любые лечебные Багирочкины ставы с этим очень хорошо справляются, поверьте,проверено на маме, это настоящее волшебство, попробуйте!


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Jazzplus - 28.07.2016

(28.07.2016, 04:40)Bagirka Писал(а):
(27.07.2016, 19:25)Jazzplus Писал(а): Девочки говорили, что при ЭМ такое бывает, я не ставила ещё ЭМ.

Это когда мои рунические ставы активируете, вообще, не только ЭМ-ти, такое бывает.
Я так всегда работаю, поэтому и поделилась с вами по вОронам.
Все мои ставы  сама активирую и дары делаю, чтобы с ними было всем легче работать.
Поэтому, когда кто-то на меня начинает лить грязь, интриги или еще что, то мои ставы
на него не срабатывают, , вернее ВС блокируют  иx силу для этих людей и все.
Я очень много работаю с Одином и он всегда дает мне различные знаки.

Jazzplus!
Когда бьется стекло и слышен звон, то не только замки слетают, но и сущии на охране разрушаются.
Очки - снялись сильные непрогляды и мороки, как с работы, так и с Вас тоже.

Багирочка, благодарю за разъяснения, теперь понятно,  значит, процесс пошёл, вот и на физике, себя немного полегче чувствую... эта вся энергетическая грязь так давит, что реально, себя тяжёлой ощущала под воздействиями, сколько же мы чужого дерьма на себе носим.....


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 28.07.2016

(28.07.2016, 09:30)Арта Писал(а): Что то у меня начинается паническая атака!!! Успокойте меня пожалуйста кто нибудь!!!

Арта, не забывайте, что Вы сами создаете свою эмоциональную оболочку, а она не менее важна. Поэтому при любх атаках.  а их будет немеряно, старайтесь быть хладнокровной. Также могут пугать сущи и покойники, потому что Вы их лишаете кормушки. Кроме того в случае атаки (и панической) берите любую свою защиту с откатом и просите перенаправить паническую атаку, страх, боль на Ваших паганок.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 28.07.2016

Да, надо  с оговором еще поработать, а то некоторые вещи я воспринимаю как само собой разумеющееся. А вторую защиту сверху надо оговорить, чтобы защищала первую? А то поставить то поставила, а работают то они наверно каждая сама по себе.
Девочки, подскажите, пожалуйста, сера пахнет тухлыми яйцами? Сейчас запах был минуты две. Это демон отцепился? Или это должно как то ярче проявляться?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Red Raudlauk - 28.07.2016

Здравствуйте! Продолжаем работу с проклятием. После снятия чистки с мамы, у меня до безумия болели ноги. Была в поезде в другой город. Боялась, что придётся просто сжать зубами подушку. Спать было невозможно. Сейчас «Ромашка 2» уже только на мне. Ноги не болят.
Подскажите, пожалуйста, почему так? У родных в процессе симптомов не было (это хорошо), просто перестали кричать, а у меня всё время ноги и зубы. Это шёл слив негатива на меня, или индивидуальная чувствительность?
 
P.S. Извините. Наверное, уже достала историей с соседкой. В этот раз впервые оказалась дома вдвоём с любимым человеком без соседки. Выводы грустные. Вдвоем мы хорошо ладим (хотя на нём еще есть застарелые воздействия на обратное), в доме совсем другая атмосфера. Самое главное – у меня по утрам не было ощущения утечки энергии. Ранее всё время просыпалась с температурой и характерными болями в спине. В этот раз ничего подобного не было. Даже силы нашлись, хотя накануне сутки на спала. Уважаемая Вивьен в ходе диагностики увидела, что моего любимого человека здорово вампирят. Как раз указание на нашу соседку. Видимо, и меня тоже, или через него? Не понимаю… Защиты на неё реагируют. Я это чувствую. И девушка сама чувствует их работу, сейчас _очень_ аккуратна. Почему же энергия утекает?
Меня долго убеждали в том, что силы забирает любимый человек. И весь вред от него. Но нет! Вдвоем с ним мне наоборот лучше. И даже боли как будто ослабевают. =_=


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 28.07.2016

(28.07.2016, 11:46)Tokyo Писал(а):
(28.07.2016, 09:30)Арта Писал(а): Что то у меня начинается паническая атака!!! Успокойте меня пожалуйста кто нибудь!!!

Арта, не забывайте, что Вы сами создаете свою эмоциональную оболочку, а она не менее важна. Поэтому при любх атаках.  а их будет немеряно, старайтесь быть хладнокровной. Также могут пугать сущи и покойники, потому что Вы их лишаете кормушки. Кроме того в случае атаки (и панической) берите любую свою защиту с откатом и просите перенаправить паническую атаку, страх, боль на Ваших паганок.
Благодарю Вас девочки всех за поддержку!!! Вы реально не дадите с катушек съехать. Уже почти успокоилась [Изображение: smiles-cvety-305.gif]


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - VNVNata - 28.07.2016

Доброго дня всем!
Поставила мужу Рейд вчера от приворотов, Взломщика от мороков на негативе имеющимся, Анастасию от болей в спине, ногах, голове....
Взломщик отработал утром...сегодня Мая ему активировала....
Все подошло по диагностике...с хорошим результатом для него...
Вчера у него резко слабость накатила...качало еле ходил...бледный весь был...я думала от Взломщика, руны сказали Нет. Сейчас без Взломщика снова резкая слабость, лежит....
Спросила у рун причину слабости:
Вунье Отал пп Феху
Тейваз пп
Вижу что ослабление его идет, защита что ли родовая рухнула....

Подскажите пожалуйста...

Солнышко я!😎


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Jazzplus - 28.07.2016

(28.07.2016, 12:56)VNVNata Писал(а): Доброго дня всем!
Поставила мужу Рейд вчера от приворотов, Взломщика от мороков на негативе имеющимся, Анастасию от болей в спине, ногах, голове....
Взломщик отработал утром...сегодня Мая ему активировала....
Все подошло по диагностике...с хорошим результатом для него...
Вчера у него резко слабость накатила...качало еле ходил...бледный весь был...я думала от Взломщика, руны сказали Нет. Сейчас без Взломщика снова резкая слабость, лежит....
Спросила у рун причину слабости:
Вунье Отал пп Феху
Тейваз пп
Вижу что ослабление его идет, защита что ли родовая рухнула....

Подскажите пожалуйста...

Солнышко я!?

Эти же симпотомы бывают, когда мертвяк отцепляется, снимается кладбищенское воздействие,   скорее, Вломщик рушит мороки с мертвяком-исполнителем.
Добавьте ещё что-то лечебное, ВИ , например.И на обрыв привязок посмотрите.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - VNVNata - 28.07.2016

(28.07.2016, 13:13)Jazzplus Писал(а):
(28.07.2016, 12:56)VNVNata Писал(а): Доброго дня всем!
Поставила мужу Рейд вчера от приворотов, Взломщика от мороков на негативе имеющимся, Анастасию от болей в спине, ногах, голове....
Взломщик отработал утром...сегодня Мая ему активировала....
Все подошло по диагностике...с хорошим результатом для него...
Вчера у него резко слабость накатила...качало еле ходил...бледный весь был...я думала от Взломщика, руны сказали Нет. Сейчас без Взломщика снова резкая слабость, лежит....
Спросила у рун причину слабости:
Вунье Отал пп Феху
Тейваз пп
Вижу что ослабление его идет, защита что ли родовая рухнула....

Подскажите пожалуйста...

Солнышко я!😎

Эти же симпотомы бывают, когда мертвяк отцепляется, снимается кладбищенское воздействие,   скорее, Вломщик рушит мороки с мертвяком-исполнителем.
Добавьте ещё что-то лечебное, ВИ , например.И на обрыв привязок посмотрите.

Jazzplus, точно! Вот БлагоДарю вам!
У него ж приворот чм и через кладбище сделан!
Взломщик утром остановила...значит Рейд так работает))
Сейчас попробую ВИ проверить, подойдет ли....вчера добро на него не дали руны...
Jazzplus вам

Солнышко я!😎


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - kompas - 28.07.2016

Практики, девочки!
Хотела покаяться) Считала мистификацией ремонт дорог и открытие дорог лично для себя. Пока сегодня не открыла шторы и не увидела асфальтоукладочную машину возле своих окон и разговор двух сотрудников дорожных служб, что ремонт не планировался, в бюджете нет денег, но вот кому-то в голову ударило срочно здесь обновлять дорогу. Сердились на судьбу и брюжжали они, в общем. Сразу вспомнила все посты на эту тему. 
Такими темпами думаю, что в России скоро останется только одна беда. Дураки, так как с плохими дорогами будет покончено.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 28.07.2016

(28.07.2016, 14:18)kompas Писал(а): Практики, девочки!
Хотела покаяться) Считала мистификацией ремонт дорог и открытие дорог лично для себя. Пока сегодня не открыла шторы и не увидела асфальтоукладочную машину возле своих окон и разговор двух сотрудников дорожных служб, что ремонт не планировался, в бюджете нет денег, но вот кому-то в голову ударило срочно здесь обновлять дорогу. Сердились на судьбу и брюжжали они, в общем. Сразу вспомнила все посты на эту тему. 
Такими темпами думаю, что в России скоро останется только одна беда. Дураки, так как с плохими дорогами будет покончено.
[Изображение: biggrin.gif] так вот почему у нас дороги плохие, во всем паганки виноваты. На кол их посадить!


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 28.07.2016

Я тут хожу иногда в одно место, а по дороге там кочки, то есть растения растут и пытаются пробить асфальт, получаются кочки о которые часто запиналась, тут недавно идём с родителями, отец говорит- глянь, кочки срезали, заплатками заасфальтировали, ну кто такой умный интересно ?))))) У меня пока кусками латает - то тут то там, по старому адресу и по новому, но как-то не целенаправленно, а именно заплатками. Интересно так.

Кстати вспомнила, что раньше в юношестве постоянно во всех городах попадала на серьезные ремонты дорог и асфальта, прямо везде клали асфальт, аж по горячему иногда ходила - особенно когда школу заканчивала и поступала или меняла места жительства. Вот о таком знаке никогда бы не подумала. А лет с 20-ти начались аварии на транспорте, то пробка на 5-6 часов, то пьяные водители,  то аварийные посадки на самолетах.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 28.07.2016

(28.07.2016, 12:10)Арта Писал(а):
(28.07.2016, 11:46)Tokyo Писал(а):
(28.07.2016, 09:30)Арта Писал(а): Что то у меня начинается паническая атака!!! Успокойте меня пожалуйста кто нибудь!!!
Благодарю Вас девочки всех за поддержку!!! Вы реально не дадите с катушек съехать. Уже почти успокоилась [Изображение: smiles-cvety-305.gif]

Арта, я тоже через это прошла, это воздействия на запугивание, что б все бросили, в оговор включайте от ночных кошмаров и магических запугивание, страхов, паник...


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 28.07.2016

Девочки, а можно считать симптомом, когда бесов уничтожает, то в жизни сталкиваешься с каким нибудь психопатов, который возле тебя поистерил, наорал на тебя, и убежал?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 28.07.2016

(28.07.2016, 15:13)Лана_80 Писал(а): Девочки, а можно считать симптомом, когда бесов уничтожает, то в жизни сталкиваешься с каким нибудь психопатов, который возле тебя поистерил, наорал на тебя, и убежал?

У меня психопатов стали показывать защиты, причем едешь в метро- раз и с виду нормальный человек начинает истерить, сам с собой орать, или что-то в таком духе. Я это воспринимаю как показатель потенциальной опасности, чтобы от одержимых подальше отойти. Но они и сами начинают сторониться. Один недавно завыл волком прямо в вагоне..


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Bagirka - 28.07.2016

(28.07.2016, 09:30)Арта Писал(а): Что то у меня начинается паническая атака!!! Успокойте меня пожалуйста кто нибудь!!!

Арта, и такое может быть на воздействиях. Паганки наводят страх, чтобы Вы их боялись.
Это скорее мороки так срабатывают. Не переживайте. Вы же Умничка, умеете их на место ставить.
Это и говорит о том, что они в бульку свои же гири получают.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 28.07.2016

(28.07.2016, 15:13)Лана_80 Писал(а): Девочки, а можно считать симптомом, когда бесов уничтожает, то в жизни сталкиваешься с каким нибудь психопатов, который возле тебя поистерил, наорал на тебя, и убежал?
С меня тоже раз снимали какую то бесятину, потом в маршрутке ехала, напротив меня сидел мужик с черными страшными глазами, я еще тогда подумала, что он так и будет за мной таскаться? Блин, нормальный человек почитал бы переписку, чтобы он подумал [Изображение: biggrin.gif]


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Red Raudlauk - 28.07.2016

Ай. Очень неудобно спрашивать, но важно разобраться. Плохо понимаю механику такого негатива.
 
Скажите, пожалуйста. Остуды и отвороты (давние, профессиональные и крепко сделанные) могут в качестве побочного эффекта разрушать репродуктивное функционирование организма мужчины?
 
Проблема многолетняя (на момент нашего знакомства уже была, но и остуды, и отвороты, вероятно, сделали тогда же). Человек вроде и рад бы, но ничего не выходит. Причём всё это сопровождается явственным страхом. В прошлом были серьёзные проблемы с тяжёлыми наркотиками, но сейчас уже какое-то время ремиссия, побочные эффекты от этой дряни держатся в среднем до полугода. Прошло, к счастью, намного больше времени. Меня смущает буквально панический страх у юноши, но в то же время на фоне чисток человек уже пытается как-то, эмн, взаимодействовать, чего не так давно не наблюдалось. И переживает, конечно.
 
Вот меня и озадачил вопрос, могут ли воздействия так работать? Моя колода на вопрос о сути проблемы стабильно отвечает картами Подавление и Контроль. Теперь еще появилась Храбрость (видимо, те самые попытки).  
 
Конечно, позже нужно будет рассказать мастеру об этой проблеме. И хорошо бы к психотерапевту, но этот пункт из области фантастики. Пока что.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 28.07.2016

(28.07.2016, 15:33)Red Raudlauk Писал(а): Ай. Очень неудобно спрашивать, но важно разобраться. Плохо понимаю механику такого негатива.
 
Скажите, пожалуйста. Остуды и отвороты (давние, профессиональные и крепко сделанные) могут в качестве побочного эффекта разрушать репродуктивное функционирование организма мужчины?
 
Проблема многолетняя (на момент нашего знакомства уже была, но и остуды, и отвороты, вероятно, сделали тогда же). Человек вроде и рад бы, но ничего не выходит. Причём всё это сопровождается явственным страхом. В прошлом были серьёзные проблемы с тяжёлыми наркотиками, но сейчас уже какое-то время ремиссия, побочные эффекты от этой дряни держатся в среднем до полугода. Прошло, к счастью, намного больше времени. Меня смущает буквально панический страх у юноши, но в то же время на фоне чисток человек уже пытается как-то, эмн, взаимодействовать, чего не так давно не наблюдалось. И переживает, конечно.
 
Вот меня и озадачил вопрос, могут ли воздействия так работать? Моя колода на вопрос о сути проблемы стабильно отвечает картами Подавление и Контроль. Теперь еще появилась Храбрость (видимо, те самые попытки).  
 
Конечно, позже нужно будет рассказать мастеру об этой проблеме. И хорошо бы к психотерапевту, но этот пункт из области фантастики. Пока что.
Конечно могут. Ни один приворот или еще какое подобное воздействие не остается без побочек, ибо это все навязанное и нарушает естественный энергообмен.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Bagirka - 28.07.2016

(28.07.2016, 12:08)Red Raudlauk Писал(а): P.S. Извините. Наверное, уже достала историей с соседкой. В этот раз впервые оказалась дома вдвоём с любимым человеком без соседки. Выводы грустные. Вдвоем мы хорошо ладим (хотя на нём еще есть застарелые воздействия на обратное), в доме совсем другая атмосфера. Самое главное – у меня по утрам не было ощущения утечки энергии. Ранее всё время просыпалась с температурой и характерными болями в спине. В этот раз ничего подобного не было. Даже силы нашлись, хотя накануне сутки на спала. Уважаемая Вивьен в ходе диагностики увидела, что моего любимого человека здорово вампирят. Как раз указание на нашу соседку. Видимо, и меня тоже, или через него? Не понимаю… Защиты на неё реагируют. Я это чувствую. И девушка сама чувствует их работу, сейчас _очень_ аккуратна. Почему же энергия утекает?
Меня долго убеждали в том, что силы забирает любимый человек. И весь вред от него. Но нет! Вдвоем с ним мне наоборот лучше. И даже боли как будто ослабевают. =_=

Red Raudlauk!
Не выдумывайте, ничего Вы нас не замучили соседкой. А как иначе понять если ничего не описывать.
Может быть, что ваш Мужчина вампирит, но он может и не знать об этом.
Есть такие люди, которые от рождение с очень слабым биопелем, вот и тянут автоматически со всех, но плохо то,
что с положительной энергией, могут стянуть и негатив.
Посмотрите личку.