Onyx-club
Симптомы во время чисток и их значение. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Симптомы во время чисток и их значение. (/showthread.php?tid=6427)



RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 28.07.2016

(28.07.2016, 15:32)Bagirka Писал(а):
(28.07.2016, 09:30)Арта Писал(а): Что то у меня начинается паническая атака!!! Успокойте меня пожалуйста кто нибудь!!!

Арта, и такое может быть на воздействиях. Паганки наводят страх, чтобы Вы их боялись.
Это скорее мороки так срабатывают. Не переживайте. Вы же Умничка, умеете их на место ставить.
Это и говорит о том, что они в бульку свои же гири получают.
Благодарю, Ув. Багирочка! Все бросить у меня конечно желания не возникло, просто метания, что они там колдуют, что мне срочно надо что то делать, потом когда успокоилась поняла, что я и так делаю, просто надо придерживаться плана. Даа, действительно морочат...


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 28.07.2016

(28.07.2016, 15:53)Kalipso Писал(а):
(28.07.2016, 15:32)Арта Писал(а):
(28.07.2016, 15:13)Лана_80 Писал(а): Блин, нормальный человек почитал бы переписку, чтобы он подумал [Изображение: biggrin.gif]

Что мы все из палаты нр 6 [Изображение: biggrin.gif]
Вспомнилось )) я только переехала в Норвегию, накануне вечером читала про Норвежский эпос и персонажей из него .
Наутро иду по улице, и на тебе )) картинка маслом;) мне навстречу идёт настоящий , ну вот прям с картинки ! Только в одежде )) Тролль!! Ну один в один!)))
У меня челюсть звякнула об пол , и ещё так знаете все вокруг замедлилось в кадре, только я и он)) мне хотелось даже ущипнуть себя))) а он проходит мимо , взглянул и улыбнулся [Изображение: biggrin.gif]
Я потом весь день в себя приходила))

У нас тут тоже бывают экземпляры не вышепчешь. [Изображение: biggrin.gif] Ночью если пойти гулять, встретишь не весть кого потом думаешь, что это было. Раз вот так попался на встречу одной даме в 2 часа ночи кто то высокий весь в черном, длинные волосы, черная шляпа с полями и глаза зеленые светятся. Может это конечно маска была, да кто его знает, все таки место силы, тут всякого полно.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Bagirka - 28.07.2016

(28.07.2016, 15:33)Red Raudlauk Писал(а): Проблема многолетняя (на момент нашего знакомства уже была, но и остуды, и отвороты, вероятно, сделали тогда же). Человек вроде и рад бы, но ничего не выходит. Причём всё это сопровождается явственным страхом. В прошлом были серьёзные проблемы с тяжёлыми наркотиками, но сейчас уже какое-то время ремиссия, побочные эффекты от этой дряни держатся в среднем до полугода. Прошло, к счастью, намного больше времени. Меня смущает буквально панический страх у юноши, но в то же время на фоне чисток человек уже пытается как-то, эмн, взаимодействовать, чего не так давно не наблюдалось. И переживает, конечно.
 
Вот меня и озадачил вопрос, могут ли воздействия так работать? Моя колода на вопрос о сути проблемы стабильно отвечает картами Подавление и Контроль. Теперь еще появилась Храбрость (видимо, те самые попытки).  
 
Конечно, позже нужно будет рассказать мастеру об этой проблеме. И хорошо бы к психотерапевту, но этот пункт из области фантастики. Пока что.

Red Raudlauk!
Может быть из-за длительного употребления наркотических средств.
А может у него был плохой опыт с женщиной, когда тоже не получилось и были насмешки с ее стороны.
Если есть страх, то еще могур быть порчи на страх, на импотенцию, егильет.
Может егильет прилепила какая-нибудь бывшая.
Нужно выяснить что есть и снимать, но не спешить со всем этим идти спокойно и плавно.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - VNVNata - 28.07.2016

Red Raudlauk, вы проверьте еще мч на сексуальный егильет, есть такие которые на психическом уровне действуют....мч хочет, может, но появляется страх и ничего не получается...
А привороты/отвороты/рассорки вполне могут на интим действовать угнетающе...

Солнышко я!😎


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Bagirka - 28.07.2016

(28.07.2016, 15:53)Kalipso Писал(а): Что мы все из палаты нр 6

[Изображение: rofl.gif] [Изображение: rofl.gif][Изображение: rofl.gif][Изображение: rofl.gif][Изображение: rofl.gif]


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Bagirka - 28.07.2016

Ой, Ната. Hyyy....
Мы с Вами одинакого подумали по егильету, да еще и одновременно.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - VNVNata - 28.07.2016

Я совсем недавно перестала бесов вокруг очущать...они меня на работе прям преследовали...я в магазине работаю алкоголь продаю и запойных вижу каждый день пачками...они и в снах предлагали помощь...и в реале замуж звали...и больной на голову тоже около меня то пел то посылал меня то замуж спрашивал пойду ли....и на улице на перекрестках ночью после работы собаки стояли на меня смотрели....пока мысленно не прогнала их...когда Лабиринт поставила как отрезало....правда и перепугал меня Лабиринт сильно...хорошо что Багирка разрешила в лс написать ей...

Оказалось я упакована по самое нехочу, а ведь диагностика показывала что я чиста как стеклышко....
Как что притянуло к ставам Багирки....

Солнышко я!😎


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - kompas - 28.07.2016

(28.07.2016, 16:16)VNVNata Писал(а): правда и перепугал меня Лабиринт сильно

VNVNata, здравствуйте, а не могли бы Вы поделиться - как именно? Я понимаю, что тема очень личная раз Вы обращались к Багирочке в лс, но без подробностей, просто в общем, если можно. Почему спрашиваю - меня тоже сперва немножко проштормило. Если не захотите писать - я не в обиде, пойму


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 28.07.2016

Ув. Багирочка и Практики, подскажите пожалуйста, от чего такое может быть, после выхода из дома всегда ощущаю в ногах сильную вибрацию, хотя на улице ее не чувствую, аж все тело ходуном ходит?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 28.07.2016

Таак, по моему сегодня объявился кое кто, кому стало интересно посмотреть на меня вживую. Вечером пошла в магазин, у магазина стоял мужик и смотрел на меня с того момента как я из дома вышла (магазин через дорогу), когда я подошла ближе, то увидела в его взгляде много всяких эмоций - интерес, страх, недоумение и как будто он пытался меня сканировать, провожал меня взглядом пока я не зашла в магазин. А когда я вышла, было ощущение, что он этого ждал, и продолжил меня разглядывать. Что это мания преследования или на самом деле прислали гонца?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 28.07.2016

(28.07.2016, 21:28)Арта Писал(а): Таак, по моему сегодня объявился кое кто, кому стало интересно посмотреть на меня вживую. Вечером пошла в магазин, у магазина стоял мужик и смотрел на меня с того момента как я из дома вышла (магазин через дорогу), когда я подошла ближе, то увидела в его взгляде много всяких эмоций - интерес, страх, недоумение и как будто он пытался меня сканировать, провожал меня взглядом пока я не зашла в магазин. А когда я вышла, было ощущение, что он этого ждал, и продолжил меня разглядывать. Что это мания преследования или на самом деле прислали гонца?

Гонцы так не ходят, ходят мастера собственной персоной :) Посмотрите по диагностике, если это так- то в капкан его, чтоб зазря глаза не мозолил :)


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Jazzplus - 28.07.2016

Сегодня сын  принёс сдачу , на одной из самых мелких купюр заметила надписи, непонятного происхождения, не арабские и не какие-то ещё, не буквы, а глифы и знаки, но где-то в середине  были цыфры 1957, исписаны были обе стороны купюры.  Я сразу почему-то, подумала, что это так сброс на деньги кто-то сделал, сыну сказала руки вымыть, оговорила его защиту  и чистку  на тему переклада, перекида, случайного перехвата, тоже и себе, и сожгла на балконе купюру со словами- от кого пришло, к тому и ушло.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 28.07.2016

Сиже перед компьютером, сайт с косметикой, на красном кружочке читаю ,,переклад,, , думаю, не поняла, с чего бы это? Смотрю внимательно, а там ,,акция,,!?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 28.07.2016

(28.07.2016, 21:34)Tokyo Писал(а):
(28.07.2016, 21:28)Арта Писал(а): Таак, по моему сегодня объявился кое кто, кому стало интересно посмотреть на меня вживую. Вечером пошла в магазин, у магазина стоял мужик и смотрел на меня с того момента как я из дома вышла (магазин через дорогу), когда я подошла ближе, то увидела в его взгляде много всяких эмоций - интерес, страх, недоумение и как будто он пытался меня сканировать, провожал меня взглядом пока я не зашла в магазин. А когда я вышла, было ощущение, что он этого ждал, и продолжил меня разглядывать. Что это мания преследования или на самом деле прислали гонца?

Гонцы так не ходят, ходят мастера собственной персоной :) Посмотрите по диагностике, если это так- то в капкан его, чтоб зазря глаза не мозолил :)

Ну я и имела в виду мастера собственной персоной [Изображение: biggrin.gif] А как я его в капкан, он должен сам добровольно. А может он уже там, раз пришел.
Эх, не умею я смотреть, ни карт, ни рун, вообще ничего нет, если только монетки кинуть на да-нет. Ставы активирую на интуиции на свой страх и риск, пока вроде все в порядке...
Но вот то, что меня знобит второй день - это не в порядке. Неужели действительно на смерть сделано или мертвяк так может проявляться? А может и то и другое?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 28.07.2016

(28.07.2016, 22:07)Kalipso Писал(а):
(28.07.2016, 21:53)Лана_80 Писал(а):

А вам подсказка))

Я к Взломщикам добавила Стаханова и оговорила в паре работать - мощь получилась. Мороки сшибает и негатив для сноса открывает. И все на фоне Кашмира с Шахтером, которые тут же подчищать все что открылось. Надеюсь, прорвемся!


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 29.07.2016

(28.07.2016, 21:28)Арта Писал(а): Таак, по моему сегодня объявился кое кто, кому стало интересно посмотреть на меня вживую. Вечером пошла в магазин, у магазина стоял мужик и смотрел на меня с того момента как я из дома вышла (магазин через дорогу), когда я подошла ближе, то увидела в его взгляде много всяких эмоций - интерес, страх, недоумение и как будто он пытался меня сканировать, провожал меня взглядом пока я не зашла в магазин. А когда я вышла, было ощущение, что он этого ждал, и продолжил меня разглядывать. Что это мания преследования или на самом деле прислали гонца?

Вот интересно, что обычно бывает после таких посещений? Собирают шабаш и решают что делать дальше...или не делать?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Bagirka - 29.07.2016

(28.07.2016, 22:11)Арта Писал(а): Эх, не умею я смотреть, ни карт, ни рун, вообще ничего нет, если только монетки кинуть на да-нет.
Арта!
У нас такой хороший раздел есть по Мантике - https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=68
Способы гадания.Расклады. - https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=101
Возьмите для начала Расклад "Да" - "Нет" https://on-x.in/showthread.php?tid=5507&pid=22314#pid22314
и только с практикой сможете  постепенно овладеть диагностикой.
Идите постепенно, сначала этот расклад, потом берите "Расклад на три руны", посмотрите как быстро дело пойдет.
Тем более, что тут Девочки и Мальчики делятся своим опытом, симптомами и советами, то научитесь быстрей, чем расчитываете.
РАСКЛАД "ДИАГНОСТИКА ЗАЩИТЫ" - https://on-x.in/showthread.php?tid=5236&pid=20065#pid20065
Тут Помощь в толковании - https://on-x.in/showthread.php?tid=4696Арта!
Посмотрите через месяц, как Вы будите гадать на "да" и "нет".
[Изображение: girl_sigh.gif] [Изображение: girl_wink.gif]


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 29.07.2016

(29.07.2016, 02:51)Bagirka Писал(а):
(28.07.2016, 22:11)Арта Писал(а): Эх, не умею я смотреть, ни карт, ни рун, вообще ничего нет, если только монетки кинуть на да-нет.
Арта!
У нас такой хороший раздел есть по Мантике - https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=68
Способы гадания.Расклады. - https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=101
Возьмите для начала Расклад "Да" - "Нет" https://on-x.in/showthread.php?tid=5507&pid=22314#pid22314
и только с практикой сможете  постепенно овладеть диагностикой.
Идите постепенно, сначала этот расклад, потом берите "Расклад на три руны", посмотрите как быстро дело пойдет.
Тем более, что тут Девочки и Мальчики делятся своим опытом, симптомами и советами, то научитесь быстрей, чем расчитываете.
РАСКЛАД "ДИАГНОСТИКА ЗАЩИТЫ" - https://on-x.in/showthread.php?tid=5236&pid=20065#pid20065
Тут Помощь в толковании - https://on-x.in/showthread.php?tid=4696Арта!
Посмотрите через месяц, как Вы будите гадать на "да" и "нет".
[Изображение: girl_sigh.gif] [Изображение: girl_wink.gif]

Благодарю за информацию!!! Я немного пробовала только в онлайн гаданиях, кто то говорит, что это все ерунда, но у меня часто совпадало, уж не знаю почему. Так то с картами Таро и Ленорман и Рунами я знакома, тонкостей только не хватает.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Bagirka - 29.07.2016

(28.07.2016, 16:16)VNVNata Писал(а): правда и перепугал меня Лабиринт сильно...

Лабиринт высвечивает весь негатив и все показывает Оператору, дает ему постояную подпитку, путает атакующих и водит их как по лабиринту, чтобы не смогли просматривать Оператора и как легли воздействия на него.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Bagirka - 29.07.2016

Арта!
Тонкости приходят с практикой.
Посмотрите как Вы быстро научитесь.
Главное настаивать в этом направлении [Изображение: declare.gif]