Onyx-club
Симптомы во время чисток и их значение. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Симптомы во время чисток и их значение. (/showthread.php?tid=6427)



RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 29.07.2016

(29.07.2016, 03:17)Bagirka Писал(а): Арта!
Тонкости приходят с практикой.
Посмотрите как Вы быстро научитесь.
Главное настаивать в этом направлении [Изображение: declare.gif]

Буду стараться [Изображение: buba.gif]


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Lulu - 29.07.2016

(28.07.2016, 19:19)Kalipso Писал(а):
(28.07.2016, 15:33)Red Raudlauk Писал(а): Скажите, пожалуйста. Остуды и отвороты (давние, профессиональные и крепко сделанные) могут в качестве побочного эффекта разрушать репродуктивное функционирование организма мужчины?
...
Человек вроде и рад бы, но ничего не выходит. ...
побочные эффекты от этой дряни держатся в среднем до полугода

Могут. Но больше здесь психосоматика плюс отравление организма той дрянью.
У моего брата такая же тема была.
1. Почистить( чай из куркумы , пусть пьёт сколько сможет ( но не больше 3 ч ложек в день) и восстановить печень ( прекрасно справляется элементарное Эсенциале форте/ 3 месячный курс. Я полностью восстановила печень после отравления платиной за 3 месяца. Кстати, мало кто знает что это единственный орган который поддаётся восстановлению))
2. Я вам в личку сейчас ставчик скину)) ну оочень помогает на восстановление мужских сил)) срабатывает где то в течение 2недель даже в самых безнадежных случаях
3. Прополис полчайной ложки с ложкой мёда каждый день , есть ещё такой препарат Цигапан ( мне из России привозили. Это the best, в восстановлении сил организма.
И... Лучший психотерапевт - терпеливая мудрая женщина рядом))
Удачи Вам!
P.S. Ещё подумалось:
Этим ставом просто начните движение к цели. К сожалению его надо постоянно подновлять.
Поэтому я бы сделала так:
Взломщика на причины которые мешают
Второго Взломщика на мороки подчины
Освобождение на каналы
Регенератор точечно на восстановление функций и на очистку системы
Сеточку на уничтожение страха неуверенности и психологических блоков
Три силы на мужскую силу
И сверху Абсолютной победой на комплекс весь
Как то так . Вроде ничего не забыла))

Какая отличная схема для работы! [Изображение: good2.gif] Ей можно думаю не только это устранять. Надо бы её в тему со схемами для различных целей поместить.  [Изображение: declare.gif]


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Ромашка77 - 29.07.2016

(28.07.2016, 19:19)Kalipso Писал(а): Кстати, мало кто знает что это единственный орган который поддаётся восстановлению))
Печень не только поддаётся восстановлению, но и... отрастает заново. У моей тётки ещё очень давно в 80 годах отрезали почти всю печень, остался малюсинький кусочек, так потом недостающий кусок печени сам отрос заново. В Питере дело было. Как раз там очень сильная есть лаборатория по медицине. Ещё в Москве и Новосибирске по одной (академгородки технологии разрабатывали). По-моему ещё и в Нижнем была. Разработки были за гранью фантастики. А потом ...Союз развалился. Я часто общаюсь с разными учёными и иногда просто ум зашкаливает, как такое вообще возможно, что они делают. Вот где магия! И невозможное возможно. В основном сейчас все эти лаборатории работают исключительно на тех, кто за "стенкой", а простым смертным мало что перепадает. В основном на них проводят эксперименты. Вот она правда жизни...


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Веточка Сакуры - 29.07.2016

(28.07.2016, 14:18)kompas Писал(а): Хотела покаяться) Считала мистификацией ремонт дорог и открытие дорог лично для себя
Я следующая. Да, действительно делают, но в моем случае как и у Токио - ямочный ремонт [Изображение: to_become_senile.gif]


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Веточка Сакуры - 29.07.2016

(28.07.2016, 15:13)Лана_80 Писал(а): Девочки, а можно считать симптомом, когда бесов уничтожает, то в жизни сталкиваешься с каким нибудь психопатов, который возле тебя поистерил, наорал на тебя, и убежал?

Это прямой знак. Ко мне тут тетка незнакомая посреди улицы  прицепилась и орет-куда ты лезешь!!! Но я знаю куда я залезла, кстати, спасибо Лабиринту, после его постановки, информация которой я уже располагала просто сложилась в единое целое, и новая тоже пришла.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - kompas - 29.07.2016

простите за офф, но последнее время просто донимает один вопрос. Вот люди, которые заказывают и портят других людей - не потому что ты враг, не потому что ты перешёл дорогу и что-то отнял, а просто потому что ты не нравишься, к примеру, или в какой-то сфере ты успешнее. Почему они не видят картинку вперёд - что может аукнуться, что человек начнёт отстреливаться и за зло придётся отвечать. Почему Силы, с которыми они работают им этого не показывают, почему эти люди не видят, что наивный мальчик-девочка может подрасти и крепко наподдавать. То есть может быть нет никакой книги жизни-судьбы?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Элеон - 29.07.2016

Я вижу это так: ВС ту несколько целей преследуют, во - первых, именно рост и развитие наивной девочки или мальчика ( я отчасти даже испытывают нежное чувство благодарности к своим врагам))))))), их стараниями, я учусь, расту, и становлюсь ток сильнее и крепче) есть ритуал на кладбище делается, там такие слова: "чем будут враги мои наглей, так будет и ( имя) сильнее" ...один - в один))))+100% это отработка родовая, кармическая, собственная. Во-вторых, те, кто пакостят, находятся на таком этапе своего личностного и духовного развития, по сути, они пришли сюда с такой программой- гадить, потом, когда получат свои "бонусы" , если не поняли- деградируют дальше , и сами, и еще на потомков будущих сливают.
А нас учат защищать себя и свои интересы))) так что , получается, что мы ток в плюсе: и растем и отрабатываем , а за счет этого и потомков чистим, а они- рано или поздно в ...опе Blum


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - kompas - 29.07.2016

Спасибо, Киса! Наверное, Вы правы, просто я начала подозревать, что Силы с ними сотрудничают по принципу "с фигой в кармане")


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Indigo - 29.07.2016

(29.07.2016, 10:33)usirov Писал(а):
(28.07.2016, 19:19)Kalipso Писал(а):
(28.07.2016, 15:33)Red Raudlauk Писал(а): Скажите, пожалуйста. Остуды и отвороты (давние, профессиональные и крепко сделанные) могут в качестве побочного эффекта разрушать репродуктивное функционирование организма мужчины?
...
Человек вроде и рад бы, но ничего не выходит. ...
побочные эффекты от этой дряни держатся в среднем до полугода

Могут. Но больше здесь психосоматика плюс отравление организма той дрянью.
У моего брата такая же тема была.
1. Почистить( чай из куркумы , пусть пьёт сколько сможет ( но не больше 3 ч ложек в день) и восстановить печень ( прекрасно справляется элементарное Эсенциале форте/ 3 месячный курс. Я полностью восстановила печень после отравления платиной за 3 месяца. Кстати, мало кто знает что это единственный орган который поддаётся восстановлению))
2. Я вам в личку сейчас ставчик скину)) ну оочень помогает на восстановление мужских сил)) срабатывает где то в течение 2недель даже в самых безнадежных случаях
3. Прополис полчайной ложки с ложкой мёда каждый день , есть ещё такой препарат Цигапан ( мне из России привозили. Это the best, в восстановлении сил организма.
И... Лучший психотерапевт - терпеливая мудрая женщина рядом))
Удачи Вам!
P.S. Ещё подумалось:
Этим ставом просто начните движение к цели. К сожалению его надо постоянно подновлять.
Поэтому я бы сделала так:
Взломщика на причины которые мешают
Второго Взломщика на мороки подчины
Освобождение на каналы
Регенератор точечно на восстановление функций и на очистку системы
Сеточку на уничтожение страха неуверенности и психологических блоков
Три силы на мужскую силу
И сверху Абсолютной победой на комплекс весь
Как то так . Вроде ничего не забыла))

Какая отличная схема для работы! [Изображение: good2.gif] Ей можно думаю не только это устранять. Надо бы её в тему со схемами для различных целей поместить.  [Изображение: declare.gif]
Спасибо)) я спонтанно выдала))


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Элеон - 29.07.2016

(29.07.2016, 12:55)kompas Писал(а): Спасибо, Киса! Наверное, Вы правы, просто я начала подозревать, что Силы с ними сотрудничают по принципу "с фигой в кармане")

Да не за что))))эт ток мое видение, думаю, что все еще глубже и многограннее)))... Но по любому, незнание законов- еще никого не освободило от ответственности))))... За все надо платить...а они думают, что от оплаты удастся увернуться, да ни фига..


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Элеон - 29.07.2016

(29.07.2016, 13:55)Kalipso Писал(а):
(29.07.2016, 12:19)Киса54 Писал(а): Я вижу это так: ВС ту несколько целей преследуют, во - первых, именно рост и развитие наивной девочки или мальчика ( я отчасти даже испытывают нежное чувство благодарности к своим врагам))))))), их стараниями, я учусь, расту, и становлюсь ток сильнее и крепче) есть ритуал на кладбище делается, там такие слова: "чем будут враги мои наглей, так будет и ( имя) сильнее" ...один - в один))))+100% это отработка родовая, кармическая, собственная. Во-вторых, те, кто пакостят, находятся на таком этапе своего личностного и духовного развития, по сути, они пришли сюда с такой программой- гадить, потом, когда получат свои "бонусы" , если не поняли- деградируют дальше , и сами, и еще на потомков будущих сливают.
А нас учат защищать себя и свои интересы))) так что , получается, что мы ток в плюсе: и растем и отрабатываем , а за счет этого и потомков чистим, а они- рано или поздно в ...опе Blum
Ай как хорошо сказали!! Браво!
Полностью согласна!
Я каждый день благодарю ВС за те испытания что пришлось пережить. Я стала такой какой стала. И вы знаете , теперешняя я - мне нравиться значительно больше))
Мне ещё кажется что у каждого есть свои потенциал и каждый к чему то должен прийти . Но очень часто нам так не хочется покидать зону комфорта.
Спасибо))) именно, Калипсо! Они- двигатель нашего прогресса))))


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Indigo - 29.07.2016

Подскажите пожалуйста.
Сегодня сын явственно слышал вой сирены )) хотя остальные вокруг нет.
Он слегка в шоке ))
Но я так понимаю это сигнализация на защите( Майя) так сработала и предупреждает?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Веточка Сакуры - 29.07.2016

(29.07.2016, 14:52)Kalipso Писал(а): это сигнализация на защите( Майя) так сработала и предупреждает?
Да, вполне, если сами ничего не взламываете.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Indigo - 29.07.2016

(29.07.2016, 15:00)Веточка Сакуры Писал(а):
(29.07.2016, 14:52)Kalipso Писал(а): это сигнализация на защите( Майя) так сработала и предупреждает?
Да, вполне, если сами ничего не взламываете.

На сыне ничего не взламываю.
Но по ходу кто то суетиться начал.
Сейчас наблюдаю картину из окна - 2 чайки и гусь носятся над моим домом и орут как резанные))


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Веточка Сакуры - 29.07.2016

(29.07.2016, 16:00)Kalipso Писал(а):
(29.07.2016, 15:00)Веточка Сакуры Писал(а):
(29.07.2016, 14:52)Kalipso Писал(а): это сигнализация на защите( Майя) так сработала и предупреждает?
Да, вполне, если сами ничего не взламываете.

На сыне ничего не взламываю.
Но по ходу кто то суетиться начал.
Сейчас наблюдаю картину из окна - 2 чайки и гусь носятся над моим домом и орут как резанные))
Тогда конечно да, она родимая! Сигналит о вторжении.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Indigo - 29.07.2016

(29.07.2016, 16:03)Веточка Сакуры Писал(а):
(29.07.2016, 16:00)Kalipso Писал(а):
(29.07.2016, 15:00)Веточка Сакуры Писал(а):
(29.07.2016, 14:52)Kalipso Писал(а): это сигнализация на защите( Майя) так сработала и предупреждает?
Да, вполне, если сами ничего не взламываете.

На сыне ничего не взламываю.
Но по ходу кто то суетиться начал.
Сейчас наблюдаю картину из окна - 2 чайки и гусь носятся над моим домом и орут как резанные))
Тогда конечно да, она родимая! Сигналит о вторжении.
Поставила на зарядку сейчас))


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 29.07.2016

Калипсо, попросите давать знать о атаках в реале- будут срабатывать пожарные сирены, сирены мчс, скорые и прочее.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Indigo - 29.07.2016

Спасибо Токио))
Как раз сегодня разбираюсь с оговорами))
Сразу нахватала всего )) а теперь осмотрелась и приходит углубленное понимание всего и принципов выстраивания работ.
Хорошо что почти везде оговорила изначально дополнительную реактивацию))


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Barbarossa - 29.07.2016

Девочки, сейчас разбирала балкон, несколько дней назад грохнулась там лопата))) сейчас смотрю, она расколола цветочный горшок пустой. Может ли это быть работой Взломщика?
И сегодня обращалась к Одину, попросила дать мне хоть какой-то знак, что он меня слышит. А то раньше прям мурашки бегали все обращение, а сейчас вобще ничего. После ритуала грянул гром как говорится)) хлынула гроза. Как думаете это знак?
Спасибо всем, кто тут есть, мы действительно поддерживаем друг друга!!!


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Indigo - 29.07.2016

(29.07.2016, 16:48)Barbarossa Писал(а): Девочки, сейчас разбирала балкон, несколько дней назад грохнулась там лопата))) сейчас смотрю, она расколола цветочный горшок пустой. Может ли это быть работой Взломщика?
И сегодня обращалась к Одину, попросила дать мне хоть какой-то знак, что он меня слышит. А то раньше прям мурашки бегали все обращение, а сейчас вобще ничего. После ритуала грянул гром как говорится)) хлынула гроза. Как думаете это знак?
Спасибо всем, кто тут есть, мы действительно поддерживаем друг друга!!!

Я думаю да) хорошо что не по голове )) лопатой то. А вы взломщик точечно оговаривали?