Onyx-club
Симптомы во время чисток и их значение. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Симптомы во время чисток и их значение. (/showthread.php?tid=6427)



RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Barbarossa - 29.07.2016

To Kalipso
Бггг))))
Оговаривала как можно точнее))))


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Indigo - 29.07.2016

(29.07.2016, 17:15)Barbarossa Писал(а): To Kalipso
Бггг))))
Оговаривала как можно точнее))))

Я имею ввиду на конкретную цель или вообще


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Barbarossa - 29.07.2016

(29.07.2016, 17:19)Kalipso Писал(а):
(29.07.2016, 17:15)Barbarossa Писал(а): To Kalipso
Бггг))))
Оговаривала как можно точнее))))

Я имею ввиду на конкретную цель или вообще

Тогда наверное вообще, это замки и морики и подчины и все все все такое


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Indigo - 29.07.2016

(29.07.2016, 18:26)Barbarossa Писал(а):
(29.07.2016, 17:19)Kalipso Писал(а):
(29.07.2016, 17:15)Barbarossa Писал(а): To Kalipso
Бггг))))
Оговаривала как можно точнее))))

Я имею ввиду на конкретную цель или вообще

Тогда наверное вообще, это замки и морики и подчины и все все все такое

Ясно) эффективнее не лениться а ставить Взломщика точечно, тогда и будете знать что снялось)) почитайте в теме о Вздомщике


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Barbarossa - 29.07.2016

(29.07.2016, 18:35)Kalipso Писал(а):
(29.07.2016, 18:26)Barbarossa Писал(а):
(29.07.2016, 17:19)Kalipso Писал(а):
(29.07.2016, 17:15)Barbarossa Писал(а): To Kalipso
Бггг))))
Оговаривала как можно точнее))))

Я имею ввиду на конкретную цель или вообще

Тогда наверное вообще, это замки и морики и подчины и все все все такое

Ясно) эффективнее не лениться а ставить Взломщика точечно, тогда и будете знать что снялось)) почитайте в теме о Вздомщике
Нет, что вы, я не ленюсь, этот Взломщик по оговору даже не такой обширный, как вы мне прислали ( огромное спасибо еще раз)) на мороки и подчины, я кстати, переставила уже с вашим, так чтоб наверняка, в прошлый раз не успела, увидела его после активации..
В прошлый раз свеча черная была, в этот раз уже нет))


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 29.07.2016

Девоньки, расскажите про свечи подробнее пожалуйста. Я на ставы сегодня ставила, на фитиле нагорела огромная черная блямба, потом она отвалилась и свеча потухла, я зажгла ее снова и из за этой блямбы пол свечи тут же вытекло на ставы, получилась какая то фигура, очень напоминает женскую голову с шеей и высокой прической, а может это шляпа. С какой стороны надо смотреть? Как натекло в мою сторону или разворачивать можно?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 29.07.2016

(29.07.2016, 21:44)Арта Писал(а): Девоньки, расскажите про свечи подробнее пожалуйста. Я на ставы сегодня ставила, на фитиле нагорела огромная черная блямба, потом она отвалилась и свеча потухла, я зажгла ее снова и из за этой блямбы пол свечи тут же вытекло на ставы, получилась какая то фигура, очень напоминает женскую голову с шеей и высокой прической, а может это шляпа. С какой стороны надо смотреть? Как натекло в мою сторону или разворачивать можно?

Кстати да, первые полгода на чистках на свечных фитилях образовывались такие как капюшоны кобры. Не поняла, что это , но свечи всегда брала одной и той же марки, сейчас иногда бывает такой капюшон раскроется, а в основном как обычно фитили горят. Может кто подскажет что это такое?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Barbarossa - 29.07.2016

Вот я такое увидела у себя только на Взломщике в первый раз. Видать, раньше только по верхам елозило и толком не чистило. Вот только сейчас начинаю задумываться, раньше при чистках в снах просто толпы зомби шарились. А я все не придавала значения. А тут конечно, я такого не видела вообще, причем, рядом горела такая же свеча, но на подпитку ставов. И вобще ни на мека на черноту. Свечи я сама делаю из вощины, так что они с одного ларца))))


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 29.07.2016

Токио, я подумала о пыльной накидке.

Девочки, как считаете о чем говорят мои симптомы. Вчера сгорел телефон совсем. Дочку вырвало на него. Сегодня идет спам на новый и написал бывший из за которого меня портили, не переписывались с ним год почти .


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 29.07.2016

(29.07.2016, 22:23)Selestia Писал(а): Токио, я подумала о пыльной накидке.

Девочки, как считаете о чем говорят мои симптомы. Вчера сгорел телефон совсем. Дочку вырвало на него. Сегодня идет спам на новый и написал бывший из за которого меня портили.

Спасибо!
Вы себя закрыли с дочкой Маей? Чтобы на неё не летел негатив от отца? Телефон- обрываются каналы, но их пытаются восстановить. Как Ваша малышка?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Barbarossa - 29.07.2016

Девочки, как думаете, почему начало тянуть правое колено после активации?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 29.07.2016

(29.07.2016, 22:23)Selestia Писал(а): Токио, я подумала о пыльной накидке.

Девочки, как считаете о чем говорят мои симптомы. Вчера сгорел телефон совсем. Дочку вырвало на него. Сегодня идет спам на новый и написал бывший из за которого меня портили, не переписывались с ним год почти .
Я могу только с точки зрения астрологии предположить - готовится почва для глобального обновления и очищения на клеточном уровне, может даже на генном. Связи и партнерские отношения требуют чистки.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 29.07.2016

(29.07.2016, 22:38)Арта Писал(а):
(29.07.2016, 22:23)Selestia Писал(а): Токио, я подумала о пыльной накидке.

Девочки, как считаете о чем говорят мои симптомы. Вчера сгорел телефон совсем. Дочку вырвало на него. Сегодня идет спам на новый и написал бывший из за которого меня портили, не переписывались с ним год почти .
Я могу только с точки зрения астрологии предположить - готовится почва для глобального обновления и очищения на клеточном уровне, может даже на генном. Связи и партнерские отношения требуют чистки.

Токио более доступно объяснила [Изображение: biggrin.gif]


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 29.07.2016

Токио, я подумала о пыльной накидке.

Девочки, как считаете о чем говорят мои симптомы. Вчера сгорел телефон совсем. Дочку вырвало на него. Сегодня идет спам на новый и написал бывший из за которого меня портили.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Indigo - 29.07.2016

(29.07.2016, 22:31)Tokyo Писал(а):
(29.07.2016, 22:23)Selestia Писал(а): Токио, я подумала о пыльной накидке.

Девочки, как считаете о чем говорят мои симптомы. Вчера сгорел телефон совсем. Дочку вырвало на него. Сегодня идет спам на новый и написал бывший из за которого меня портили.

Спасибо!
Вы себя закрыли с дочкой Маей? Чтобы на неё не летел негатив от отца? Телефон- обрываются каналы, но их пытаются восстановить. Как Ваша малышка?
Токио! Браво! Снимаю шляпу!


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Bagirka - 29.07.2016

(29.07.2016, 10:33)usirov Писал(а): Какая отличная схема для работы!  Ей можно думаю не только это устранять. Надо бы её в тему со схемами для различных целей поместить. 
Девочки, выложите в теме по Схемам, пожал-ста, пусть там будет, чтобы не затерялась.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 29.07.2016

Токио, ее закрыла Маей. На есть на мне защита от стекания на нее отдельно . Она получше, днем снижалась температура, она покушала, к ночи снова поднялась,но сбивается лучше чем вчерм днем. Зато я на фоне двух бессоных ночей ушла из бронхита в пневмонию. Но сегодня тоже получше,чем вчера.
Девочки,насчет астро,если кто разбирается, у меня уран транзитит плутон оппозицией . Вот такое веселье на этрм аспекте.
Телефон ожил. Думаете восстанивили?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Jazzplus - 29.07.2016

(29.07.2016, 23:11)Selestia Писал(а): Телефон ожил. Думаете восстанивили?

Нет, просто высох.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 29.07.2016

(29.07.2016, 23:15)Jazzplus Писал(а):
(29.07.2016, 23:11)Selestia Писал(а): Телефон ожил. Думаете восстанивили?

Нет, просто высох.


Хорошо. Вы кстати были правы по поводу того,что ловушка полна.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Бекендорф 2 - 30.07.2016

До простят меня Модераторы и если посчитают нужным, могут перенести, но это к симптомам и обсуждению по сущам. Нашла среди статей, которые сохранила. Может кому поможет...

СУЩНОСТИ - МАНИПУЛЯТОРЫ:
Путешествуя в астрале, занимаясь ментальными практиками или находясь в состоянии вещего сна Практик почти непрерывно контактирует вольно и невольно с самыми различными сущностями большинство из которых отнюдь не настроены к ней доброжелательно.

Наибольшую опасность представляют не те примитивные сущности которые атакуют явно и открыто, что позволяет их сразу идентифицировать как врагов и либо уничтожать, либо отпугивать, а те которые притворяются друзьями, ведьмами рода, учителями, душами умерших родных и близких людей.

Такие сущности стремятся не столько причинить Практику вред, сколько использовать ее саму и ее способности для осуществления своих целей в нашем мире. И уже в этом своем стремлении сущности не останавливаются ни перед чем в том числе и перед нанесением вреда.

Сами эти сущности могут быть самыми разнообразными существами от действительных членов рода Практика, до совершенно посторонних для нее душ умерших людей, от мелких демонов до древних духов которым некогда поклонялись примитивные люди.

Но все это разнообразие желающих использовать Практика в своих корыстных целях существ использует по сути одни и те же манипулятивные приемы, которые я и хочу рассмотреть в этой статье. Зная эти приемы Практик сможет распознать их на ранней стадии и дать достойный отпор сущности атакующей ведьму столь искусным образом, а любая попытка использовать ведьму против ее воли есть атака на нее.

Запугивание. Сущности - террористы.
Запугивание очень часто применяется сущностями против молодых, начинающих Практиков. Сущности подстраиваются к медитирующим Практикам, особенно если медитация связана с выходом из физического тела и начинают показывать им различные страшные образы и картины того, что якобы непременно случится с ними самими или с их близкими людьми, если Практик не исполнит того, что велят ей сущности.

Совсем не обязательно эти ложные угрозы исходят от имени самих сущностей, чаще наоборот, они якобы "предупреждают" и "предостерегают" свою жертву "подсказывая" ей как можно избежать грозящих несчастий, в то время как те действия которые от Практика требуется произвести нужны только самим сущностям, а ведьме и ее близким могут быть безразличны и даже причинить вред.

Хотя даже с виду безобидные действия выполняемые по указу сущности - шантажиста все равно приносят вред забирая ценное время и силы Практика для совершенно чуждых ей целей. Кроме того Практик своими действиями может вовлечь себя в чужие конфликты и войны, и стать мишенью таких сил, которые иначе никогда не обратили бы на нее никакого внимания.

Несмотря на то, что тактика запугивания является самой примитивной из всех она слишком часто имеет положительный результат - начинающая, да и опытная Практик ,нередко страдают излишней доверчивостью и становятся легкой добычей таких террористов.

Искушение. Сущности - соблазнители.
Соблазнители притворяются друзьями, учителями, хранителями "тайн", ведьмами рода, а иногда они действительно могут быть ведьмы рода, особенно если дар принят был уже после смерти родовой ведьмы и отсутствует кровное родство между нею и ныне здравствующей ведьмой принявшей дар. В этих случаях родовые ведьмы способны быть жестокими и беспощадными в преследовании своих личных целей.

Соблазнители подвергают свою жертву разнообразным искушениям показывая и обещая различные блага - как материального, так и духовного порядка, которыми Практик якобы сможет обладать если исполнит то, что от нее просят. Соблазнители могут даже оказывать Практику различные мелкие услуги, часто такие, которые ведьма и сама могла бы для себя сделать, они реально могут в чем -то помочь, подсказать или дать наставление.

Но при этом то главное к чему стремится Практик все время отодвигается от нее и нужно исполнить еще и еще что-то, после чего наконец то можно будет обладать вожделенным плодом искушения. На самом деле этого не произойдет никогда и Практик будет вечно стремится сорвать заветный плод ускользающий из ее рук попутно выполняя тысячи разнообразных поручений соблазнителя
пока либо не истощит свои силы, не сойдет с ума или просто не умрет от старости.

Ложные знания. Сущности - учителя.
Этих "учителей" в ином плане существования великое множество, большинство из них не знает почти ничего, но некоторые напротив могут обладать достаточно внушительным запасом различных знаний. Но они никогда не поделятся им со своей жертвой.

Учителя всегда приходят во внушающих доверие и уважение образах - седобородый старец, прекрасная вечно юная богиня, узнаваемые лики известных мудрецов древности и так далее. Учителя сразу ничего не требуют от своей жертвы они предлагают пройти испытание и если ведьма пройдет его успешно, то они откроют ей некую тайну, покажут какую-то силу , научат особым магическим приемам.

Целью такого "обучения" является подчинение Практика себе и использования ее в своих интересах. "Знания" которые наивная Практик жадно впитывает в себя являются пустыми, а часто и вредными для нее, а ее собственная сила нагло используется сущностью выдающей себя за учителя.

В мире магии связь и отношения учитель - ученик очень прочны, овеяны многовековой традицией и потому Практики - ученицы редко сомневаются в том, что успешно идут по пути духовного совершенствования, тогда как на самом деле являются всего лишь марионетками в руках сущностей псевдо-учителей.

Среди сущностей - учителей иногда попадаются банальные вампиры которые только и ждут, чтобы обманутая ими Практик раскрылась полностью и тогда они либо выпивают ее всю до дна (Практик при этом умирает или сходит с ума), либо вселяются в нее и живут в ее оболочке быстро подводя ведьму к черте физической кончины.

Сострадание. Сущности - страдальцы.
Сострадание к ближнему в нашем мире есть похвальная черта говорящая о нравственном и духовном совершенстве человека, но в ином плане существования сострадания не существует и потому любая сущность пытающаяся вызвать в Практике это чувство скорее всего является манипулятором.

Сущности - страдальцы не приближаются к таким Практикам которым сострадание чуждо в принципе, но они очень хорошо чувствуют сердобольных по своей женской натуре ведьм. Страдальцы могут как сами претворяться страдающими духами, так и активно призывать помочь другим страдающим сущностям , а иногда и людям якобы живущим в нашем мире. Но чаще всего такие сущности "страдают" сами.

Страдальцы призывают Практика избавить их от мучений, исполнить какой-то долг оставленный на земле, они могут даже обещать за это награду, но в основном играют на чистом чувстве сострадания и готовности оказанию безвозмездных услуг, чтобы эти страдания прекратить.

Если Практик пойдет на поводу своего чувства сострадания, то она очень быстро окажется втянута в игру в которой ей предстоит исполнять все предписания сущности-манипулятора и станет обычным инструментов влияния этой сущности на наш мир.

Чувство вины. Сущности - искупители.
Эти сущности прекрасно чувствуют любое, даже самое малое чувство вины имеющееся у Практика и умело его используют в своих целях. Это может быть вина как за что-то сделанное, так и за не сделанное. Вина за свои магические действия или за обычные человеческие поступки, особенно такие, которые исправить уж нельзя, а настоящим подарком для искупителей является чувство вины перед умершими.

В этом последнем случае им ничего не стоит принять образ умершего человека перед которым Практик испытывает вину и манипулируя этим чувством вины заставить ее совершать разнообразные действия в угоду сущности-искупителя для того чтобы якобы искупить вину.

Чувство вины. Сущности - наказатели.
Сущности- наказатели играют все на том же чувстве вины, но они не призывают вину искупить, а "наказывают" за нее. В качестве наказания Практику предлагается что-то предпринят, что-то сделать или наоборот - сущность запрещает делать Практику что-то, что идет самой сущности во вред или просто ей не нравится.

Часто такие наказатели появляются сразу, как только Практик "отколдовав" что-нибудь эмоциональное почувствовала вину за содеянное. Хотя на самом деле наказатели не имеют никаких прав и даже силы наказать Практика, они ведут себя столь властно и уверенно, что не оставляют у нее сомнений в наличии у сущности и того, и другого.

Если Практик станет подчинятся приказам сущности - наказателя, то очень скоро она превратится в послушную и безвольную марионетку покорно исполняющая все, что приказывает ей сущность. У нее появится страх прогневить "высшие силы" которые она видит в лице беспардонно командующей и распоряжающейся ею сущности, она перестанет сначала существовать как независимая Практик, а потом и как индивидуальная человеческая личность поскольку сущность - наказатель мало помалу не оставит ей никакой свободы воли ни в чем.

Почему сущности манипулируют Практиками?
Потому что у них нет никакой другой реальной возможности распоряжаться ими самими и их даром. Любая Практик, даже самая молодая и неопытная, но владеющая каким-либо видом защиты или имеющая собственное оружие легко уничтожит десятки тысяч каких нибудь "наказателей" или "террористов", сила живого Практика не сравнима с силой всех этих разнообразных тварей.

Не сущности должны повелевать Практиком, а Практик сущностями.

И в заключении хочу сказать, что не стоит даже надеяться встретит сущностей - манипуляторов в каком либо конкретном "чистом" виде. Напротив сущности используют эти и многие другие приемы манипуляции во всевозможных их комбинациях.Так "учитель" может перейти к угрозам и стать на время террористом, а добившись от Практика желаемого превратиться в наказателя и потребует от Практика искупления вины за непослушание.

И еще - я тут пишу о ведьмах, но в сущности любой, кто занимается какими либо магическими или духовными практиками, или просто медитирующий человек может стать жертвой сущностей - манипуляторов.
-----------------
Скажу сразу - статья не моя. Нашла её где-то в и-нете некоторое время назад. Где нашла не помню, чья статья не знаю, и почему у автора такая гендерная предвзятость (практики - только женского рода) тоже не знаю и не согласна. Знаю одно - там где подчеркнула имело место быть на личном опыте... Надеюсь и вам поможет. Во благо!