Onyx-club
Симптомы во время чисток и их значение. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Симптомы во время чисток и их значение. (/showthread.php?tid=6427)



RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Indigo - 30.07.2016

Ой какая статья полезная! Благодарю!


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 30.07.2016

(29.07.2016, 23:11)Selestia Писал(а): Девочки,насчет астро,если кто разбирается, у меня уран транзитит плутон оппозицией . Вот такое веселье на этрм аспекте.
Телефон ожил. Думаете восстанивили?
 
(29.07.2016, 23:11)Selestia Писал(а): Девочки,насчет астро,если кто разбирается, у меня уран транзитит плутон оппозицией . Вот такое веселье на этрм аспекте.
Телефон ожил. Думаете восстанивили?

Аспект называется - не жди спокойной жизни, колдовтво наваливают неожиданно [Изображение: biggrin.gif] . Вся электроника относится к Урану, вот через нее и показывают.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Barbarossa - 30.07.2016

У меня транзитный уран в оппозиции к плутону уже больше года и еще года полтора точно будет))


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 30.07.2016

(30.07.2016, 10:43)Barbarossa Писал(а): У меня транзитный уран в оппозиции к плутону уже больше года и еще года полтора точно будет))

А как канализация в доме себя ведет? Не ломается?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 30.07.2016

(30.07.2016, 10:43)Barbarossa Писал(а): У меня транзитный уран в оппозиции к плутону уже больше года и еще года полтора точно будет))

Уран же максимум 2 года катается по аспекту) вы наверное орбис большой берете слишком.
У меня до этого 1,5 года был уран по сатурну(( сатурн за работу отвечает) по астро у меня вообще вся попа эта прослеживается)
Арта, канализацию топит на апектах к Нептуну) было такое у меня)


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Barbarossa - 30.07.2016

(30.07.2016, 11:24)Арта Писал(а):
(30.07.2016, 10:43)Barbarossa Писал(а): У меня транзитный уран в оппозиции к плутону уже больше года и еще года полтора точно будет))

А как канализация в доме себя ведет? Не ломается?

Бойлер сломался))) уже починили


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Barbarossa - 30.07.2016

(30.07.2016, 11:41)Selestia Писал(а):
(30.07.2016, 10:43)Barbarossa Писал(а): У меня транзитный уран в оппозиции к плутону уже больше года и еще года полтора точно будет))

Уран же максимум 2 года катается по аспекту) вы наверное орбис большой берете слишком.
У меня до этого 1,5 года был уран по сатурну(( сатурн за работу отвечает) по астро у меня вообще вся попа эта прослеживается)
Арта, канализацию топит на апектах к Нептуну) было такое у меня)

Это не я, это Зет))) я по нему смотрю)))


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 30.07.2016

(30.07.2016, 11:54)Barbarossa Писал(а):
(30.07.2016, 11:41)Selestia Писал(а):
(30.07.2016, 10:43)Barbarossa Писал(а): У меня транзитный уран в оппозиции к плутону уже больше года и еще года полтора точно будет))

Уран же максимум 2 года катается по аспекту) вы наверное орбис большой берете слишком.
У меня до этого 1,5 года был уран по сатурну(( сатурн за работу отвечает) по астро у меня вообще вся попа эта прослеживается)
Арта, канализацию топит на апектах к Нептуну) было такое у меня)

Это не я, это Зет))) я по нему смотрю)))

Плутон тоже за канашку отвечает


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 30.07.2016

(30.07.2016, 11:54)Barbarossa Писал(а):
(30.07.2016, 11:41)Selestia Писал(а):
(30.07.2016, 10:43)Barbarossa Писал(а): У меня транзитный уран в оппозиции к плутону уже больше года и еще года полтора точно будет))

Уран же максимум 2 года катается по аспекту) вы наверное орбис большой берете слишком.
У меня до этого 1,5 года был уран по сатурну(( сатурн за работу отвечает) по астро у меня вообще вся попа эта прослеживается)
Арта, канализацию топит на апектах к Нептуну) было такое у меня)

Это не я, это Зет))) я по нему смотрю)))

Зет это просто программа, Вы почитайте про уран,он бьет по почкам до аспекта за градус два и на нем, каа только разошелся на полградуса ,он перестает работать)) это его особенность) не берите по внимание это 5 градусов зета, это автоматические настройки, актуальные для личных планет, плутон -уран сам аспект, нептун мурыжит последствиями,проблема тоже уходит с расхождением)


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 30.07.2016

(30.07.2016, 12:06)Арта Писал(а): Плутон тоже за канашку отвечает

Не соглашусь) для него это мелко, это разовая проблема, он создают глобальную ломку и длительную! Плутон это все таки 8 дом,это смерть,трасформации, перерождение ,магия по значению планеты )
Он глобально перемалывает жизнь,ломает и заставляет строить ее заново, но не в той ситации когда его аспектируют...когда аспект по нему, он прригрывается по дому где находится сам( у меня 3 сейчас ), и по дому за который он отвечает( за 4), уран в 9 т.е. неожиданные проблемы дома во время дороги. Тон же задает аспектирующая планета(уран),т.е. если бы были оппозиции юпитера это были бы аспкты выбора, а уран это ломать и крушить в неожиданных местах...
Трассатурновые планеты отвечают за вещи,которые больше самого человека, за обстоятельства,которые неудачно складываются.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 30.07.2016

Подскажите, если напала на след крадников и пытаюсь их убрать, могут быть головные боли, особенно по утрам?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 30.07.2016

(30.07.2016, 12:45)Лана_80 Писал(а): Подскажите, если напала на след крадников и пытаюсь их убрать, могут быть головные боли, особенно по утрам?

Больше на мороки похоже или непогляды,которые рушатся.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 30.07.2016

(30.07.2016, 12:57)Selestia Писал(а):
(30.07.2016, 12:45)Лана_80 Писал(а): Подскажите, если напала на след крадников и пытаюсь их убрать, могут быть головные боли, особенно по утрам?

Больше на мороки похоже или непогляды,которые рушатся.
Похоже на то.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Jazzplus - 30.07.2016

(30.07.2016, 13:24)Лана_80 Писал(а):
(30.07.2016, 12:57)Selestia Писал(а):
(30.07.2016, 12:45)Лана_80 Писал(а): Подскажите, если напала на след крадников и пытаюсь их убрать, могут быть головные боли, особенно по утрам?

Больше на мороки похоже или непогляды,которые рушатся.
Похоже на то.

Девочки, при снятии крадников тоже головные боли бывают, так что, возможно, и как Селестия  подсказала, мороки и непрогляды и крадники,  всё  снимается потихоньку, ещё по событийке посмОтрите, туда дальше видно будет.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Lulu - 30.07.2016

(30.07.2016, 12:57)Selestia Писал(а):
(30.07.2016, 12:45)Лана_80 Писал(а): Подскажите, если напала на след крадников и пытаюсь их убрать, могут быть головные боли, особенно по утрам?

Больше на мороки похоже или непогляды,которые рушатся.
Да, всё что касается головы и верхних чакр. Так же способности к ясновидению, яснознанию и прочее.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Веточка Сакуры - 30.07.2016

(30.07.2016, 11:41)Selestia Писал(а):
(30.07.2016, 10:43)Barbarossa Писал(а): У меня транзитный уран в оппозиции к плутону уже больше года и еще года полтора точно будет))

Уран же максимум 2 года катается по аспекту) вы наверное орбис большой берете слишком.
У меня до этого 1,5 года был уран по сатурну(( сатурн за работу отвечает) по астро у меня вообще вся попа эта прослеживается)
Арта, канализацию топит на апектах к Нептуну) было такое у меня)

ээээ, пардон мадам (ничего что я по-французски?!) [Изображение: hi.gif] кроме слова "канализация" ничего не поняла, а очень хочется, может у меня тоже какой  Нептун застрял в неположенном месте))))  В связи с этим вопрос, где можно почерпнуть астрологические знания, вернее с чего начать? зараее спасибо за ответ, в личку или в болталке, чтобы тему не засорять.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 30.07.2016

(30.07.2016, 15:18)Веточка Сакуры Писал(а):
(30.07.2016, 11:41)Selestia Писал(а): Уран же максимум 2 года катается по аспекту) вы наверное орбис большой берете слишком.
У меня до этого 1,5 года был уран по сатурну(( сатурн за работу отвечает) по астро у меня вообще вся попа эта прослеживается)
Арта, канализацию топит на апектах к Нептуну) было такое у меня)

ээээ, пардон мадам (ничего что я по-французски?!) [Изображение: hi.gif] кроме слова "канализация" ничего не поняла, а очень хочется, может у меня тоже какой  Нептун застрял в неположенном месте))))  В связи с этим вопрос, где можно почерпнуть астрологические знания, вернее с чего начать? зараее спасибо за ответ, в личку или в болталке, чтобы тему не засорять.

Гыгыгы, присоединяюсь к вопросу [Изображение: biggrin.gif]


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 30.07.2016

Девочки, а давайте подберу ветку и создам там астротему. Вроде видела что-то подходящее на форуме.
Да, астрология сложная наука)) я втыкала в понятия около года)
Нептун аспектирует лет 7))) застрял самое точное слово)))


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Веточка Сакуры - 30.07.2016

(30.07.2016, 15:47)Selestia Писал(а): Девочки, а давайте подберу ветку и создам там астротему. Вроде видела что-то подходящее на форуме.
Да, астрология сложная наука)) я втыкала в понятия около года)
Нептун аспектирует лет 7))) застрял самое точное слово)))
Селестия! Отлично было бы! [Изображение: smiles-cvety-305.gif] [Изображение: air_kiss.gif] [Изображение: smiles-cvety-290.gif]


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Indigo - 30.07.2016

Доброго времени всем.
Продублируюсь по Лабиринту. Вчера ставила.
Отписываюсь, пока став заряжался я улеглась спать и вечером как всегда включила свою очищающую Биджа мантру на чакры.
И уснула... Проснулась уже на верхней чакре)) и было очень странное ощущение одномоментно. Сначала начало вибрировать в области лба , потом кисти рук и потом в области 2 чакры. Я успела подумать что , да спасибо я знаю все эти проблемы на , морок, закрытие способностей и на женское.
Тогда перешло на левую руку и знаю, что рука не двигается,но появилось ощущение невесомости и чувство что рука вверх поднялась как шарик., что она как бы своей жизнью живёт.

А утром проснулась у меня во лбу ,, звезда горит,, - красное пятно на аджне. И чешется . И на руках на кончиках пальцев кожа опять отслаиваться начала м зуд.
Как бы понимаю что морок по ходу снялся и на способности тоже, но при чем тут рука? У меня там сущь по ходу висела, после постановки чисток сильные боли в руке.
Наблюдаю дальше))